Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
vsthemДата: Среда, 08.05.2013, 21:07 | Сообщение # 176
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




bliss_, iammisspattinson, спасибо за главу! happy Наконец, активировали))) Радости моей нет предела, хотя в жизни героев начинаются не самые радужные времена. Могу сказать, что Элис в какой-то мере повезло, если бы Джаспер не работал в том же учреждении, в котором когда-то, много лет назад, в один день появились на свет девочки Эдварда и Белла, то было бы намного сложнее установить, кто и кому кем приходится. Без сомнения, лучше бы, чтобы девочек вовсе не путали, и они росли со своими настоящими родителями, среди своей настоящей семьи, но раз уж так вышло, то есть плюс в том, что Джаспер благодаря работе все так быстро и оперативно выяснил. Впереди, конечно, самое сложное, сначала сказать Эдварду, а потом и Белле. Все эти новости не доставят им абсолютно никакой радости, они будут задаваться вопросами, как так вышло, но надеюсь, что смогут максимально адекватно посмотреть на ситуацию, не хочется, чтобы такие замечательные люди опустились до взаимных оскорблений. В расстройстве чувств можно наговорить много лишнего, а потом пожалеть об этом, надеюсь, что это обойдет их стороной. Хочется, чтобы они остались цивилизованными людьми и сохранили рассудок даже в такой ситуации. Не хочется для них еще больших огорчений, чем будут, несомненно. Надеюсь, что вся эта ситуация сблизит в перспективе Эдварда и Беллу, их дочек, и они станут одной семьей. Знаю, далеко я слишком заглядываю, но просто я желаю счастья героям, которое они одинаково заслужили. За Беллу вообще обидно, в связи с Морганом. Даже к лучшему, что она не успела в него влюбиться серьезно, и все закончилось для нее вполне безболезненно, а то она окончательно разочаровалась бы в мужчинах. sad
Посмотрим, что будет дальше, напряженная обстановка начинает складываться.
Спасибо большое за главу!


 
CaramellaДата: Среда, 08.05.2013, 21:19 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои читатели, спешу вас порадовать новыми и приятными сюрпризами :
1. У нас появились баннеры для различного рода рекламы.
2. И замечательная иллюстрация от нашей талантливой - Lady_in_Dreams все не забудьте сказать, спасибо Манюнчику, кто не скажет получит атата
biggrin
И самое главное, глава активна,всем приятного прочтения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 08.05.2013, 22:12
 
nataljДата: Среда, 08.05.2013, 21:21 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за главу!
 
nefelimДата: Среда, 08.05.2013, 22:04 | Сообщение # 179
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за главу!
да уж! их жизни так похожи...
они так любят своих, ладно пусть и не родных, дочерей!
эта новость будет просто кошмаром для них!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
CaramellaДата: Среда, 08.05.2013, 22:36 | Сообщение # 180

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет, моя золотая happy
Цитата (Ksushenka)
Наконец, активировали))) Радости моей нет предела, хотя в жизни героев начинаются не самые радужные времена.

Да я сама тут вся в нетерпение сидела и ждала, когда активнут.
Это ещё цветочки, вот дальше будут ягодки wacko
Цитата (Ksushenka)
но раз уж так вышло, то есть плюс в том, что Джаспер благодаря работе все так быстро и оперативно выяснил.

Да он вообще молоток, быстро среагировал и быстро все сделал, в общем цены ему нет.
Цитата (Ksushenka)
Впереди, конечно, самое сложное, сначала сказать Эдварду, а потом и Белле.

Да самое сложно сказать родителям эту правду, а потом и самим девочкам.
Цитата (Ksushenka)
но надеюсь, что смогут максимально адекватно посмотреть на ситуацию, не хочется, чтобы такие замечательные люди опустились до взаимных оскорблений.

Сложно ответить не проспойлерив при этом, скажем будет не все так просто и легко, как бы хотелось.В начале будет тяжело.
Цитата (Ksushenka)
Знаю, далеко я слишком заглядываю, но просто я желаю счастья героям, которое они одинаково заслужили.

Обязательно будет, куда уж без счастливого конца,они заслужили кусочек своего счастья.
Цитата (Ksushenka)
За Беллу вообще обидно, в связи с Морганом.

Не то слово, не везет ей на мужчин, ну не на всех biggrin
Ну хорошо,что это не переросло всё в серьезные отношения

natalj, привет, спасибо большое, что читаешь эту историю happy

nefelim, добрый вечер wink
Цитата (nefelim)
спасибо за главу!

Всегда спасибо.
Цитата (nefelim)
они так любят своих, ладно пусть и не родных, дочерей!
эта новость будет просто кошмаром для них!

Для них он всё равно родные не смотря на всю сложившуюся ситуацию.
Да новость не из приятных,но они справятся. wink

Всем - всем большое спасибо за внимание и комментарии к истории.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 08.05.2013, 22:46 | Сообщение # 181
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо вам большое за новую главу!
В этой главе перед нами предстала жизнь беллы,и я скажу что восхищена её силой,смелостью,одной без поддержки мужчины воспитывать ребенка,это тяжело,с ней конечно были близкие люди,которые как могли старались помочь, но всё же.а затем она выучилась, и начала работать,несмотря на то что у неё довольно престижная профессия она занялась тем к чему лежала её душа.она создала эту кофейню,в которой не было отбоя от посетителей,она воплотила свою мечту в реальность.похвальная целеустремленность.
Что же касается элис и джаспера,они незамедлительно приступили к действиям и всё выяснили,и теперь наступят тяжелые времена для всех,главное запастись им всем терпением,и думать в первую очередь о детях.жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Среда, 08.05.2013, 22:57 | Сообщение # 182

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


missevolution, доброй ночи. smile
Цитата (missevolution)
В этой главе перед нами предстала жизнь беллы,и я скажу что восхищена её силой,смелостью,одной без поддержки мужчины воспитывать ребенка

Она очень сильная таких, как Белла мало, но они заслуживают уважения.Я тоже восхищена ею, она смогла вырастить прекрасную дочку, вырастила её в любви и заботе и добилась того к чему стремилась.
Цитата (missevolution)
она создала эту кофейню,в которой не было отбоя от посетителей,она воплотила свою мечту в реальность.похвальная целеустремленность.

Она вложила в это свою душу,она стремилась и достигла того к чему шла.
Упорная, целеустремленная и трудолюбивая у нас Белла happy
Цитата (missevolution)
Что же касается элис и джаспера,они незамедлительно приступили к действиям и всё выяснили,и теперь наступят тяжелые времена для всех

Да по горячим следам сразу пошли и правду узнали, много времени прошло, смысла нет ещё и дальше тянуть.
Спасибо большое за комментарии. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GertieДата: Среда, 08.05.2013, 22:57 | Сообщение # 183
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Вот же гад этот Морган! Нет слов!
Спасибо огромное за продолжение! smile
Очень понравилось! С особым нетерпением буду ждать новую главу и, возможно, долгожданный разговор семейства Риггинс с Эдом...
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 08.05.2013, 23:08 | Сообщение # 184
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААААААААААА, главку наконец активировали!!!

Юля, Ксюша, большое спасибо за главу, Маша большое спасибо за иллюстрацию! Белла такая хорошенькая! Супер! Еще бы их всех вместе, как одну семью увидеть! Девчонки опять всех троих хвалю! Умницыыы! Баннеры тоже отпадные! Так много...! Класссс! biggrin Эх, жаль нельзя все разом вставить! sad И у меня почему то не получается вставить, ладно щас разберемся, только коммент начеркаю! biggrin

Эллис с Джасом все выяснили, прям детективы! biggrin Повезло, что Джаспер в больнице работает! happy Белла, молодец! Уважаю таких женщин! Не заистерила и приказала очухаться этому Моргану! Хорошо она его с Кэтти не познакомила! Бывают же такие мужики! Не ценят своего счастья! Эх, я так понимаю в следующей главе Эдвард и возможно Белла все узнают?! Глава будет тяжелой!((( И когда Белла сравнила Кэтти с Дэном, я сразу вспомнила Лили, она и вправду похожа на отца! Ну и Кэтти на своего биологического отца! Для Беллы, будет ударом узнать о подмене! А вот Эдварду мне кажется хоть и будет трудно, но его характер и поведение (ну может моя интуиция (или я ему квартиру все никак простить не могу)) меня настораживают, лишь бы он ничего не учудил! А то, он влиятельнее Беллы! Хотя, думаю он поймет, Кэтти для Беллы это все, как и для него Лили!

Очередная порция вопросов: Я надеюсь этот Морган тут не объявится, а то у Эда эта..., не помню как ее зовут (да мне и неинтересно), а у Беллы этот Морган (я и его забуду, ну если он еще в фике не встретится, я надеюсь) и между Беллой и Эдвардом возникнет недопонимание, если эти двое нарисуются! angry И вот еще, я недопоняла Лили и Кэтти учатся в одной школе или нет? Хотелось бы чтоб они побольше общались! Хмм, а вдруг Белла с Кэтти придут к Калленым домой, чтоб Кэтти поиграла на рояле и именно в этот момент Элис с Джасом им все расскажут? Я уже не знаю, что и думать, в голове так много мыслей и идей! biggrin

Чего-то я разошлась! wacko В общем: Юлька, Ксюшка еще раз большое спасибо за главу! Машка, спасибо за две бесподобные иллюстрации! wink

PS: Видишь, Юля, я всех похвалила! biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Среда, 08.05.2013, 23:16 | Сообщение # 185
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Хорошо, что талант Элис пригодился.
Джас весьма наблюдательный.
Вот это случайность с местом работы Джаса.
И я запуталась с определением группы крови. Помню Законы Менделя.
Белла потрясающая мать, через многое прошла САМА.
У Рене эмблемой будет: «Дочка, найди себе мужчину».
От этого Моргана ждала подвоха, трое детей, жена, это же надо было так себя вести.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 08.05.2013, 23:36 | Сообщение # 186
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Оооо я обожаю мягкие игрушки,фотки есть???Если да полюбуюсь на него с удовольствием.

Эхх..., фоток к сожалению нет, но я тебя заверяю он настоящий "Красавец"!!! biggrin Вы бы подружились! biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 00:02 | Сообщение # 187

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Gertie, привет wink
Цитата (Gertie)
Вот же гад этот Морган! Нет слов!

Вот -вот поступил, как свинья и по отношению к семье своей и по отношению к Белле, хорошо, что отношения не перешли на более высокий уровень у них.
Цитата (Gertie)
С особым нетерпением буду ждать новую главу и, возможно, долгожданный разговор семейства Риггинс с Эдом...

Приоткрою занавес тайн, в следующей главе всё это будет wink
Спасибо за комментарий. wink

Сигизмунда, привет,Юлечка
Ну во - первых вауууууууу, комментарий просто нереальных размеров, мне приятно такое читать, думаю Ксюша будет в восторге тоже.
Цитата (Сигизмунда)
Юля, Ксюша, большое спасибо за главу, Маша большое спасибо за иллюстрацию! Белла такая хорошенькая!

Юляшик, большое спасибо тебе за похвалу в наш адрес happy
Жутко приятно.
Цитата (Сигизмунда)
Баннеры тоже отпадные! Так много...! Класссс! biggrin Эх, жаль нельзя все разом вставить! sad И у меня почему то не получается вставить, ладно щас разберемся, только коммент начеркаю! biggrin

Дааа есть из чего выбрать, много потому что для виды реклам поэтому так много.
Если что не понятно, я тебе всегда помогу и подскажу, обращайся wink
Цитата (Сигизмунда)
Эллис с Джасом все выяснили, прям детективы!

Ага детектив Коломбо нервно курит в сторонке
Цитата (Сигизмунда)
Не заистерила и приказала очухаться этому Моргану! Хорошо она его с Кэтти не познакомила! Бывают же такие мужики! Не ценят своего счастья!

Она повела себя достойно в отличие от него.
Да я тоже рада, что всё это не переросло в нечто больше и Белла избежала боли.
Хотя сама ситуация все равно была неприятной.
Цитата (Сигизмунда)
Эх, я так понимаю в следующей главе Эдвард и возможно Белла все узнают?! Глава будет тяжелой!((

В правильном направлении мыслишь, в следующей главе узнает Эдвард. wacko
Цитата (Сигизмунда)
А вот Эдварду мне кажется хоть и будет трудно, но его характер и поведение (ну может моя интуиция (или я ему квартиру все никак простить не могу)) меня настораживают, лишь бы он ничего не учудил!

Мне его жалко, ты эту квартиру ему теперь во век не забудешь??? biggrin
Ну в общем посмотришь всё сама в пятой главе будет его реакция и мысли по поводу этого.
Морально я с тобой если что, крепись biggrin wink
Цитата (Сигизмунда)
Я надеюсь этот Морган тут не объявится, а то у Эда эта..., не помню как ее зовут (да мне и неинтересно), а у Беллы этот Морган (я и его забуду, ну если он еще в фике не встретится, я надеюсь

Оливия звали его пассию.Ахахаха нравится мне твоя реакция, не могу сказать, что нет и не могу сказать что да.Фифти фифти biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Я уже не знаю, что и думать, в голове так много мыслей и идей! biggrin

Мне нравятся твои мысли и все идеи, интересно читать и наблюдать за твоими эмоциями.Прям заряжаюсь сижу, так приятно happy
Цитата (Сигизмунда)
Чего-то я разошлась!

А мне нравится, как ты разошлась, продолжай в том же духе. Спасибо за прекрасный комментарий Юляш. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:29 | Сообщение # 188
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик! Спасибо что ответила! wink
Цитата (iammisspattinson)
Мне его жалко, ты эту квартиру ему теперь во век не забудешь???

Нет!!! По бабам шляется, ишь ты! Ну, я поняла, что квартира его не только для ЭТОГО с ЭТИМИ, и для чего то там другого, но так просто я его не прощу! angry
Цитата (iammisspattinson)
Оливия звали его пассию

Мымра, звали его пассию! dry angry


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 01:16 | Сообщение # 189

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, доброй ночи милая. wink
Цитата (Alin@)
Джас весьма наблюдательный.

Они на пару с Элис крайне внимательны.
Цитата (Alin@)
И я запуталась с определением группы крови.

Если у одного из родителей первая группа крови, у ребёнка не может быть четвёртой. И наоборот – если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.Если у обоих родителей одинаковая группа крови, то с вероятностью 95 % у ребенка будет такая же. Я тебя ещё больше не запутала? biggrin
Цитата (Alin@)
Белла потрясающая мать, через многое прошла САМА.

Да она герой, как и Эдвард воспитали таких прекрасных двочек одни.
Цитата (Alin@)
От этого Моргана ждала подвоха, трое детей, жена, это же надо было так себя вести.

Да неожиданный поворот событий, а может и к лучшему, что судьба так и не свела их вместе.
Спасибо большое за комментарий happy

Сигизмунда, happy
Цитата (Сигизмунда)
но я тебя заверяю он настоящий "Красавец"!!! biggrin Вы бы подружились! biggrin

Ноль сомнений верю на слово, что красивый жеребец biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Юльчик! Спасибо что ответила! wink

Грех не ответить ты что, спасибо ещё раз за такой комментарий.
Цитата (Сигизмунда)
Нет!!! По бабам шляется, ишь ты! Ну, я поняла, что квартира его не только для ЭТОГО с ЭТИМИ, и для чего то там другого, но так просто я его не прощу! angry

Ну не шляется, а ведет нормальный мужской и здоровый образ жизни,ну требуется ему это, его ничего не обязывает, он волен и свободен делать с кем и когда хочет.Пока он один я не вижу в этом ничего страшного.Ну видно ты иного мнения и пока грешен Эдвард перед тобой biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Мымра, звали его пассию! dry angry

Аага альтернативное название biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 01:20 | Сообщение # 190
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
А мне нравится, как ты разошлась, продолжай в том же духе.

Дальше будет реакция Эдварда и Беллы, затем девочек. Так что свои мысли я тут выложу! wink Белле посочувствую. Эдварда..., ну посмотрим чего он там надумает, но ты сказала сначала будет тяжело, а ведь Белла узнает позже Эдварда, так что чё то он да натворит! wacko dry Самое главное реакция девочек! sad


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 01:24 | Сообщение # 191

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Дальше будет реакция Эдварда и Беллы, затем девочек. Так что свои мысли я тут выложу!

Да совсем скоро в пятой главе все узнает Эдвард.
Буду очень ждать твои мысли по поводу того, как примет это всё Эдвард.
Цитата (Сигизмунда)
Самое главное реакция девочек!

На слезу пробьет думаю, будет очень трогательный момент.Всё будет впереди wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasha2020Дата: Четверг, 09.05.2013, 01:27 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




bliss_, iammisspattinson, Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Жизнь Беллы чем - то похожа на жизнь Эдварда. Каждый из них добился успеха в своём деле , личной жизни как таковой нет , а если и есть какие - то романы . то это всё не серьёзно...они оба заботливые и любящие родители и на первом плане у них интересы и благополучие их дочерей...Элис с Джаспером прям два детектива - любителя)) не знаю , откуда Элис возьмёт силы рассказать такую новость Эдварду , но мне кажется это не так - то просто...и поверит ли Эдвард той информации , которую узнал Джаспер...реакции Эдварда я больше всего страшусь , надеюсь , он не обвинит во всём Беллу...пусть лучше на больницу подаёт в суд...)) Я думаю, Эдвард и Лилли примет приглашение Беллы и Кэтти и не откажется от совместной воскресной прогулки в зоопарке.Как раз будет повод увидеть и познакомиться со своей родной дочерью , а также матерью его Лилли
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 01:30 | Сообщение # 193
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Буду очень ждать твои мысли по поводу того, как примет это всё Эдвард.

Эх, значит я не одна жду воскресенья! wink А про Эда, я уверена много чего напишу, ибо собираюсь досконально читать каждую его мыслишку! cool
Цитата (iammisspattinson)
На слезу пробьет думаю, будет очень трогательный момент

Бедные девочки! sad Эх, ну нечего, зато в конце все будет хорошо! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
nika-forДата: Четверг, 09.05.2013, 01:31 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Джаспер оперативненько сработал, повезло что он работает именно в этой больнице.
Белла большая умница, сильная женщина, вот честно не знаю как она все успевала и дочь растить самостоятельно и учится и работать. За все ее труды и усилия она получила достойную награду - ее мечта сбылась, она занимается любимым делом, очень рада за нее. Но вот как то ей не везет с мужчинами что тут скажешь, но лучше уж быть одной чем с таким уродом как Морган, ну вот честное слово не понимаю чего этим мужикам не хватает красивая жена, трое детей чего еще надо но видать чего то еще надо раз налево клонит. Хорошо что хоть Белла из-за него не страдала и вовремя узнала какой он на самом деле урод.
Ну что же наших героев ждет переломный момент в их жизни, и все очень круто поменяется, как бы там ни было это будет шоком и для Эдварда и для Беллы. Если бы я не надеялась на то что Эдвард с Беллой будут вместе и станут отличными родителями для обоих девочек, то честно говоря такую правду лучше и не знать.
Жду проду и ихнюю встречу wink
 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 01:45 | Сообщение # 195

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dasha2020, привет - привет wink
Цитата (dasha2020)
Каждый из них добился успеха в своём деле , личной жизни как таковой нет , а если и есть какие - то романы . то это всё не серьёзно...они оба заботливые и любящие родители и на первом плане у них интересы и благополучие их дочерей

В некотором роде да, каждый живет своей жизнью, которая у них сложилась и которую они выстроили для себя.
Главное в их жизнях это девочки и что бы не случилось выбор будет очевиден это они.
Легкие интрижки и романы это ничего на самом деле не значит.Но внимание со стороны мужчин женщине всегда приятно, а Эдварду нужно удовлетворять свои потребности.Я ничего в этом плохого не вижу, пока это не мешает его дочери, встанет выбор он его сделает легко не думая.Он всегда выберет свою малышку, как и Белла.
Цитата (dasha2020)
Элис с Джаспером прям два детектива - любителя)

Ну если есть сомнения стоит их или подтвердить окончательно или опровергнуть.Поэтому они пошли на этот шаг.
Цитата (dasha2020)
ткуда Элис возьмёт силы рассказать такую новость Эдварду , но мне кажется это не так - то просто...и поверит ли Эдвард той информации

У неё выбора особо нет и так много времени прошло.много воды утекло, оттягивать больше нельзя это.
Цитата (dasha2020)
он не обвинит во всём Беллу...пусть лучше на больницу подаёт в суд...))

Всё узнаем скоро, просто будет тяжело, но по другому и быть не может в такой ситуации.
Спасибо большое за комментарий. smile

Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
А про Эда, я уверена много чего напишу, ибо собираюсь досконально читать каждую его мыслишку! cool

Я думаю не ты одна про него много чего напишешь biggrin tongue
Цитата (Сигизмунда)
Бедные девочки! sad Эх, ну нечего, зато в конце все будет хорошо! wink

Не стоит раньше волноваться,это будет безумно эмоциональный и трогательный момент,мне он понравился.

nika-for, доброй ночи, дорогая wink
Цитата (nika-for)
Джаспер оперативненько сработал, повезло что он работает именно в этой больнице.
Белла большая умница, сильная женщина, вот честно не знаю как она все успевала и дочь

Да он даром время не терял.Беллой многие восхищаются и есть за что,она построила свою жизнь,добилась чего хотела и главное воспитала свою малышку очень хорошо.По истине прекрасная мать и трудолюбивая женщина.
Цитата (nika-for)
Но вот как то ей не везет с мужчинами что тут скажешь, но лучше уж быть одной чем с таким уродом как Морган,

Согласна, что с таким быть не надо,хорошо, что один не ловкий момент прояснил всю ситуацию в целом.
Цитата (nika-for)
ну вот честное слово не понимаю чего этим мужикам не хватает красивая жена, трое детей чего еще надо но видать чего то еще надо раз налево клонит

Мне сложно судить их, и что-то говорить, это мужчины понять их невозможно во многих поступках.
Но полностью одобряю то, что так поступать низко и грязно по отношению к детям и жене , но он пусть сам отвечает за свои поступки, Белла повела в этой ситуации себя очень достойно.
Цитата (nika-for)
Ну что же наших героев ждет переломный момент в их жизни, и все очень круто поменяется, как бы там ни было это будет шоком и для Эдварда и для Беллы.

Да ждет их правда, которая разделит их жизни и уже ничего не будет, как прежде.
Спасибо большое за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 09.05.2013, 01:51
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 01:52 | Сообщение # 196
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Я думаю не ты одна про него много чего напишешь

Конечно, честно думаю про реакции всех в фике, каждый напишет не мало!))) happy
Цитата (iammisspattinson)
Не стоит раньше волноваться,это будет безумно эмоциональный и трогательный момент,мне он понравился.

А я и не волнуюсь! tongue Просто у нас то, пока самое начало, и всем героям придётся не мало испытать! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Helen77Дата: Четверг, 09.05.2013, 03:26 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я все больше в восторге от этой истории. Белла такая милая, ответственная женщина. Хочу подчеркнуть, что очень привлекает то, что герои выглядят здесь не надуманными персонажами, а живыми людьми. Да страшно представить какова будет ее реакция на новость, самое страшное, что такие случаи происходили. Хорошо здесь обе семьи счастливые по своему, но ведь это больно, узнать, что твой родной ребенок был так долго вдали от тебя. Спасибо большое.
 
bliss_Дата: Четверг, 09.05.2013, 05:36 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Большущее всем СПАСИБО за отзывы! Безумно интересно узнавать о вашем восприятии происходящих событий!

А еще именно за эту главу я несколько опасалась, не покажется ли она кому-то чересчур затянутой... Но, кажется, пока все довольны))


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Ну не шляется, а ведет нормальный мужской и здоровый образ жизни,ну требуется ему это, его ничего не обязывает, он волен и свободен делать с кем и когда хочет.Пока он один я не вижу в этом ничего страшного.

+100500! Ох, чувствую, что нам с Эдом скоро снова придется доставать наши каски, потому как уж Юля-то найдет не один булыжник для его огорода biggrin

Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
И вот еще, я недопоняла Лили и Кэтти учатся в одной школе или нет?

Нет, Юль, девочки учатся в разных школах, иначе о всей этой ситуации стало бы давно известно, если уж Элис хватило единственного взгляда, чтобы узнать родную кровь.
Спасибо тебе за такой объемный комментарий!!

Маша, Lady_in_Dreams, огромнейшее спасибо и за великолепные баннеры, и за чудесную иллюстрацию образа Беллы!


 
БелльДата: Четверг, 09.05.2013, 12:21 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новые, потрясающие главы. Действительно их жизни похожи. Белла наверно права, думая, что девочки с одной стороны так быстро подружились из-за того, что у одной нет папы, но есть мама, а у другой наоборот... Джаспер молодец! Сработал оперативно, все обдумал... Родителям и детям будет нелегко, когда они узнают правду. Жду не дождусь, когда будет встреча... С нетерпением жду проду. Lady_in_Dreams спасибо за великолепные баннеры.
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 13:20 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Элис и Джаспер довольно быстро докопались до правды. Конечно, эту информацию стоит рассказать Эдварду, но они подумали, что произойдет с ним? Как он отреагирует? Эдвард явно не побежит сейчас же менять детей, потому что он любит Лилли и именно ее считает своей дочерью...
Также нужно рассказать и Белле! А как она отнесется? Я не думаю, что сильно обрадуется, когда ей такое скажут!
Не перестаю восхищаться выдержкой Беллы! Ранняя беременность и отсутствие отца ребенка рядом не сломали ее, а даже наоборот придали уверенности в себе. Она смогла очень многого добиться в своей жизни за довольно небольшой срок времени!
Прекрасные образы Эдварда и Беллы с детками! Они оба - замечательные родители!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement