Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 47
Пользователей: 9
Helen1234, supernastenka-balashova, aprikate, anastasiamatvei4uk, Alenakev, Mary_alex678, marksandra, Лайт0081, dasha6263
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60815
Показано материалов: 15926-15960
Страницы: « 1 2 ... 454 455 456 457 458 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Всегда интересно встретить новых людей.
    Альтернатива | Просмотров: 640 | Author: Cherry_Berry | Добавил: Cherry_Berry | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (3)

    Ренесми Каллен никогда не извинялась перед друзьями. Но впервые после бессонной ночи в размышлениях она нервничала, стоя на крыльце школы в ожидании встречи с другом, которому хотела принести свои искренние извинения…
    Но он так и не приехал.
    Мини-фанфики | Просмотров: 1702 | Author: Mashunya | Добавил: Mashunya | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (2)



    Баффи и Спайк

    Наши переводы | Просмотров: 689 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (1)



    Баффи и Спайк

    Наши переводы | Просмотров: 587 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (1)



    Баффи и Спайк

    Наши переводы | Просмотров: 661 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (1)



    Баффи и Спайк

    Наши переводы | Просмотров: 616 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (1)

    И вот, когда, казалось бы, все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит
    Все люди | Просмотров: 5647 | Author: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова | Добавил: Alise_Sterd | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (19)


    Гермионе поручено непростое задание: не спускать глаз с Драко, которому стерли память о магическом мире и поселили среди маглов. И она уж было решила, что самое сложное — во имя профессионализма пропускать мимо ушей его резковатые шуточки. Наивная...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1835 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (7)

    Не знаю наверняка, что происходит со мной в этот момент, но в одном я точно уверена – мне сносит крышу. Просто напросто переклинивает нерабочий мозг. Так откровенно бунтует разум, задымленный и накачанный. Да! Я наркоманка! Но это ничего не меняет! И сейчас я в ярости!
    Свободное творчество | Просмотров: 723 | Добавил: Active | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (2)

    Мужчина с ирокезом на голове и с малышкой. Весь в татуировках, держащий на руках своего бесценного ангела, ее имя выведено на твоей шее. Когда ты уходил, то одними губами произнес для меня: «Ты красавица»… Почему бы тебе не вернуться и попросить мой номер?
    Наши переводы | Просмотров: 4092 | Author: Перевела Lega | Добавил: Lega | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (32)

    Альтернатива | Просмотров: 1105 | Author: Lovett | Добавил: Lovett | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (12)

    Все люди | Просмотров: 1852 | Author: Автор: ira_camomile | Добавил: Caramella | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (12)

    Все люди | Просмотров: 1876 | Author: Автор: ira_camomile | Добавил: Caramella | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (8)

    Саммари: Она – мать-одиночка, всем сердцем любящая своего единственного сына. Ему нужна пересадка сердца, а ей – деньги на эту операцию. Её зовут Белла. Белла Мейсен.
    Он – аноним. Будто бы и несуществующий человек. О нем не пишут газеты, его не показывают в новостях. Но у него есть деньги, в таком количестве, что можно лишь пожелать.
    Он делает ей предложение, от которого она в силу сложившихся обстоятельств не может отказаться. Только вот что принесет им эта сделка? Узнает ли Она, кто Он такой?
    Все люди | Просмотров: 5155 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (29)

    Все люди | Просмотров: 6229 | Author: Автор: bliss_ | Добавил: Caramella | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (42)

    – Мам?
    Я посмотрела на Джоди, которая смотрела на меня.
    – Да, милая? – спросила я, улыбаясь ей.
    – Думаешь, у тебя с папой будут еще дети?
    Наши переводы | Просмотров: 3794 | Добавил: Sanchezzz | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (22)


    Я не был уверен, какую реакцию ее нежные руки вызовут в моем теле.
    Наши переводы | Просмотров: 4430 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (64)

    Белла Свон устала от своей скучной жизни и готова к переменам...

    Когда бывший военный Navy SEAL Эдвард Каллен войдет в ее жизнь, все изменится кардинальнее, чем она когда-либо могла себе представить...
    Наши переводы | Просмотров: 3768 | Author: Перевод Malvina77777 | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (21)

    Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё живёт.
    Все люди | Просмотров: 5725 | Добавил: perl | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (23)

    Саммари:
    Белла не специальный агент, работающий на правительство. Она работает сама на себя и убивает всех, кто так или иначе портит ей жизнь. Что произойдет, когда она возьмет в заложники Эдварда Каллена - агента ФБР? Месть по-прежнему будет прожигать ее сознание?

    [/URL]
    Наши переводы | Просмотров: 2541 | Author: переводчик: amberit | Добавил: Viorne | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (8)

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1242 | Author: Shadow of the Sun | Добавил: Shantanel | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (6)

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1180 | Author: Shadow of the Sun | Добавил: Shantanel | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (6)


    После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.
    Наши переводы | Просмотров: 8461 | Author: Перевела Lega | Добавил: Lega | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (38)



    Саммари: "Я быстро сбежала вниз, часто дыша. Мои глаза расширились от удивления. Черт, я только что поцеловала брата своего парня?!"
    Все люди | Просмотров: 2996 | Author: ira_camomile | Добавил: TR-fanfic | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (14)

    Клянусь дьяволом, который вас создал: по крайней мере, вы меня развлекаете. Вас можно обвинить во всех смертных грехах, но только не в том, что вы нагоняете скуку.
    © Анн и Серж Голон "Анжелика. Война в кружевах"
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 788 | Author: Шаталова Александра Валерьевна | Добавил: LuTessa | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)


    Можно ли умереть, если вы никогда и не жили? Белла Свон сталкивается с этой проблемой, когда узнает, что ей остался всего год. Сможет ли она за столь короткое время наполнить радостью свою одинокую, несчастливую жизнь... и найдет ли она любовь?
    Наши переводы | Просмотров: 5616 | Author: перевод и редактура Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (40)

    Бледная девушка с заплаканными глазами беспомощно лежала на диване, не отрывая погасшего взгляда от фотографии любимого бывшего мужа, человека, которого она любила, несмотря на то, что он ее сломал и жестоко предал...
    Бета - Косолапка
    Все люди | Просмотров: 4359 | Добавил: little-bee | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (39)

    Если уж разбираться до конца, то я не был ни хорошим, ни плохим. Каким угодно. Но слишком далёким от подобных однозначных монохромных оценок. Временами я боялся оказаться состоящим из сплошной черноты и с суеверным страхом отметал всяческие мысли о подобном. Но и белых пятен — я понимал это всё отчётливее — во мне оставалось меньше год от года. Каждое, как спасательный круг, как остров в штормовом море, к которому я уже не надеялся доплыть.

    Бета: ИрисI
    Все люди | Просмотров: 1575 | Author: Автор: Bad_Day_48; Бета: ИрисI | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (10)


    - Только не говори, что ты не знала. Думаешь, кто-то стал бы здесь с тобой возиться? – слова Кая были подобно ножу, который воткнули мне в сердце.
    - То есть он только притворялся? Притворялся моим другом? – прошептала я, вновь глядя на Алека.
    Альтернатива | Просмотров: 3110 | Author: _RobSten_♥ | Добавил: Robsten_♥ | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (22)

    ...продолжение...
    Отдельные персонажи | Просмотров: 2178 | Добавил: ValenTyna | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (18)

    Часть 2


    - Это было огромной ошибкой, больше такого не повторится.
    - Ну конечно же. Ты же такая стойкая, естественно. Знаешь, Свон, боюсь тебя расстроить, но смогу иметь тебя, когда захочу. Ты меня, кстати, тоже.

    Все люди | Просмотров: 4976 | Добавил: fenix9889 | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (36)

    У Беллы Свон была настоящая лучшая подруга. Она всегда помогала ей и никогда не оставляла ее одну. Что бы не случилось Анджела всегда была рядом, и Белла отплачивала ей той же монетой. Но только до тех пор, пока в ее жизнь не ворвался Эдвард Каллен, муж Анджелы Вебер.
    Все люди | Просмотров: 2746 | Author: ira_camomile | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (12)


    Я замер, впитывая исходящее от девушки ощущение приятной прохлады, наслаждаясь мимолетным прикосновением шелка ее волос к обнаженной коже, вдыхая ее неповторимый нежный аромат, любуясь чертами ее застывшего буквально в паре сантиметров от моих губ лица…
    Чувство нереальности происходящего накатило с новой силой…
    Если это сон, то я не хочу просыпаться...
    Альтернатива | Просмотров: 3149 | Добавил: DAK | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (19)



    Нечто преследует Беллу в лесу
    Наши переводы | Просмотров: 1388 | Author: Переводчик: bookwormer | Добавил: Штирлиц | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (8)



    Cобытия фанфика происходят сразу после серии 3.18, когда выясняется, что смерть Древнего влияет на всю его кровную линию.

    Дневники вампира. Клаус/Кэролайн
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1068 | Author: _Freedom_ | Добавил: Штирлиц | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (3)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс