Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
CaramellaДата: Суббота, 04.05.2013, 21:31 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие, читатели спешу поздравить вас с началом Пасхи у меня она вот - вот наступит.

Сегодня просыпается земля,
И в зелень одеваются поля,
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
И птицы вьются в синеве небес.
Нарушена сегодня тишина:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Шумит теперь зеленая трава
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
И ветер шепчет нежные слова:
“Христос воскрес! Воистину воскрес!”


Новая глава уже активна и ждёт своих читателей, приятного прочтения.




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 04.05.2013, 22:02
 
vsthemДата: Суббота, 04.05.2013, 21:36 | Сообщение # 127
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Юля, приветик, родная happy С праздником тебя!
Благодарю и тебя, и Ксюшу за главу smile
Ох, как радостно было читать такое продолжение, особенно из-за того, что Эдвард счастлив, замечательный отец, видно, что он кардинально поменялся после рождения дочки, она для него все в этом мире, хотя и на работе все у него гладко, и карьера состоялась, хотя когда-то он отказался от нее в пользу семьи. Не каждый мужчина на такое пошел бы, но Эдвард другой, он просто души не чает в дочке, и это ярко проявляется в том, что он в личной жизни осмотрителен, в первую очередь думая о том, что надо найти маму для дочки. Лилли просто покорила всех родных и не только, она располагает к себе мгновенно. Просто чудесная девочка, как и Кетти, они обе замечательные, и я уверена, что мы не раз еще убедимся в этом. Надеюсь, что Эдварда все сложится удачно в личной жизни, большие надежды я связываю с появлением Беллы, но до этого еще пройдет какое-то время, пока Эдвард озабочен, как расстаться со своей последней "дамой сердца", думаю, что скандала избежать не удастся, Оливия настроена серьезно, но ничего не получится у нее все равно.
Спасибо большое за продолжение!


 
ангелOKДата: Суббота, 04.05.2013, 22:36 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Глава очень интересная, спасибо за неё smile
Жаль, что здесь не было Беллы и Кетти, но и без этого всё прекрасно happy
Будет интересно посмотреть на реакцию Эдварда, когда он увидит дочь и заметит сходства во внешности его, её и Франчески.
Жду проду! wink


Сообщение отредактировал ангелOK - Суббота, 04.05.2013, 22:37
 
Alin@Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:36 | Сообщение # 129
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Забавная ситуация с начальницей. Ахаха, и пошутил тоже. Эддя, юморист. Замечательно когда есть такие профессиональные и дружеские отношения. Верно, его дочь подметила, не старенький, а красивый. Лилли мамина дочка, подающий надежды мастер кулинарии. Так и думала, что Эд скажет, будто она ушла, в принципе это так. Еще и ключи отдал девушке, бессознательно дал ей надежду, решился на поиск будущей миссис Каллен? surprised

Спасибо за главу.


 
DilensiДата: Суббота, 04.05.2013, 23:44 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу,мне очень нравится Эдвард,таких мужчин,очень мало,не каждый решится бросить работу,чтобы сидеть с ребенком!С нетерпеньем жду продолжение!

Сообщение отредактировал Dilensi - Суббота, 04.05.2013, 23:47
 
GertieДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:28 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Получила приглашение почитать эту чудесную историю. После завершения 3 главы поняла, что хочу еще!
Спасибо огромное за небольшую "рекламку". smile
Очень понравилась эта немного запутанная история. Достаточно милая и добрая, могу сказать. С нетерпением буду ожидать продолжение!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:00 | Сообщение # 132
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

С праздником!!!!!!)))
Большое спасибо за новую главу! Эд очень хороший отец и теперь понятно как познакомятся Эд и Би! smile У дочери Би больше сходства с Эдом, чем я думала!!! По-поводу Би и дочери...немного, но есть...любят обе готовить, внешность) и Боже, как я люблю таких добрых и прекрасных детей! Это было мило!)
Непонятно, правда, как Эд и Би буду сомневаться. Эд ведь может подумать, что он не биологический отец Лили, но даже так он от нее не откажеться! wacko Короче, прода все расскажет!)

Благодарю, жду продку! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 05.05.2013, 01:01
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:04 | Сообщение # 133

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, доброй ночи Ксюшик happy
Цитата (Ksushenka)
Ох, как радостно было читать такое продолжение, особенно из-за того, что Эдвард счастлив, замечательный отец, видно, что он кардинально поменялся после рождения дочки

Ему идет роль отца не правда ли? Он такой милый и заботливый,читаешь с улыбкой на лице про такого Эдварда.
Цитата (Ksushenka)
и это ярко проявляется в том, что он в личной жизни осмотрителен, в первую очередь думая о том, что надо найти маму для дочки.

Для него дочка на первом месте всегда и он четко это дал понять своим пассиям.
И да он осмотрителен, потому что знает какие могут быть последствия .
Цитата (Ksushenka)
Просто чудесная девочка, как и Кетти, они обе замечательные, и я уверена, что мы не раз еще убедимся в этом

Вот тут с тобой согласна, они меня очаровали сразу и дальше любовь к ним будет только крепнуть,они удивительные. happy
Цитата (Ksushenka)
Оливия настроена серьезно, но ничего не получится у нее все равно.

Ну как сказать....... увидим все дальше tongue
ангелOK, привет wink
Цитата (ангелOK)
Жаль, что здесь не было Беллы и Кетти, но и без этого всё прекрасно happy

Они ещё будут, но надо посмотреть, как живёт ещё и Эдвард.
Цитата (ангелOK)
Будет интересно посмотреть на реакцию Эдварда, когда он увидит дочь и заметит сходства во внешности его, её и Франчески

Могу сказать только одно,реакция будеттттт и очень сильная. wacko

Alin@, привет, дорогая wink
Цитата (Alin@)
Замечательно когда есть такие профессиональные и дружеские отношения.

Он умеет разграничивать работу и дружбу, поэтому с этим на работе у него нет проблем.
Цитата (Alin@)
Еще и ключи отдал девушке, бессознательно дал ей надежду, решился на поиск будущей миссис Каллен? surprised

Думаю,что он дал ключи не неся того смысла о котором подумала девушка ,да и пожалел он потом о содеянном.

Dilensi, привет. wink
Цитата (Dilensi)
мне очень нравится Эдвард,таких мужчин,очень мало,не каждый решится бросить работу,чтобы сидеть с ребенком!

На вес золото можно сказать они,но он настоящий папа я бы сказала прирожденный. smile

Gertie, доброй ночи. wink
Цитата (Gertie)
После завершения 3 главы поняла, что хочу еще!

Очень радует,что история понравилась.
Добро пожаловать в читатели happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:15 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет wink
Цитата (Mari:))
С праздником!!!!!!)))

Спасибо большое и тебя.
Цитата (Mari:))
По-поводу Би и дочери...немного, но есть...любят обе готовить, внешность)

На самом деле они очень похожи и не всегда внешность показатель.
Цитата (Mari:))
Эд ведь может подумать, что он не биологический отец Лили, но даже так он от нее не откажеться! wacko

Интересные мысли, а ещё интереснее будет дальше,когда они узнают правду.
Если мысли по поводу реакции Беллы и Эдварда, как отреагируют и воспримут эту правду?

Всем спасибо за комментарии.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:43 | Сообщение # 135
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! smile

Мыслей, как токовых, нет!
Но по-любому Эд и Би будут, мягко говоря, в шоке! И обмен дочерями не будет, они их любят очень. Драмы будет хватать, правда не всегда приятна! sad Нз, может, архив роддома "поднимут"?! Хотя, я даже точно нз как Эд и Би узнат эту правду. Внешность - первый признак; хобби девочек - второй. Догадок будет, возможно, много, но позже! smile Я немногь устали информацию еще хорошенько не переварила wacko smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:43 | Сообщение # 136
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! smile

Мыслей, как токовых, нет!
Но по-любому Эд и Би будут, мягко говоря, в шоке! И обмен дочерями не будет, они их любят очень. Драмы будет хватать, правда не всегда приятна! sad Нз, может, архив роддома "поднимут"?! Хотя, я даже точно нз как Эд и Би узнат эту правду. Внешность - первый признак; хобби девочек - второй. Догадок будет, возможно, много, но позже! smile Я немногь устали информацию еще хорошенько не переварила wacko smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:01 | Сообщение # 137
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
привет, дорогая

Привет. happy
Цитата (iammisspattinson)
Он умеет разграничивать работу и дружбу, поэтому с этим на работе у него нет проблем.

Это хорошо, когда дружба не мешает работе.
Цитата (iammisspattinson)
Думаю,что он дал ключи не неся того смысла о котором подумала девушка ,да и пожалел он потом о содеянном.

Не задумался об этом, зато осознал очень много. smile


 
dasha2020Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 04:02 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




iammisspattinson, Поздравляю со светлой Пасхой!!! С Воскресением Христовым!!!)))
Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Эдвард отличный отец!!! Любит , заботится о Лилли за двоих родителей , но как бы он её ни любил , девочке не хватает ласки и материнской любви...
Между отцом и дочерью очень сильная связь...она его лучик света , его солнышко , его всё...и какой же Эдвард испытает шок , когда узнает , что Лилли не его дочь...и когда увидит Кэтти , которая так будет похожа на Франческу и на него...ой , что будет?!как бы он не напортачил с горяча...
Эдвард, скорее разбирайся со своей любовницей , потому что впереди тебя ждёт новость года!!!)) шок года!!!))) и тебе будет не до неё , хотя она очень решительно настроена стать миссис Оливией Каллен и Эдварда так легко не отпустит...
 
вильветтаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:12 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард любит Лили все для него Лиля .
Лиля делятся с отцом всем что произошло и он похвалил что она
заступилась за Кэтти .Лили далось от мамы кулинория а Кэтти фортепьяно.
С Праздником!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:38 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересный экскурс в мир Эдварда. Он предстает перед нами заботливым отцом и в то же время не выступает в роли святого отшельника, посвятившего всего себя дочери, что добавляет правдоподобности его образу. Спасибо большое за главу.
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:12 | Сообщение # 141
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите немного задержалась! wink Эдвард чудесный отец, в чем я не сомневалась прочитав первую главу! С бизнесом у него все хорошо, да и с начальницей! smile Что он не водит пассий в дом это похвально, но все равно даже несмотря на то что он мужчина, купить квартиру специально для того чтобы там "встречаться" с эм..., хмм..., ну, ЭТИМИ, это просто ужас! angry Лили, очень умная и сообразительная девочка, честно я так и ожидала что для нее и Кэтти тема "без вести пропавших родителей" будет больной! sad Тем не менее, Эд с Беллой восполнят этот недостаток! happy Ну, и......... вопросики: Оливия я надеюсь (но что-то подсказывает что зря), тут сильно все не испоганит! angry Потому что, я больше чем уверена, что она то тут еще себя покажет! dry И еще кое-что, у Беллы на обложке обручальное кольцо, а ведь в фике не сказано, что она замужем или у нее есть жених! angry2 Так вот, я надеюсь это объяснение встретится в фике и я скажу: "а-а-а"- ну, или мне достаточно того, что вы проясните мне этот момент! Ксюша и Юля, спасибо за главу!!! Новую, жду с нетерпением (как обычно)!!! biggrin

ДЕВЧАТА ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Пасхальный день.
Чиста природа.
И каждый миг сегодня мил!
У православного народа
Великий праздник наступил.
Тебя со светлым Днем пасхальным
Я поздравляю от души!
Желаю меньше дней печальных,
Побольше счастья и любви!

Христос Воскрес.......... wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал Сигизмунда - Воскресенье, 05.05.2013, 15:09
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:52 | Сообщение # 142
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за приглашение!к сожалению я не смогла заглянуть к вам раньше,но когда начала читать сегодня эту историю меня просто невозможно было оторвать.не припомню что читала чего то похожего,сама эта задумка мне понравилась,и сам язык написания тоже. Эта путаница с детьми конечно же действительно плохо,очень даже плохо.в мире такие ситуации иногда встречаются когда по неосторожности врачей люди в течение многих лет воспитывают оказывается не своих детей...и вообще...упаси Господи от такого.
...Эдвард такой заботливый отец,что приводит меня в восхищение.молодец,он так трепетно к ней относится.
Благодарю за главы,и жду с нетерпением дальнейшего разворота событий.интересно они с джасом начнут собственное расследование?
Ну что же примите меня в свои читатели?
*Поздравляю всех с Праздником*Христос Воскрес*



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Воскресенье, 05.05.2013, 11:28
 
GertieДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:17 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Можно вопрос?
А когда примерно стоит ожидать продолжение? И с какой частотой будут выходить новые главы?
 
bliss_Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:12 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Огромное всем спасибо за поздравления с этим добрым и светлым праздником - Пасхой!

И за все ваши интересные отзывы! Большое спасибо!


Mari:,
Цитата (Mari:))
Драмы будет хватать, правда не всегда приятна!

Я очень старалась, чтобы этой самой "драмы" не было слишком много, хотя и без некоторых непростых моментов, конечно, не обойдется. Но наши герои все смогут преодолеть)
Анастасия, спасибо!

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Эдвард, скорее разбирайся со своей любовницей , потому что впереди тебя ждёт новость года!!!)) шок года!!!)))

О, это уж точно! Можно даже сказать "Новость всей жизни"!

Helen77,
Цитата (Helen77)
Он предстает перед нами заботливым отцом и в то же время не выступает в роли святого отшельника, посвятившего всего себя дочери, что добавляет правдоподобности его образу.

Да, меньше всего мне хотелось чересчур идеализировать этого персонажа. Единственной неоспоримо идеальной чертой Каллена является его любовь к ребенку) В остальном он обычный мужчина со своими слабостями wink
Елена, большое спасибо за комментарий!

Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Что он не водит пассий в дом это похвально, но все равно даже несмотря на то что он мужчина, купить квартиру специально для того чтобы там "встречаться" с эм..., хмм..., ну, ЭТИМИ, это просто ужас!

Да ладно! biggrin Ну, во-первых, он не специально для этого/этих "целей" покупал квартиру, а во-вторых, повторюсь, что он все-таки нормальный здоровый мужчина со своими потребностями и слабостями) Зато он честен со своими дамами, так что ни им, ни, тем более, нам не пристало его осуждать) Ну, мне именно так кажется))
Цитата (Сигизмунда)
Ну, и......... вопросики:


Цитата (Сигизмунда)
Оливия я надеюсь (но что-то подсказывает что зря), тут сильно все не испоганит!

Не стоит слишком беспокоиться насчет Оливии) Сейчас на повестке более насущные проблемы, хотя Эдвард еще о них и не догадывается)
Цитата (Сигизмунда)
И еще кое-что, у Беллы на обложке обручальное кольцо, а ведь в фике не сказано, что она замужем или у нее есть жених!

Ну, на деталях обложки все же не стоит слишком задумываться, тем более, что следующая глава раскроет подробности жизни Беллы за эти восемь лет) Нужно только немножко подождать)
Юля, спасибо за отзыв! Очень приятно! Буду ждать новых вопросов в среду wink

missevolution,
Цитата (missevolution)
не припомню что читала чего то похожего,сама эта задумка мне понравилась,и сам язык написания тоже.

Спасибо за такую лестную оценку моей попытки в фанфикшене))
Цитата (missevolution)
в мире такие ситуации иногда встречаются когда по неосторожности врачей люди в течение многих лет воспитывают оказывается не своих детей...и вообще...упаси Господи от такого.

Да, к сожалению, такое случается, и даже не иногда. И было бы здорово, если бы такие ситуации в реальной жизни всегда заканчивались счастливым окончанием... На реальность я повлиять не могу, но осчастливить наших героев постаралась)
Цитата (missevolution)
интересно они с джасом начнут собственное расследование?

Что-то вроде того))
Цитата (missevolution)
Ну что же примите меня в свои читатели?

Я всегда рада каждому новому читателю! Уверена, что хозяюшка нашего форума, Юля, с не меньшей радостью внесет ваш ник в этот ценный для меня список)

Добавлено (05.05.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Gertie,

Цитата (Gertie)
Можно вопрос?
А когда примерно стоит ожидать продолжение? И с какой частотой будут выходить новые главы?

Новая глава появится уже в среду) И далее главы будут выходить два раза в неделю - по средам и воскресеньям))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:29 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я добралась до дома и инета,ура.Всем большое спасибо за комментарии,мои хорошие.

dasha2020, вильветта, Helen77, Сигизмунда, missevolution, Gertie, спасибо всем большое за внимание к истории и радует,что интерес не пропадает,а лишь вырастает.
Да для тех кто не знает,продолжение будет в среду, два раза в неделю выкладываю главы это среда и воскресенье.

Цитата (dasha2020)
Эдвард отличный отец!!!

С этим не поспоришь,он действительно такой.
Цитата (dasha2020)
потому что впереди тебя ждёт новость года!!!)) шок года!!!))

Ну не только его одного,не стоит забывать про Беллу.

Цитата (вильветта)
!Эдвард любит Лили все для него Лиля

Именно так дочка для него это его всё happy

Цитата (Helen77)
Он предстает перед нами заботливым отцом и в то же время не выступает в роли святого отшельника, посвятившего всего себя дочери, что добавляет правдоподобности его образу.

Он взрослый мужчина,свободный почему бы и нет,тем более что это не мешает его жизни,работе, а самое главное семье.

Цитата (Сигизмунда)
купить квартиру специально для того чтобы там "встречаться" с эм..., хмм..., ну, ЭТИМИ, это просто ужас

Ну почему же,что тебя так приводит в ужас?Мне кажется,что это нормально тем более для мужчины,он здоровый,опять же свободный,обязательств не перед кем нет, если станет выбор он всегда выберет дочку и семью, а им это не вредит,следовательно в этом нет ничего плохого.
Цитата (Сигизмунда)
Оливия я надеюсь (но что-то подсказывает что зря), тут сильно все не испоганит! angry

Поживем увидим. tongue
Цитата (Сигизмунда)
Потому что, я больше чем уверена, что она то тут еще себя покажет!

Интересные мысли, посмотрим потом была ли ты права wink
Цитата (Сигизмунда)
ДЕВЧАТА ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Спасибо,дорогая и тебя ещё раз.

Цитата (missevolution)
Большое спасибо за приглашение!к сожалению я не смогла заглянуть к вам раньше,но когда начала читать сегодня эту историю меня просто невозможно было оторвать

Спасибо,что пришли и очень радует,что история вас привлекал и заинтриговала.Дальше будет интереснее,обещаю.История не оставит без эмоций и равнодушной. wink
Цитата (missevolution)
Эдвард такой заботливый отец,что приводит меня в восхищение.молодец,он так трепетно к ней отно

Да он такой,он вообще многогранный дальше мы узнаем его ещё лучше wink
Цитата (missevolution)
Ну что же примите меня в свои читатели?
*Поздравляю всех с Праздником*Христос Воскрес*

Конечно с большим удовольствием,располагайся.
Спасибо за поздравления и тебя тоже.
Цитата (Gertie)
А когда примерно стоит ожидать продолжение? И с какой частотой будут выходить новые главы?

В среду будет новая глава, я вам обязательно пришлю уведомление,не переживайте. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:50 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Зная вашу любовь к папочке Эдварду biggrin нам Маша показала наглядно,каков он в роли отца и сделала эту чудесную иллюстрацию.
Эмоции и мысли по поводу иллюстрации приветствуются.
А теперь смотрим на эту красоту.




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:55 | Сообщение # 147
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлечка очень рада что благодаря тебе эта история появилась на Раше, еще я очень рада что эта история нашла своих читателей!
Я читала эту историю и она меня очень зацепила )


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:13 | Сообщение # 148
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
А теперь смотрим на эту красоту.

surprised cry biggrin Господяяя... божечки моиии.......! Иллюстрация супер!!! Ксюшка молодец!!! Глаз не оторвать!!!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:19 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lady_in_Dreams, моя кудесница,спасибо большое,что познакомила меня с этой историей,спасибо, за всё что ты сделала для неё и я тебя люблю.Ты у меня большая умничка

Цитата (Сигизмунда)
Господяяя... божечки моиии.......! Иллюстрация супер!!! Ксюшка молодец!!! Глаз не оторвать!!!

Реакция радует только сделала эту красоту Маша. smile
Правда он чертовски милый и обаятельный ну прям глаз не оторвать ему идет быть отцом. cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GertieДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:29 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Зная вашу любовь к папочке Эдварду нам Маша показала наглядно,каков он в роли отца и сделала эту чудесную иллюстрацию.
Эмоции и мысли по поводу иллюстрации приветствуются.
А теперь смотрим на эту красоту.

Картинка бесподобна!
Такой счастливый! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Зимняя роза