Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 09-10.20

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Золотой убегает песок...
Его часы на правом запястье, не на левом, как это вроде бы принято и предписывается неизвестно кем придуманными правилами, выглядывают из-под рукава рубашки и пальто, которое он не снял так же, как и я свой пуховик, и словно говорят мне, что время не вечно.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Лавиния
Ночь. Та улица. Меня вдруг обхватывают руки. Я борюсь. Борюсь. Борюсь. Сдаюсь. И он побеждает. Я просыпаюсь от крика. Это моя вина. Я больше не знаю, кто я. Но знаю, кем становлюсь, – Лавинией.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

В объятиях темноты
Она готова была смириться с его обманом и забыться в этой непроглядной мгле. Но в ответ на безмолвные мольбы об избавлении получила лишь холодную камеру.

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13516
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » Долг и желание / Duty and Desire (Англия, 19 век)
Долг и желание / Duty and Desire
Miss_FlowerДата: Суббота, 18.04.2020, 12:43 | Сообщение # 1
Верховный маг

Статус:

От автора "Запретной любви"
и "Страсть и Приличие"

Название: Долг и желание / Duty and Desire

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: tatyana-gr

Разрешение:

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Элис/Джаспер, иногда Изабелла/Эдвард

Жанр: Романтика, ангст

Саммари: Элис Брендон, повитуха и травница деревни Форктон, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера, сына Джаспера Уитлока. Но управляющий поместьем Мейсен, оказавшийся довольно гордым человеком, имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Отношения Джаспера и Элис, возникшие из чувства долга, вскоре перерастают в не столь уж скрытое желание. О браке не может быть и речи, и единственная возможность быть вместе по-настоящему шокирующая и опасная… стать любовниками.

От автора: Я понимаю, что большинству из вас нравится читать романы именно про Эдварда и Беллу, но могу заверить вас, что наша прекрасная пара принимает участие в «Долге и желании» тоже.
Хотя эта история и рассказана от лица Элис и Джаспера, мы многое узнаем из нее про Эдварда и Беллу, потому что персонажи постоянно взаимодействуют друг с другом.

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Договоренность от 18.04

Глава 2. Мосты от 4.05

Глава 3. Обстоятельство от 18.05

Глава 4. Метод от 3.06

Глава 5. Симпатия от 18.06

Глава 6. Надежда от 4.07

Глава 7. Беспокойство от 17.07

Глава 8. Счастливчик от 4.08

Глава 9. Осознание от 18.08

Глава 10. Огорчение от 04.09

Глава 11. Разоблачение от 18.09

Глава 12. Притяжение от 4.10

Глава 13. Желание от 18.10

Глава 14. Капризный от 4.11

Глава 15. Тоскующая от 19.11

Глава 16. Джентльмен

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")

Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 19.11.2020, 20:16

MiMaДата: Понедельник, 19.10.2020, 02:37 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Эллис очень смелая. Спасибо за главу.

робокашкаДата: Понедельник, 19.10.2020, 11:31 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Статус:

Хочется верить, что проблемы, возникшие с обострением у мальчика и со здоровьем тёти Эдит, решаемы sad
Элис получила новый опыт, но негласно они с Джаспером решили, что продолжение отношений невозможно. Оба по разному видят своё будущее. И у обоих оно нелёгкое...
Спасибо за главу

sova-1010Дата: Понедельник, 19.10.2020, 18:45 | Сообщение # 78
Маг

Статус:

Никак не могу понять, почему Элис считает, что замужество для нее невозможно? Судя по тому, что она носит фамилию Бренлон, отец ее официально признал. А это значит, что в глазах общества она - дочь джентельмена. Да, у нее нет приданого, но у Изабеллы его тоже не было. И я не думаю, что Джаспер, став ее мужем, запретил бы ей лечить людей.
С Джаспером все понятно: ему не на что содержать семью. В его текущем положении жениться на девушке без приданого - полная безответственность. Тем более, что у него на руках сын (а еще и мать с сестрой). Хотя, кмк, скоро ему должно стать полегче: он же перестанет плачивать безумные счета лондонских врачей.

marykmvДата: Четверг, 22.10.2020, 14:06 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Это так обидно.. Не успела Элис насладиться прекрасным опытом, а тут вот такой поворот.
Спасибо за главу.

kolomarДата: Четверг, 05.11.2020, 03:46 | Сообщение # 80
Вампир

Статус:

А почем собственно сестра Джаспера не расматривается как вариант выйти замуж по расчету и спасти семью?.Почему папа признав дочь денег ей не дал?Счёт не открыл трастовый фонд?Думаю Питер поправится. К тому моменту как Элис и Джаспер накопят денег и вылечат своих больных численный состав их родни поменяется - такова жизнь. Спасибо за главу

робокашкаДата: Четверг, 05.11.2020, 15:19 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Статус:

Надо думать, с мальчиком всё будет в порядке, а вот тётя сдаёт позиции, и ничего не поделать sad Расторопная Элис везде поспевает помочь, но с природой человеческой не поспоришь, физиологическое угасание не остановить.
Джаспер в очередной раз благодарно принял помощь Элис и в порыве чувств снова осуществил сближающее действо wink
Спасибо за главу!

sova-1010Дата: Четверг, 05.11.2020, 18:15 | Сообщение # 82
Маг

Статус:

Тетушка у Элис, конечно, огонь! Очень неординарная женщина, для своего времени. Будет жаль, если она умрет.
Думаю, что Питер быстро пойдет на поправку, если за ним будут следить.
А вот мистеру Уитлоку надо задуматься, над тем, что происходит вокруг него.

3LitraДата: Пятница, 06.11.2020, 16:31 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Статус:

Miss_Flower, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию новых глав. Джаспер и Элис уже друзья, осталось только стать друзьями с привилегиями, хотя согласно тому времени, они уже друзья с привилегиями и боюсь до нашего понимания привилегий им еще далеко. biggrin biggrin biggrin
Вечер крестин закончился неожиданно, бедный Питер, ему еще надо привыкнуть к своей диете.
Жду продолжения, надеюсь Элис не будет долго тянуть, прежде чем принять шокирующий совет Эдит wink tongue

MiMaДата: Четверг, 12.11.2020, 22:04 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Эх, Эдит, жалко ее, но Элис вспомнит ее слова не раз, практически она дала благословение и не смотреть на общество. Спасибо за главу.

робокашкаДата: Пятница, 20.11.2020, 09:41 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Статус:

Понятно, что нуждаясь в утешении, Элис пошла к тому, от кого хотела бы получить её в первую очередь.
Помощь придёт от многих людей, а хочется, чтоб рядом был самый нужный...
Спасибо за главу!

sova-1010Дата: Пятница, 20.11.2020, 19:50 | Сообщение # 86
Маг

Статус:

Очень жалко Элис. Ушел последний по настоящему родной ей человек. Сводные брат и сестра, по сути, абсолютно чужие ей. Надеюсь, что любимая подруга Изабелла тоже помогла ей в это тяжелое время. Ну и понятно, что самой Элис больше всего нужна была поддержка Джаспера. В такие минуты мы хотим быть рядом именно с любимым человеком...

♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.11.2020, 18:34 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за перевод новой главы.
Очень жаль Элис, потеря близкого человека всегда тяжела. Она действительно была очень привязана к своей тёте. Хорошо, что она пошла к Джасперу за помощью. В тот момент ей нужна была только его поддержка!
С нетерпением буду ждать продолжения!

MiMaДата: Понедельник, Сегодня, 05:03 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за главу, печально все это, жалко Эдит.

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » Долг и желание / Duty and Desire (Англия, 19 век)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Харам