Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
DAKДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:35 | Сообщение # 476
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Извините, что давно не появлялась. Поймала вирус и на неделю осталась без интернета. Это такой кошмар!!! Именно в такие моменты понимаешь степень своей интернет-зависимости!
Я столько пропустила!!! Эдвард повел Беллу на ИХ поляну и у них СОСТОЯЛСЯ первый поцелуй, Белла познакомилась с Питером и Шарлоты, Джеймс и его команда прибыли очень рано и хотя Белла пока что (вроде) им на глаза не попалась, но уже находится в опасности. Ведь по запаху очень легко отследить с кем и в каком объеме общаются Каллены, и если Джеймс все-таки решится отомстить, цель номер один очевидна! А тут еще и квилеты, со своей неприязнью!!! В книгах Билли хоть и был не в восторге от общения Беллы с Калленами, но явных препятствий не чинил, а тут... Даже не знаю, что от него можно ожидать, но судя по сну Беллы, ничего хорошего! Ну чтож, поживем увидим, точнее почитаем.
П.С.: большое спасибо hanya и Inmanejable за регулярную проду!!!




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 16.10.2011, 18:36
 
amita93Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:44 | Сообщение # 477
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Отличное продолжение))Понемногу Белла продолжает раскрывать события из книги.Но вот дать их прочесть Калленам, она точно еще не скоро решится.Теперь еще и "охота" в скором времени планируется.Потому как Джеймс точно не отступится,это абсолютно не в его стиле.Элис он наверняка узнал и захочет вернуться и отомстить за прошлое,а если еще и отношения Эдварда с Беллой увидит,так для него эта игра -месть станет еще больше интересна и привлекательна.А вот,то что события так скачут совсем нехорошо.Слишком уж велика разница во времени и все еще увеличивается.а встреча с Питером и Шарлоттой прошла отлично.они вон даже остаться хотели чтобы помочь,но Белла права лучше уж пускай едут,Каллены и так справятся,да и лишний раз удачу испытывать не стоит.Все таки им не так легко находиться рядом с человеком постоянно.а в случае охоты именно так и будет.Конечно вроде они не плохо здесь справлялись с жаждой,но вот неприятные сюрпризы совсем не нужны.Но здорово.что они тоже Беллу приняли,хотя как же по другому.А вот насчет страхов,может Белле стоит с Эдвардом поделиться своими переживаниями,а то он ведь не понимает.что происходит,да и ей полегче станет...
Спасибо большое за новую главку)) happy
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:31 | Сообщение # 478
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Миравия,
Quote
спасибо за главу! при чтении возникает желние пропасть на пару недель или больше, чтоб потом прочитать разом несколько глав и не мучиться любопытством

Как бальзам на рану... Вот бы по-больше таких отзывов! happy happy happy

Hela,
Quote
Полагаю, что кочевники предприняли обманный манёвр, когда сделали вид, что уходят. Джеймс - профессиональная и азартная ищейка, и он обязательно захочет отомстить Калленам за свою неудавшуюся в прошлом охоту на Элис.

Ну его на фиг, этот перевод, вы и сами все прекрасно и без меня знаете...
Эх, не интересно с вами... уйду я от вас! dry

DAK,
рада снова видеть на форуме!!!
Quote
Извините, что давно не появлялась. Поймала вирус и на неделю осталась без интернета. Это такой кошмар!!! Именно в такие моменты понимаешь степень своей интернет-зависимости!

Упаси Господь, да я с ума сойду без инета!
Quote
Эдвард повел Беллу на ИХ поляну и у них СОСТОЯЛСЯ первый поцелуй,

и даже не один.... tongue tongue tongue
Quote
Белла познакомилась с Питером и Шарлоты

Это еще что, все самое интересное ожидает нас впереди!
Quote
Джеймс и его команда прибыли очень рано и хотя Белла пока что (вроде) им на глаза не попалась, но уже находится в опасности. Ведь по запаху очень легко отследить с кем и в каком объеме общаются Каллены, и если Джеймс все-таки решится отомстить, цель номер один очевидна!

ну, против лома нет приема... разве еще один лом, да побольше!
Quote
А тут еще и квилеты, со своей неприязнью!!! В книгах Билли хоть и был не в восторге от общения Беллы с Калленами, но явных препятствий не чинил, а тут... Даже не знаю, что от него можно ожидать, но судя по сну Беллы, ничего хорошего! Ну чтож, поживем увидим, точнее почитаем.

Должна признать, Билли тем еще жуком оказался... Что ж, молчу, а то вы и так все больше чем надо знаете!

amita93,
Quote
Отличное продолжение))

Смею предположить, это нам с Бетой???
В любом случае, спасибки!
Quote
Понемногу Белла продолжает раскрывать события из книги.Но вот дать их прочесть Калленам, она точно еще не скоро решится

Это да! В ближайших 38 главах так это точно... А вот на счет будет ли что-то еще помимо этих самых 38 глав, не знаю-не знаю... Хотя, очеееень хочеться! cry
Quote
Теперь еще и "охота" в скором времени планируется.Потому как Джеймс точно не отступится,это абсолютно не в его стиле.Элис он наверняка узнал и захочет вернуться и отомстить за прошлое,а если еще и отношения Эдварда с Беллой увидит,так для него эта игра -месть станет еще больше интересна и привлекательна.

Охоты как таковой не будет, будет "СЮР-ПРИИИЗ!!!"
Quote
А вот,то что события так скачут совсем нехорошо.Слишком уж велика разница во времени и все еще увеличивается.

До Рассвета за пол года доберемся!
Quote
а встреча с Питером и Шарлоттой прошла отлично.они вон даже остаться хотели чтобы помочь,но Белла права лучше уж пускай едут,Каллены и так справятся,да и лишний раз удачу испытывать не стоит.Все таки им не так легко находиться рядом с человеком постоянно.а в случае охоты именно так и будет.Конечно вроде они не плохо здесь справлялись с жаждой,но вот неприятные сюрпризы совсем не нужны.Но здорово.что они тоже Беллу приняли,хотя как же по другому.

Белла у нас вообще " в теме", мозгами хорошо соображает! Все самое интересное еще впереди!
Quote
А вот насчет страхов,может Белле стоит с Эдвардом поделиться своими переживаниями,а то он ведь не понимает.что происходит,да и ей полегче станет...

Не все сразу, дорогие... Всему свое время... А время откровений с Эдом еще не настало... но ждать, не так уж и долго! wink

Всем огромное спасибо!



 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:46 | Сообщение # 479
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Уже и не помню, как заглянула сюда, но хочу отметить, что перевод блестящий. Огромное спасибо переводчику, бете и автору (передадите ему от меня приветик?)

История поистине необычная, местами даже очень смешная или романтическая (натолкнуло на некоторые мысли). И нельзя не обратить внимания ещё раз, что hanya и Inmanejable потрясающе справились с этой непростой задачей.

Обязательно дочитаю эту историю до конца, поэтому принимайте ещё одного ПЧ))))))))



 
ZлюChкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:06 | Сообщение # 480
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х,
Quote
Уже и не помню, как заглянула сюда, но хочу отметить, что перевод блестящий. Огромное спасибо переводчику, бете и автору (передадите ему от меня приветик?)

Очень и очень приятно!
Автору привет передать не сложно, вопрос в дргом, получит она его, так как насколько мне известно, то на сайте Fanfiction.net она не являлась едва ли не больше двух месяцев... Так что увы, не могу ничего гарантировать...
Quote
История поистине необычная, местами даже очень смешная или романтическая (натолкнуло на некоторые мысли).

Ох, интересно узнать на какие?
Quote
Обязательно дочитаю эту историю до конца, поэтому принимайте ещё одного ПЧ))))))))

В Пч я с удовольствием приму, и с не меньшим удовольствием пообщаюсь с тобой на форуме, но опять-таки вопрос в другом: будет ли этот самы конец....
В любом случае, надежда умирает последней, так что всегда буду рада видеть на форуме!



 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:11 | Сообщение # 481
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (hanya)
Ох, интересно узнать на какие?

на сугубо приличные. я же тоже фф пишу, а этот перевод подарил мне романтический заряд. нужно будет перечитать, ещё подзарядиться))

Quote (hanya)
будет ли этот самый конец....
В любом случае, надежда умирает последней, так что всегда буду рада видеть на форуме!

уверена, что автор затягивать не будет. когда-нибудь возьмётся и допишет, можт счас просто период творческого кризиса



 
ZлюChкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:13 | Сообщение # 482
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х,
Quote
на сугубо приличные. я же тоже фф пишу, а этот перевод подарил мне романтический заряд. нужно будет перечитать, ещё подзарядиться))

Я как раз на комментарии под первыми главками отвечаю... "Поболтаем"! biggrin
Quote
уверена, что автор затягивать не будет. когда-нибудь возьмётся и допишет, можт счас просто период творческого кризиса

Очень хотелось бы в это верить... На самом интересном месте затормозили... cry cry cry



 
КлараДата: Вторник, 18.10.2011, 00:18 | Сообщение # 483
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!! Спасибо за новую главу, и классный перевод!! Все знают, как должны происходить дальше события, но в этой истории сложно предугадать следующий поворот событий. Когда ожидаеш определенных событий, но нет, небольшое изменение и сразу выливается в совсем неожиданные встречи как с Шарлотой и Питером. Их доброжелательное отношение к ней. И неожиданный взгляд на Билли с другого ракурса. Это очень удивительно и так необычно, что же ожидать дальше? А дальше усердно ждем следующей главы tongue Очень прикольно как у Беллы получается шокировать Эдварда и остальных Калленов знанием дальнейших событий и собственная трактовка их.Наверное нужно подальше держать их от прочтения книг, так намного интересней.Надеюсь на скорое продолжения wink , удачи тебе hanya, в переводе следующих глав!!
 
ZлюChкаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:42 | Сообщение # 484
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Клара,
Quote
Привет!! Спасибо за новую главу, и классный перевод!!

Рада что понравилось!
Quote
Все знают, как должны происходить дальше события, но в этой истории сложно предугадать следующий поворот событий. Когда ожидаеш определенных событий, но нет, небольшое изменение и сразу выливается в совсем неожиданные встречи

История примерно этим мне и понравилась... Вроде, сейчас думаю, ничего особенного, что бы такого прмя "ах, ох и ВАУ" там нет... но есть в ней что-то что елает ее запоминающейся, вроде до ужаса знакомые события, но история совершенно другая!
Quote
как с Шарлотой и Питером. Их доброжелательное отношение к ней.

Я в Рассвете, вообще-то слабо заметила их взаимоотношения друг с другом, питер и Шар как-то прошли мимо меня, толи я так сильно увлеклась Эдом и Беллой, что пропустила все, то ли они были реально малозначимы, и просто выбились из общей истории... А здесь, они раскрываются с новой стороны... Что в очередной раз показывает насколько история отличается от оригинала!
Quote
И неожиданный взгляд на Билли с другого ракурса.

Действительно здорово вышло... Очень необычно, и в то же время весьма "реально"...
Quote
что же ожидать дальше? А дальше усердно ждем следующей главы

Вот везет вам, я добрая, каждую неделю главки выкладываю, а вот мне так не везет... sad
Но ничего, такими темпами и ваше везение скоро исчерпается! tongue
Quote
Очень прикольно как у Беллы получается шокировать Эдварда и остальных Калленов знанием дальнейших событий и собственная трактовка их.Наверное нужно подальше держать их от прочтения книг, так намного интересней.

До 59 главы можешь на этот счет не переживать... А вот будет ли что-то дальеш, не известно даже мне... sad
Quote
Надеюсь на скорое продолжения

Надежда умирает последней! tongue



 
КлараДата: Вторник, 18.10.2011, 00:54 | Сообщение # 485
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




59-я глава кажется такой туманной и далёкой, что есть еще возможность насладится чтением этого произведения в твоем исполнении!! И хочется быть уверенной , что надежда не умрет никогда! Спасибо за ответ!! wink
 
ZлюChкаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:57 | Сообщение # 486
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Клара,
Quote
59-я глава кажется такой туманной и далёкой, что есть еще возможность насладится чтением этого произведения в твоем исполнении!! И хочется быть уверенной , что надежда не умрет никогда! Спасибо за ответ!!

Мне тоже так казалось, а на самом деле, все гораздопроще и быстрее, хотя, надеяться нам никто и никогда не запретит, так что, в данном случае мы безсильны! И спасти нас может только чудо! wink



 
LittleCatДата: Пятница, 21.10.2011, 21:31 | Сообщение # 487
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какие они не терпеливые...думаю Белла в конце концов дасть прочитать Эдварду книги или сама все ему расскажет.
спасибо за главу!!!


 
ZлюChкаДата: Пятница, 21.10.2011, 21:33 | Сообщение # 488
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LittleCat,
Quote
какие они не терпеливые...думаю Белла в конце концов дасть прочитать Эдварду книги или сама все ему расскажет.
спасибо за главу!!!

Ты не далека от истины, хотя я и сама не знаю, что там в конце будет... sad
Рада что понравилось! wink



 
Your_QueenДата: Пятница, 21.10.2011, 21:40 | Сообщение # 489
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Да никогда не думала что калены могут быть такими нетерпиливыми))))
Я просто не представляю как Элис ещё держиться, а про Эдварда вообще молчу biggrin
Надеюсь в следующих главах Белла уже не так сильно бдет мучат Калленов dry


 
ZлюChкаДата: Пятница, 21.10.2011, 21:48 | Сообщение # 490
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lisen4ik,
Quote
Да никогда не думала что калены могут быть такими нетерпиливыми))))
Я просто не представляю как Элис ещё держиться, а про Эдварда вообще молчу
Надеюсь в следующих главах Белла уже не так сильно бдет мучат Калленов

Ну, в этом случае, все основано на доверии, и именно на этом Эдвард и сыграет в "Новолунии"...
Ну а на счет следующих глав... загляни под спойлер! wink



 
Your_QueenДата: Пятница, 21.10.2011, 21:54 | Сообщение # 491
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Да наверняка Белла уже всё в следущей главе начнёт рассказевать Калленов)
очень хочу посмотреть реакцыю каждого, на её рассказ)))


 
ZлюChкаДата: Пятница, 21.10.2011, 22:02 | Сообщение # 492
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lisen4ik,
Quote
Да наверняка Белла уже всё в следущей главе начнёт рассказевать Калленов)
очень хочу посмотреть реакцыю каждого, на её рассказ)))

Все! Бросаю...
Вы и без меня все знаете... cry



 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 21.10.2011, 22:04 | Сообщение # 493
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




hanya, прочитала главу, спасибо за оповещение. Что ж, довольно интересно. Белла говорит что-то, что и сама понять не может, её достают в школе глупыми расспросами в поиске свежих сплетен, а Анжела помогает))) вроде всё нормально, как и в книгах

Жду продолжения с ещё большим нетерпением, хочу узнать конец))



 
ZлюChкаДата: Пятница, 21.10.2011, 22:13 | Сообщение # 494
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х,
Quote
hanya, прочитала главу, спасибо за оповещение

Не за что, мне в уовольствие!
Quote
Что ж, довольно интересно. Белла говорит что-то, что и сама понять не может, её достают в школе глупыми расспросами в поиске свежих сплетен, а Анжела помогает))) вроде всё нормально, как и в книгах

Ну да... примерно... biggrin
Quote
Жду продолжения с ещё большим нетерпением, хочу узнать конец))

А как его узнать хочу я!!! cry



 
Your_QueenДата: Пятница, 21.10.2011, 22:19 | Сообщение # 495
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




НННЕЕЕТТТ не надо бросать!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry
А как же мы читатели surprised , мы ведь толко предложения строим, а мало ли как там карта ляжет wacko
Нет даже не думай бросать, ты нам нужна smile


 
ZлюChкаДата: Пятница, 21.10.2011, 22:22 | Сообщение # 496
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lisen4ik,
Quote
НННЕЕЕТТТ не надо бросать!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как же мы читатели , мы ведь толко предложения строим, а мало ли как там карта ляжет
Нет даже не думай бросать, ты нам нужна

Ух ты... это... так... трогательно.... cry cry cry
Я просто афигеваю, ты что шуток не понимаешь, к тому же я не люблю бросать дело на пол пути!
Так что, все что атвор опубликует, все переведу! biggrin



 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 21.10.2011, 22:38 | Сообщение # 497
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




hanya, а у тебя нет хуморных фиков, а то у меня тут подружка в Питер собралась, я помогаю ей запастись литературой на каникулы.


 
ZлюChкаДата: Пятница, 21.10.2011, 22:40 | Сообщение # 498
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х,
Quote
hanya, а у тебя нет хуморных фиков, а то у меня тут подружка в Питер собралась, я помогаю ей запастись литературой на каникулы.

У меня есть достаточно стремное сочетание драмы и юмора... Если подойдет, заходи в личку! biggrin



 
DAKДата: Пятница, 21.10.2011, 23:30 | Сообщение # 499
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Это уже моя третья попытка написать коммент к новой главе, инет глючит по страшному! Поэтому поглажу себя по головке за упорство и постараюсь кратенько и по существу!
Глава интересная, хотя после предыдущей главы и такого названия ожидала кровавых рвзборок с Джеймсом, ан нет! В школе Беллу причислили к клану Калленов, но в более мирной ипостаси (оторопь она ПОКА не вызывает) и начали соответственно на нее реагировать: кто-то косится и перешептывается по углам, кто-то наезжает, кто-то пытается разживиться сплетней из первых рук... Не школа, а серпентарий какой-то, если ты не вписываешься в определенные рамки, кричи караул!
На счет Питера и Шарлотты тоже ничего конкретного сказать не могу, как-то не запомнились они мне по книге, да и остальные перечисленные кочевники, кроме Гаррета, тоже. А здесь производят хорошее впечатление, надеюсь еще встретимся! smile
Постоянные недомолвки Беллы очень напрягают Калленов. Тут уж правда, такая дозировка кого хочешь с ума сведет! Ведь им очень хочется узнать все, но не пытать же им Беллу?! Хотя, вряд ли Эдварда обрадует его поведение в "Новолунии" и отношения Беллы и Джейкоба в книгах, но это необходимая плата за информацию Как говорили древние: во многих знаниях много печали.


 
ZлюChкаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:41 | Сообщение # 500
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Quote
Это уже моя третья попытка написать коммент к новой главе, инет глючит по страшному! Поэтому поглажу себя по головке за упорство и постараюсь кратенько и по существу!

Ты моя хорошая! Вот бы все так! happy happy happy
Quote
Глава интересная, хотя после предыдущей главы и такого названия ожидала кровавых рвзборок с Джеймсом, ан нет! В школе Беллу причислили к клану Калленов, но в более мирной ипостаси (оторопь она ПОКА не вызывает) и начали соответственно на нее реагировать: кто-то косится и перешептывается по углам, кто-то наезжает, кто-то пытается разживиться сплетней из первых рук... Не школа, а серпентарий какой-то, если ты не вписываешься в определенные рамки, кричи караул!

Это не новость, а едва ли не прописная истина, у меня в школе тоже самое! так что я уже привыкшая! biggrin
Quote
На счет Питера и Шарлотты тоже ничего конкретного сказать не могу, как-то не запомнились они мне по книге, да и остальные перечисленные кочевники, кроме Гаррета, тоже. А здесь производят хорошее впечатление, надеюсь еще встретимся!

Особенно с Питером! spiteful spiteful spiteful
Quote
Постоянные недомолвки Беллы очень напрягают Калленов. Тут уж правда, такая дозировка кого хочешь с ума сведет! Ведь им очень хочется узнать все, но не пытать же им Беллу?!

Оно то конечно так, но вопрос этот спорный!
Quote
Хотя, вряд ли Эдварда обрадует его поведение в "Новолунии" и отношения Беллы и Джейкоба в книгах, но это необходимая плата за информацию Как говорили древние: во многих знаниях много печали.

Как ты завернула-то... Но на сколько мне известно, до Эда дойдут только "Сумерки", ему вполне хватило опыта с "Солнцем полуночи", собственно как и Калленам! tongue



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Насильно мил не будешь?