Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
Niki666Дата: Суббота, 29.11.2014, 00:16 | Сообщение # 576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Как говорится а зачем заставлять медведя себе служить палкой когда за мёд он будет куда покладистей))

Вот и я о том же. Денис и без угроз будет служит Аде верой и правдой за саму идею, и за возможность защитить честь мундира. Всё же это то, чему его учили, но жизнь злодейка обошлась с ним очень жестоко.
Цитата Anaitis ()
Вот тож... что без сдерживания Ада вполне неадекватна как обезумевший слон на пролом... Альсу это явно сильно беспокоит. Ведь что станься с ней и Ада без якоря... хм.. беда...

Да, Аде не помешает уметь сдерживать свой рвущийся наружу темперамент. Всегда и во всём нужно знать меру, где поднажать, а где немного отступить.
Цитата Anaitis ()
А-а-а тигра собак не боится, тигра ими если чё и питается, и тигра может и льва за хвост подёргать без страха

Понятно. biggrin Без царя в голове. cool
 
youreclipseДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:20 | Сообщение # 577
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Понятно что рожали... Но! Нинусь ты не путай те ситуации когда нсть свой народ который да ведёт войну но ты часть народа! и когда ты одна с горсткой друзей против всего мира! улавливаешь конкретную разницу в ситуации? Вот представь что у тебя в стране всего тебе кроме матери и мч враги! и как чувство? ведь мрак... и тут рожать...

Ну да, согласна. Ситуации очень разные... Но немец со всеми проблемами справится)) Эрус ему поможет biggrin Не знаю как, но мне чудится, что они еще возможно в чем-то обьединяться.. И это будет не против Альсы/Ады, а за нее))))
Цитата Anaitis ()
там где нас нету

Типо того) Но надо верить)
Цитата Anaitis ()
а он за

Эт его проблемы tongue Дориан ему за это бошку открутит))
Цитата Anaitis ()
а разве Фейт не поделится с единственной подругой?)

Ну... Ада сама не возьмет) Иначе что она за подруга?
Цитата Anaitis ()
кто бы сомневался что кроли всегда мнОго хотят

Мдаа.... Хотелки у нас большие))
Цитата Anaitis ()
Разве что лишь в своих снах медвежьих!) как и Дориан чёго-то там грезит об ком-то

Ну-ну...))
Цитата Anaitis ()
точно не на кладбище

biggrin Но возможно на похоронах (хранить то можно и в лесу), драке))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:32 | Сообщение # 578
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но немец со всеми проблемами справится)) Эрус ему поможет Не знаю как, но мне чудится, что они еще возможно в чем-то обьединяться.. И это будет не против Альсы/Ады, а за нее))))

это сродни утверждению что бог и дьявол станут плечом к плечу оберегая еву))) вопрос от кого? и ого они что оба её пардон имели? biggrin
Цитата youreclipse ()
Эт его проблемы Дориан ему за это бошку открутит)

Вот ну что ж такое то... разве он такой жестокий что прям сразу бошку... сразу жизни лишать... biggrin wink
Цитата youreclipse ()
Ну... Ада сама не возьмет) Иначе что она за подруга?

интересная мысль wink только надо учесть что ради своей цели нынешняя Ада пройдёт по чём угодно и через видимо кого угодно. А цель её она прямо озвучивала не раз что для неё наиважней всего) Читательница не забыла что? smile
Цитата youreclipse ()
Но возможно на похоронах

нет smile я не монстра smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:16 | Сообщение # 579
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
это сродни утверждению что бог и дьявол станут плечом к плечу оберегая еву))

Ну а почему бы и нет?)) Ведь всякие там инопланетянины бегают по космосу...)))
Цитата Anaitis ()
и ого они что оба её пардон имели?

Неа) Она будет как Белка выбирать)))
Цитата Anaitis ()
разве он такой жестокий что прям сразу бошку... сразу жизни лишать...

Ну да... Вначале поиздевается))
Цитата Anaitis ()
интересная мысль

Ну тык))
Цитата Anaitis ()
только надо учесть что ради своей цели нынешняя Ада пройдёт по чём угодно и через видимо кого угодно. А цель её она прямо озвучивала не раз что для неё наиважней всего) Читательница не забыла что?

Да, но... Не по трупам тех, кого любит. Если и по их трупам, то... Я, увы, ей разочарована и тогда Дориану нечего на нее даже смотреть)
Цитата Anaitis ()
нет я не монстра

Знаю)


 
AnaitisДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:07 | Сообщение # 580
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
это сродни утверждению что бог и дьявол станут плечом к плечу оберегая еву))

Цитата youreclipse ()
Ну а почему бы и нет?)) Ведь всякие там инопланетянины бегают по космосу...)

в жизни всё реально при соответствующей цене...
Цитата youreclipse ()
Неа) Она будет как Белка выбирать)

боже упаси biggrin Ада скорей к третьему уйдёт biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну да... Вначале поиздевается))

неправда smile он добрый) лишь шарики открутит и гуляй мальчик))
Цитата youreclipse ()
Да, но... Не по трупам тех, кого любит. Если и по их трупам, то... Я, увы, ей разочарована и тогда Дориану нечего на нее даже смотреть)

А ты понимаешь что не сдавшись не умерев она уже идёт по их трупам?! прямо или косвенно но в процессе её борьбы все кто ей дорог сразу под смертельным ударом! Вот Фейт ей дорога, но рядом с Адой сколько протянет? Вероятно недолго... Получается по трупу...


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:27 | Сообщение # 581
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
в жизни всё реально при соответствующей цене...

Вот-вот)
Цитата Anaitis ()
Ада скорей к третьему уйдёт

Не повезет тогда этому третьему... Ох, не повезет))))
Цитата Anaitis ()
лишь шарики открутит и гуляй мальчик))

За это я его и люблю)))))
Цитата Anaitis ()
Вот Фейт ей дорога, но рядом с Адой сколько протянет?

Верно. Но тут есть разница.Это выбор самой Фейт! Она знает на что идет! Другие - банда энтузиастов - не знают, могут лишь отчасти догадываться о 0,0001 процента, но опять-таки это их выбор! Ада не просит никого из них следовать за ней! А вот если скажет Фейт: а дайка мне своего мужика на ночь... То это уже будет выбор самой Фейт... Понимаешь, о чем я?)


 
AnaitisДата: Пятница, 05.12.2014, 22:34 | Сообщение # 582
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но тут есть разница.Это выбор самой Фейт! Она знает на что идет! Другие - банда энтузиастов - не знают, могут лишь отчасти догадываться о 0,0001 процента, но опять-таки это их выбор! Ада не просит никого из них следовать за ней! А вот если скажет Фейт: а дайка мне своего мужика на ночь... То это уже будет выбор самой Фейт... Понимаешь, о чем я?)

И? в чём разница то? Всё одно выбор Фейт! wink


 
Niki666Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:03 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Трансформация Ады происходит прямо на глазах. Мало того, что она превратилась в красавицу, так наряду с недюжинной силой у неё ещё проявились такие качества, которыми нужно учиться управлять, что, в общем, Ада и делает с большим успехом. Она способна к манипуляции, что хорошо проявилось в случае с Фейт, когда Ада держала вампиршу на расстоянии, не позволяя той себя обнаружить и только ослабив своё воздействие, Ада дала Фейт возможность её разыскать. А дальше больше, эта способность Ады будет только крепнуть, и развиваться, пока не достигнет совершенства.
Кроме того, Аду с Альсой удивляет внезапно открывшаяся сила в её конечностях.
Ада чувствует в себе перемены, чувствует, что все ткани её тела становятся более прочными и выносливыми, точно образовавшийся панцирь, способный к защите. Даже Альса не могла предвидеть ничего подобного, а ещё есть голубое свечение в ладонях Ады, несущее с собой силу электрических разрядов, способную уничтожить всё вокруг. Постепенно Ада превращается в совершенное орудие убийства, но до поры до времени придерживает в себе все свои новшества и открытия, и только прислушивается к своему новому «Я».
Альса немного напугана от подобной метаморфозы, которая может привести к неожиданным последствиям, если Ада вдруг начнёт проявлять характер. И всё же Ада не настолько глупа и безрассудна и отдаёт себе отчёт в своих действиях, а вот держать себя в качестве пешки никому не позволит, даже Альсе. Она понимает, что у Альсы и Фейт могут быть свои секреты, которые Аде знать пока рано, но она хочет быть уверена, что всё, с чем ей придётся столкнуться, подвергая свою жизнь опасности, будет происходить не вслепую, а по её собственному решению.
Ада не позволит Альсе оградить себя от излишних волнений и сама хочет быть хозяйкой собственной жизни. Фейт это понимает, и хотят они того с Альсой или нет, но с Адой им придётся считаться.
 
AnaitisДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:19 | Сообщение # 584
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Приветик Иришь)
Цитата Niki666 ()
И всё же Ада не настолько глупа и безрассудна и отдаёт себе отчёт в своих действиях, а вот держать себя в качестве пешки никому не позволит, даже Альсе.

Проблема в том что Ада довольно импульсивна. И тем она всёже уязвима и её можно управлять пусть не как пешкой а фигурой по значимей но можно.
Цитата Niki666 ()
Она понимает, что у Альсы и Фейт могут быть свои секреты, которые Аде знать пока рано, но она хочет быть уверена, что всё, с чем ей придётся столкнуться, подвергая свою жизнь опасности, будет происходить не вслепую, а по её собственному решению.

А тут то дело в том что вообщето Аде на свою жизнь по-большому делу плевать. Ей по инй причине не спешат дать много знать именно чтобы её решения не гробили её жизнь.
Цитата Niki666 ()
Ада не позволит Альсе оградить себя от излишних волнений и сама хочет быть хозяйкой собственной жизни.

А Альса наверняка не позволит Аде этого) Можно сказать как мать оберегая неразумного малого дитя...
Цитата Niki666 ()
Фейт это понимает, и хотят они того с Альсой или нет, но с Адой им придётся считаться.

Ну да Фейт попала так попала... считайся с интересами обеих и не обидь не одну))


 
Niki666Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:26 | Сообщение # 585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Niki666 Приветик Иришь)

Лина, привет! smile
Цитата Anaitis ()
Проблема в том что Ада довольно импульсивна. И тем она всёже уязвима и её можно управлять пусть не как пешкой а фигурой по значимей но можно.

Есть такой момент и за своей импульсивностью и горячностью Ада может натворить дел, а потому пригляд за ней всё же нужен.
Цитата Anaitis ()
А тут то дело в том что вообщето Аде на свою жизнь по-большому делу плевать. Ей по инй причине не спешат дать много знать именно чтобы её решения не гробили её жизнь.

На свою жизнь ей может быть и плевать, но она должна помнить, что не одна. Загубив себя, Ада может погубить и Альсу.
Цитата Anaitis ()
А Альса наверняка не позволит Аде этого) Можно сказать как мать оберегая неразумного малого дитя..

И правильно сделает. Ада ей ещё спасибо потом скажет.
Цитата Anaitis ()
Ну да Фейт попала так попала... считайся с интересами обеих и не обидь не одну))

Между двух огней, ну ничего разберётся. Придётся включить дипломатические способности.
 
AnaitisДата: Пятница, 12.12.2014, 01:33 | Сообщение # 586
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
На свою жизнь ей может быть и плевать, но она должна помнить, что не одна. Загубив себя, Ада может погубить и Альсу.

В том и тонкость, что Ада явно хочет погубить себя во благо Альсы. А та естественно имеет иное мнение насчёт такого благородства...
Цитата Niki666 ()
Цитата Anaitis ()
А Альса наверняка не позволит Аде этого) Можно сказать как мать оберегая неразумного малого дитя..

Цитата Niki666 ()
И правильно сделает. Ада ей ещё спасибо потом скажет.

Сомневаюсь что скажет. Ада уж доказала она сверх опёртая девочка и идти против неё это хм... вызов... без благодарности... перейти некую черту и будет ненависть.. тут всё на волоске..
Цитата Niki666 ()
Цитата Anaitis ()
Ну да Фейт попала так попала... считайся с интересами обеих и не обидь не одну))

Цитата Niki666 ()
Между двух огней, ну ничего разберётся. Придётся включить дипломатические способности

угу... и главное прикрыть голову и попку подушками да потолще smile




Сообщение отредактировал Anaitis - Вторник, 16.12.2014, 06:51
 
youreclipseДата: Пятница, 12.12.2014, 11:29 | Сообщение # 587
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Вернешься, собственноручно убью!!! И ты прекрасно знаешь за что. А если не сделаешь этого, то как у тебя там написанно? Не вернётся... Найди и убей! Послушаюсь твоего совета и чхать я хотела, что нельзя убить того, кто уже того! Я ведь послушный кроля? Ну почти... Ибо ты знаешь, кто и что ты для меня, поэтому реки слез будут. Обещаю!!!
Пожалуйста... не надо так.
Люблю тебя. И жду.


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 12.12.2014, 16:58 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата youreclipse
Вернешься, собственноручно убью!!!

Лин, я собственноручно не смогу, потому как далековато. Но в лоб дать расстояние не помешает, имей в виду. Хотя бы виртуально.
Нельзя же так пропадать, мы с ума сойдем. Да еще отовсюду пропадать.
Но даже если ты решила пропасть на время, мы все равно ждем)) Так что возвращайся!
Только аккуратненько, ладно? А то мало ли, придушим от радости...


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
youreclipseДата: Пятница, 12.12.2014, 20:23 | Сообщение # 589
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Перефразирую одну фразу: "Если звезды зажигают на небе значит это кому-нибудь нужно" на: "Если судьба с кем-то сводит, значит так надо" (и она сама решит, когда прекратить, а когда нет). Давай не будем лишать ее этого?.. Ведь ничто просто так не делается в этом мире. Не так ли, коть?.. Поэтому, если есть шанс, а он есть, почему бы им не воспользоваться? Другое дело, нужно ли это тебе самой...
Мне вот нужно. Очень-очень, сильно-сильно пипец как нужно. И мне нужно с тобой поговорить. Ты ведь не хочешь, чтобы я слезами и соплями затопила твою тему? Да, шантаж. Но ты ведь знаешь, что он от безысходности... А так же и то, что не буду я тебя убивать... Хотя укусить ой как хочется!
Пустота образовалась.
Ты мне нужна. Ты же мое солнышко... радость и свет. И я тебя очень сильно люблю.
Прости...
Возвращайся. Я тебя жду и всегда буду ждать.
И еще, у меня ребенок с ноября готовит тебе подарок. Я серьезно.
Вот...
Кроля скучает. Кроля тоскует. Кроля плачет.




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 12.12.2014, 20:59
 
AnaitisДата: Вторник, 16.12.2014, 06:59 | Сообщение # 590
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вернешься, собственноручно убью!!!

Цитата Lisbet_Salander ()
Лин, я собственноручно не смогу, потому как далековато. Но в лоб дать расстояние не помешает, имей в виду. Хотя бы виртуально.

блин а у меня не реального не вертуального бронежилета и нетуто... кошмар... остаётся сковородой и кастрюлей прикрываться)
Всё всё девочки тута я. тута... не бейте меня я и так двинанутая)))

А серьёзно если девчонки: так просто вы же понимаете что в принципе мы все под богом ходим.. всякоеж бывает wink

Цитата youreclipse ()
И еще, у меня ребенок с ноября готовит тебе подарок. Я серьезно.

ой, а чем я то заслужила? мне как то неловко... Остальные не по теме Ады обсуждения в почте wink

А, и оцените мою авку! Я сама творила) (задрала гордо нос) жуть стыдно но гордость так и прёт smile


 
youreclipseДата: Вторник, 16.12.2014, 17:50 | Сообщение # 591
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
остаётся сковородой и кастрюлей прикрываться)

Думаешь, помогут?))
Цитата Anaitis ()
ой, а чем я то заслужила?

А вот не скажу))) Запасайтесь терпением) Мы еще делаем)) Да, мы жуткие лентяи + время еще нужное не наступило)
Цитата Anaitis ()
А, и оцените мою авку! Я сама творила) (задрала гордо нос) жуть стыдно но гордость так и прёт

А мне нравится)) Красиво, нежно, со смыслом)


 
AnaitisДата: Вторник, 16.12.2014, 19:40 | Сообщение # 592
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
остаётся сковородой и кастрюлей прикрываться)

Думаешь, помогут?))

не-а smile
Цитата youreclipse ()
А мне нравится)) Красиво, нежно, со смыслом)

мне вот ещё статус не как не поменяют wink


 
youreclipseДата: Среда, 17.12.2014, 13:30 | Сообщение # 593
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
не-а

Воооот) От нашей любви ничье не спасет)
Цитата Anaitis ()
мне вот ещё статус не как не поменяют

Ой.. С этим ждать надо.


 
AnaitisДата: Суббота, 27.12.2014, 21:05 | Сообщение # 594
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Всех с наступающим 2015 годом! Всем любви!


 
youreclipseДата: Вторник, 30.12.2014, 01:28 | Сообщение # 595
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Спасибо, красавица)) И тебя с наступающим!))) Много-много творческих идей, успешной им реализации! Ну и, конечно, здоровья!)

А теперь спасибо за последние 2 части)
Не, ну Фейт и Денис определенно должны стать парой!)) Так и вижу их уже в постельке...) Забавная из них пара получиться, правда... Эх, надеюсь, ты не очень быстро кого-то из них убьешь... Да и вообще, надеюсь, никто из них не умрет)
Ох, Дориан... Мне его уже жаль biggrin "выбрал себе дамочку" - по зубкам ли?) Но я в него верю!)
Ада. Она такие в конце слова сказала, что мол она мать и тд и тп... Я понимаю, что может вызвано сном ее тем, но вот какая у меня мысля прокралась.. А не Хамма ли возрождается? Ну может душа Ады - это ее? Ну как бы обьяснить, не то, что душа Ады ей принадлежит, а является ее самой... Ну или типо того...

Вот) Жду продолжения)


 
AnaitisДата: Вторник, 30.12.2014, 02:05 | Сообщение # 596
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не, ну Фейт и Денис определенно должны стать парой!))

это давление на автора?)
Меня уже просили не поломать такую пару)))
А я подумываю если вот Лёша не пара Аде то может ему сгодится Дениска?... Хм...
Цитата youreclipse ()
Так и вижу их уже в постельке...)

А постельку не жалко?))
Цитата youreclipse ()
Забавная из них пара получиться, правда... Эх, надеюсь, ты не очень быстро кого-то из них убьешь... Да и вообще, надеюсь, никто из них не умрет)

Верьте мадам, верьте smile
Цитата youreclipse ()
Ох, Дориан... Мне его уже жаль "выбрал себе дамочку" - по зубкам ли?) Но я в него верю!)

Совсем не по сеньке шапка)))))) Влип он сам по собсвенной инициативе в ... канкретно biggrin
Цитата youreclipse ()
Ада. Она такие в конце слова сказала, что мол она мать и тд и тп... Я понимаю, что может вызвано сном ее тем,

Эт такая скользкая тема) Сон безусловно причём и сильно)
Цитата youreclipse ()
А не Хамма ли возрождается? Ну может душа Ады - это ее? Ну как бы обьяснить, не то, что душа Ады ей принадлежит, а является ее самой...

Скорей тут дело в генной памяти Альсы.


 
youreclipseДата: Среда, 31.12.2014, 03:00 | Сообщение # 597
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
это давление на автора?)

Нет!) Всего лишь напоминание!)))
Цитата Anaitis ()
А я подумываю если вот Лёша не пара Аде то может ему сгодится Дениска?... Хм...

Фу-фу-фу... Мы такого не хотим! angry
Цитата Anaitis ()
А постельку не жалко?))

Неа) Но если она останеться ела, я взгрустну...)) Интересно.. Как будет у Ады с немцем?))))))
Цитата Anaitis ()
Совсем не по сеньке шапка)))))) Влип он сам по собсвенной инициативе в ... канкретно

Но он получит же награду!!!))))
Цитата Anaitis ()
Верьте мадам, верьте

Меня это пугает...
Цитата Anaitis ()
Эт такая скользкая тема)

И ты пока по ней мало что скажешь?.. Эх..
Цитата Anaitis ()
Скорей тут дело в генной памяти Альсы.

Но как я поняла, Ада говорила за себя.. или представляла себя той?..


 
AnaitisДата: Среда, 31.12.2014, 04:24 | Сообщение # 598
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нет!) Всего лишь напоминание!)))

типа учти шаг в сторону и пиф паф! biggrin
Цитата youreclipse ()
Фу-фу-фу... Мы такого не хотим!

этот приём типа "жёлтый слон" замечательная штука позволяющая автору успешно заполучать энную свободу от желаний тех для кого его творение касательно этого творения. О как загнула!)))))))))) Надо меньше кой чего пить)
Цитата youreclipse ()
Неа) Но если она останеться ела, я взгрустну...)

А ты хочешь наблюдать за этим действом? считаешь оно уместно для произведения? Фейт всёж не Ада... должны ли мы подсматривать за её жизнью настолько пристально?
Цитата youreclipse ()
Интересно.. Как будет у Ады с немцем?)

нуу наверное как у самки богомола с кавалером biggrin
Цитата youreclipse ()
Но он получит же награду!!!))

получить он точно получит)) награду ли.. тут вопрос восприятия и угла зрения))
Цитата youreclipse ()
Меня это пугает..

а как же вера мадам?)
Цитата youreclipse ()
И ты пока по ней мало что скажешь?.

Нуу отчего ж smile могу и пооткровенничать) Представим безумную девушку в мягкой комнате cool девушка упорно утверждает что у неё забрали детей и чем настойчевей ей говорят что она никогда не рожала тем сильней её убеждённость что она мать а вокруг враги, заговор... Её безумие началось со сна где она чувствовала и видела как наяву своё материнство. чем был вызван сон опустим эти причины - может ужасный стрес от увиденного чего-то ужасного... может он был вызван повышенным инстинктом к размножению... может прерваной беременностью... может побегом от жестокой реальности где её разум нашёл лазейку и смысл жить в идееи жить ради того что для неё есть луч света в её моральных, этических, жизненых ориентирах... Это важно лишь чуть. Важней иное: как трактовать её чувства? Для неё они истина. для стороннего наблюдателя лож. Для стороннего их нет и она не мать! Но с такой же позиции она может заявить стороннему что им ощущаемый голод, жажда и тд.. всё лож и этого нет. Значит он не должен стремиться жить этими чувствами опираться на них в действиях, мыслях и решениях!
Улавливаешь об чём я?) Или кто-то - я - сбежала из той самой комнатки мягкой smile
Цитата youreclipse ()
Но как я поняла, Ада говорила за себя.. или представляла себя той?..

Прямо говоря она не способна отделить себя от того что чувствует. Поэтому она говорит искренне и от себя и от Хамы wink


 
youreclipseДата: Пятница, 02.01.2015, 22:15 | Сообщение # 599
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
типа учти шаг в сторону и пиф паф!

Можно и так) Хотя это больше касается немца...)))
Цитата Anaitis ()
этот приём типа "жёлтый слон" замечательная штука позволяющая автору успешно заполучать энную свободу от желаний тех для кого его творение касательно этого творения. О как загнула!)))))))))) Надо меньше кой чего пить)

Ты манипулятор!)))))
Цитата Anaitis ()
А ты хочешь наблюдать за этим действом?

Ну хотя бы чуть-чуть... Хотя бы в замочную скважину, но эт при условии что покажешь целиком Аду с Дорианом tongue
Цитата Anaitis ()
должны ли мы подсматривать за её жизнью настолько пристально?

Ну если не пристально, но так шоб в курсе дела и... в глазок)))
Цитата Anaitis ()
нуу наверное как у самки богомола с кавалером

Бедняга cry Но думаю... оно того стоит!))
Цитата Anaitis ()
а как же вера мадам?)

Она то есть, но... Зная вас и что за все надо платить... Сама понимаешь)
Цитата Anaitis ()
могу и пооткровенничать

Неожиданно happy
Кста, пока помню.. Во сне Ады. Я тут пересматривала эту главу, пред тем как ей стали сниться детки, ее звали по ее же имени... Тут же есть некая связь? Не знаю как пояснить, просто... Обращение было явно к Хамме, мол, она должна жить и все в таком духе, но называли ее Адой...
Цитата Anaitis ()
может прерваной беременностью...

Она ждала ребенка...
Цитата Anaitis ()
Улавливаешь об чём я?) Или кто-то - я - сбежала из той самой комнатки мягкой

Улавливаю) Не сбежала) Мда... все зависит с какой стороны на все смотреть и каким знаниями обладаешь... Ох, мне жаль Аду, она и так через многое прошла, а через что еще придется просто ужас..
Цитата Anaitis ()
Прямо говоря она не способна отделить себя от того что чувствует. Поэтому она говорит искренне и от себя и от Хамы

Но она ведь пока знает (очень грубо говоря пока она еще в более адекватном рассудке, не до конца затуманиваемом Хаммой и тд и тп) что нет у нее детей... что она была человек до появления Альсы... Ее происходящее не пугает? Ни на какие мысли не наводит? Почему Альсе не говорит? Только из-за того, шоб не волновать ее или там нечто большее?


 
AnaitisДата: Суббота, 03.01.2015, 06:13 | Сообщение # 600
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
типа учти шаг в сторону и пиф паф!

Можно и так) Хотя это больше касается немца...)

Кажется мне нужна защита свидетелей... тю... автора.
Цитата youreclipse ()
Ты манипулятор!))

Я?) Как говорил один персонаж в фильме Золушка "Я не волшебник, я только учусь.." и бац давал туфли хрустальные)) Так вот и я лишь вучусь и немнооооожечка манимуляторша wink
Цитата youreclipse ()
Ну хотя бы чуть-чуть... Хотя бы в замочную скважину, но эт при условии что покажешь целиком Аду с Дорианом

Хм... тоесть Ада-Дориан НЦ 17? 21? 26?))))
А Фейт -Денис (если будет что))) то рейтинг R?) мимо кто то проходил и чёто там за стоны.. чето там мелькнула попка голая...)
Цитата youreclipse ()
Ну если не пристально, но так шоб в курсе дела и... в глазок))

и кто в этот глазок зырь? и насколько он широк и как долго зырь зырь?)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
нуу наверное как у самки богомола с кавалером

Бедняга Но думаю... оно того стоит!))

Вероятно smile
Цитата youreclipse ()
Она то есть, но... Зная вас и что за все надо платить... Сама понимаешь)

Эге... понимаю мне тоочно надо охрану и бункер biggrin cool
ой что со мной захотят сделать читатели....
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
могу и пооткровенничать

Неожиданно

Угу, я бываю такая вся неожиданная smile
Цитата youreclipse ()
Во сне Ады. Я тут пересматривала эту главу, пред тем как ей стали сниться детки, ее звали по ее же имени... Тут же есть некая связь?

Разумеется happy
Цитата youreclipse ()
но называли ее Адой...

А как же иначе happy
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
может прерваной беременностью...

Она ждала ребенка...

ох.. я аж вззздрогнула... Ты думаешь она могла быть? Слабый организм, добиваемый болезнью и бац зачатие? И что ж тогда? Есть мысли? wink
Цитата youreclipse ()
Не сбежала) Мда... все зависит с какой стороны на все смотреть и каким знаниями обладаешь..

А вот и убёгла biggrin
Вопит "Нас не догонишь..." и тыц тыц тыц... (примы балерины б умерли от инфаркта) biggrin
Цитата youreclipse ()
Ох, мне жаль Аду, она и так через многое прошла, а через что еще придется просто ужас..

Ох мда... Горько сказать но мля.. кто не сдаётся того бьют сильней и сильней. этакий юмор вселенной.. wink
Цитата youreclipse ()
Но она ведь пока знает (очень грубо говоря пока она еще в более адекватном рассудке, не до конца затуманиваемом Хаммой и тд и тп) что нет у нее детей... что она была человек до появления Альсы..

Само собой Ада отдаёт себе отчёт кто она... но тут восприятие меняется и что было может стать лишь тенью всёчто ну как вот кпримеру ты вспомнишь была в детстве, но теперь я то другая. понимашь?
Цитата youreclipse ()
Ее происходящее не пугает? Ни на какие мысли не наводит? Почему Альсе не говорит? Только из-за того, шоб не волновать ее или там нечто большее?

О, Ада так много поняла что покажи я все её мысли то ктоб стал читать)))))))
Испугало и сильно.
Навело конкретно. И мысли эти неправильные я прямо говорю.
А потому и не говорит что Альса ей бы задницу надрала и нацепи к кровати))))) Покрайней мере попыталась бы нейтрализовать идиотский замысел...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


Последний приют