Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
CaramellaДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:10 | Сообщение # 776

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


StushaNic, спасибо, что прочли и уделили внимание этой истории. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Суббота, 30.11.2013, 02:22 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за такую добрую, семейную, непростую и обыденную, невероятно красивую историю.
Было очень увлекательно переживать вместе с героями налаживание их отношений.
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Суббота, 30.11.2013, 10:51 | Сообщение # 778
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, спасибо, что прочли и уделили внимание этой истории! Я и сама люблю такие вот семейные истории, где герои строят свои отношения и создают семью)


 
CaramellaДата: Вторник, 31.12.2013, 01:16 | Сообщение # 779

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, спасибо большое за то, что прочитали эту историю
Приятно знать, что она находит новых читателей.История очень светлая и положительная и после прочтения оставляет много приятных эмоций, автор здесь невероятно потрясающе все описал и создал живых и реалистичных героев, всё её заслуга.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Котенок1313Дата: Вторник, 21.01.2014, 02:14 | Сообщение # 780
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за этот замечательный фанфик, он доставил мне большое удовольствие) Такая местами тяжелая, местами милая нестандартная семейная история с хорошим концом, все как я люблю)))


 
PestДата: Суббота, 08.02.2014, 01:11 | Сообщение # 781
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Дочитала до 5 главы, и мне очень и очень нравится. Оставляю отзыв что бы не потерять историю.

Это конечно, полный пипец, перепутать детей. А что делать потом?! Как жить зная что твой ребенок это вовсе не твой, а твой у кого то другого. Бедные Эдвард и Белла. Ну хорошо, что хоть Эд, поверил Элис и поехал в это кафе и сам во всем убедился, теперь ведь надо рассказать Белле и девочкам.


 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:31 | Сообщение # 782
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Это замечательная история! Трогательная, ранимая и прекрасная!

 
vsthemДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:06 | Сообщение # 783
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Котенок1313, Pest, Букина, да, история замечательная!)))




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 10.03.2014, 19:07
 
ГлюкДата: Пятница, 21.03.2014, 17:18 | Сообщение # 784
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




необычненько, спасибо!

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
CaramellaДата: Пятница, 21.03.2014, 20:59 | Сообщение # 785

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Котенок1313, Pest, Букина, Глюк, спасибо вам большое, что уделили внимание этой истории, спасибо за ваши эмоции и впечатления в комментариях.

Очень лестно, что после окончание истории, она продолжает находить новых читателей. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
tatyaДата: Среда, 02.04.2014, 13:40 | Сообщение # 786
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Благодарю! smile Читала не отрываясь от экрана!!!!!!!!
Желаю тебе найти великолепные истории и выложить их!!!
Возможно даже написать самой!!!!!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:45 | Сообщение # 787

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


tatya, спасибо большое за чудесный комментарий и такие теплые пожелания.
Очень рада, что история тебя тронула и впечатлила. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Brandy2647Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:51 | Сообщение # 788
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




такая необычная история с таким счастливым концом smile спасибо, что выставили этот фанфик на всеобщее обозрение, давно не читала чего-то настолько доброго и нежного. после прочтения остались только хорошие ощущения wink
 
AyiaДата: Четверг, 01.05.2014, 09:11 | Сообщение # 789
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Мне определенно понравилась этаже рассказ;)

 
CaramellaДата: Четверг, 12.06.2014, 18:31 | Сообщение # 790

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Brandy2647,Ayia, спасибо большое, что прочитали историю, очень отрадно слышать, что она пришлась вам по вкусу.И благодарю за то, что оставили комментарий и уделили внимание. happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
polinakashДата: Среда, 14.01.2015, 20:48 | Сообщение # 791
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за историю.

 
CaramellaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:33 | Сообщение # 792

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


polinakash, большое спасибо, что уделили внимание этой истории. happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:38 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Caramella спасибо за прекрасную историю ,
с большим удовольствием прочитала,
очень теплая и нежная ,заставила и поволноваться
и порадоваться и закончилась на такой прекрасной ноте smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:14 | Сообщение # 794

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Sveta25, спасибо большое, что уделили внимание этой истории, она замечательная и заслуживает быть прочитанной)
А все спасибо говорим прекрасному автору Ксении (bliss_ ).



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
klimenaДата: Пятница, 26.06.2015, 00:59 | Сообщение # 795
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Очень милая история. Мне безумно нравится подобные семейные истории)) Спасибо!
 
natik359Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:43 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за такую потрясающую историю! В ней было все и переживания и обиды и слезы, а так же большое море счастья улыбок и смеха! Получила огромное удовольствия от прочтения! Большое спасибо!

 
CaramellaДата: Вторник, 11.08.2015, 18:28 | Сообщение # 797

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


klimena, natik359, спасибо вам большое, что прочли ТМР и не забыли поделиться впечатлениями. smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
-Small_Miracle-Дата: Понедельник, 12.10.2015, 01:46 | Сообщение # 798
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за замечательную и такую трогательную историю. Читала на одном дыхании, все эмоции переживала вместе с героями)
 
Katrina_AdelДата: Понедельник, 19.10.2015, 08:52 | Сообщение # 799
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Потрясающая история! Великолепная и изумительная! Спасибо за эти непередаваемые эмоции! Творческого Вам вдохновения!
 
marykmvДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:45 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вначале ситуация просто ужаснула меня. Но как умело автор смог из такой ужасной ситуации создать позитивную и добрую историю. Просто не смогла оторваться. Побольше бы таких историй.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


I follow you