Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:01 | Сообщение # 726
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Большое спасибо за такой прекрасный конец истории! Чтобы там не говорили, а всё терпение того стоило!!! Очень люблю таких мужчин как Эдвард! ( biggrin , решила не сокращать имена героев, как делаю это обычно). Эдвард одни из тех неких идеалов, которых встретишь очень редко, но за помнишь навсегда! Мне нравится, что любовь всё же победила ВСЁ!!! Чтобы там люди не говорили, а любовь - она есть! Просто у каждого она разная... Спасибо вам за все пережитые эмоции, чувства, моменты... Жаль прощаться, но нужно...надеюс, увидеть вас и на других форумах...
А пока, хочу вас поблагодарить!!!

Дякую вам! Успіхів вам та наснаги! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 09.06.2013, 00:24
 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:09 | Сообщение # 727

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nefelim, привет wink
Спасибо вам большое, за эмоции, за поддержку за то что читали и комментировали историю happy
cosine, привет, красавица happy
Цитата (cosine)
Грустно и радостно одновременно, что история подошла к логическому и счастливому завершению) но и здорово что не перетянуто..всё как надо)))

Вот самое главное, что написано всё идеально и честно я рада, что Ксюша написала такую конфетку happy История с которой отдыхаешь, но не смотря на это и переживания были, всё было happy
Цитата (cosine)
уверенна. что эти чудо женщины сотворили сказку, а не свадьбу любимым Эду и Белле.

Они и заслуживают самой лучшей свадьбы, да и Элис простую свадьбу не допустит biggrin
Цитата (cosine)
очеень рада за эту парочку)) прикольные они, горячие)

Да и у них всё сложилось хорошо, все счастливые и влюбленные happy
Цитата (cosine)
эх...и снова они милахи.

они всегда такие biggrin
Цитата (cosine)
ничего там народу... прям столпотворение на митинге))

Ну так и семья у них ведь не маленькая, а очень-очень большая. happy
Цитата (cosine)
пасибо большущее за теплую, добрую (что не часто), нежную, красивую историю любви .

Спасибо тебе. что читала и была с нами.Мне всегда приятно было читать твое мнение и комментарии wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cosineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:26 | Сообщение # 728
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
привет, красавица

мне конечно очень приятно Юлечка, но biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Спасибо тебе. что читала и была с нами.Мне всегда приятно было читать твое мнение и комментарии

я , надеюсь, в другие истории меня позовешь)) у вас неимоверно теплая компания)
Цитата (iammisspattinson)
История с которой отдыхаешь, но не смотря на это и переживания были, всё было

smile да, да и ещё раз да))


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:37 | Сообщение # 729
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за эту замечательную историю!
Я очень рада, что, пройдя такой долгий путь, все герои остались счастливы! Эдвард и Белла наконец-то нашли друг друга, у Лилли и Кэтти появилась настоящая семья с двумя любящими родителями, Элис и Джаспер тоже обзавелись малышом, ну а у Карлайла и Эсми появилось еще несколько внуков!
Да, было совершено много ошибок, но все они привели к тому, что есть у каждого из героев! Прекрасное окончание!
Именно так я себе его и представляла happy
Еще раз спасибо!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:46 | Сообщение # 730

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:) привет happy
Цитата (Mari:))
Чтобы там не говорили, а всё терпение того стоило!!!

Ну теперь то да.когда все хорошо о прошлом думаешь не с таким переживанием и волнением.
Цитата (Mari:))
Очень люблю таких мужчин как Эдвард!

Вот я же говорила,что вы его все равно полюбите. а ты на него так ругалась tongue
Цитата (Mari:))
Спасибо вам за все пережитые эмоции, чувства, моменты... Жаль прощаться, но нужно...надеюс, увидеть вас и на других форумах...

Спасибо большое, эти слова порадуют автора, Ксюша написала замечательную историю и заслуживает похвалы smile
cosine, biggrin

Цитата (cosine)
я , надеюсь, в другие истории меня позовешь)) у вас неимоверно теплая компания)

Ну нового пока не планирую ничего, приходи в имеющиеся wink
♥Ianomania♥, привет, милая.
Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард и Белла наконец-то нашли друг друга, у Лилли и Кэтти появилась настоящая семья с двумя любящими родителями, Элис и Джаспер тоже обзавелись малышом, ну а у Карлайла и Эсми появилось еще несколько внуков!

Да у всех все хорошо, в семьях всех гармония, уют и любовь.
Теперь они стали большой и дружной семьей, а самое главное, что это не конец. а только начало для них всех. wink
Спасибо за комментарии. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 09.06.2013, 00:56
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:03 | Сообщение # 731
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




iammisspattinson, Юлееееен, спасибо огромное-преогромное за то, что нашла эту удесную, потрясающую историю. Здесь было все: волнение, страх, гнев, обиды и трудности, но также счастье, радость, доброта и любооооовь happy Исторяи вызывает столько разных и порой противоречивых эмоций, но впечатления остатются только самые хорошие! Одно сплошное умиление. Я рада, что у нашей замечательной и полюбившейся семьи все так хорошо, рада, что и у Элис с Джаспером пополнилась семья маленьким человечком, ну аж про бабушек и дедушек, которые только и успевают "отбиваться" от пополнений и говорить не надо. Сплошная идиллия, но ведь так и должно быть в ХЭ smile
А еще меня очен порадовали свадьбы,свадьбы,свадьбы happy И Несси с Джейком, которая пока только планируется; и Розу с Эмметом, которые наконец-то обрели друг друга. Все счастливы, а начит счастливы читатели smile
Еще раз спасибо, хотя и жаль расставаться, но героев можно отпустить с легкой душой и сердцем, наполненным потрясающими впечатлениями smile


 
Helen77Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 05:10 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за добрую, позитивную историю.
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:18 | Сообщение # 733
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Наконец-то прочитала эпилог! Замечательно. Но я была уверена, что рожает Белла biggrin Пока не прочитала про Денни и Джейми, так и думала.
Эпилог получился легкий, семейный. Сказка закончилась. Но закончилась хорошо:)
Спасибо большое за эту историю!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
kate_14_94Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:44 | Сообщение # 734
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Ну вот и подошла к завершению эта потрясающая история:) Эта история шикарна, не сильно много глав, выкладывались в четкий интервал времени, написано очень хорошо)) Эпилог такой, какой и должен быть....всё просто восхитительно biggrin biggrin biggrin Только немножко грустно расставаться с этой историей...)) Ну я думаю, автор этой истории порадует нас и другими своими произведениями wink
 
вильветтаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:14 | Сообщение # 735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за прекрасную историю!
Наконец обрели счастья и у них Большая любящая семья да еще ждет прибавление.
Да еще у Элис с Джаспером родился прекрасный сын.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
cosineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:40 | Сообщение # 736
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
приходи в имеющиеся

я же не внимательная, искала,искала... и нашла в подписи у тебя)))
притопаю обязательно...


 
LovesVampireДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:25 | Сообщение # 737
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даа, всё хорошее когда-нибудь заканчивается... Но я рада, что всё закончилось хорошо!!!!)) biggrin biggrin
И будет у них дружная придружная счастливая семейка!!!))
Огромное спасибо за эту прекрасную историю!!!) wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:14 | Сообщение # 738
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, првееет! Я начну с впечатлений от прочтения великолепнейшего эпилога! wink

Боооже! Все так мииилоооо! Не знаю почему, но когда начала читать, подумала, что это Белла рожает! Не знаю, просто в эпилогах обычно пишут больше про главных героев, и поэтому я даже не задумывалась, что это будет Элис. Но я наоборот оочень рада! Ведь теперь и Элис с Джаспером узнают какого это быть родителями! Прощай здоровый сон, да здравствуют синяки под глазами! И имя мальчика мне понравилось, Джейми Эдвард Риггинс! Как благородно звучит! biggrin В общем, я очень рада за молодых родителей и поддерживаю Карлайла, надеюсь он доживет до того момента, когда Эдвард станет дедушкой!
Я была приятно удивлена, что у Беллы и Эдварда появился Денни! Жаль, сам момент его рождения не описывался, но зато упоминалась свадьба! И я была впечатлена, как Ксюша описала свадьбу! Ничего лишнего и все правдоподобно! Вообще сам фф очень правдоподобен и этим он притягивает и очаровывает! И не только этим! Еще есть потрясающие герои, и великолепный сюжет фф. Все так романтично и мило! И не отходит от правды! Просто мега шедевр! Таак, я немного отклонилась от темы, хвалить всех буду позже!
Джейкоб и Инесса. Я очень за них рада, как и за Эмметта с Розали! Жаль только, что про последних в фф упоминалось мало, но главное, что у них в итоге все тоже, очень хорошо! А вот Джейк и Несси только собираются пожениться, и у них и вправду пока все, что-то медленно к этому движется! Даа, я и не знала что у стюардесс и пилотов таакой график, бедненькие! Но с помощью Лилли и Кэтти у них все получится! И Элис бы помогла, но увы с ребенком свободного времени остается меньше...
И была приятно удивлена и даже немного заинтригована, союзом Чарли-Карен! Неожиданный поворот! Но и за них я очень рада! Вообще не ожидала что ее пригласят на свадьбу, она и в фф упоминалась только в прологе вроде... Но и она не стала лишней, в этой потрясающей истории!

А теперь, этап номер два! Похвала! biggrin

Начнем с потрясающего автора и просто замечательной девушки bliss_! Спасибо, тебе, за потрясающую историю! Так грамотно и понятно все написать и передать всю суть этой потрясающей истории, нужен огромный талант! Ксюша, ты просто умничка! Я даже не знаю, как передать все те эмоции и чувства которые я испытываю, поэтому просто человеческое спасибо! Я восхищаюсь не только твоей историей, но и потрясающей девушкой, которая написала ее! То есть ТОБОЙ! Ксюша, ты просто ЧУДО!

А теперь поблагодарим наш одуванчик - iammisspattinson! Юля, огромное тебе спасибо, что отвечала на форуме, присылала уведомления и выкладывала фф! Ты, у нас тоже, просто умничка! Всегда поможешь и объяснишь! Спасибо тебе за это! Ты, просто потрясающий человек! Словами не передать, как я тебе благодарна! Если кто заслуживает уважения, так это, ты! Спасибо тебе за все, Юляшик!

Девочки, спасибо вам обеим за такую великолепную историю! Так не хочется прощаться... cry


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал Сигизмунда - Воскресенье, 09.06.2013, 16:35
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:36 | Сообщение # 739

Группа: Удаленные






Замечательный эпилог чудесной истории ))) Я очень рада за всех членов большого семейства Каллен и за их близких друзей. И как уже отмечал Эдвард, всего бы этого не было, если бы не две маленькие девочки, которых волею судьбы поменяли, поэтому не зря говорят, что не делается, все к лучшему.
Спасибо огромное за чудесную историю )))
 
HloyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:52 | Сообщение # 740
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Вот и эпилог, конец. Мне кажется, все так быстро кончилось! Вроде только недавно начала читать... и все.
Я получила от эпилога всего что хотела! И детишки, и свадьба и заметки на будущие, на продолжение Все счастливы smile
Большое спасибо, что подарили нам такую замечательную и трогательную историю, а главное хеппи-энд! Конечно, жалко расставаться с таким фанфиком, но я получила свою дозу позитива!
 
Лисёнок8036Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:10 | Сообщение # 741
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за такой прекрасный рассказ!!!
Было приятно окунуться в эту теплую, такую солнечную историю!


 
Ol13Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:07 | Сообщение # 742
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Здорово!!!
Очень рада счастливому концу!

Спасибо большое за патресающую историю!! Читала всегда с удовольствием!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:42 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ну вообще их реакция вполне адекватная, потому что это новость перевернуло всю их жизнь, как обухом по голове

Тут ты права, но они справились не смотря на скверный характер Эдварда, но он исправился...

Цитата (iammisspattinson)
Всё что не делается, всё к лучшему happy Поэтому не смотря на то, что им было тяжело и сложно, но всё наладилось и они смогли прийти к согласию и выстроить отношений друг с другом и с девочками.

Это всё произошло потому что оба родителя хотели остаться в жизни девочек, да и приглянулись друг другу) Эдвард конечно влюбился, ну а как же? Белла же потрясающая)

Цитата (iammisspattinson)
И не только Эдвард постарался tongue

Это уж точно!))) Большая и дружная семья


 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:23 | Сообщение # 744

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо всем мои хорошие,каждый отзыв прочла, каждый комментарий тронул.
Но отвечу завтра, простите, пожалуйста, после работы нет сил вообще.
wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
серпДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:19 | Сообщение # 745
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за эту замечательную историю!
 
Tanya21Дата: Понедельник, 10.06.2013, 06:08 | Сообщение # 746
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Только прочитала пролог. Заинтриговала ситуация с подменой детей. Интересно, почему у Каллена ребенок без матери. Кто от этого красавца отказался?! Пойду читать дальше. Спасибо.
 
CaramellaДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:50 | Сообщение # 747

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, привет коноплюшенция моя дорогая.
Цитата (Nikki6392)
Юлееееен, спасибо огромное-преогромное за то, что нашла эту удесную, потрясающую историю.

Ну надо сказать нашей Манюне именно она мне её посоветовала прочитать happy
Цитата (Nikki6392)
Исторяи вызывает столько разных и порой противоречивых эмоций, но впечатления остатются только самые хорошие!

Ты права солнышко, история вызывает фейерверк различных эмоций и да после прочтения остается лишь положительные воспоминания и впечатления happy
Цитата (Nikki6392)
А еще меня очен порадовали свадьбы,свадьбы,свадьбы happy И Несси с Джейком, которая пока только планируется; и Розу с Эмметом, которые наконец-то обрели друг друга. Все счастливы, а начит счастливы читатели smile

Я тоже рада, что нам осветили поверхностно и другие пары у них тоже всё хорошо, можно спокойно выдохнуть и порадоваться за всех героев,каждый обрел свою вторую половинку.
Helen77, спасибо большое, что читала эту историю и была с нами до конца wink
Lisbet_Salander, привет. wink
Цитата (Lisbet_Salander)
Замечательно. Но я была уверена, что рожает Белла biggrin Пока не прочитала про Денни и Джейми, так и думала.

Исходят от комментариев не ты одна так подумала, но и Белла ведь в стороне не осталось и у них семья пополнилась happy
Цитата (Lisbet_Salander)
Эпилог получился легкий, семейный.

В принципе, как и вся история.Спасибо wink
kate_14_94, привет wink
Цитата (kate_14_94)
Эта история шикарна, не сильно много глав, выкладывались в четкий интервал времени, написано очень хорошо)) Эпилог такой, какой и должен быть....всё просто восхитительно biggrin biggrin biggrin Только немножко грустно расставаться с этой историей...)) Ну я думаю, автор этой истории порадует нас и другими своими произведениями wink

Спасибо вам за столько лестных слов в адрес автора и я вас полностью поддерживаю.Я тоже тайно надеюсь и мечтаю, что это не последняя история Ксюши.Будем надеяться вместе, что она нас порадует ещё чем нибудь.
вильветта, привет wink
Цитата (вильветта)
Привет!Спасибо за прекрасную историю!
Наконец обрели счастья и у них Большая любящая семья да еще ждет прибавление.
Да еще у Элис с Джаспером родился прекрасный сын.

У всех жизнь наладилось, семья пополнилась и жизнь у всех прекрасна, можно радоваться и не переживать больше за героев.
cosine, happy
Цитата (cosine)
я же не внимательная, искала,искала... и нашла в подписи у тебя)))
притопаю обязательно...

В подписи истории, которые мне нравятся, но я их не выкладываю за исключением ТМР. Или через статьи мои ищи или на личной страничке есть ссылки и название. wink
sarakomarova, привет. wink
Цитата (sarakomarova)
Даа, всё хорошее когда-нибудь заканчивается... Но я рада, что всё закончилось хорошо!!!!)) biggrin biggrin
И будет у них дружная придружная счастливая семейка!!!))

Именно всё, когда нибудь заканчивается, поэтому конец был неизбежен.Но теперь можно перечитывать историю от и до и не ждать продолжения.Всё уже выложено,жаль прощаться, но увы это всё.
Да они уже сейчас большая и дружная семья.
Сигизмунда, привет красота моя любимая happy
Цитата (Сигизмунда)
Не знаю почему, но когда начала читать, подумала, что это Белла рожает!

Потому что говорили все про пару Белла и Эдвард, ждали и у них поплнения,наверное поэтому ты так подумала и смею заметить не ты одна.
Цитата (Сигизмунда)
Ведь теперь и Элис с Джаспером узнают какого это быть родителями! Прощай здоровый сон, да здравствуют синяки под глазами

Я думаю они готовы этим пожертвовать ради этого крохи, стать родителями это большое счастье happy
Цитата (Сигизмунда)
Я была приятно удивлена, что у Беллы и Эдварда появился Денни! Жаль, сам момент его рождения не описывался, но зато упоминалась свадьба!

Хорошего по маленьку хватит с тебя одного описания biggrin свадьба тоже ключевой и волнующий момент, который был написан безумно красиво.
Цитата (Сигизмунда)
! Вообще сам фф очень правдоподобен и этим он притягивает и очаровывает! И не только этим! Еще есть потрясающие герои, и великолепный сюжет фф. Все так романтично и мило! И не отходит от правды! Просто мега шедевр!

Юляшик большое и жирное просто ППКС я с тобой во всём согласна.
Цитата (Сигизмунда)
А вот Джейк и Несси только собираются пожениться, и у них и вправду пока все, что-то медленно к этому движется!

Каие их годы они ещё так молоды у них всё впереди и они создадут свою семью,всё у них будет wink
Цитата (Сигизмунда)
Вообще не ожидала что ее пригласят на свадьбу, она и в фф упоминалась только в прологе вроде... Но и она не стала лишней, в этой потрясающей истории!

Она не чужой человек им, поэтому на свадьбе и была, не знаю меня этот момент не так удивил, как тебя.
Цитата (Сигизмунда)
А теперь поблагодарим наш одуванчик - iammisspattinson! Юля, огромное тебе спасибо, что отвечала на форуме, присылала уведомления и выкладывала фф! Ты, у нас тоже, просто умничка! Всегда поможешь и объяснишь! Спасибо тебе за это! Ты, просто потрясающий человек! Словами не передать, как я тебе благодарна! Если кто заслуживает уважения, так это, ты! Спасибо тебе за все, Юляшик!

Юляшик ты не меняешься, спасибо большое солнышко не знаю что ещё сказать, я говорила ,что не умею принимать похвалу и как реагировать на неё правильно тоже не знаю. wacko
Поэтому прости если я тебя обидела не хотела, мне приятно читать твои комментарии и лестные слова в свой адрес.
В свою же очередь хочу тебе сказать большое спасибо за оказанную поддержку. читательское внимание и обалденные комментарии.
_Nyuta_, привет wink
Цитата (_Nyuta_)
Замечательный эпилог чудесной истории ))) Я очень рада за всех членов большого семейства Каллен и за их близких друзей. И как уже отмечал Эдвард, всего бы этого не было, если бы не две маленькие девочки, которых волею судьбы поменяли, поэтому не зря говорят, что не делается, все к лучшему.

Именно пословица это как никогда кстати, я тоже с ней согласна.Быть может не все так страшно и плохо,как казалось изначально,сейчас они одна дружная и любящая семья.
Спасибо большое всем за внимание к этой истории, за ваши комментарии, спасибо обожаю вас.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 10.06.2013, 09:58
 
CaramellaДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:02 | Сообщение # 748

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Мои дорогие после учебы вернусь и продолжу всем вам отвечать, я вижу ваши комментарии и не думайте. что я их проигнорировала.Нет это не так, каждый мне важен и дорог.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:46 | Сообщение # 749
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, доброе утро, солнышко! happy
Цитата (iammisspattinson)
Она не чужой человек им, поэтому на свадьбе и была, не знаю меня этот момент не так удивил, как тебя.

Ну, меня не совсем удивило это, я была слегка шокирована! biggrin Она принимала роды у обеих девочек, так что да, я согласна она не чужой им человек, просто как я уже говорила она упоминалась только в прологе, поэтому ее появление было неожиданным! wink Некоторые родители подали бы в суд на роддом за путаницу с детьми, а Эдвард и Белла об этом даже не задумывались и пригласили на свадьбу женщину, которая помогла появится на свет двум очаровательным девочкам! Их девочкам! Это заслуживает уважения и восхищения!) smile
Цитата (iammisspattinson)
Юляшик ты не меняешься, спасибо большое солнышко не знаю что ещё сказать, я говорила ,что не умею принимать похвалу и как реагировать на неё правильно тоже не знаю. Поэтому прости если я тебя обидела не хотела, мне приятно читать твои комментарии и лестные слова в свой адрес. В свою же очередь хочу тебе сказать большое спасибо за оказанную поддержку. читательское внимание и обалденные комментарии.

Я поняла, что похвалу, ты, принимать не умеешь, собственно как и я, сразу сижу красная, как помидор и понятия не имею, как на нее правильно отреагировать, поэтому просто благодарю и все! wink А вот за что мне на тебя обижаться, я так и не поняла! wacko surprised И спасибо за похвалу. Меня хвалить не за что, но все равно спасибо!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Стася_КДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:32 | Сообщение # 750
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Жаль, что так быстро всё закончилось.. Такая красивая и немного нереальная сказка, я думаю, всем нам не хватает в жизни сказки))), хоть здесь, на ваших страницах её получить..спасибо за прекрасно проведённое время wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Реверс