Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Эмилия Кларк сделала татуировку в честь «Игры престолов»
14:20
О том, что ставший уже легендарным сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) завершится в следующем году, грустят не только его поклонники, но и, кажется, сами исполнители главных ролей. Так, Эмилия Кларк, которая в многосерийной картине сыграла Дейенерис Таргариен, и вовсе решила посвятить татуировку этой фэнтезийной саге.
Всего несколько часов назад актриса опубликовала в Instagram снимок, на котором продемонстрировала тату с изображением маленьких драконов на запястье.
«Будьте уверены, эта мама никогда не забудет своих детей», — подписала снимок 30-летняя звезда.
Для тех, кто не знает, поясним, что в сериале Эмилия играет мать драконов, поэтому и называет их своими детьми.
Этот поступок поклонники звезды оценили и пришли в восторг. А некоторые, вдохновившись ее примером, заявили, что теперь тоже хотят сделать подобные татуировки.
«Тебе так идет! Этот сериал и драконы очень изменили твою жизнь. Ты всегда будешь матерью драконов», — написали ей в комментариях.
Напомним, что картина «Игра престолов» выиграла главную номинацию премии «Эмми», став «Лучшим драматическим сериалом». Кто знает, возможно, и эта победа тоже повлияла на смелое решение Кларк.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Потрясающая тату, такая не на все тело, маленькая, но в то же время и огромная, по значимости и смыслу! Стильное фото! На фоне велосипедного колеса)) И с радужными эмоциями Очень позитивная и яркая девушка - Эмилия
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ