Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
AnaitisДата: Вторник, 11.11.2014, 22:17 | Сообщение # 551
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Если он уйдет к Инелии, нехай бесится)

Дориана такая правильная девочка не может заинтересовать.. нет в ней потенциала его уровня и она ему банально будет скучна. Да и слабой он бы её посчитал а тут уж ваще ему фиии... wink
Цитата youreclipse ()
Думаю, если я скажу: "подчинись нашей воле!" ты кролика лапой придавишь к земле?

и зубы кроле в загривок biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 12.11.2014, 10:39 | Сообщение # 552
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Дориана такая правильная девочка не может заинтересовать.. нет в ней потенциала его уровня и она ему банально будет скучна. Да и слабой он бы её посчитал а тут уж ваще ему фиии..

Козлина он! biggrin Но любимая козлина))
Цитата Anaitis ()
и зубы кроле в загривок

biggrin
Нас мало, но мы в тельняшках!))


 
Niki666Дата: Среда, 12.11.2014, 23:05 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Niki666 Приветик Иришь!

Лина, привет! happy
Цитата Anaitis ()
"не очень" это сильно мягко сказано biggrin "с опаской" ещё мягче... Она просто в бешенстве! biggrin Он то для неё практически = Исчадие)) всё то плохое что она бы никогда не позволила как мать своей дочери. Потому брать это... в отцы?..
Храни тебя тьма Дориан))))

То, что она в бешенстве вполне понятно. Попробуй такого переиграй. А ещё ведь, как говорят: от ненависти до любви. А вдруг? Влюбится вот в такого и что делать? А может он всё же не настолько плох?
Цитата Anaitis ()
загадочной но такой о которой она наслышана и не в самом лучшем свете))
сородичей у него нету... последователи, паства...
Да он живучий как и сама Альса)))

Ещё интересней. Значит, Дориан у нас уникум, тогда тем более сам Создатель прочит ему потомство с Королевой линии Х.
Цитата Anaitis ()
Вполне вожможно что и так smile За многие годы Альса привыкла что для выживания она всё как можно больше должна контролировать. А не быть в зависимости... тем более от того кто далеко не ангел)

Дориан, конечно, не ангел, но ведь и Альсу к ангелам не отнесёшь - сладкая парочка получается - взрывная смесь. cool
Цитата Anaitis ()
Ну да. Можно сказать взглянуть своему ужасу в глаза прямо и неморгая

Точно. wink
Цитата Anaitis ()
неть.. не прокатит без душе успокоительного

Эх, где наша не пропадала. biggrin
Цитата Anaitis ()
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
Мне он нравится - такой опасный и загадочный - самая лучшая кандидатура на отцовство

Цитата youreclipse ()
И я, и я того же мнения)))))
Вишь, Лина)) Нас большинство!!!

Я вижу и уже боюсь

Лина, ты не бойся, ты прислушайся к гласу вопиющего. tongue
 
AnaitisДата: Четверг, 13.11.2014, 02:36 | Сообщение # 554
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 smile
Цитата Niki666 ()
То, что она в бешенстве вполне понятно. Попробуй такого переиграй. А ещё ведь, как говорят: от ненависти до любви. А вдруг? Влюбится вот в такого и что делать? А может он всё же не настолько плох?

Да гад он!) Жуткий засранец! Проблема не в том что ой влюблюсь и что тогда.. а в том что он этот сволочина даст как пример воспитания моим детям?! Вот что скала преткновения у Альсы... Ну а Ада та своими тараканами ещё больше озабочена.
Цитата Niki666 ()
Значит, Дориан у нас уникум, тогда тем более сам Создатель прочит ему потомство с Королевой линии Х.

Ещё какой уникум!!! Создатель в смысле его отец или в смысле типа творец ваще мира как такового? Хотя... по моим представлениям ни тот ни тот не рад перспективе Дориан папа - Альса мама wink И один из Создателей гораздо сильней не рад... cool
Цитата Niki666 ()
Дориан, конечно, не ангел, но ведь и Альсу к ангелам не отнесёшь - сладкая парочка получается - взрывная смесь.

Во-во БАХ и нет вселенной biggrin А ещё тут надо учесть что (вероятно) Альса стала не ангелом из-за травли и мести... А вот мисье Дориан почему такой злюка это (вероятно) его суть просто суть его личности wink Так что вопрос совместимости всё ещё открыт biggrin
Цитата Niki666 ()
Лина, ты не бойся, ты прислушайся к гласу вопиющего.

Ой смотрите... ой до вопитесь... Что получив желаемой кАк завоете "Ах ты зараза ты что наделала!":D
Цитата youreclipse ()
Нас мало, но мы в тельняшках!))

эээ Зебры? smile


 
youreclipseДата: Четверг, 13.11.2014, 11:06 | Сообщение # 555
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Что получив желаемой кАк завоете "Ах ты зараза ты что наделала!":D

Не дождешься tongue
Цитата Anaitis ()
эээ Зебры?

За вдв! *кирпич об голову* biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:31 | Сообщение # 556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Да гад он!) Жуткий засранец! Проблема не в том что ой влюблюсь и что тогда.. а в том что он этот сволочина даст как пример воспитания моим детям?! Вот что скала преткновения у Альсы... Ну а Ада та своими тараканами ещё больше озабочена.

Понимаю мотивы Альсы, да и кто бы на её месте не был озабочен. Трудно иметь дело с тёмной лошадкой, от которой не знаешь чего ожидать, а Дориан он ведь именно такой, и как будущая мать Альса не может не проявить озабоченность и всеми силами пытается держаться от него подальше.
Цитата Anaitis ()
Создатель в смысле его отец или в смысле типа творец ваще мира как такового? Хотя... по моим представлениям ни тот ни тот не рад перспективе Дориан папа - Альса мама wink И один из Создателей гораздо сильней не рад... cool

То есть, тот кто не рад будет всячески этому препятствовать?
Цитата Anaitis ()
А вот мисье Дориан почему такой злюка это (вероятно) его суть просто суть его личности wink Так что вопрос совместимости всё ещё открыт

Ох, Лина, что-то ты темнишь. biggrin Не хочешь Дориана делать отцом потомства или нас держишь в тонусе, чтобы не расслаблялись. wink
Цитата Anaitis ()
Ой смотрите... ой до вопитесь... Что получив желаемой кАк завоете "Ах ты зараза ты что наделала!":D

А мы не боимся. tongue Где наша не пропадала. biggrin
 
AnaitisДата: Пятница, 14.11.2014, 06:26 | Сообщение # 557
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse так так храбрые кроли пляшут на пригорке ишь ты, непорядок biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Что получив желаемой кАк завоете "Ах ты зараза ты что наделала!":D

Цитата youreclipse ()
Не дождешься

Даст бог доживём до главы х вот тогда я поржу biggrin cool заслушиваясь истеричных визгов biggrin
Цитата youreclipse ()
За вдв! *кирпич об голову*

И стопку за светлую память! Всегда, легко. wink

Niki666 А Ириша кроли походу играет на гармошке biggrin
Цитата Niki666 ()
То есть, тот кто не рад будет всячески этому препятствовать?

Да, он давно препятствует даже теоритической возможности. И в способах не стесняется...
Цитата Niki666 ()
Ох, Лина, что-то ты темнишь. Не хочешь Дориана делать отцом потомства или нас держишь в тонусе, чтобы не расслаблялись.

Судьба его отцовства даавно решена. И пересмотру не подлежит smile А в тонусе вам девочки дорогие быть нужно! Обещаю будет огого что biggrin
Цитата Niki666 ()
Цитата Anaitis ()
Ой смотрите... ой до вопитесь... Что получив желаемой кАк завоете "Ах ты зараза ты что наделала!":D

Цитата Niki666 ()
А мы не боимся. Где наша не пропадала.

А но и понятно - бояться то в основном по одиночке а вас тут дружная банда организовалась smile


 
youreclipseДата: Пятница, 14.11.2014, 10:52 | Сообщение # 558
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Даст бог доживём до главы х вот тогда я поржу заслушиваясь истеричных визгов

Почему меня это... пугает? wacko
Цитата Anaitis ()
И стопку за светлую память! Всегда, легко

Можно)))
Цитата Anaitis ()
он давно препятствует даже теоритической возможности.

Почему?.. Ну почему?
Цитата Anaitis ()
А но и понятно - бояться то в основном по одиночке а вас тут дружная банда организовалась

Воооот)))


 
AnaitisДата: Пятница, 14.11.2014, 21:46 | Сообщение # 559
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Почему меня это... пугает?

Ну может потому что прекрасно знаешь что если я что-то говорю то не просто так smile
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
он давно препятствует даже теоритической возможности.

Цитата youreclipse ()
Почему?.. Ну почему?

Да потому что их дети идут в прямой разрез с его целями жизни.


 
youreclipseДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:00 | Сообщение # 560
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ну может потому что прекрасно знаешь что если я что-то говорю то не просто так

Ты никогда ничего просто так не говоришь... Это-то и пугает))
Цитата Anaitis ()
Да потому что их дети идут в прямой разрез с его целями жизни.

Мне пофигу))) Я пою козлика и знать не желаю о тех планах. У немца будут дети от Ады/Альсы. Никаких дерёвнь и Кирюш tongue

Спасибо за новую главу)
Ада мне нравится все больше и больше, но... Иногда некоторую ее жестокость я не принимаю. Например, ну убила она девушку, а за что? Ну спит она с начальником, у которого есть семья... Да таких баб - сотни и сотни. Теперь каждую что ль того, на тот свет отправлять, Не считаю я, что все можно искупить кровью...
Конечно, она могла убрать ее как свидетельницу, но... Мне кажется, всегда можно найти выход...
Мишутка пока видится неплохим, в том смысле, что подставлять он явно не собирается, но вот его унижения... Я тоже не принимаю. Понятное дело, что Аде надо явно показать, кто "в доме хозяин", но как-то... Мне жаль Мишутку...) Не хотела бы я быть на его месте. А с такой как Ада, хмм, она бы другой статус мне не дала)
Хоть вояка только и появился, есть к нему симпатия, тк он говорит то, что думает. Интерсно, если он откажется, Ада сдержит слово... или убьет?
Вот)
Спасибо) Жду проду)


 
AnaitisДата: Вторник, 18.11.2014, 04:22 | Сообщение # 561
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Ути ути кто это тут? БААА да это самый большой пофигист в мире Ниночка из эльфии smile
Цитата youreclipse ()
У немца будут дети от Ады/Альсы. Никаких дерёвнь и Кирюш

Ага... семеро козлят по лавкам только biggrin
Цитата youreclipse ()
Я пою козлика и знать не желаю о тех планах.

Ой и про лапочку дочку козочку забыла.. она конечно на печи biggrin
Цитата youreclipse ()
Ада мне нравится все больше и больше, но... Иногда некоторую ее жестокость я не принимаю. Например, ну убила она девушку, а за что?

Увы, в этом довольно ощутимо виновата Альса не желавшая подпускать Аду к серьёзным делам по убеждению что она в кретический момент даст слабину по доброте душевной. Вот девочка и доказала что она топор которому похрен чью шею рубить. Типа того... Ну мол монстр да я тоже не лучше. Я Аду не оправдываю. По мне ненужно было так но...
Цитата youreclipse ()
Не считаю я, что все можно искупить кровью...

нельзя. а что толку.
Цитата youreclipse ()
Конечно, она могла убрать ее как свидетельницу, но... Мне кажется, всегда можно найти выход...

плева Ада на неё как на свидетельницу. Девушка просто стала жертвенным бараном. Не было б её там Ада нашла кого другого первого встречного.
Цитата youreclipse ()
Мишутка пока видится неплохим, в том смысле, что подставлять он явно не собирается, но вот его унижения... Я тоже не принимаю. Понятное дело, что Аде надо явно показать, кто "в доме хозяин", но как-то... Мне жаль Мишутку...)

А знаешь тут прослеживается что такое отношение он заслужил от того как отнёсся к Аде впервые её встретив! Ада можно сказать затаив обиду сразу поставила на нём чёрную метку и ага...
Цитата youreclipse ()
Не хотела бы я быть на его месте. А с такой как Ада, хмм, она бы другой статус мне не дала)

Не факт. Уверенна зависит от того как ты бы повела себя с ней в первые минуты встречи.
Смотри она явно делит людей на две категории человек и невполне человек))) А уж критерии сита можно обсудить)))))))
Цитата youreclipse ()
Хоть вояка только и появился, есть к нему симпатия, тк он говорит то, что думает.

А что от фактически суицыдника брать?)) Он и Аде тем симпотичен что бесстрашен и прям.
Цитата youreclipse ()
Интерсно, если он откажется, Ада сдержит слово... или убьет?

хм... а был ли прицендент что она не держала слово? wink


 
youreclipseДата: Четверг, 20.11.2014, 11:25 | Сообщение # 562
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
БААА да это самый большой пофигист в мире Ниночка из эльфии

Скорее оптимист)))
Цитата Anaitis ()
Ага... семеро козлят по лавкам только

А чье это сразу козлят? Нееет, у немца не может быть детей козлов tongue Только отъявленные мерзавцы красавцы))
Цитата Anaitis ()
Ой и про лапочку дочку козочку забыла.. она конечно на печи

Угу)))
Цитата Anaitis ()
Вот девочка и доказала что она топор которому похрен чью шею рубить. Т

Ну да, согласна с этим. Хотя мне кажется, Альса и так все это знает... Вряд ли она пребывает в грезах.
Цитата Anaitis ()
А знаешь тут прослеживается что такое отношение он заслужил от того как отнёсся к Аде впервые её встретив! Ада можно сказать затаив обиду сразу поставила на нём чёрную метку и ага.

Да, но... Не все мы бываем правы в первые минуты знакомтсва.
Всегда должен быть шанс "исправиться", если так можно сказать)
Цитата Anaitis ()
Уверенна зависит от того как ты бы повела себя с ней в первые минуты встречи

Ну... Если бы у меня была бы роль жертвенного барана, то тут как себя не поведи, итог один))
Цитата Anaitis ()
а был ли прицендент что она не держала слово?

Нет) Но меня смутили ее слова, на вопрос Альсы:
«Любопытный кадр! - Альса усмехнулась. – Кажется, он знает, что ты не человек. Ты, конечно, выяснишь это точно. А вот собираешься оставить его жить, если он тебе не подойдёт для тайных планов?»

- Посмотрим… - прошептала Ада, медленно идя к машине

Посмотрим... А ведь она ему сказала, что он имеет право отказаться... Понимаешь, теперь о чем я?


 
Niki666Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:15 | Сообщение # 563
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Какая метаморфоза. Ада просто-таки превратилась в роковую красавицу, держащую человеческую жизнь в своих руках. Михаил её раб и пока он ей нужен и служит исправно, бояться ему нечего, тем более, что пачка баксов за соучастие неплохой довесок за собственный страх. Ада уничтожила оборотня в погонах, и одним злодеем на земле стало меньше, а Ада получила необходимый опыт, с которым она справилась на «Ура!», усвоив все уроки Альсы. И следов не оставила и упыря наказала по заслугам, чтобы воздух вокруг стал чище и деньгами разжилась. Альса может порадоваться за свою визави. Ада становится зловеще опасной. Вояка-бомж, повидавший много на своём веку, видимо, сразу почувствовал в ней что-то, от чего стоит держаться подальше, хотя Ада умеет быть очень убедительной и без излишних угроз, зная, когда и как надо надавить на нужные струны, чтобы заручиться согласием. Деваться бывшему вояке некуда и на предложение Ады он согласится, но водить такого за нос не стоит, поэтому Ада выбрала с ним другую тактику. До известных пределов она может быть с ним откровенна, чтобы получить хорошего исполнителя не из-за страха или денег, а за идею.
Бомж – бывший солдат и научен, убивать и сам смерти в лицо заглядывал не раз и ему сама идея повоевать должна быть ближе, нежели запугивание или посулы. Жизнь свою он давно не ценит, да и деньги такому только на пропой, а вот винтовку ощутить снова в своих руках, да если ещё дело окажется стоящим – это для него. Кроме того, когда нужно, Ада проявляет щедрость, что тоже не лишнее. Что же посмотрим, какое у неё будет предложение к бывшему вояке.
Цитата Anaitis ()
Niki666 А Ириша кроли походу играет на гармошке

Нине подыгрываю. biggrin
Цитата Anaitis ()
Да, он давно препятствует даже теоритической возможности. И в способах не стесняется...

Интересно, что же это за коварный субъект. cool
Цитата Anaitis ()
А в тонусе вам девочки дорогие быть нужно! Обещаю будет огого что biggrin

Заинтриговала. wink
Цитата Anaitis ()
А но и понятно - бояться то в основном по одиночке а вас тут дружная банда организовалась

Нас мало, но мы в тельняшках. biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 20.11.2014, 22:31 | Сообщение # 564
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Нас мало, но мы в тельняшках

Мы - БАНДА! biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 21.11.2014, 00:59 | Сообщение # 565
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Кто кто в домике живёт? smile
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
БААА да это самый большой пофигист в мире Ниночка из эльфии

Цитата youreclipse ()
Скорее оптимист)

Ну да. Оптимистично на всяких там... бяк пофигистичающая)) Ой чёт я ща на великом и могучем нафигачила wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ага... семеро козлят по лавкам только

Цитата youreclipse ()
А чье это сразу козлят? Нееет, у немца не может быть детей козлов Только отъявленные мерзавцы красавцы)

а само число тебя похоже не смущает biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ой и про лапочку дочку козочку забыла.. она конечно на печи

Цитата youreclipse ()
Угу)))

Ага smile
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Вот девочка и доказала что она топор которому похрен чью шею рубить. Т

Цитата youreclipse ()
Ну да, согласна с этим. Хотя мне кажется, Альса и так все это знает... Вряд ли она пребывает в грезах.

то есть ты говоришь что Альса ловко воспитывает Аду - выковывает из неё клинок?))
Цитата youreclipse ()
Не все мы бываем правы в первые минуты знакомтсва.
Всегда должен быть шанс "исправиться", если так можно сказать)

в жизне много чего должно.. да нету...
Я же не говорила и не показывала что Ада идиал) у неё есть свои заскоки, недостатки и тд... Не типичная она правильная героиня маде ин голивуд wink
Цитата youreclipse ()
Если бы у меня была бы роль жертвенного барана, то тут как себя не поведи, итог один))

о не скажи... бараш может быть очёнь упёртым и к примеру полезть под обвал нависающий и вот беги за ним жертвоприноситель biggrin
Цитата youreclipse ()
- Посмотрим… - прошептала Ада, медленно идя к машине
Посмотрим... А ведь она ему сказала, что он имеет право отказаться... Понимаешь, теперь о чем я?

конечно понимаю smile Но отпустить его если он откажется не значит защитить! Ада же понимает какая ситуация... она может и так отпустить исполнив своё слово что долго ему не про жить. ей то тоже резона нет светиться мало знакомому и потом просто гуляй мальчик) Такие легкодумы на войне долго не существуют а она на войне и знает про это.

Niki666 А мы тут плюшками балуемся smile
Цитата Niki666 ()
Какая метаморфоза. Ада просто-таки превратилась в роковую красавицу, держащую человеческую жизнь в своих руках.

Альса веников не вяжет, Альса редкого таланта модельер smile
Цитата Niki666 ()
Михаил её раб и пока он ей нужен и служит исправно, бояться ему нечего, тем более, что пачка баксов за соучастие неплохой довесок за собственный страх.

Да тут она весьма характерно поступила. Таже Альса фиг бы ему денег дала) Раб и раб. А эта широкой души человек biggrin
Цитата Niki666 ()
хотя Ада умеет быть очень убедительной и без излишних угроз, зная, когда и как надо надавить на нужные струны, чтобы заручиться согласием. Деваться бывшему вояке некуда и на предложение Ады он согласится, но водить такого за нос не стоит, поэтому Ада выбрала с ним другую тактику. До известных пределов она может быть с ним откровенна, чтобы получить хорошего исполнителя не из-за страха или денег, а за идею.

Хорошая школа жизни у Ады и она прилежная ученица. smile
Цитата Niki666 ()
Интересно, что же это за коварный субъект.

подсказка: все за ним гоняются да знать не знают что он за спиной wink
Цитата Niki666 ()
Нас мало, но мы в тельняшках

Цитата youreclipse ()
Мы - БАНДА!

блин гдеб медведем разжиться... biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 21.11.2014, 16:16 | Сообщение # 566
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Кто кто в домике живёт?

Фея - добрая, красвиая, умная, сексуальная, а главное - скромная! biggrin
Цитата Anaitis ()
птимистично на всяких там... бяк пофигистичающая))

Как говорит мой козлик: "Именно так"))
Цитата Anaitis ()
а само число тебя похоже не смущает

А чье оно меня должно смущать?) Семь - цифра симпотная) Семь ангелят иль дьяволят... ммм...)))
\
Цитата Anaitis ()
не показывала что Ада идиал

Ну тык, верно) Идеалов нет)
Цитата Anaitis ()
то есть ты говоришь что Альса ловко воспитывает Аду - выковывает из неё клинок?))

Вряд ли) Она просто знает, на что Ада способна, но... Не расчитывала, что та станет ей доказывать... Точнее она наверно предполагала это, но... чуть неожидала) Как-то так.
Цитата Anaitis ()
вот беги за ним жертвоприноситель

biggrin А я бегать хорошо умею)))))
Цитата Anaitis ()
Такие легкодумы на войне долго не существуют а она на войне и знает про это.

Ну да, согласна...
Цитата Anaitis ()
блин гдеб медведем разжиться..

Мы медведий не боимся tongue


 
AnaitisДата: Суббота, 22.11.2014, 00:07 | Сообщение # 567
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Семь - цифра симпотная) Семь ангелят иль дьяволят... ммм...))

а не многовато ли? когда ей то столько... или от разных каждого?)
Цитата youreclipse ()
Ну тык, верно) Идеалов нет)

у меня точно smile
Цитата youreclipse ()
Вряд ли) Она просто знает, на что Ада способна, но... Не расчитывала, что та станет ей доказывать... Точнее она наверно предполагала это, но... чуть неожидала) Как-то так.

хмм... а если знала то как же не ожидала?
Цитата youreclipse ()
Мы медведий не боимся

А такие вот медведи с инструментом музыкальным и бочонком водки?


 
youreclipseДата: Суббота, 22.11.2014, 01:18 | Сообщение # 568
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
а не многовато ли?

В самый раз)))) Хотя мои бы заделали 8 biggrin
Цитата Anaitis ()
когда ей то столько...

Все разом, как Хама)
Ну или растянуть удовольствие...))) Немец же ведь защитит))
Цитата Anaitis ()
или от разных каждого?

От разных? Как? ЭрОООса не трогать tongue Раз немца не дают, то хоть пусть этот козел у нее будет))))
Цитата Anaitis ()
а если знала то как же не ожидала?

Я не знаю, как обьяснить))) Она в Аде не сомневается, знает, что та все сделает и даже больше... Наверно того, что доказывать станет... И не ожидала и удивлена - разные вещи) Альса вряд ли удивлена) Во)
Цитата Anaitis ()
А такие вот медведи с инструментом музыкальным и бочонком водки?

Еще как) Медведь-белорус ммммм, сказка))))) biggrin happy


 
AnaitisДата: Суббота, 22.11.2014, 06:34 | Сообщение # 569
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хотя мои бы заделали 8

ну да.. как кролики biggrin заделал и..? в зоасад? а воспитывать и тд и тп... да в условиях когда ты зверь на которого облава... Жуть. Нет это самоубиство отягчённое полнейшей безответственностью к судьбе новой жизни.
Цитата youreclipse ()
Все разом, как Хама)
Ну или растянуть удовольствие...))) Немец же ведь защитит))

то есть перспектива ей стать типа тиранозавра тебя не волнует? нормально? и по городу и ваще с мужиком как там в постель?..)))
далее ежели минимум по одному если как конвеер по одному в год не став тиранозавром несушкой то эт лет 8. пелёнки, распашонки, харавод и тд а вокруг война.. И как вот это? Жуть. Лучше уж динозавром!
Защитит? а может скорей сам от цунами детских проблем удирёт? это ж не морду бить, водку пить, бабу за ягодицы мацать и быть крутым мачо... тут сма знаешь у тебя один ангел а если как матрёшек их?!))) во где ве-се-ло surprised biggrin Я честно не знаю есть ли ваще мужик который бы это выдержал быть рядом реальной опорой в такой ситуации а не cool .
Цитата youreclipse ()
От разных? Как? ЭрОООса не трогать Раз немца не дают, то хоть пусть этот козел у нее будет)

ну от разных. а какая проблема?) вот один от Лешеньки) второй чем Денис плох) и так далее)))
как? Ну можно разными позами biggrin
мадам а чьего эроса не трогать ей? того чей меньше иль чей тоньше? biggrin
Цитата youreclipse ()
И не ожидала и удивлена - разные вещи) Альса вряд ли удивлена)

да. слишком умна, слишком многое прошла, с таким богажом трудно удивить..
Цитата youreclipse ()
Медведь-белорус ммммм, сказка))

чего? какой такой белорус-медведь? От кедо это он там взялся? во-во что сказка! biggrin
а правда это медведь-сиберяк! happy


 
Niki666Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:39 | Сообщение # 570
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Niki666 А мы тут плюшками балуемся smile

Приятного аппетита. biggrin
Цитата Anaitis ()
Альса веников не вяжет, Альса редкого таланта модельер

Это точно. Изящных дел мастер. biggrin
Цитата Anaitis ()
Да тут она весьма характерно поступила. Таже Альса фиг бы ему денег дала) Раб и раб. А эта широкой души человек

Вот и я о том же. Хороша девочка.
Цитата Anaitis ()
Хорошая школа жизни у Ады и она прилежная ученица.

Что есть, то есть и этого не отнять. wink
Цитата Anaitis ()
подсказка: все за ним гоняются да знать не знают что он за спиной wink

Неужели Сатана или Дьявол? Помнится в "Ночи перед Рождеством" кузнецу Вакуле было сказано, что не стоит искать чёрта, когда он и так у него за спиной. Видимо и здесь нечто подобное.
Цитата Anaitis ()
Цитата Niki666 ()
Нас мало, но мы в тельняшках

Цитата youreclipse ()
Мы - БАНДА!

блин гдеб медведем разжиться...

Они все ушли в зимнюю спячку. biggrin


Сообщение отредактировал Niki666 - Воскресенье, 23.11.2014, 17:40
 
AnaitisДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:44 | Сообщение # 571
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Неужели Сатана или Дьявол? Помнится в "Ночи перед Рождеством" кузнецу Вакуле было сказано, что не стоит искать чёрта, когда он и так у него за спиной. Видимо и здесь нечто подобное.

Именно smile Только конечно Дьявол не как лично вот он павший Люцифер - из библии... а своего рода аналог)))
Цитата Niki666 ()
Они все ушли в зимнюю спячку.

А я тротила шашки принесу и всех разбудим biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:31 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
А бывший вояка совсем ещё молодой мужчина, но в свои 34 года оказался на самом дне жизни.
Ада была с ним откровенна и в обмен на его полное подчинение действительно способна вытащить его из этой помойки. Они заключили соглашение, пожав друг другу руки, а это уже будет, посерьёзней любых угроз. Когда всё обоюдно, взаимодействовать гораздо легче и понимание становится лучше.
По крайней мере, Денис снова возьмётся за оружие и будет делать то, что умеет лучше всего, не говоря уже о том, что у него появляется возможность уничтожить тех, кого ненавидит лютой ненавистью.
Он знает, что на земле кроме людей обитает много разной нечестии и сам был свидетелем, как вампиры разрывали его товарищей на части. Денис чудом остался жив, побывав практически на том свете, но с тех пор затаил на этих тварей обиду и огромное желание отомстить, а потому и неудивительно, что он сразу же набросился, на внезапно появившуюся Фейт. Не знал, что она стоит на стороне Ады и играет по одним и тем же правилам.
Ада осмелела и пошла в разнос и Альса не зря волнуется за девушку, полагая, что та ещё недостаточно сильна, чтобы противостоять истинному злу, хотя и понимает, что Аде нужен боевой опыт.
Заварушка намечается нешуточная и для этого Аде нужно серьёзное оружие, а Денис ей здесь пригодится в качестве обучающего инструктора.

Добавлено (27.11.2014, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
Именно smile Только конечно Дьявол не как лично вот он павший Люцифер - из библии... а своего рода аналог)))

Ясненько. smile
Цитата Anaitis ()
А я тротила шашки принесу и всех разбудим

Не боишься нарушить экологию? wink Весь лес проснётся, а на этот счёт есть очень хорошая поговорка: "не будите спящую собаку". Результат может оказаться непредсказуем. biggrin
 
AnaitisДата: Четверг, 27.11.2014, 22:25 | Сообщение # 573
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Приветики Иришь! happy
Цитата Niki666 ()
Когда всё обоюдно, взаимодействовать гораздо легче и понимание становится лучше.
По крайней мере, Денис снова возьмётся за оружие и будет делать то, что умеет лучше всего, не говоря уже о том, что у него появляется возможность уничтожить тех, кого ненавидит лютой ненавистью.

Да, тут Ада проявила свою хитрую натуру сполна) прощупала почву... выявила нужные ниточки и всё.. сеточка оп... Как говорится а зачем заставлять медведя себе служить палкой когда за мёд он будет куда покладистей))
Цитата Niki666 ()
Ада осмелела и пошла в разнос и Альса не зря волнуется за девушку, полагая, что та ещё недостаточно сильна, чтобы противостоять истинному злу, хотя и понимает, что Аде нужен боевой опыт.

Вот тож... что без сдерживания Ада вполне неадекватна как обезумевший слон на пролом... Альсу это явно сильно беспокоит. Ведь что станься с ней и Ада без якоря... хм.. беда...
Цитата Niki666 ()
Аде нужно серьёзное оружие, а Денис ей здесь пригодится в качестве обучающего инструктора.

Угу, лишний ствол и обстрелянный воин никогда не помешает))
Цитата Niki666 ()
Не боишься нарушить экологию? Весь лес проснётся, а на этот счёт есть очень хорошая поговорка: "не будите спящую собаку". Результат может оказаться непредсказуем.

А-а-а тигра собак не боится, тигра ими если чё и питается, и тигра может и льва за хвост подёргать без страха biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 28.11.2014, 12:35 | Сообщение # 574
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
как кролики

Поправочка: влюбленные кролики tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
Нет это самоубиство отягчённое полнейшей безответственностью к судьбе новой жизни.

Согласна. Тут бы одноо защитить.
Цитата Anaitis ()
пелёнки, распашонки, харавод и тд а вокруг война.

Ну во время войн у нас то рожали. Да, страшно и тд и тп, но что если война, то теперь не жить и не давать жизни другим?
Цитата Anaitis ()
а может скорей сам от цунами детских проблем удирёт?

Неа) Я верю в немца tongue Он же сильный)
Цитата Anaitis ()
Я честно не знаю есть ли ваще мужик который бы это выдержал быть рядом реальной опорой в такой ситуации а не

Есть... Где-то есть...
Цитата Anaitis ()
вот один от Лешеньки)

Я против angry
Цитата Anaitis ()
второй чем Денис плох)

Денис для другой барышни, так что не катит tongue
Цитата Anaitis ()
мадам а чьего эроса не трогать ей?

Потому что кроля так хочет)))
Цитата Anaitis ()
какой такой белорус-медведь?

Который свои ревам вас, мадам, подчинит себе tongue biggrin biggrin

Спасибо за новую главу!
Ну Дениска мне нравится) Пока опасений он не вызывает, скорее сочувствие только если... Не думаю, что в будущем он окажется предателем, не похож на такого.
Надеюсь, с сыном он когда-нибудь встретится (не на кладбище, похоронах, драке, а под мирным небом, не или хотя бы чуть-чуть мирном)
Ада в своем духе)
А кто там притопал под конец? Фейт?


 
AnaitisДата: Пятница, 28.11.2014, 22:11 | Сообщение # 575
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну во время войн у нас то рожали. Да, страшно и тд и тп, но что если война, то теперь не жить и не давать жизни другим?

Понятно что рожали... Но! Нинусь ты не путай те ситуации когда нсть свой народ который да ведёт войну но ты часть народа! и когда ты одна с горсткой друзей против всего мира! улавливаешь конкретную разницу в ситуации? Вот представь что у тебя в стране всего тебе кроме матери и мч враги! и как чувство? ведь мрак... и тут рожать...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Я честно не знаю есть ли ваще мужик который бы это выдержал быть рядом реальной опорой в такой ситуации а не

Цитата youreclipse ()
Есть... Где-то есть..

ага.. там где нас нету smile эт как обычно всё есть там где нас пшик..
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
вот один от Лешеньки)

Цитата youreclipse ()
Я против

ути какая. а он за biggrin
Цитата youreclipse ()
Денис для другой барышни, так что не катит

а разве Фейт не поделится с единственной подругой?)) думаю легко)
Цитата youreclipse ()
Потому что кроля так хочет))

кто бы сомневался что кроли всегда мнОго хотят biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Который свои ревам вас, мадам, подчинит себе

Разве что лишь в своих снах медвежьих!) как и Дориан чёго-то там грезит об ком-то biggrin
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, с сыном он когда-нибудь встретится (не на кладбище, похоронах, драке, а под мирным небом, не или хотя бы чуть-чуть мирном)

Вероятно встретится smile точно не на кладбище)
Цитата youreclipse ()
А кто там притопал под конец? Фейт?

а кто ж ещё cool


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


Четверть века спустя...