Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Хочу Быть Смелой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
А случись такое с ней, ты бы помогла?
Автор IrishaIrisha БетаMussonka (c 30 главы) Рейтинг PG-13 Пейринг Белла\Эдвард ЖанрPOV/Romance Саммари А что если бы Эдвард не поехал бы за Беллой в Порт-Анджелес? А что если бы там была Розали? ДисклаймерВсё принадлежит С. Майер, моя только идея. Также иногда используются материалы, найденные в интернете. СтатусЗакончен. От автораЭто почти первая моя работа, и я надеюсь, что она получается нормальной. И, пожалуйста, комментируйте, чтобы я знала насколько хорошо у меня действительно получается. РазмещениеСначала свяжитесь со мной.
Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:59 | Сообщение # 427
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус:
Спасибо!!! Розали права: нужно двигаться дальше... Надеюсь, Белла сможет хоть немного разговориться с остальной семьей, если она хочет идти дальше, стать сильнее.
IrishaIrisha, приветик! Как жаль, что я решила прочесть твой фф, только сегодня Ты потрясающе пишешь! Столько эмоций... Честно, просто даже не знаю, что тебе сказать... Я благодарна тебе, за это произведение! Ириш, огромное спасибо, что пишешь такие великолепные фанфы! Я твой вечный ПЧ! Я очень жду продолжение!
спасибо за главу наконец-то белла встретится с калленами а онизнают что она знает,кто они,наверняка рози им сказала да с нетерпением жду следующей главы
Огромное спасибо за главу! Надеюсь, что встреча беллы с остальными Калленами пройдет успешно, и Белла сможет двигаться дальше к исполнению своей мечты!
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Ирочка, спасибо огромное за новую главку! Хорошо, что Белла решилась на очередной шаг. Я считаю, что он очень серьезный. Надеюсь, что Эдварду хватит мозгов не испортить все... испортить еще больше.... Дорогая моя, спасибо тебе огромное. Очень люблю этот фанфик. Желаю тебе творческих успехов, вдохновения и, конечно же, времени, сил и позитива )))
Когда его нашла, меня заинтересовало то что Розали помогает Белле. Это у же само по себе стоит прочитать. После первой главы меня затянула эта история. Столько эмоций, глаза на мокром месте...просто переживаешь все эмоции вместе с героями. IrishaIrisha принимайте в ПЧ!!!!
IrishaIrisha, на самом интересном месте... Даже не представляешь, как мне хочется следующей главы!!! Элис наверняка уже увидела, что они приедут))) Жду! Жду! Жду!
Дата: Пятница, 15.10.2010, 07:37 | Сообщение # 441
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Глава очень понравилась))) Я рада, что Белла согласилась поехать к Калленам) Ей нужно продвигаться дальше) Она - молодец! Она - сильная) Она справится) И Розали её поддержит) Да и Эдвард рад будет))) Спасибо за главу)))
Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:53 | Сообщение # 442
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо огромное!!! Очень понравилась! Розали просто умница, она так помогает и поддерживает Беллу, это замечательно. Белла молодец, что согласилась поехать к Калленам. Я очень надеюсь, что у неё получится продвинуться дальше. Они смогут понять её, да и Эдвард будет рад.
Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:58 | Сообщение # 447
Хочу Быть Смелой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
Quote (zvezdo4ka)
все-таки Чарли ненавязчивый отец, я бы даже сказала невнимательный
Он просто плохо знает её. Хотя, конечно, он не самый лучший отец.
Quote (SAKURA_MIADZIMA)
Ириш, огромное спасибо, что пишешь такие великолепные фанфы! Я твой вечный ПЧ!
Это тебе спасибо за то, что читаешь мою писанину. И я рада, что ты со мной.
Quote (Mussonka)
Желаю тебе творческих успехов, вдохновения и, конечно же, времени, сил и позитива
Спасибо огромное!
Quote (Natali1093)
Когда его нашла, меня заинтересовало то что Розали помогает Белле.
Да, я решила дать Розали шанс. Мне показалось, что её слишком мало и она полураскрыта. Мне кажется, она намного глубже.
Quote (Natali1093)
принимайте в ПЧ!!!!
Quote (Мелодия)
Я определенно в ПЧ!
Добро пожаловать!
Quote (99)
может она подружится с ними и примет Калленов???
Конечно подружится, но для всего нужно время. Bel1255, mastinca, Оксанчик, fishizik, zvezdo4ka, nana3, roksana51, Atacenok, SAKURA_MIADZIMA, Felicity, Christin@, всевидящая5414, -Tatyana-, Elenalove, SvetkA-KonfetkA, Mussonka, асука, Natali1093, RыжаЯ, 99, Tusya_Natusya, AnnaM, Мелодия, Adell, спасибо за комментарии! Надеюсь двадцать пятая глава вас не огорчит. Ещё раз извиняюсь за долгое отсутствие главы. Просто некоторые обстоятельства помешали мне. Уверена, вы сможете понять.
Добавлено (26.10.2010, 20:58) --------------------------------------------- Alice-Ashle-Cullen, Felicity, Спасибо за комментарии!
Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:00 | Сообщение # 448
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Эх,Белла, Белла... надо ведь ей было попытаться схитрить. жду не дождусь воскресенья!!! ты так пишешь, что совсем не хочется останавливаться и ждать следующей проды))) спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ