Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
MissElenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:43 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




У Розали, казалось бы, тяжелая судьба, но почему-то её не жалко, то, что она творила совершенно сознательно, тяжелой жизнью не оправдаешь. Удивительно, что она мучается угрызениями совести за то зло, что пыталась причинить сыну Эдварда и Беллы, что даже от своей дочери отвернулась, но ведь ничего страшного вроде бы не случилось с Уордом, так чего она убивается?
Элис была совершенно раздавлена и удручена уготованной ей судьбой жестоким и бессердечным отцом, стремящим решить свои меркантильные проблемы отдав дочь замуж за такого же урода как и сам. Бедные благородные дамы средневековья, несмотря на высокое положение, никто и ничто не спасет их от бесправия, а что говорить о бедных и безродных? Но вот нашлось одно любящее сердце отца Джаспера, который рискнул отказаться от сана и увезти любимую в неизвестность прямо из-под ненавистного венца. Но, похоже, не так спонтанно все это получилось, так как чудесным образом у церкви оказался полностью экипированный в дальнюю дорогу любимый и самый быстрый конь Эдварда - Вольво. И кроме отца невесты и покинутого жениха, похоже никто даже не расстроился из-за этого, а, наоборот, отличное вышло веселье зевакам.

Спасибо за перевод.


 
ГизимераДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:49 | Сообщение # 852
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Розали жалко, если бы действие фанфа происходило в наше время, отправил бы ее автор к психологу. Надеюсь у нее все наладится. ОЧЕНЬ рада за Элис, только почему надо было бежать из под венца?
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:10 | Сообщение # 853
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Удивительно, что она мучается угрызениями совести за то зло, что пыталась причинить сыну Эдварда и Беллы, что даже от своей дочери отвернулась, но ведь ничего страшного вроде бы не случилось с Уордом, так чего она убивается?

Совесть замучила наверное? cool

Цитата (MissElen)
Но, похоже, не так спонтанно все это получилось, так как чудесным образом у церкви оказался полностью экипированный в дальнюю дорогу любимый и самый быстрый конь Эдварда - Вольво.

Эдвард, наверное, крестный фея-отец biggrin

Цитата (MissElen)
И кроме отца невесты и покинутого жениха, похоже никто даже не расстроился из-за этого, а, наоборот, отличное вышло веселье зевакам.

Ну а Тайлер-жених взбесился?! Мало что ли? wacko

Цитата (Гизимера)
Розали жалко, если бы действие фанфа происходило в наше время, отправил бы ее автор к психологу.

Но в то время психологов не было. Может, ей как-то Белла поможет? Ее слова и нежность все-таки помогают... wink

Цитата (Гизимера)
ОЧЕНЬ рада за Элис, только почему надо было бежать из под венца?

Все там сложно. Многие хотели выдать замуж Элис за этого мужика. Ее отец, королева... обстоятельства так сложились, что кроме побега ничто бы ее не спасло.
Я рада за них. smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 06.05.2013, 02:34 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Розали, стала более понятна, мне её даже жаль! Джаспер - молодец! Эдвард с Беллой, да и Эммет, тоже! Рада, что спасли от изверга, девочку! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:48 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Печальная история Розалия хоть ей дали второй шанс
но не может отпустить себя и продолжает делать козни.Рада что Джаспер и Элис вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 06.05.2013, 07:54 | Сообщение # 856
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо вам за отзывы, девочки.
Розали правда пора изменить свою
точку зрения, а Джаспер тут просто
умница wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 06.05.2013, 08:52 | Сообщение # 857
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что это случилось с Роуз? wacko брюлики ее не радуют, стыдно стало - может ее инопланетяне подменили? biggrin
Цитата
Если бы отец Джейкоб только узнал, в чем она провинилась
surprised что же она там натворила то? surprised
да, маленькую Роуз можно только пожалеть cry остаться одной, без денег, без дома - это ужасно cry
сначала отец тиран, теперь муж....ужасные люди angry и даже на детей своих не хотели тратить деньги, а на девок - всегда пожалуйста angry
подруг то почему нельзя было заводить? surprised wacko
Цитата
задавил своим телом ребенка. Ее сын был мертв
о господи cry cry бедная, бедная Роуз cry
теперь понятно как Роуз попала в дом Эдварда....ужасная история cry
Цитата
намеревалась стать любовницей овдовевшего герцога
куда замахнулась то dry и на Беллу накинулась из-за этого sad
Цитата
старалась изо всех сил испортить жизнь герцогине
angry angry
ну получила ты все, чего хотела: богатство, власть, Эммет изменился - ну чего тебе еще надо??? сиди тихонько и прячь свои бриллианты на "черный день". зачем пакостить другим то? angry angry
Цитата
Розали лелеяла мысль, что во время родов герцогиня умрет вместе со своим младенцем
вот после таких подлянок, вся жалость к ней сходит на нет angry angry
слава богу, что Белла выжила, родила мальчик и выжил он!!!!!
я чего то не догоняю: а почему после рождения дочери, Роуз начала испытывать чувство вины? причем такое сильное? wacko
почему свадьбу Элис и барона Тайлера нельзя было перенести? вон как Элис лихорадит...еще бы cry
Цитата
Его управляющий сообщил девушке, что ее родитель не принимает никаких гостей
очень по отцовски dry
Джаспер еще и службу ведет? surprised это же в двойне ужасно...бедная Элис cry cry кто-нибудь, спасите ее!!!!
Цитата
хватив невесту в охапку, он перекинул ее через плечо и поспешил убраться
ура!!!!!!! Джаспер и спас ее *танцует победный танец* как камень с души упал...
только вот что теперь будет...это же такой скандал %)...
надеюсь Эдвард не отвернется от друга из-за этого? cry и потом поможет Джесперу и Элис...да что я беспокоюсь - Белла уломает его, она то за Джаса и Элис tongue
Цитата
то в седловой сумке найдут деньги и рекомендательное письмо от герцога Каллена.
обожаю Эдварда!!!! он просто молодец wink
спасибо за новую главу wink очень рада была заглянуть в прошлое Роуз, многое стало ясно cry Эммет стал для Роуз вторым шансом на мой взгляд и она сама все испортила cry
и я очень, очень, очень рада, что Элис не стала баронессой Тайлер - это ее бы убило.
а Джаспер - Джаспер отказался от служения богу ради Элис - сильно. вот это настоящий мужчина, не то что барон Тайлер dry angry


 
Helen77Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:40 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Розали здесь прямо предстает исчадием ада. С одной жалко ее из-за тяжелого детства и безысходной юности, но с другой - разве это повод становиться такой дрянью. Очень рада жа Элис и Джаспера. Спасибо большое за главу.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:31 | Сообщение # 859
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Аврора3163)
сначала отец тиран, теперь муж....ужасные люди и даже на детей своих не хотели тратить деньги, а на девок - всегда пожалуйста

Да и сейчас подавно таких мужиков wacko

Цитата (Аврора3163)
теперь понятно как Роуз попала в дом Эдварда....ужасная история

Не то слово. Сама не ожидала dry

Цитата (Аврора3163)
ну получила ты все, чего хотела: богатство, власть, Эммет изменился - ну чего тебе еще надо??? сиди тихонько и прячь свои бриллианты на "черный день". зачем пакостить другим то?

И не говори. Задаюсь тем же вопросом елки палки angry

Цитата (Аврора3163)
я чего то не догоняю: а почему после рождения дочери, Роуз начала испытывать чувство вины? причем такое сильное?

Может, совесть на что-то взыграла? wacko

Цитата (Аврора3163)
почему свадьбу Элис и барона Тайлера нельзя было перенести? вон как Элис лихорадит...еще бы

Упрямые люди!

Цитата (Аврора3163)
Эммет стал для Роуз вторым шансом на мой взгляд и она сама все испортила

Ну балда балдой, что сказать surprised

Цитата (Аврора3163)
а Джаспер - Джаспер отказался от служения богу ради Элис - сильно. вот это настоящий мужчина, не то что барон Тайлер

smile Поддерживаю. Просто молодечик) надеюсь, у них все будет хорошо.

Цитата (Helen77)
Розали здесь прямо предстает исчадием ада. С одной жалко ее из-за тяжелого детства и безысходной юности, но с другой - разве это повод становиться такой дрянью.

wacko эхххх...

Цитата (Helen77)
Очень рада жа Элис и Джаспера.

happy Я тоже.

Спасибо за отзывы)


 
DeruddyДата: Вторник, 07.05.2013, 00:42 | Сообщение # 860
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо за эту потрясающе динамичную главу!

Розали...
Даже ее тяжелая судьба не является оправданием поступкам, совершаемым в отношении Беллы. Надеюсь, что она исправится sad
Отец Джаспер... Джаспер...
А он не так прост! Даже истинный сын веры не смог устоять перед чувствами и очертя голову бросился совершать безрассудный поступок happy Удачи им!

И еще: ход Лисы с конем по имени Вольво -- это бомба biggrin


 
lulukaДата: Среда, 08.05.2013, 15:03 | Сообщение # 861
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Слава богу, малыш Уорд остался жив. Хотя, думается мне, если бы не бездарные лекари, коих много было в то время, которые лечили очень странными методами, среди которых кровопускание было самым распространенным, многим бы удалось выжить. А так просто обвинить в еретничестве, чем признать, что сам совершил ошибку.
У Мери, как я поняла, была ложная беременность? очень жаль ее... нафиг такое правление, когда такие муки...
Отец Джаспер ошеломил. Но он, молодец, что решился на побег.А как иначе, если любимую отдают замуж за изверга.
Вот только Белле надо быть осторожнее. У стен действительно могут быть уши...


 
LOstДата: Четверг, 09.05.2013, 01:50 | Сообщение # 862
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Все-таки не просто так говорят, что все то, что есть в нас закладывается еще тогда, в детстве... а что видела Розали... ничего собственно, хорошего, и вот эта озлобленность на всех и вся.. но нельзя сказать, что понятна, скорее объяснима... Потому что только сам человек решает для себя по какому пути он пойдет, по легкому, или по сложному, как он будет жить... Но, однажды, выбрав легкий путь ко всему, Розали уже просто не может отказаться... потеря ребенка, родителей, ненавистного мужа... все отложило свой отпечаток на ней... и сейчас, после рождения ребенка, настал пик... только я не совсем поняла - что за грех ей не простят... wacko
Очень рада за Джаспера и Элис! А то смотреть на девушку было не то что больно, просто ужасающе. кровью сердце обливалось...((( Джаспер, ради любви, оставил свою службу. но никто не говорит, что оставлена вера, она всегда в нем! Молодец Эдвард. все подготовил! Надеюсь у них все сложится happy


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:02 | Сообщение # 863
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




аmberit, Deruddy,LanaLuna11 ,девушки доброе утро! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,отпишусь! smile

 
Alin@Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:27 | Сообщение # 864
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


А что они думали, будто он станет летать, а не ходить.
Его первой жене было 15 лет, когда они поженились, ух…всего ничего.
Как это ему не следовало ее прикасаться.
Ему нужна жена и наследник.
Посмотрим что там за пираты. Вот те раз, два, три девушки шелки. Наверное, это есть феи со своей магией. Белла шок испытала, когда не обнаружила свою шкуру. Эдвард, просто не отпускай ее, держи крепче. Как она защитила Элизабет, точно станет великолепной женой и матерью.
Задело Эдварда что у нее много возлюбленных.
Ахаха, наивный, просто спать.
Хуже было то, что он подозревал, что она бы ему не отказала.
-- Разве это хуже, да лучше во много-много раз.
Столько ненужных нарядов, как можно в них усидеть.
Правильно, лишняя одежда ни к чему.
Если бы она у меня была, я бы была здесь уже давно.
-- Истинная правда.
Что эти слугам понадобилось, не отвлекайте молодых.
Когда у Беллы будет собственный гардероб, сколько можно носить вещи Мэри.
Она дала дельный совет, и будут ее уважать.
Плюс, еще очень хороший рассказчик.
Эдвард в гневе от игр девочек на берегу. Розали все рассказала…ух… Ого, в кровать с горячим кирпичом. И Розали получит по первое число. Эдвард, дай краба.
О нет, не станет же он Беллу наказывать.
Странно себя ведет Эммет.
Волнительный момент, когда он отпустил ее в воду.
Томас Мор друг Джаспера, вот так поворот.
Ох уж эти религиозные войны.
Да уж…как мог брат поступить так с ним, столько измен. Пят лет. Эммет, что ты натворил.
За что и почему ведьма мучает Джейкоба?
Джейкоб, просто закрой глаза и не смотри на Беллу.
Ты посмотри, какой праведник…
Как правило, дороги приводили в порядок, только если было объявлено, что королевский кортеж проследует по этому пути.
--Это и нам знакомо.
Обновлять кубок после каждого глотка, сколько тогда они выпивали.
Каждый может подставить подножку, нужно опасаться их, а Королеве тем более.
Стул с дыркой, а в нем горшок, дизайнерская вещь.
– Это в наших апартаментах
-- Оо, хороший знак.
Да уж…все эти признания брака, детей. Бастарды, графы, лорды.
Добра Королева к Эду и Белле, оштрафовала, это не страшно по сравнению с другими провинностями.
Женского счастья хочет Королева, вполне понятная потребность.
У Розали совсем нет стыда! Такие грубости позволяет в сторону Беллы, еще и Элизабет внушает это. Теперь еще придется Розали терпеть, Эммет вообще распустился.
В те времена особо не было понятия орфографии, вообще текст напоминает первые заметки при изучении языка. Можно перепутать «в» с «b».
Не дадим Элис в плохие руки, нужен Джас.
Вполне нормальное назначение у Эммета.
Элизабет предупредила Беллу, только в чем состоит опасность.
Да так, правда, можно запутаться с двумя Элизабет, так что знаем теперь о ком говориться.
Безумно нравятся исторические сводки.
Белла дала ему отпор! Получил, если Эдвард узнает, то добавит, тогда сполна ему достанется.
Гардинер не нашей стороне, еще поплатится.
Принцесса Элизабет настолько изобретательная.
Бедняжка Джейн! До чего все-таки не повезло.
Так значит в Элизабет 160-70 см., а в фанфике она выше.
Розали искала компромат на Беллу.
Кэт, сделала Розали.
Я вообще не понимаю Розали!
Романтик, у них сын родился, настоящее сокровище.
Я не считаю леди Каллен подходящей матерью для вашего сына.

-- Что за вздор!
А Мэри стала королевой Неаполя и Иерусалима, королевств, которых она никогда не увидит.
-- Грустно.
Ничего себе у Мэри полный титул, Королева многих стран.
Теперь понятно отчасти откуда взялось выражение: «свечку держать», неловкая ситуация.
Ура, ребенок оживил Эммета, и Белла взяла на себя его дочь.
У меня есть чувство, словно Филлипп возьмет в жены Элизабет.
И Джейкоб вдруг стал, лучше относится к Белле, такое притворство.
Филипп совсем невнимателен к своей жене, возмущаюсь.
Ты проводишь с этой грубоватой девчонкой Брендон слишком много времени.
-- Принцесса, исправляйся, проводи больше времени с Беллой.
Ахаха, Бесс и Эммет.
Теперь я знаю, почему она говорит, что он прекрасный собеседник! Он просто слушает ее болтовню
-- Ахаха, в точку!
А если Элис за Эммета отдать? Розали вообще опомнится.
Филипп скрывался занавеской от жены-Королевы.
Кровопускание вряд бы помогло малышу в этой ситуации.
– Купание в самых лучших французских винах, что есть в продаже! (П\Б: Хочу такую )
-- Вот так комментарий, круть. Ничего себе, какое дополнение к ванне.
А Джаспер как настоящий мужчина поступил, на руки и вперед!
Белла случайно подставила подножку Тайлеру.
Проще вам найти другую жену.
-- О да! Ликую.
Большое спасибо! wink Очень-очень великолепный фанфик.


 
StushaNicДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:45 | Сообщение # 865
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


можно мне в пч ?

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:03 | Сообщение # 866
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Надеюсь, что она исправится

Да по ходу уже в процессе. Поздно, но уж лучше так... happy

Цитата (Deruddy)
И еще: ход Лисы с конем по имени Вольво -- это бомба

biggrin Да... машинки и кони - это здорово!

Цитата (luluka)
А так просто обвинить в еретничестве, чем признать, что сам совершил ошибку.

wacko как же все было запущено.

Цитата (LOst)
только я не совсем поняла - что за грех ей не простят...

dry Об этом знает, наверное, только Розали!

Цитата (Кристиночка))))
аmberit, Deruddy,LanaLuna11 ,девушки доброе утро! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,отпишусь!

Добро пожаловать. Спасибо. Будем ждать cool

Цитата (Alin@)
Большое спасибо! Очень-очень великолепный фанфик.

е мое! Я даже не знаю как такое откомментить biggrin целая эпопея.
Спасибо, что наконец прочла. Заинтересовал фик, раз так все подробно описано. По каждой главе видать так, что потеряешься... tongue

Цитата (fyufhf)
можно мне в пч ?

Нужно. Добро пожаловать smile

Добавлена новая 27 глава. Приятного прочтения happy


 
MissElenДата: Суббота, 25.05.2013, 00:45 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эти традиции и порядки, которых нужно придерживаться, такие запутанные - без пол литры не разберешься. biggrin А еще эти заморочки с религией. Белла в своей простоте, часто невольно выдает себя. Отец Джейкоб давно на неё косо смотрит, но не осмеливается открыто признать ведьмой или еретичкой. Но скоро, наверное, все изменится и не в лучшую сторону. Вот Энн уже замели за протестанство. Так и до Эммета могут добраться, просто он пока никому из власть имущих не интересен, вот и не трогают. А Гардинер на Беллу зуб имеет, вот и состряпают обвинение Белле, а отец Джейкоб поможет. Розали попросила прощения, видно дошла до своего предела. Удастся ли ей наладить отношения с мужем и дочерью?

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Суббота, 25.05.2013, 05:36 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Тучи все больше сгущаются и становится все тревожней за судьбу Беллы.Спасибо большое за новую главу.
 
вильветтаДата: Суббота, 25.05.2013, 07:16 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Странно что Розалия попросила прощение надеюсь она поняла ошибки и от всего сердце.
Жалко что Энн арестовали тревожно за Беллу.
Белла не может видеть не справедливость и хочет помочь и тем самом натвегаються тучи на Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alin@Дата: Суббота, 25.05.2013, 09:16 | Сообщение # 870
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
мое! Я даже не знаю как такое откомментить целая эпопея.
Спасибо, что наконец прочла. Заинтересовал фик, раз так все подробно описано. По каждой главе видать так, что потеряешься...

Ахаха :D. Не надо теряться. Пойду почитаю новую главу. wink

Добавлено (25.05.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Лето продолжается, и они проводят его вместе.
Энн Эскью дурно может повлиять на Беллу, сомневаюсь, а вот ее муж странный человек.
Ужасно, когда мать не может увидеть своих детей, как тиран себя ведет ее муж.
Темнит этот Кайме. Отдал деньги, но как работник ими распоряжается, вопрос? Уж точно не нужды поместья, и не только Эдвард это заметил.
Какие у Беллы методы воспитания, настолько любит детей.
Еще и активно участвует в налаживании жизни людей, не только не их землях, но и вообще в целом многих.
Джейкоб пользуется уважением, лишь бы не досталось Белле от его внимания к ней.
От Джаспера вести пришли, как хорошо.
Розали призналась, но все еще трудно, душа болит.
Энн арестовали, видимо, ее муж приложил к этому руку!
Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Суббота, 25.05.2013, 10:39 | Сообщение # 871
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Арест Энн, как мне кажется, лишь начало трагических событий!

 
Черный_котДата: Суббота, 25.05.2013, 13:06 | Сообщение # 872
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Честно говоря, Белле надо быть осторожней. Понятно ее стремление помогать и вести более простую жизнь, но должна же она понимать, что это невозможно. Эдвард и так позволил ей слишком многое. Она только хуже делает отвергая старые традиции. Тут ничего не поделаешь. Традиции и церковь в те времена были очень сильны. Глупо пренебрегать этим. Тем более Белла не религиозная фанатичка, как эта дура Энн. Не стоит и забывать, что Белла все-таки знатная дама и поэтому надо поменьше со всякими крестьянами общаться. Никто не запрещает им помогать, но надо держать дистанцию. Надо подстраиваться под реальность.

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:28 | Сообщение # 873
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Эти традиции и порядки, которых нужно придерживаться, такие запутанные - без пол литры не разберешься. А еще эти заморочки с религией.

wacko Чем дальше, тем больше заморочек. Религия - вообще отдельная тема. Тут спорить бесполезно.

Цитата (MissElen)
Розали попросила прощения, видно дошла до своего предела. Удастся ли ей наладить отношения с мужем и дочерью?

Хотелось бы верить, только как бывает: все наладится, а потом РАЗ... и все полетело к чертям, раз Эммет там уже и в религию подался. Не просто так! Не везет прямо Розали. sad

Цитата (Helen77)
Тучи все больше сгущаются и становится все тревожней за судьбу Беллы.

surprised Да уж, дожить бы, когда можно будет вздохнуть свободно.

Цитата (вильветта)
Жалко что Энн арестовали тревожно за Беллу.

sad Энн сильно выделялась, и муж козлом оказался. Вот и попала девушка...

Цитата (Alin@)
Темнит этот Кайме.

Еще как темнит. Просто изверг. И еще условия для жены ставит, и Эда обворовывает angry Если уж ты такой фанатик религии, то зачем крадешь у крестьян?

Цитата (Alin@)
Какие у Беллы методы воспитания, настолько любит детей.

Она прекрасная мать, а другим этого понять. всем бы быть такими, как шелки.

Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Арест Энн, как мне кажется, лишь начало трагических событий!

Я тоже так думаю. sad

Цитата (Черный_кот)
Понятно ее стремление помогать и вести более простую жизнь, но должна же она понимать, что это невозможно.

Как можно заставить себя делать то, что не считаешь верным? И верить в того же БОга, если у тебя другой Бог и приоритеты?! Иногда мне кажется, что шелки проще бы жилось в воде... Я люблю Эдварда и Беллу, но девушке реально нет места в столь суровой реальности.

Цитата (Черный_кот)
Надо подстраиваться под реальность.

cry надо, надо... не выходит.

Спасибо за комменатрии. smile


 
Alin@Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:22 | Сообщение # 874
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Еще как темнит. Просто изверг. И еще условия для жены ставит, и Эда обворовывает Если уж ты такой фанатик религии, то зачем крадешь у крестьян?

И детей не подпускает, до чего обидно, вон как Энн извелась, еще и впереди такое действие :'(. В себе карман все схватил, а как живут другие неважно.
Цитата (LanaLuna11)
Она прекрасная мать, а другим этого понять. всем бы быть такими, как шелки.

Это точно, но надеюсь, Розали одумается wink


 
Sveta25Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:25 | Сообщение # 875
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу и прекрасный перевод smile
Ситуация всё страшнее и страшнее sad Боже,сколько было ненависти,
уму не постижимо,а Джейк уже приравнял себя к Богу,решает кого казнить а кого миловать dry Такое впечатление что он вокруг Беллы кружит...
Розали пришла повиниться за прошлое или ещё что то сделала,вель это она Джейку наушничала...
Жду с нетерпением новую главу.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Scintilla