Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:17 | Сообщение # 251
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Мне тоже она нравится, я влюбилась в её жизненность, в таких хороших и чувственных героев, в чудных девочек.

Девочки и вправду чудные)))

Цитата (iammisspattinson)
Твои слова да сама знаешь кому в уши, но все будет немного по другому. Тяжело, но интересно

Ему не в уши, а сразу в мозг надо biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Ишь что захотела они не знакомы ещё, а ты уже хочешь их совместного ребенка видеть Терпения мой друг, терпения

ну, так... я ж сразу места и в карьер cool

Цитата (iammisspattinson)
А вот увидишь , как он не имеет прав и что сделает

ты меня пугаешь biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:22 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, привет, солнышко wink
Цитата (Сигизмунда)
Неправда! Голову бы было, уже не вернуть, а волосы отрастут! tongue

А ты продуманка я гляжу biggrin с наименьшим ущербом для Эдварда, не убьем так покалечим называется biggrin
Цитата (Сигизмунда)
то оттает он наверняка, когда поближе познакомится с Беллой или Кэтти. Короче, чувства ему мозги прочищат, я правильно поняла?! wink wacko

Интересное предположение, интересно посмотреть на твою реакцию, когда будет немного по другому, Эдвард тебя удивит tongue
Цитата (Сигизмунда)
А вот на то, как отреагирует Белла, мне будет очень интересно почитать!

Сегодня прочтешь Юляш, чувствую нам с Ксюшей и Эдвардом надо новыми касками запасаться biggrin

Nikki6392, хаюшки, коноплюшенчик wink
Цитата (Nikki6392)
Девочки и вправду чудные))

Дааааа и надо отдать должное Эдварду и Белле, что они вырастили этих красавиц и умниц smile
Цитата (Nikki6392)
Ему не в уши, а сразу в мозг надо biggrin

Действенный способ да чтоб наверняка biggrin
Цитата (Nikki6392)
ну, так... я ж сразу места и в карьер cool

Ты то да, а вот герои нет tongue
Цитата (Nikki6392)
ты меня пугаешь biggrin

Это не я, это всё он.

Ну что мои хорошие вот и наступило воскресенье, а это значит, что продолжение уже на форуме, надо только дождаться активации.
Все ждали, какова будет встреча Эдварда и Беллы, какая будет реакция на правду у Беллы и что дальше сделает Эдвард, в этой главе все и увидим.
Чувствую, что отношение к Эдварду у вас не поменяется, ну если поменяется то наверное не в лучшую сторону, но не рубите с плеча и не говорите с горяча,терпения мои хорошие.
Ну а мы с Ксюшей и Эдвардом запасаемся касками и роем окопы, что бы прятаться от вас всех. moil
Любим вас наши дорогие читатели и спасибо, что вы уделяете внимание истории и делитесь всеми своими мыслями и эмоциями после прочитанного.это очень ценно, каждый ваш отзыв нам важен.




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:03 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и Розали появилась. А Эдвард по прежнему на эмоциях, как обухом по голове Беллу огрел, только о себе думает. Спасибо большое за главу.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:07 | Сообщение # 254

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Вот и Розали появилась.

Да ,она очень положительный герой и о неё побольше немного дальше узнаем wink
Цитата (Helen77)
А Эдвард по прежнему на эмоциях, как обухом по голове Беллу огрел, только о себе думает.

Пока ничего не меняется, как считал ,что девочки должны быть с ними так и считает, но Белла тоже просто так сдаваться не будет, она мать и имеет такие же права, как и он.Так что ничего просто не будет у них.
Спасибо большое за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:19 | Сообщение # 255
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Привет-привет.
Благодарю за новую главу!
Честно говоря у меня просто шквал негодования и ярости на эдварда.я думала что его слова сказанные в прошлой главе были просто проявлением эмоций из-за сложившейся ситуации.но сегодня он решил пошагово осуществить свой прямо-таки наполеоновский план.это просто ни в какие ворота...
Если он думает забрать обоих детей,то каково будет белле от этого.он думает только о себе,не думает как воспримут это дети.
Очень жаль беллу,столько всего навалилось на бедняжку.узнала что воспитывает чужую дочь,а её родная живёт в другой семье.да к тому же каллен сходу уже решил забрать дочь...
Надеюсь эдвард начнёт здраво мыслить и не посмеет так поступить.



Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:23 | Сообщение # 256

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


missevolution, добрый день wink
Цитата (missevolution)
я думала что его слова сказанные в прошлой главе были просто проявлением эмоций из-за сложившейся ситуации

Ну как видим его мнение и решительный настрой поступить, как он считает не изменились.Всё так же категоричен и хочет полную опеку, но не будет все так просто, как он считает.
Цитата (missevolution)
Если он думает забрать обоих детей,то каково будет белле от этого.он думает только о себе,не думает как воспримут это дети.

Он именно так и считает и будет этого добиваться, но там появится НО tongue
Цитата (missevolution)
Очень жаль беллу,столько всего навалилось на бедняжку.узнала что воспитывает чужую дочь,а её родная живёт в другой семье.да к тому же каллен сходу уже решил забрать дочь...

Да мне тоже жалко её, я сочувствую не легко ей пришлось, сначала это правда про дочку, а ещё и Эдвард своей реакцией просто добил её, но она справится. Она мать и просто так не отдаст своих девочек.
Спасибо большое за комментрий happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nefelimДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:27 | Сообщение # 257
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за главу!
эдвард все таки сорвался!
мне что то слабо верится что они в ближайшее время смогут поговорить нормально!
бедная белла! узнать такое!
как говорят от ненависти до любви один шаг! или наоборот? но первый вариант подходит гораздо больше!
как подумала розали «Боже, из них бы вышла идеальная пара…»
не могу не согласиться!
только боюсь это произойдет не так уж и быстро!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Alin@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:31 | Сообщение # 258
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Розали будет адвокатом Эдварда.
Вот именно, первым делом нужно поговорить с Беллой, а то сразу суд!
Эдвард вообще дезориентирован в данной ситуации.
Лучше бы по свадебным хлопотам Розали обратилась к Белле.
Да уж…как детективная история…
Эдвард, что ты творишь! Дать бы тебе взбучку, да простит меня автор. wink Сколько можно спать, пора открыть глаза и признаться что это не только дела отца, но и матери.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:32 | Сообщение # 259

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nefelim, добрый день happy
Цитата (nefelim)
эдвард все таки сорвался!
мне что то слабо верится что они в ближайшее время смогут поговорить нормально!

После его слов сказанные Белле и его решении , какие могут быть нормальные разговоры, он решил действовать, а не говорить sad
Цитата (nefelim)
как говорят от ненависти до любви один шаг! или наоборот? но первый вариант подходит гораздо больше!
как подумала розали «Боже, из них бы вышла идеальная пара…»
не могу не согласиться!
только боюсь это произойдет не так уж и быстро!

Всё возможно, но точно не сейчас.Им обоим не до этого, надо разобраться, что сейчас делать, а Эдвард сделал, так что у Беллы не особо большой выбор остался. Так что сейчас никому не до любви.
Спасибо вам за внимание к истории и комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:36 | Сообщение # 260

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, привет,дорогая happy
Цитата (Alin@)
Розали будет адвокатом Эдварда.

Именно.
Цитата (Alin@)
Вот именно, первым делом нужно поговорить с Беллой, а то сразу суд!

Он уже поговорил, но как видишь ничего из этого путного не вышло. sad
Цитата (Alin@)
Сколько можно спать, пора открыть глаза и признаться что это не только дела отца, но и матери.

А он считает иначе увы tongue Его не волнует никто сейчас и он где-то глубоко в душе понимает, что Белла мать и имеет права на детей, как и он, но смирится с этим он не может.
Спасибо за комментарий,милая. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:41 | Сообщение # 261
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, Юля, огромный сердечный привет.
Цитата (iammisspattinson)
Он уже поговорил, но как видишь ничего из этого путного не вышло.

Рубит с плеча, весь на эмоциях.
Цитата (iammisspattinson)
А он считает иначе увы Его не волнует никто сейчас и он где-то глубоко в душе понимает, что Белла мать и имеет права на детей, как и он, но смирится с этим он не может.
Спасибо за комментарий,милая.

Что его так ударило, Белла же отличная мать, если бы она по-другому относилась к ребенку, то это совсем другой разговор wacko
Не за что.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:42 | Сообщение # 262
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюша, Юля приогромнейшее спасибо за новую главу! Вы, просто молодчинки, обе! Глава, как и все остальные (и последующие) просто супер! Я балдею! happy Таак, ну теперь впечатления о главе:

Юля, ты была совершенно права, мнение о Эдварде просто зашкаливает! Боюсь, тут выдергиванием волос не обойтись! И даже, не то, что каска и шлем не поможет! Нет, ну правда, я пытаюсь не рубить с плеча, но как, скажите мне этого не делать?! Он меня начинает, хотя нет, почему начинает и так жутко раздражает! У него мозги, так за ночь и не проветрились?! Он, так интересно обо всем этом думает! Я просто не могу, он, как в саге думает, что все можно получить так легко?! Ага щазззззз! angry Он что такой крутой и богатый? Я не понимаю, какого он мнения о Белле, что он о ней думает?! Что, она, мамаша алкоголичка?! Нееет! Он же, сам в кафе видел, как с ней здороваются посетители, как относится к ней персонал, как она общается с Кэтти! И все равно, бухты Барахты! Я уже сама на него ругаться устала! wacko Интересно было бы, почитать его мысли, когда он был у Беллы в квартире! Хотя, нет, думаю я бы точно его пристрелила и каска тут бы совсем ничем не помогла!

Бедная Белла! Мне, ее так жаль! Эдвард поступил ужасно! Так сразу, на нее все вывалить! Это просто ужас! Хорошо у нее есть, кому выговорится! Честно, сама не знаю почему, но думала, с таким вопросом она обратится к матери! Я даже представить не могу что она испытала! Она, даже отцу позвонила, а ведь она привыкла делать и разбираться со всем сама! Но Белла, у нас девочка сильная, я уверена она справится и еще себя покажет! wink

По поводу Розали..., тут, я даже не знаю, что сказать в этом фф она нормальная, к ней претензий нет. Разве что... Нафига она взялась за это дело? Я думала, что это будет какой-нибудь бесчувственный мужик, которому плевать на состояние девочек, да и вообще на все! Ну, как, женщина в принципе могла взяться за такое?! Надеюсь, в фике, позже это прояснят. Хмм..., пока читала, проскочила шальная мысль, если Белла наймет себе адвоката, то вдруг это будет Эммет?! В общем увидим! wink

Пара вопросиков: Рас, Эдвард возомнил себя всемогущим, мне интересно, кем работают Эсме и Карлайл?! Может, просто я невнимательна и это упоминалось в фике? И еще интересно, как выбирались фамилии для героев, а то они такие необычные, но мне понравились! Люблю, когда авторы сами додумывают и приносят в фик свою лепту!

В общем, глава понравилась хоть и были возмущения к рыжему! Ксюша, Юля еще раз спасибо!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:44 | Сообщение # 263

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Юля, огромный сердечный привет.


Цитата (Alin@)
Рубит с плеча, весь на эмоциях.

Именно , сейчас в нём тоже говорят эмоции и страх.
Цитата (Alin@)
Что его так ударило, Белла же отличная мать, если бы она по-другому относилась к ребенку, то это совсем другой разговор wacko

Ну а он откуда знает какая она мать, он её видит второй раз в жизни, она для него совершенно незнакомая и чужая женщина.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
вильветтаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:44 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот и состоялась встреча Беллы и Эдварда.Бедная Белла что у нее хотя забрать Дочь
ведь это самое лучшее что есть у нее .Было все прекрасно всего за один день все меняется.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:26 | Сообщение # 265

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, привет, Юляшик
Цитата (Сигизмунда)
Юля, ты была совершенно права, мнение о Эдварде просто зашкаливает! Боюсь, тут выдергиванием волос не обойтись!

Хотелось бы мне ошибаться, но я предчувствовала такую реакцию и что теперь на очереди после волос? biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Нет, ну правда, я пытаюсь не рубить с плеча, но как, скажите мне этого не делать?!

Набраться терпения и подождать дальнейшего развития сюжета. tongue
Цитата (Сигизмунда)
Я не понимаю, какого он мнения о Белле, что он о ней думает?! Что, она, мамаша алкоголичка?! Нееет! Он же, сам в кафе видел, как с ней здороваются посетители, как относится к ней персонал, как она общается с Кэтти!

Он не считает её алкоголичкой, даже вопрос не в том хорошая она или плохая мать.
Он вообще не настроен делить детей, независимо от её статуса и положения sad
Цитата (Сигизмунда)
Бедная Белла! Мне, ее так жаль! Эдвард поступил ужасно! Так сразу, на нее все вывалить! Это просто ужас!

И мне жалко я ей сочувствую тоже.Да не легко ей сейчас приходится все и сразу навалилось, но она справиться.
Цитата (Сигизмунда)
Но Белла, у нас девочка сильная, я уверена она справится и еще себя покажет!

Именно просто так она сдаваться не будет.Не смотря на слова Эдварда Белла просто так всё это оставлять не намерена и мирится с его решением тем более.
Цитата (Сигизмунда)
Разве что... Нафига она взялась за это дело? Я думала, что это будет какой-нибудь бесчувственный мужик, которому плевать на состояние девочек, да и вообще на все! Ну, как, женщина в принципе могла взяться за такое?! Надеюсь, в фике, позже это прояснят.

Как Ксюша и говорила здесь нет злодеев.
Роуз не плохая на самом деле и дальше мы узнаем её чуть лучше.
Адвокат на то и адвокат, что бы браться за те дела, с которыми к ним обращаются клиенты.Не Роуз так другой был бы адвокат какая разница, честно я вот не вижу и хорошо что этот адвокат Роуз, она как раз и относится с пониманием к ситуации,но против Эдварда не попрешь.
Цитата (Сигизмунда)
Хмм..., пока читала, проскочила шальная мысль, если Белла наймет себе адвоката, то вдруг это будет Эммет?!

Ну не имея юридического образования она наверное обратится за помощью, а вот к куому узнаем в следующей главе tongue
Цитата (Сигизмунда)
Рас, Эдвард возомнил себя всемогущим, мне интересно, кем работают Эсме и Карлайл?! Может, просто я невнимательна и это упоминалось в фике?

Нет этого не было, я честно говоря сама не помню Карлайл учился на экономиста,Эсми вроде журналист.Ну я думаю автор тебе лучше ответит на этот вопрос, моя дрявая голова уже не помнит. wacko
Цитата (Сигизмунда)
И еще интересно, как выбирались фамилии для героев, а то они такие необычные, но мне понравились

Мне казалось Ксюша уже отвечала на этот вопрос.Я нашла её ответ тебе же Юльчик.
Цитата
Ну, с одной стороны, это можно считать просто моей авторской прихотью biggrin А с другой, для меня каноническими являются здесь фамилии Свон и Каллен, ведь в оригинале Майер, даже несмотря на упоминание Хэйлов/Уитлоков/Брендон и прочих фамилий, все они, прежде всего, были Калленами) А потому я позволила себе добавить немного разнообразия) Надеюсь, что это не станет ни для кого препятствием к тому, чтобы читать историю дальше)

Юляшик, спасибо большое за потрясающий комментарий, так приятно было его читать. happy

вильветта, привет,милая. wink
Цитата (вильветта)
.Бедная Белла что у нее хотя забрать Дочь
ведь это самое лучшее что есть у нее .Было все прекрасно всего за один день все меняется.

Да ей сейчас не легко приходится.
надо будет собрать все свои силы, что бы противостоять Эдварду и бороться за дочек.
Спасибо большое за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 12.05.2013, 18:31
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:43 | Сообщение # 266
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, Юляшик, и спасибо вам с Ксюшей за главу! Сегодня я позади всех с комментарием, но так складываются обстоятельства, что еле вырвалась почитать продолжение.
Если честно, ничего хорошего от Эдварда не жду я на данном этапе, возможно, потом он сам придет в ужас от того, что наговорил Белле на эмоциях, особенно когда получше ее узнает и поймет, что она ни в чем не виновата, является замечательной мамой и хорошим человеком. Волею судьбы они оба просто оказались в страшной ситуации, никому такого не пожелаешь, им обоим искренне я сопереживаю, да и за девочек тоже волнительно. Эдвард переходит все границы, думая только о своих чувствах, даже не задумываясь, что Белла тоже мать, Кетти для нее все в этой жизни. Ох как неправильно все это, с таким же успехом Белла может потребовать опеки над обеими девочками. И если Эдвард считает себя правым сделать это, как он решил, то и Белла тоже может обратиться в суд с соответствующим заявлением. Трудно принять чью-то сторону, все страдают. Ни правых, ни виноватых нет. Меня обнадеживает появление Розали, как женщина, Беллу и ее чувства ей проще понять, и я рассчитываю на то, что Розали искренне расположена к этому делу, думаю, что ей по силам попытаться все решить мирным путем, но все же суда, наверное, не избежать. Хотя...
Буду ждать развития событий, спасибо!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:09 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Да уж wacko
Ну Эдвард никак даже и понять не хочет, что девочка в первую очередь нуждается именно в матери! Он никак не сможет заменить Кэтти маму, с которой девочка прожила восемь лет! Это же просто абсурд!
Я бы на месте Белле зарядила чем-то в голову Каллена. Меня взбесила фраза "Девочки должны жить с отцом". А где это, черт возьми, прописано?!
У меня такое впечатление, что он пока сам не особо понимает, что творит и что требует wacko
Надеюсь, что в скором времени Эдвард все осознает и попробует решить данный вопрос мирным путем! Потому что, я просто уверенна, что Белла не даст себя в обиду!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Tanya21Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:09 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Будь он хоть трижды отцом, но для Кэтти Белла мама, самый родной человек. С таким подходом он навредит обоим девочкам. Господи, хоть бы кто-то вразумил его, пока он не наломал дров!
 
HloyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:40 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Какой же он ЭГОИСТ! Ну, Эдвард дает! Я думала, что он поразмышляет и примет правильное решение, но нет! Конечно, он эгоист, думающий только о своем благе! Он хоть думает, как отнесется ко всему девочка! Разлучить ребенка с мамой! Ой, у меня накипело! Почему ему ни кто не посоветует, всего лишь мысленно поменяться местами с Беллой! Представить, что она забрала себе Лилли! И только тогда он все поймет!
Автору большое спасибо! smile
 
DilensiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:42 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,спасибо большое за продолжение!У меня нет слов,я просто в шоке и немогу оценить трезво всю ситуацию,одно могу сказать точно,Эдварду нужно притормозить пока не поздно,иначе беды не избежать!С нетерпеньем жду дальнейшего развития событий!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:51 | Сообщение # 271
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!

Спасибо за главу! Признаю, я почему-то плакала с момента, когда Би показали фото Лили. Боже, это так не справедливо!!! Вот ненавижу сейчас Эда!!!! Я даже думать не хочу о том, что он отберет девочку у Би!!! Нет, не хочу в этом думать! Надеюсь, что Би сможет это выдержать и сумеет стоять на своем до конца.
Мысль Розали, как о паре...при всей моей любви к паре Эд/Би (а это моя любимая пара) была приятна, но Эд опасен для Би... Она должна выдержать это состязание!
wacko
Благодарю!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 12.05.2013, 21:00
 
LucindaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:04 | Сообщение # 272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




iammisspattinson, люблю твои переводы. Примешь в ПЧ?

Добавлено (12.05.2013, 21:04)
---------------------------------------------
...или это не перевод smile , но в любом случае, я люблю читать то, что ты выкладываешь (наверное, доверяю вкусу))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:13 | Сообщение # 273

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет Ксюшик wink
Цитата (Ksushenka)
Сегодня я позади всех с комментарием, но так складываются обстоятельства, что еле вырвалась почитать продолжение

Не позади это раз tongue
Да и знаю я твою ситуацию, как есть время заглядывай это два.
Цитата (Ksushenka)
Если честно, ничего хорошего от Эдварда не жду я на данном этапе, возможно, потом он сам придет в ужас от того, что наговорил Белле на эмоциях

Просто жалко, что он не хочет понять чувства Беллы и попытаться решить все это мирно.
Но и ругать его нельзя за это, он просто боится потерять дочек, вот и толкает страх на необдуманные действия.
Цитата (Ksushenka)
Эдвард переходит все границы, думая только о своих чувствах, даже не задумываясь, что Белла тоже мать, Кетти для нее все в этой жизни.

Я думаю он просто сейчас не может оценить всю ситуацию здраво, отсюда и такие проблемы. wacko
Цитата (Ksushenka)
Трудно принять чью-то сторону, все страдают. Ни правых, ни виноватых нет.

Вот самые правильные слова, именно так.
Цитата (Ksushenka)
Меня обнадеживает появление Розали, как женщина, Беллу и ее чувства ей проще понять, и я рассчитываю на то, что Розали искренне расположена к этому делу,

Я тоже рада появлению Розали она хороший герой в этой истории.
Спасибо, что находишь время на чтение истории. happy

♥Ianomania♥, привет.
Цитата (♥Ianomania♥)
Он никак не сможет заменить Кэтти маму, с которой девочка прожила восемь лет! Это же просто абсурд!

Он и не думает заменять он просто считает, что они должны быть с ним и только с ним.
Цитата (♥Ianomania♥)
Меня взбесила фраза "Девочки должны жить с отцом". А где это, черт возьми, прописано?!

Нигде не прописано, только у него в голове пока biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что в скором времени Эдвард все осознает и попробует решить данный вопрос мирным путем!

Мирный это какой по твоему путь и что может изменить его мнение и такой настрой?
Цитата (♥Ianomania♥)
Потому что, я просто уверенна, что Белла не даст себя в обиду!

Конено не даст,она будет бороться за своих девочек.
Спасибо большое за комментарий. smile
Tanya21, добрый вечер wink
Цитата (Tanya21)
Будь он хоть трижды отцом, но для Кэтти Белла мама, самый родной человек. С таким подходом он навредит обоим девочкам. Господи, хоть бы кто-то вразумил его, пока он не наломал дров!

Это его не останавливает, но если подумать, может этого он и боится,что она мать у неё больше прав?
Поживем увидим, а точнее подождем, что будет дальше. smile
Спасибо большое за ваш комментарий.
Hloy, привет.
Цитата (Hloy)
Конечно, он эгоист, думающий только о своем благе! Он хоть думает, как отнесется ко всему девочка!

Цитата (Hloy)
Почему ему ни кто не посоветует, всего лишь мысленно поменяться местами с Беллой! Представить, что она забрала себе Лилли! И только тогда он все поймет!

Dilensi, добрый вечер wink
Цитата (Dilensi)
У меня нет слов,я просто в шоке и немогу оценить трезво всю ситуацию,одно могу сказать точно,Эдварду нужно притормозить пока не поздно,иначе беды не избежать!С нетерпеньем жду дальнейшего развития событий!

Выходите из шока,дальше будет ещё интереснее.Эдвард тоже видно не может оценить трезво ситуацию, вот и совершает глупые поступки wacko
Продолжение будет в среду. wink
Mari:), привет - привет wink
Цитата (Mari:))
. Боже, это так не справедливо!!! Вот ненавижу сейчас Эда!!!! Я даже думать не хочу о том, что он отберет девочку у Би!!! Нет, не хочу в этом думать! Надеюсь, что Би сможет это выдержать и сумеет стоять на своем до конца.

Белла справится у неё к сожалению нет выбора. поэтому надо набраться сил и постоять за себя и отстоять свои права и не потерять своих девочек.
Спасибо за эмоции и за мысли. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:16 | Сообщение # 274

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lucinda, привет, рада очень видеть.Добро пожаловать в читатели.
Цитата (Lucinda)
люблю твои переводы. Примешь в ПЧ?

Вау, спасибо biggrin
Цитата (Lucinda)
или это не перевод smile , но в любом случае, я люблю читать то, что ты выкладываешь (наверное, доверяю вкусу))

Нет это не перевод, это написанная история нашим замечательным автором Ксюшей ( bliss_)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:30 | Сообщение # 275
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлька, привет
Цитата (iammisspattinson)
и что теперь на очереди после волос?

Ну, голову и ее составляющую ты мне запретила трогать, так что думаю, ноги ему по отрывать что ли! И не проси меня о пощаде, вот когда начнет понимать какой идиот, я буду просто битой по его каске бить!
Цитата (iammisspattinson)
Роуз не плохая на самом деле и дальше мы узнаем её чуть лучше.
Адвокат на то и адвокат, что бы браться за те дела, с которыми к ним обращаются клиенты.Не Роуз так другой был бы адвокат какая разница, честно я вот не вижу и хорошо что этот адвокат Роуз, она как раз и относится с пониманием к ситуации,но против Эдварда не попрешь.

Я не считаю ее плохой, наоборот она нормальная, просто я не понимаю зачем она взялась за это дело, тем более понимая, что Эдвард не прав!
Цитата (iammisspattinson)
Ну не имея юридического образования она наверное обратится за помощью, а вот к куому узнаем в следующей главе

Эх, дразнилка ты Юля!
Цитата (iammisspattinson)
Мне казалось Ксюша уже отвечала на этот вопрос.Я нашла её ответ тебе же Юльчик.

Я помню, но просто, чем дальше читаем, тем больше героев появляется, а у них у всех разные фамилии и мне стало интересно, почему именно эти фамилии. wink Я наверно вас уже достала своими вопросами и любопытством!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Fault