Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Много уже было сказано о вашем необычном выборе Роберта Паттинсона на главную роль.
Что мне нравится в Робе Паттинсоне как актере, так это то, что он серьезный актер. И вы можете упустить это из виду, потому что он добился огромной популярности и успеха благодаря Сумеречным фильмам, но он не боится играться героев, которых сложно любить, потому что некоторые актеры боятся делать это, воспринимая это слишком лично, опасаясь, что они сами не понравятся своей аудитории и тому подобное. Но настоящий актер не боится играть несимпатичных персонажей, а Роб настоящий актер.
Также я думаю, что чтобы быть актером в первую очередь вам нужен ум. Например, Роб сразу понял, что сценарий довольно забавен, а большинство людей – нет. Кроме того, вы хотите быть чувствительным к тонкостям фильма, в плане того, что происходит в фильме, к диалогам и тому подобному. А Роб, лично, очень хорошо осведомлен о кино.
(Смеется) Я не думаю, что его сумеречные фанаты понимают это, но он действительно поклонник кино. Я имею в виду, на сьемках я увидел, как он разговаривал с Жюльет Бинош о неясности французского кино, (смеется), так что вы понимаете, что он привносит реальную глубину понимания истории и искусства кино, и все это означает, что у вас намного больше власти и намного больше отзывчивости от вашего актера, как у режиссера. Это как ездить на Феррари, а не за рулем, знаете, Фольксвагена Жука. И вы получаете это с Робом. Я должен также добавить, что он довольно простой в общении, и с ним очень легко работать. Он не ведет себя как звезда, понимаете. Он действительно милый.
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ