Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 10.05.2013, 01:05 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, вот я уже немного успокоилась и пришла снова wink
Цитата (iammisspattinson)
Не ударялся.Он в шоке весь на эмоциях, в общем запутался вот и несет полную чушь.

В принципе, его можно понять. Такой новостью его ошарашили! Это действительно тяжело и разумно мыслить ни у кого не получится! wacko
Цитата (iammisspattinson)
Собирается судя по его мыслям и настрою.Нет не думает,он сейчас может только думать о девочках и не о чем более.

Но все же ему придется столкнуться с тем, что есть еще и Белла, которая даже не представляет о случившемся. И, в первую очередь, ему нужно поговорить именно с ней. Не может же он взять и просто забрать Кэтти у матери, сказав при этом, что он ее отец, а Белла, по сути, - никто. Я очень сильно надеюсь, что он просто погорячился с такими мыслями и все!
Цитата (iammisspattinson)
Да он не идеален и таких просто нет,но не торопись с выводами.

Посмотрим, что будет дальше. Буду надеяться, что все будет хорошо happy


 
Mari:)Дата: Пятница, 10.05.2013, 01:08 | Сообщение # 227
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson, тут не на что обижатся! smile Я понимаю, что сейчас я отвечала спонтанно. Но просто ничего не могу с собой поделать.
Но всё же поступок Эда не правильный! И я просто поверить не могу, что он отберет ребенка от самого родного человека - матери.
Просто не могу поверить... Не хочу в это верить... Я была о Эде лучшего мнения... wacko


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Пятница, 10.05.2013, 05:04 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какие жестокие планы. Эдвард конечно действует на эмоциях, не думая о чувствах Беллы и девочек. Остается надеяться, что он вовремя одумается, не сотворит ничего непоправимого. Спасибо большое за главу.
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:21 | Сообщение # 229
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, спасибо за ответ! ;)
Цитата (iammisspattinson)
Вот и каска сейчас понадобится про которую говорила Ксюша

Сомневаюсь я, что она ему поможет! happy
Цитата (iammisspattinson)
Вот узнаю тебя Юляшка и твои эмоции, я подозревала, что такая реакция у тебя будет.

Почему? surprised
Цитата (iammisspattinson)
Он не думает сейчас о Белле, он думает только о своих девочках.

Я заметила! dry
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо за замечательный отзыв.

Да вообще то незачто! После прочтения главы, хотелось выплеснуть все эмоции и мысли. К тому же во время прочтения главы, я знала что ты на форуме с нетерпением ждешь отзывов и выдохнула с облегчением, зная что ты меня поддержишь и попытаешься вразумить! biggrin wink

Если честно, вчера вечером, пока главу читала и коммент писала была занята, так что надеюсь ошибок мало допустила, а то сидела строчила сама не помню что! biggrin Коммент я не дописала! Ну точнее вопросики! happy Я их сейчас добавлю в своем комменте на 9-ой странице форума! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал Сигизмунда - Пятница, 10.05.2013, 12:23
 
bliss_Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:35 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Ох-ох, я, конечно, ожидала, что реакция Эдварда вызовет определенное отторжение, но не думала, что это будет восприниматься настолько эмоционально и безапелляционно... Что ж, наш запас касок выдержит и такое)) И я не буду сейчас ничего говорить в защиту Каллена, просто подожду несколько глав, потому как думаю, что вы все же еще сможете сменить гнев на милость)

Огромное всем СПАСИБО за такие искренние, пусть и не слишком радужные эмоции! Как и сказала Юля, это, прежде всего, показатель вашего неравнодушия и заинтересованности в этой истории, а потому я очень и очень рада)


Юленька! Спасибо тебе огромное за все твои корректные и терпеливые ответы на очень непростую реакцию наших Читателей) Я очень ценю твое мудрое отношение к моему герою)

Добавлено (10.05.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Сигизмунда, Юля, привет) Я взялась ответить на твои традиционные "вопросики")

Цитата (Сигизмунда)
Если Эдвард хочет получить единоличную опеку *закатила глаза*, то ему понадобится адвокат, так вот горю желанием узнать кто возьмется за такую несправедливость!

Ну, в общем направление мысли верное - ему действительно не обойтись в этом вопросе без адвоката) А вот о том, что предпримет этот самый адвокат и кем окажется - об этом узнаешь в воскресенье)
Цитата (Сигизмунда)
В фике описывается кафе Беллы, и мне интересно, это кафе на самом деле существует или нет?

Нет, к сожалению, такого кафе в реальности не существует, по-крайней мере, я такого не знаю) Перед тем, как взяться описывать "Sweet Dreams" Беллы, я, конечно же, порылась в интернете, пересмотрела кучу картинок, но в итоге не остановилась ни на чем конкретном) Поэтому взяла отовсюду по чуть-чуть и постаралась сделать это в духе Сумасшедшего чаепития их известной сказки Льюиса Кэррола) Рада, что итог так тебе понравился))
И спасибо за вопросы!


 
N@diush@Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:45 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я конечно Эдварда понимаю, узнать такое про свою дочь, но где-то под конец главы мне захотелось наградить его всеми нелесными словами, какие я знаю!
И мне вот интересно, а Эдварду в голову не приходило что в таком случае у него могут забрать Лили?


 
GertieДата: Пятница, 10.05.2013, 22:03 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Не, чувства и эмоции Эдварда понять можно... Он хочет заботиться о СВОЕМ ребенке.... А как же интересы Беллы как матери?
Ладненько... не будем бежать впереди паровоза.... поживем, увидим, что случится...
Спасибо огромное за подарок к празднику!
 
CaramellaДата: Пятница, 10.05.2013, 22:15 | Сообщение # 233

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ol13, привет wink
Цитата (Ol13)
А почему он не подумал о Белле??

Потому что не может он сейчас здраво мыслить и думать о ком то ещё кроме себя, девочек и своих чувств.
Цитата (Ol13)
Ни о Кетти для которой это будет шок!
И темболее он не подумал о Лилит! Не сомневаюсь что он ее любит, но девочка может заревновать!

Потому что им сейчас руководствуется страх, в голове полная неразбериха,он сейчас думает о девочках и больше не о ком.Его волнует сейчас только они и больше никто.
Спасибо большое за комментарий. happy

dasha2020, приветттттттттт wink

Цитата (dasha2020)
Примерно такой реакции я и ждала от Эдварда..

Наверное ждали многие, но принять её не все смогли
Цитата (dasha2020)
к этой ситуации нужно не с позиции: моё - значит отниму...он не берёт во внимание чувства Беллы и Кэтти...он даже не задумался о том , что Белла тоже пострадавшая сторона.

Да он считает так и смотрит на это только со своей стороны, он не думает не о Белле, не о её чувствах, не о том, что это просто бесчеловечно так поступать по отношению к ней.Но всему позже будет своё объяснение.
Цитата (dasha2020)
на следующий день Эдвард по- новому взглянет на ситуацию и не будет так категоричен в своём решении...

Ты оптимист веришь только в лучшее , в продолжение узнаем, что будет дальше wink
Спасибо большое за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 10.05.2013, 22:38
 
CaramellaДата: Пятница, 10.05.2013, 22:35 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
вот я уже немного успокоилась и пришла снова wink

Это хорошо, вот видишь и ты завелась сразу.Как ииЭдвард сгоряча все начал думать,хотя... в общем увидим все в продолжении.Чувствую ему придется сложно,каска ему наверное не поможет biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
В принципе, его можно понять. Такой новостью его ошарашили! Это действительно тяжело и разумно мыслить ни у кого не получится!

Конечно это шок, это новость просто перевернула его жизнь, он растерян,он не знает,что делать,что думать, вот и дурные мысли посетили его голову.
Цитата (♥Ianomania♥)
И, в первую очередь, ему нужно поговорить именно с ней. Не может же он взять и просто забрать Кэтти у матери, сказав при этом, что он ее отец, а Белла, по сути, - никто. Я очень сильно надеюсь, что он просто погорячился с такими мыслями и все!

Именно с ней и надо и поговорит,да вот только чувствую,что не так как бы нам всем хотелось.
Все молчу-молчу ибо спойлерить не хорошо tongue
Цитата (♥Ianomania♥)
И, в первую очередь, ему нужно поговорить именно с ней. Не может же он взять и просто забрать Кэтти у матери, сказав при этом, что он ее отец, а Белла, по сути, - никто. Я очень сильно надеюсь, что он просто погорячился с такими мыслями и все!


Mari:), и снова привет.
Цитата (Mari:))
Но всё же поступок Эда не правильный! И я просто поверить не могу, что он отберет ребенка от самого родного человека - матери.
Просто не могу поверить... Не хочу в это верить... Я была о Эде лучшего мнения... wacko

Я не разделяю его решения и считаю его тоже неверным,но не торопись в нём разочаровываться.
Да будет сложно никто не говорил, что в такой ситуации будет легко, остается набраться терпения.

Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Какие жестокие планы. Эдвард конечно действует на эмоциях, не думая о чувствах Беллы и девочек.

Да он умеет быть таким,когда требует того ситуация,как он считает она того требует, его девочки должны быть с ним.Так считает Эдвард ,не думает о матери.
Это не правильно и он это поймет, вот только поменяет ли он свое мнение увидим в дальнейшем.
Спасибо большое за комментарий smile

Сигизмунда, привет,Юляшкин happy
Цитата (Сигизмунда)
Сомневаюсь я, что она ему поможет! happy

Чем ты его там бить собралась, что даже каска не поможет здесь?
Цитата (Сигизмунда)
Почему? surprised

Потому что ты эмоциональная такая же как и я, потому что это первые эмоции после прочтения говорят в тебе, потому что это нормально и понятны твои мысли,твои чувства и эмоции и это хорошо,что история цепляет.Не скрою, что я тоже на него злилась, когда прочитала эту главу.Но потом я его поняла.
Цитата (Сигизмунда)
После прочтения главы, хотелось выплеснуть все эмоции и мысли. К тому же во время прочтения главы, я знала что ты на форуме с нетерпением ждешь отзывов и выдохнула с облегчением, зная что ты меня поддержишь и попытаешься вразумить! biggrin wink

Спасибо,что написала такой большой и эмоциональный комментарий,мне было приятно читать и я ему была рада.
Конечно я попытаюсь оправдать его в ваших глазах, но чуток его поругать не запрещаю, потому что он действительно думает не правильно.
Цитата (Сигизмунда)
Если честно, вчера вечером, пока главу читала и коммент писала была занята, так что надеюсь ошибок мало допустила, а то сидела строчила сама не помню что! biggrin Коммент я не дописала! Ну точнее вопросики! happy Я их сейчас добавлю в своем комменте на 9-ой странице форума! wink

Огооо ну написала бы позже, когда могла, я же не тороплю никогда, когда есть время заглядывай я всегда буду рада, все хорошо не переживай.
Ксюшик тебе ответила на вопросы, я тогда не буду повторятся ещё раз скажу спасибо, моя умничка wink

bliss_, Ксюш, спасибо, что активно принимаешь участие в защите Эдварда biggrin
Я просто позже его поняла и понимаю читателей в которых говорят их первые эмоции.
Думаю позже все поймут его чувства, поэтому подождем и наберемся терпения wink

N@diush@, привет. smile
Цитата (N@diush@)
я конечно Эдварда понимаю, узнать такое про свою дочь, но где-то под конец главы мне захотелось наградить его всеми нелесными словами, какие я знаю!

Не ты одна ему хотела пару ласковых сказать,заслужил не спорю.Но дальше узнаешь, почему он так подумал и чем он руководствовался, когда так думал.
Цитата (N@diush@)
И мне вот интересно, а Эдварду в голову не приходило что в таком случае у него могут забрать Лили?

Вот это ответ на твой вопрос, как раз о ней он думает.Он боится её потерять.
Спасибо большое за комментарий wink

Gertie, добрый вечер wink
Цитата (Gertie)
А как же интересы Беллы как матери?

А его они пока не волнуют, да звучит жестко, но это правда.
Цитата (Gertie)
Ладненько... не будем бежать впереди паровоза.... поживем, увидим, что случится...

Самое правильное решение, не стоит торопиться с выводами.
Спасибо за внимание и комментарий к истории wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:05 | Сообщение # 235
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эдвард, крепись! Это потрясение, но не смертельное.
Покорила его наша Белла. Нет слов, одни эмоции.
Фирменное калленовское обаяние направлено на самого Эдварда.
Такое чувство, будто Эдвард ярче все это воспринял, правда, не знаем какая у Беллы будет реакция.
Как ребенок почувствовал, что с отцом что-то не так.
Да, исправь это, стань мистером Калленом-Своном.
Эгоист, они втроем переедут, а как же Белла?
Спасибо за главу.


 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 10.05.2013, 23:22 | Сообщение # 236
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх обидно что люди считают Эдварда эгоистом
чисто по человечески я его понимаю
поставив себя на его место я бы тоже хотела забрать двоих детей: одну я растил до 8 лет она мне родная по другому и быть не может, вторая родная по крови и конечно он хочет вернуть себе ребенка в котором течет его кровь но которого он даже не знает!
и плевать ему на совсем не знакомую женщину, у него в душе черти что твориться он думает только о себе и я бы поступила так же


 
Nikki6392Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:34 | Сообщение # 237
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




iammisspattinson, Юльчонок, я доползла доф орума. Наконец-то! biggrin
Я абсолютно влюблена в этот фик, и все главы, что пропустила, прочитала просто взахлеб. История вызывает такое умиление happy Ситуация, конечно, получилась необычна...да и нелегкая..Но, я думаю, наши герои со всем справятся...
С одной стороны на Эдварда хочется злиться, что он своего физически, но чужого юридически ребенка уже хочет оторвать от женщины, которая растила девочку, с руками и ногами. Понятно, что это просто родительский инстинкт. Я надеюсь, что он все взвесит и не будет принимать скоропалительных решений, которые отвраятт от него не только Беллу, но и маленькую Кэтти. Ведь по сути для него они незнакомые люди, и для начал стоит их хотя бы узнать получше, а уж потом решать, что делать с дележкой детей (хотя в идеале пусть женятся и рожают еще одного biggrin ) Чито-то я забегаю вперед ахахха
В общем, я верю в Эдвард и надеюсь, что он вспомнит еще и про чувства женщины, у которой он собираетя забрать ребнека, хотя по сути прав на это не имея...ну, наверное.. biggrin

Юленчик, спасибо, что выкладываешь эту историю, столько от нее позитива. Буду ждать скорейшего продолжения)))


 
CaramellaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:16 | Сообщение # 238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, привет моя дорогая, давно что -то я тебя не видела, успела соскучиться wink
Цитата (Alin@)
Эдвард, крепись! Это потрясение, но не смертельное.

Ты знаешь, когда твоя жизнь вертится вокруг одного человека и ты все делаешь для него, потерять его это сродни смерти.Как раз этим всем для Эдварда является его дочка.
Цитата (Alin@)
Такое чувство, будто Эдвард ярче все это воспринял, правда, не знаем какая у Беллы будет реакция.

Конечно потому что он отец, поэтому и воспринял наиболее эмоциональнее и тяжелее.
Цитата (Alin@)
Эгоист, они втроем переедут, а как же Белла?

Посмотрим дальше как там отреагирует Белла и что предпримет.

Lady_in_Dreams, не буду с тобой спорить и с другими читателями, потому что каждый имеет право на свою точку зрения.
Цитата (Lady_in_Dreams)
поставив себя на его место я бы тоже хотела забрать двоих детей: одну я растил до 8 лет она мне родная по другому и быть не может, вторая родная по крови и конечно он хочет вернуть себе ребенка в котором течет его кровь но которого он даже не знает!

Не дай бог тебе такого солнышко.
Машуль а теперь представь ситуацию наоборот, когда какой то незнакомый для тебя мужчина захочет отнять твою дочку,которую ты растила с рождение и плевать, что не родная.
Я не могу встать полностью на сторону Эдварда. потому что по отношению к Белле он не прав , но и осудить я не в праве его.

Nikki6392, какие люди, привет коноплюшенция wink
Цитата (Nikki6392)
Юльчонок, я доползла доф орума. Наконец-то! biggrin

И я безумно рада видеть тебя здесь happy
Цитата (Nikki6392)
Я абсолютно влюблена в этот фик, и все главы, что пропустила, прочитала просто взахлеб. История вызывает такое умиление

А я не раз говорила, что история стоит потраченного времени и внимания. Мне тоже она нравится, я влюбилась в её жизненность, в таких хороших и чувственных героев, в чудных девочек.
Цитата (Nikki6392)
Я надеюсь, что он все взвесит и не будет принимать скоропалительных решений, которые отвраятт от него не только Беллу, но и маленькую Кэтти.

Твои слова да сама знаешь кому в уши, но все будет немного по другому.
Тяжело, но интересно tongue
Цитата (Nikki6392)
(хотя в идеале пусть женятся и рожают еще одного biggrin )

Ишь что захотела они не знакомы ещё, а ты уже хочешь их совместного ребенка видеть tongue Терпения мой друг, терпения biggrin
Цитата (Nikki6392)
В общем, я верю в Эдвард и надеюсь, что он вспомнит еще и про чувства женщины, у которой он собираетя забрать ребнека, хотя по сути прав на это не имея...ну, наверное.. biggrin

Ну вот видишь даже ты сомневаешься ну наверное.А вот увидишь , как он не имеет прав и что сделает tongue
Цитата (Nikki6392)
Юленчик, спасибо, что выкладываешь эту историю, столько от нее позитива. Буду ждать скорейшего продолжения)))

Всегда пожалуйста, солнышко, рада поделиться с вами читателями этой чудесной историей.

Спасибо за комментарии девчонки happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 11.05.2013, 00:18
 
Alin@Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:01 | Сообщение # 239
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, Юля, привет. Не так давно wink
Цитата (iammisspattinson)
Ты знаешь, когда твоя жизнь вертится вокруг одного человека и ты все делаешь для него, потерять его это сродни смерти.Как раз этим всем для Эдварда является его дочка.

Понимаю. Однако, он не потеряет их, но нужно здраво смотреть на ситуацию, не рубить с плеча.
Цитата (iammisspattinson)
Конечно потому что он отец, поэтому и воспринял наиболее эмоциональнее и тяжелее.

Мне всегда казалось что девушки наиболее эмоциональные. Но все мы разные.
Цитата (iammisspattinson)
Посмотрим дальше как там отреагирует Белла и что предпримет.

Точно. wacko Что-то будет smile


 
вильветтаДата: Суббота, 11.05.2013, 16:51 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдварду понравилось Белла но главное для нее что с ним были его дочки и пока не видит кроме это не чего хотя видел как Белла счастлива с дочкой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:38 | Сообщение # 241
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлаша, привет) happy
Цитата (iammisspattinson)
Чем ты его там бить собралась, что даже каска не поможет здесь?

В общем лопатой, но я подозреваю, что голова у него непробиваемая, так что можно к примеру кувалдой!))) Снос башки (в прямом смысле), ну или сотрясение обеспечено!) biggrin
Цитата (bliss_)
Сигизмунда, Юля, привет) Я взялась ответить на твои традиционные "вопросики")

Я очень даже не против, мне приятно, когда вы, девчонки, уделяете время моим занудным вопросам! Я вот только надеюсь, вам не надоела? wink
Цитата (bliss_)
Ну, в общем направление мысли верное - ему действительно не обойтись в этом вопросе без адвоката) А вот о том, что предпримет этот самый адвокат и кем окажется - об этом узнаешь в воскресенье)

Ну вот и отлично, с нетерпением жду воскресенья. И все таки, очень интересно знать, кто возьмется за такое несправедливое, глупое, заранее проигранное дело?! wacko
Цитата (bliss_)
Рада, что итог так тебе понравился))

Очень! wink И я уверена не только мне! Почему-то (сама не знаю почему), когда представляю кафе, ключевыми цветами всегда оказываются голубой, розовый, желтый и бежевый! wacko

Ксюша, Юля спасибо за ответ!))) wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Суббота, 11.05.2013, 20:02 | Сообщение # 242

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, wink
Цитата (Alin@)
Однако, он не потеряет их, но нужно здраво смотреть на ситуацию, не рубить с плеча.

У него нет такой уверенности, как у тебя biggrin
Поэтому такие мысли и посещают его голову.
Цитата (Alin@)
Мне всегда казалось что девушки наиболее эмоциональные. Но все мы разные

В большинстве случаем я тоже так думаю, но если эмоции проявляет мужчина вот пример во что это выливается всё. wacko
вильветта, привет smile
Цитата (вильветта)
Эдварду понравилось Белла но главное для нее что с ним были его дочки и пока не видит кроме это не чего хотя видел как Белла счастлива с дочкой.

Ну пока рано об этом говорить, они ещё толком и не знакомы, после одной встречи рано делать выводы.
Спасибо за комментарии дорогие happy
Сигизмунда, привет Юляшик wink
Цитата (Сигизмунда)
Снос башки (в прямом смысле), ну или сотрясение обеспечено!) biggrin

Не жалеешь его вообще никак, как же ему без головы то быть, пожалей его чуток wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:23 | Сообщение # 243
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
У него нет такой уверенности, как у тебя
Поэтому такие мысли и посещают его голову.

Со временем он все поймет.
Цитата (iammisspattinson)
В большинстве случаем я тоже так думаю, но если эмоции проявляет мужчина вот пример во что это выливается всё.

Это подобно взрыву, накопились они у него...


 
HloyДата: Суббота, 11.05.2013, 21:39 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Вот пример ошибки, перевернувший жизни! Я зачиталась! Очень нежная история, пропитанная родительской любовью к своим любимым детишкам! Ну, у Эдварда, конечно, планы наполеоновские! Чтобы обе девочки были его! Ему не жирно? Или обмен (ну очень глупый вариант, ломающий детскую психику) или встречаться, общаться, видеться. А раз имена главных героев Белла и Эдвард, то вследствие будет и лУбовь и крепкая семья с папой, мамой и двумя сестренками? happy
Большое спасибо smile
 
CaramellaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:08 | Сообщение # 245

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Hloy, добрый вечер, рада видеть нового читателя happy
Цитата (Hloy)
Очень нежная история, пропитанная родительской любовью к своим любимым детишкам!

Да история именно такая, и очень легко читается и воспринимается.
Цитата (Hloy)
Ну, у Эдварда, конечно, планы наполеоновские! Чтобы обе девочки были его! Ему не жирно?

Нельзя сказать жирно, будет правильнее сказать совершенно не правильно, так поступать по отношению к Белле и девочкам.
Цитата (Hloy)
А раз имена главных героев Белла и Эдвард, то вследствие будет и лУбовь и крепкая семья с папой, мамой и двумя сестренками?

Рано об этом говорить очень и очень рано.
Спасибо за внимание к истории. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kate_14_94Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:20 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




3,4,5 главы супер!!:))) Столько эмоций... biggrin Хочется конечно узнать реакцию Беллы на все это))) Ну и Эдвард так эгоистично решил забрать себе 2 девочек, даже не подумав о Белле...хотя его понять можно dry В общем, с нетерпением жду продолжения!!!!! biggrin biggrin biggrin wink
 
CaramellaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:23 | Сообщение # 247

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


kate_14_94, доброй ночи smile
Цитата (kate_14_94)
3,4,5 главы супер!!:))) Столько эмоций..

Радует, что история вызывает эмоции это хорошо smile
Цитата (kate_14_94)
Хочется конечно узнать реакцию Беллы на все это))

Она будет дальше увидим. wacko
Цитата (kate_14_94)
Эдвард так эгоистично решил забрать себе 2 девочек, даже не подумав о Белле...хотя его понять можно

Его то понять можно, жаль, что он не понимает чувства Беллы. sad
Но все образуется нужно время.Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:21 | Сообщение # 248
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,
Цитата (iammisspattinson)
Не жалеешь его вообще никак, как же ему без головы то быть, пожалей его чуток

Ну, ладно! Тогда уж, просто, все его рыжие волосенки повыдергиваю! cool
Цитата (iammisspattinson)
Она будет дальше увидим

Эх, лишь бы Белла, ему мозги вправила! wacko


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:07 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, привет, полуночница wink
Цитата (Сигизмунда)
Ну, ладно! Тогда уж, просто, все его рыжие волосенки повыдергиваю! cool

Никакой пощады ему, бедному.Ты прям настроена решительна.
Цитата (Сигизмунда)
Эх, лишь бы Белла, ему мозги вправила! wacko

Могу сказать одно, мозги встанут, но при каких обстоятельсвах пока тайна покрытая мраком tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:46 | Сообщение # 250
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька,
Цитата (iammisspattinson)
Никакой пощады ему, бедному.

Неправда! Голову бы было, уже не вернуть, а волосы отрастут! tongue
Цитата (iammisspattinson)
Могу сказать одно, мозги встанут, но при каких обстоятельствах пока тайна покрытая мраком

Судя по тому, как он решительно настроен по поводу "единоличной опеки" (*устало вздыхаю*), то оттает он наверняка, когда поближе познакомится с Беллой или Кэтти. Короче, чувства ему мозги прочищат, я правильно поняла?! wink wacko

Ей-богу, если нет, то он точно безнадежен и в фф из-за его отношения к ситуации, случится что-нибудь серьезное! А вот на то, как отреагирует Белла, мне будет очень интересно почитать! По его поведению, она наверняка, хотя бы мысленно, надает ему тумаков! Крепись, Белла, мы с тобой! Порвем всяких рыжиков! biggrin

P.S. Ну, или просто волосы повыдергиваем! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Embrace