La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Of course you can translate THWTLAL as long as I am credited lol Thanks for offering I'm really flattered that you want to translate it and I hope that the russian people like it as much as the English seem to... XD Steph
Рейтинг: PG-15
Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Humor
Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи
Саммари:Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?
Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)
1. И самое главное: новые главы выкладываются по четвергам (B@rBari$ka) и воскресеньям(BellaSwan). График слегка поменялся...)) 2. В фанфике всего 69 глав. Мы еще успеем надоесть 3. Этот фанфик будет размещаться только здесь. Я очень долго думала на эту тему и приняла окончательное решение, которое меня не собираюсь. Ну и напоследок))) Спасибо огромное тем, кто читает и потом комментирует или ставит оценки. Нам это очень помогает в сложных ситуациях (в особенности, когда не охото ничего делать, а переводить пора =)).
Обложки:: Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))
Barbara666, О, спасибо большое за перевод)Шестая главка-отпадная))) Выяснилось,что Эдвард не просто так был таким отмороженным и заядлым бабником...Оказывается, что-то повлияло на него...Интересно будет узнать про эту историю....Но их общение с Элис просто поразительно - вроде, та и слова не сказала, а уже заставила Эдварда почувствовать вину...Замечательно,когда брат и сестра настолько близки) И что-то мне подсказывает, что после того,как Элис "обработает" Беллу, Эдвард потеряет дар речи. Блин, да ему вообще молится надо - к нему буквально сама пришла идеальная девушка - умная, красивая, чувствительная, даже не без доли юмора! А ему всё подстилок подавай.....Он же, как сказала Эл, и сам понимает, что в подобной жизни, как у него, много хорошего не найдёшь. Ведь когда-нибудь он станет старше, ему уже будут не нужны девушки на одну ночь, ему будет нужна та, которая будет ждать его дома с работы, заботится о его детях.... Ещё раз благодарю за перевод и джу следующей главки)
Девушки, всем спасибо за комментарии, нам с Barbara666 очень приятно их читать. Теперь мы знаем, что наш труд вознагражден комментариями и вниманием)) И, кстати, эту главу преводила я)))(знаю, от скромности не умру, но простите мне это)
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 06:30 | Сообщение # 30
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус:
FantaZZZia, я пишу. Там где написано автор написано BellaSwan. Могу подписывать отдельно, но так неинтересно))) Madlen9223, Я рада что у нас еще один постоянный читатель)))
Вопрос: СКОЛЬКО У НАС ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ??? Я слишком любоптыная чтобы промолчать)))))
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:15 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1930
Статус:
С восторгом проглотила 6 глав, я бы ещё в два раза столько, жалко, закончились! Такой очаровательно-лёгкий с непринуждённым юмором фанфик! Совершенно потрясающая идея супружества для пары в неадекватных отношениях. Отсюда, сначала отторжение, а потом должен быть интерес, а при юношеском максимализме, он, по идее, перерастёт в жгучий, а потом - любовь. И всё это очень яркие, сильные страсти, потому что и молодость, и любовь - им так хорошо вместе, они всегда дополняют друг друга! Это такое непередаваемое удовольствие, наслаждение неожиданными ситуациями и поворотами сюжета, что очень хотелось бы продолжения сразу. Так жаль, что он ещё в процессе, надеюсь, что до следующей главы время пройдёт быстро, пожалуйста! Спасибо за перевод, отлично получается!
Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 18.04.2010, 15:19
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:58 | Сообщение # 36
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
Barbara666, огромное спсибо за перевод!!!! Глава получилось очень интересной!! Просьба: когда выкладывешь главы, пиши название фанфа, а то не понятно что это за глава и к какому фанфу она)))))
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:17 | Сообщение # 38
living in Twilight
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Клубы:
Ах, ах!!До чего приятно читать ваши отзывы!!Девочки, это вам спасибо, что читаете и комментируете. Перевод от этого идет значительно быстрее. Мы с Barbara666 очень рады, что этот фанф многим нравится и у него появляются постоянные читатели. fruit_di_sun, мы учтем ваше пожалание. Так действительно будет лучше. Спасибо
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:21 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2499
Статус:
Клубы:
оууу новая глава))))) я очень рада .... Эдвард дурилка....он наверное захотел с ней поиграть, чтоб поржать над ней)))ахахха а не тут то было....омг как Белла выпила эту отраву...я поражаюсь... ....да уж ...Эдвард в полном шоке)))хахах )вот бы, еще было смешно если бы она не стала пить...а Эдик бы мучился в догадках...есть там яд или нет!!! ....хех но все равно, ему и этого хватило))) такс Элис как всегда)...что творится у неё в голове...она как всегда что-то придумала))...я сгораю от нетерпения узнать куда она их притащила)))))) .... ох девчонки спасибо вам за отличное настроение, за шикарные перевод, и за то, что главы появляются так скоро, это просто супер )))))) ....буду ждать с огромным нетерпением продолжение)))))
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:22 | Сообщение # 41
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус:
BellaSwan, Barbara666, спасибо вам за перевод!Главка супер, правда) Ну Белла, ну "отравитель" Молодец девочка, не промах) Интересно,как после такой аЦЦкой смеси Каллену тазик не понадобился? Да и Чарли надо тоже сказать отдельное спасибо за то, что "натаскал" Беллу своими кулинарными талантами - у Эдварда чуть челюсть не отпала после того, как она всё выпила!) Интересно,что за сюрприз приготовила Элис?Почему-то мне кажется, что нашим "молодожёнам" он совсем не понравится... Ждём следующую)
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:33 | Сообщение # 47
I believe in Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за перевод!Я в ПЧ!Мне очень история понравилась!Но у меня не активируется 7 глава.И можно пожалуйста подписывать название The Hard Way To Learn A Lesson когда вы главы скидываете в Фанфикшн, а то очень тяжело определять откуда эта глава(если не трудно ).Жду когда активируется 7 глава!
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:22 | Сообщение # 49
I believe in Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Barbara666, ты как-то писала что не можешь сделать обложку для фика.Я если честно в фотошопе тоже не очень,но я сотворила кое-что.Кликни сюда что бы посмотреть.Если понравится поставь.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ