Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Долг и желание / Duty and Desire (Англия, 19 век)
Долг и желание / Duty and Desire
Miss_FlowerДата: Суббота, 18.04.2020, 12:43 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:






1 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Лучший перевод Эротической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


От автора "Запретной любви"
и "Страсть и Приличие"




Название: Долг и желание / Duty and Desire

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: tatyana-gr

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Элис/Джаспер, иногда Изабелла/Эдвард

Жанр: Романтика, ангст

Саммари: Элис Брендон, повитуха и травница деревни Форктон, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера, сына Джаспера Уитлока. Но управляющий поместьем Мейсен, оказавшийся довольно гордым человеком, имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Отношения Джаспера и Элис, возникшие из чувства долга, вскоре перерастают в не столь уж скрытое желание. О браке не может быть и речи, и единственная возможность быть вместе по-настоящему шокирующая и опасная… стать любовниками.

От автора: Я понимаю, что большинству из вас нравится читать романы именно про Эдварда и Беллу, но могу заверить вас, что наша прекрасная пара принимает участие в «Долге и желании» тоже.
Хотя эта история и рассказана от лица Элис и Джаспера, мы многое узнаем из нее про Эдварда и Беллу, потому что персонажи постоянно взаимодействуют друг с другом.


СОДЕРЖАНИЕ


Глава 1. Договоренность от 18.04

Глава 2. Мосты от 4.05

Глава 3. Обстоятельство от 18.05

Глава 4. Метод от 3.06

Глава 5. Симпатия от 18.06

Глава 6. Надежда от 4.07

Глава 7. Беспокойство от 17.07

Глава 8. Счастливчик от 4.08

Глава 9. Осознание от 18.08

Глава 10. Огорчение от 04.09

Глава 11. Разоблачение от 18.09

Глава 12. Притяжение от 4.10

Глава 13. Желание от 18.10

Глава 14. Капризный от 4.11

Глава 15. Тоскующая от 19.11

Глава 16. Джентльмен от 05.12

Глава 17. Компромисс от 18.12

Глава 18. Удовлетворение от 04.01

Глава 19. Респектабельный от 18.01

Глава 20. Тоскущий от 07.02

Глава 21. Недовольство от 21.02

Глава 22. Отвергнутый от 6.03

Глава 23. Ошеломленные от 20.03

Глава 24. Возможность от 6.04

Глава 25. Предательство от 19.04

Глава 26. Обещания от 6.05

Глава 27. Формальность от 22.05

Глава 28. Поворот от 7.06

Глава 29. Убеждение от 21.06

Глава 30. Искренние от 11.07


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Фанси-таун - победитель фанфик-феста "Зимняя рапсодия" 2020
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Зима в воздухе - самое неординарное воплощение заявки фанфик-феста "Зимняя рапсодия" 2020 - мини
Зимняя роза - победитель фанфик-феста "Зимняя рапсодия" 2020 - мини
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - победитель TRTA'20 - завершен
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18, TRA'20 легендарная история - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Воскресенье, 11.07.2021, 21:15
 
marykmvДата: Четверг, 21.05.2020, 20:18 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Элис можно понять. Она независимая женщина. Я бы сказала слишком для ее времени. У Джаспера должно хватить терпения с ней. Они оба колючие и бескомпромиссные. Но Джаспер именно тот, кто должен способствовать их сближению. Он очень терпеливый.
Спасибо за главу.
 
kolomarДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:47 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Привет ! Надеюсь не ждёт Джей Эйр с участием Элис и Джаспера .?,. Уши оторвать и шею намылить такому Джасперу за отношение к девушке.Бутыль виски и на разговор Эдварду пусть он расскажет ккак буквально с кален н ноги его Бэлла поставила.Спасибо щза новую главу.
 
3LitraДата: Четверг, 28.05.2020, 13:35 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию интересной истории, читается легко.
Хорошо, что Элис согласилась посмотрит Питера, надеюсь она ему поможет. А на счет извинений, могу сказать одно, извинение, оно и есть извинение и не надо докапываться до каждой буквы.
Жду продолжение.


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 01.06.2020, 14:52 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогой автор очень хочу поздравить вас с началом новой истории, хоть и с небольшим опоздание, и пожелать творческих успехов и вдохновения smile
Противостоянии между Джаспером и Элис чем-то напоминает "Гордость и предубеждение" ведь по началу отношения между мистером Дарси и мисс Беннет мягко говоря не ладились и достигли точки кипения после не достойного джентльмена признания в своих чувствах. Вот и наши герои пока не могут найти между собой никаких точек соприкосновения, которые позволили бы наладить хоть какой-то контакт кроме неприятия друг другом. И возможно просьба Изабеллы и Эдварда стать им крёстными родителями близнецов поможет им быть более терпимыми в общении друг с другом. К тоже этому может поспособствовать просьба Джаспера помочь Питеру. Малыш в самом деле очень плох, а светила медицины не способны ни на что кроме кровопускания тем самым ещё больше ослабляя ребенка. Кровопускания были хороши для снятия артериального давления в этом спору нет, но делать это маленькому ребенку даже не зная причины заболевания не говоря уже о совершенной не способности поставить диагноз выглядит сущим варварством. В это я полностью согласна с мнением Элис о вреде подобных способов лечения и решение Джаспера обратиться за помощью к поветухе и травнице заслуживает уважения, поскольку показывает, что для него жизнь сына несоизмеримо дороже собственных убеждения. Сейчас он готов обратиться к кому угодно лишбы спасли сына и говорит об отчаянности его положение.
К тому сомнения, которые Джаспер выражал к способности мисс Брэндон лечить вызваны не только его сомнениями в компетенции Элис, но предубеждениям с которым относились к женщинам знахаркам , как она уже высказала это господину управляющему, но и способности, что женщины вообще можно доверить заниматься хоть чем нибудь серьезным и ответственным. В те времена это встречалось повсеместно и считалась нормой.
Возможно это стало одной из причин Элис остаться старой девок, потому как полностью уверена в том что супруг запретит ей заниматься врачеванием даже не смотря на то что она уже спасла не мало жизней. К тому же она воспринимает будущее замужество как угрозу своей не зависимости завоеванной ею с таким трудом и как уже писала Элис привыкла отвечать за себя сама хоть и не по своей воли..
С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь, что в ней Элис сможет поставить диагноз и помочь малышу.


 
marykmvДата: Четверг, 04.06.2020, 01:49 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Думаю Джасперу придется проявить терпение. Понятно, что Эли не найдет выход сразу же и этот период станет отправной точкой для их сближения. Нет худа без добра.
Спасибо за главу.
 
NATANIAДата: Четверг, 04.06.2020, 09:45 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Элис кажется приглянулась Питеру и вроде его отец тоже начинает замечать её привлекательность и даже озаботился её безопасностью. Элис пытается нащупать диагноз и лечение ,вот только хватит ли у Питера сил ,получается малейшая ошибка и мальчик может умереть,слишком уж он слаб.Перед Элис очень тяжелая
задача.
 
робокашкаДата: Четверг, 04.06.2020, 09:45 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Замороченный папаша Джаспер наверное ожидал чудодейственных результатов, а методы Элис простые и приземлённые tongue Надеюсь, что в ближайшее время наша знахарка подыщет нужное лекарство. Джаспер не сказать, что принял её как леди и распростёртыми объятиями, но сейчас он лоялен, дружелюбен и внимателен.
Спасибо за главу!
 
MiMaДата: Четверг, 04.06.2020, 11:55 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Джасперу пока сложно довериться Элис, тем более ему кажется , что все просто на первый взгляд, но выздоровление путь долгий и сложный. Спасибо за главу.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 04.06.2020, 22:59 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы!
Очень жаль и Питера, и Джаспера. Они уже столько всего пережили... Так много врачей пыталось лечить мальчика, и никто не смог понять, в чем на самом деле проблема. Даже удивительно, как Питер смог остаться таким общительным и жизнерадостным ребенком, пережив столько всего. Надеюсь, Элис сможет помочь! Но, похоже, впереди всех ждет длинный и тернистый путь.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ёжик-ужикДата: Пятница, 05.06.2020, 13:16 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Вообще ситуация очень нехорошая,мальчик истощен ,а Элис для того что бы понять какое лечение назначить необходимо время.Она сама говорит что подобрать диету придется перебирать продукты и следить за реакцией ребенка на лечение, а хватит у Питера сил что бы выдержать это.Мальчик настолько плох,что может не дождаться когда Элис сможет подобрать ему диету.
 
3LitraДата: Вторник, 09.06.2020, 14:09 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию новой главы, рад, что Питера будет лечить Элис, а не новомодные доктора, которые и умею заниматься только кровопусканием. Жду продолжения.

 
робокашкаДата: Четверг, 18.06.2020, 22:52 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чтобы выжить, всегда было и будет нужно железное здоровье. Маленький Питер так слаб cry Джаспер сам, слушая речи своей экономки миссис Картер и целительницы Элис Брендон, только-только стал осознавать сколько вреда принесли его сыну целый поток лекарей. Над ребёнком буквально проводили опыты по принципу выживет - не выживет.
Элис есть с кем посоветоваться, всё просто, но может быть и действенно smile
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
MiMaДата: Пятница, 19.06.2020, 07:09 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Удачи Элис, как же все сложно было, каждый боролся за жизнь. Спасибо за главу.


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 19.06.2020, 12:57 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогой автор прежде чем поделиться с вами своими впечатлениями очень хочу ещё раз поблагодарить за продолжение и за то что не заставили долго ждать новую главу !
Тётушка Эдит настоящий гладезь знаний и ее записи и дневники настоящие сокровище для того кто хочет в совершенстве овладеть столь трудной наукой - врачевания. А под восточной диетой, если я правильно поняла, подрозумевается Азиатская кухня ? Если это так то думаю она вполне может помочь в лечении малыша Питера. Я знаю, что это одна из самых самых хорошо сбалонсированных и здоровых кухонь в мире, не даром ведь все китайцы, японцы, корейцы болеют гораздо реже, а живут дольше нас, европейцев. К тому на Востоке сильно развита народная медицина: монуальная терапия, лечение травами и обычными диетами. И чаще всего пользы от них гораздо больше чем от таблеток, которыми нас пичкают.
Мне кажется, зря Элис переживала о не пригодности козьего молока, стоит только вспомнить насколько вкусная получается рисовая каша на таком молоке . Но мне кажется пока Питеру лучше начать с простой рисовой каши без добавок, организм должен для начала немного окрепнуть.
Можно только представить как тяжело было Джасперу говорить с Элис о деньгах и невольно показать насколько сильно он стеснен в средствах, которые практически полностью уходили на многочисленных "врачей", которые от раза к разу всё больше вредили ребенку ещё больше ослабляет его. Ведь Элис пока не знает, что Джаспер практически разорён иначе сомневаюсь, что он пошел бы служить управляющим как простолюдин, не по титулу ему выполнять такую работу, пусть и под началом своего друга - Эдварда. Ведь он мог продолжать лупить и дальше, вот только болезнь сына заставила его подать в отставку и бросить все силы на лечение Питера. И я по правде очень рада, что Элис смогла посмотреть на него не только как на высокомерного сноба, но и искренне любящего отца готового на всё во имя спасения своего ребёнка. Если я не ошибаюсь то между Джаспером и Элис начинает зарождаться, пусть и не осознанная пока, взаимная симпатия. Они ведь только в начале пути к друг другу им ещё придётся преодолеть немало препятствий к принятию своих чувств. Думаю Элис будет сопротивляться до последнего и бедному Джасперу придётся приложить немало сил для того завоевать не преклонную мисс Брендон, но все усилия будут стоить того.


 
marykmvДата: Пятница, 19.06.2020, 13:33 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Оказывается за более чем двести лет доктора ведут себя по прежнему.
Я все больше проникаюсь уважением к Эли. Для женщины того времени, да и нашего, она очень продвинута. И добра.
Спасибо.
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 20.06.2020, 00:31 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Элис конечно рискует, не имея диплома и звания врача она лечит и изготавливает лекарства,это еще хорошо ,что у нее есть такой покровитель как Эдвард,а то у нее были все шансы быть обвиненной в шарлатанстве и попасть в тюрьму,тем более она выбивается из общего ряда деревенских повитух и травниц. Она буквально застряла между мирами,с одной стороны она выросла в дворянской среде и получила соответствующее образование,а с другой бродит по окрестностям собирает травы ,лечит и принимает роды у обычных крестьянок.Такая яркая,независимая женщина не может не бросаться в глаза и не рождать противоречивых эмоций. Джаспер, видимо, поэтому с таким трудом её воспринимает.Он консервативен и ему тяжело перешагнуть через условности общества,принять женщину ломающую все его представления и только болезнь сына заставляет его перешагнуть через все эти условности.
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 20.06.2020, 12:07 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы!
Джаспер уже готов пойти на все, лишь бы его сын не страдал и пошел на поправку. Кроме надежды у него уже ничего не осталось...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 22.06.2020, 13:16 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо большое за перевод главы!

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
робокашкаДата: Суббота, 04.07.2020, 22:23 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, обходными путями Джаспер нашёл-таки, как сделать доброе дело для Элис. Конечно, чужими руками, не затрагивая ничьих чувств и не выказывая собственных, но всё же
Мисс Брендон начала осознавать собственную значимость и дальнейшие возможности благодаря благодеяниям виконта, и она мимоходом дала понять, что свобода в её жизненной позиции необходима, хотя новый управляющий немного волнует её женское эго tongue Контакты их по мере необходимости или случайны, пока biggrin
Спасибо за оповещение и продолжение
 
MiMaДата: Воскресенье, 05.07.2020, 09:27 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Как бы я тоже хотела просто перевернуть страницу и читать дальше. Что же там случилось? Спасибо за главу.


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:14 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне так нравится здешний Джаспер! Прямо идеал мужчины.
 
NATANIAДата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:00 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Тяжело Элис пришлось,из богатой наследницы пусть и незаконно рожденной превратиться в бездомную и отверженную.А люди которые тебе улыбались делают вид,что видят тебя впервые,не говоря уже об этом кавалере ,который испарился как только узнал об изменении в ее положении. Не знаю как она после такого еще нормально может относиться к людям.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:20 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы.
Даже небольшое улучшение в состоянии Питера уже большой прогресс. Ведь так долго мальчик мучился. Надеюсь, что с ним ничего не произошло и малыш в порядке.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
3LitraДата: Воскресенье, 12.07.2020, 08:10 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию. Я безмерно рад, что живу в наше время, а не во времена, когда любая болезнь лечилась кровопусканием.
Джаспера, имеющего единственный доход в должности управляющего поместьем Мейсен, врачи выдоили досуха, и огромная благодарность Элис, что она вошла в его положение, отложила оплату до конца месяца.
Жду продолжение, надеюсь срочность Джаспера, быть дома, не связана со здоровьем Питера.


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 14.07.2020, 14:16 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогой автор большое спасибо за продолжение smile
Хорошо, что аптекарская Элис уже со дня на день откроется и начнет свою работу принося пользу населению. Она молодец, что не стала брать к себе на работу кого попало преследующих лишь меркантильные потребности заработать денег раз есть такая возможность, а мисс Брендон были нужны кто на самом деле хоть, что-то смыслит в знахорстве способные и дальше познавать эту не простую науку, но и помогать людям. Продолжение истории дало возможность поверить, что лечение Элис даёт свои плоды и малыш вскоре может пойти на поправку ведь первые признаки улучшения уже были и один из них самый верный: отказ принимать лекарства happy не один ребенок не станет добровольно принимать лекарства, если он уже достаточно хорошо себя чувствует. Вот только конец главы бросил тень омрачившую надежду на то, что Питеру стало лучше, но возможно причина побудившая Джаспера так скоро вернуться домой кроется не только в состоянии здоровья сына ? Есть у меня такая надежда.
Буду с нетерпением ждать новой главы, которая возможно рассеет тревогу за малыша wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Долг и желание / Duty and Desire (Англия, 19 век)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне