Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Of course you can translate THWTLAL as long as I am credited lol Thanks for offering I'm really flattered that you want to translate it and I hope that the russian people like it as much as the English seem to... XD Steph
Рейтинг: PG-15
Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Humor
Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи
Саммари:Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?
Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)
1. И самое главное: новые главы выкладываются по четвергам (B@rBari$ka) и воскресеньям(BellaSwan). График слегка поменялся...)) 2. В фанфике всего 69 глав. Мы еще успеем надоесть 3. Этот фанфик будет размещаться только здесь. Я очень долго думала на эту тему и приняла окончательное решение, которое меня не собираюсь. Ну и напоследок))) Спасибо огромное тем, кто читает и потом комментирует или ставит оценки. Нам это очень помогает в сложных ситуациях (в особенности, когда не охото ничего делать, а переводить пора =)).
Обложки:: Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))
А то! Максимум застой будет длиться два дня, но такое будет редко(нелеюсь) NightCat, сегодня должна быть глава)))К 12 точно будет(если свет не вырубят - у нас такое бывает)
Miss_BUNNY, спасибо за главу)))) Эх интересный проект получится у Эда и Беллы, скорее бы он уже начался))) И кстати, могу помочь с обложкой, если что пиши в ЛС...)))
Miss_BUNNY, в пятницу не успела откоментировать "хорошее" поведение Эдвада. да, до хоть какого-то уровня воспитания, вежливости и вообще джентльмена ему ой как далеко. но… я обратила внимание, что не смотря на всю ненависть (при чем показную) к Белле, он не употребляет в ее отношении никаких ругательств противная, чудачка, самый ужасный эпитет – подлиза. а с учетом того, что она ему внешне еще и симпатична, я склоняюсь к мысли о «синдроме дергания косичек» это так мило
у нас же есть Элис для того, чтобы поднатаскать его в деле воспитания
хм... думаешь, элис он по зубам??? чёт не похоже... ну подножка... так эт от неожиданности. не ожидал парниша от "любимой" сестрёнки такой гнусности... ты, я надеюсь, трудишься уже над второй частью второй главы?!
Miss_BUNNY, я просто пищу от восторга!!! реакция этой "сладкой парочки" просто убийственная))) я представляю Беллу в гневе Эх, казалось бы только начало, а мне всё нетерпится прочитать продолжение!!! очень очень жду)))
Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:03 | Сообщение # 100
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус:
Если начало такое интересное, то что же будет дальше. Элис просто чума, я ее уже уважаю, особенно после подношки . А препод молодец, придумать такое, да уж для Эдварда и Беллы наступают тяжелые времена. С нетерпением жду проду
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ