Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:11 | Сообщение # 701
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Юляшка, привет и спасибо за ответ!
Цитата (iammisspattinson)
Он поставил жирную точку,думаю.что винить его не стоит, даже Белла его поняла Юляшик

Хмм, кстати, жаль, что Ксюша так и не раскрыла читателям тайну о том, что Эдвард сказал этой... кхм, кхм, Оливии! Думаю читатели были бы не против послушать, КАК он поставил точки в их отношениях! happy
Цитата (iammisspattinson)
Вот чего не знаю того не знаю.А что это что-то меняет или символизирует?

Да нет, просто в фильме Эдварду сто с лишним лет, а кольцо его матери старше его самого. И я подумала, что возможно оно выглядит, как то по-другому, хотя может Карлайл решил подарить Элизабет антиквариат? Это так, просто вопрос, а то в некоторых фф пишут, что кольцо Элизабет, а в шапке дают картинку другого кольца, не как в фильме! wink
Цитата (iammisspattinson)
Да ты что,как ты могла такое забыть? Мы тут всем форумом вместе с Эдвардом ждали этого ай яй яй.

Ну, просто я их уже давно всех вместе, как семью воспринимаю! wink
Цитата (iammisspattinson)
Или если что я тебе буду напоминать её имя.

Нет уж! Увольте! cool
Цитата (iammisspattinson)
а пришла.когда смогла и комментарий твой не маленький.И отказы не принимаются и споры тоже.

Пришла действительно, когда смогла, а вот комм маленький! Ооочень много впечатлений о главе и такой маленький комм... Написала только так, самое главное, а я еще хотела написать то, каким вижу эпилог, ну в смысле что в нем будет, как мне кажется, хотя подозреваю, что Ксюша опять нас удивит! happy
Кстати, только что решила перечитать главку и задалась вопросом - где же наша адвокатская парочка?


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Meda5540Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:34 | Сообщение # 702
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Самовольно записалась в ПЧ... И осталась в полном восторге... Так все захватывает и так интересно... несмотря на некоторое поведение все так нежно и так все удачно, первые главы я рыдала... потом же улыбалась , спасибо за эмоции, жду проду..

Люблю!
 
LovesVampireДата: Четверг, 06.06.2013, 20:56 | Сообщение # 703
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я рада за них!!!))

 
nataljДата: Четверг, 06.06.2013, 22:25 | Сообщение # 704
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за замечательные и эмоциональные главы!
 
CaramellaДата: Четверг, 06.06.2013, 22:35 | Сообщение # 705

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Alin@)
доброе утро, дорогая. Теперь буду с большой улыбкой весь день biggrin wink

Добрый вечер солнышко, ох день был тяжелы и завтра тоже, только смогла доползти до форума. wacko
Цитата (Alin@)
Безумно романтично, Эдвард само воплощение настоящего любящего сына, брата...и мужа. .
Образ Беллы настолько нежный, заботливый, все заслуживают счастья. wink

Я же говорила,что вы ещё полюбите Эдварда и первое впечатление обманчиво tongue
Образ Беллы да мне тоже очень она нравится, я её очень сильно люблю здесь.
Сигизмунда, привет, Юляшкин - обаяшкин happy
Цитата (Сигизмунда)
Хмм, кстати, жаль, что Ксюша так и не раскрыла читателям тайну о том, что Эдвард сказал этой... кхм, кхм, Оливии! Думаю читатели были бы не против послушать, КАК он поставил точки в их отношениях!

И без лишних слов ясно, что он дал полный отворот - поворот ей.
Сам факт того,что он сделал и ладно,зачем углубляться лучше больше окунемся в отношения Беллы и Эдварда, как по мне happy
Цитата (Сигизмунда)
Это так, просто вопрос, а то в некоторых фф пишут, что кольцо Элизабет, а в шапке дают картинку другого кольца, не как в фильме! wink

Когда пишут про кольцо здесь имеют в виду сам факт того,что это кольцо матери,но не обязательно,что выглядит оно так же.
Цитата (Сигизмунда)
Кстати, только что решила перечитать главку и задалась вопросом - где же наша адвокатская парочка?

В эпилоге всё про всех узнаем tongue
Meda5540, привет wink
Цитата (Meda5540)
. Так все захватывает и так интересно... несмотря на некоторое поведение все так нежно и так все удачно, первые главы я рыдала... потом же улыбалась , спасибо за эмоции, жду проду..

Спасибо вам за ваши эмоции и внимание к истории,приятно знать,что история оставила после себя приятное послевкусие wink
sarakomarova, natalj, спасибо вам большое за комментарии и что читали эту историю happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 06.06.2013, 23:52
 
Alin@Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:59 | Сообщение # 706
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Добрый вечер солнышко, ох день был тяжелы и завтра тоже, только смогла доползти до форума.

Юлечка, сочувствую, все проходит wink
Цитата (iammisspattinson)
Я же говорила,что вы ещё полюбите Эдварда и первое впечатление обманчиво
Образ Беллы да мне тоже очень она нравится, я её очень сильно люблю здесь.

Так не говорила что он мне не нравится :o. Да и поступки все на горячую голову совершал, но отец блестящий!
Как он покорен Беллой. wink


 
KameliyaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:10 | Сообщение # 707
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Проглотила все главы разом. Такая эмоциональная история, постоянно глаза на мокром месте. Даже больше, слезы ручьем порой лились практически в каждой главе.
Такая чудовищная ошибка произошла с героями, но жизнь расставила все по местам.
По большому счету действительно не важно, кто является биологическим родителем, важно, кто вырастил, воспитал, не спал ночами, любил и защищал все эти годы.
Такие шутки порой жизнь выбрасывает, иначе как судьбой не назовешь.
Спасибо за эту чудесную историю smile
Томлюсь со всеми в ожидании продолжения.
 
CaramellaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:19 | Сообщение # 708

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Так не говорила что он мне не нравится :o. Да и поступки все на горячую голову совершал, но отец блестящий!

Да его все ругали в начале просто я про это и говорю.
Kameliya, спасибо вам большое за внимание к истории и за комментарий. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:45 | Сообщение # 709

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну что мы подошли к финишу точнее к концу истории, мне безумно не хочется с вами прощаться, мои любимые читатели, с этой замечательной истории, но конец неизбежен cry
В первую очередь хочу сказать, большое спасибо автору Ксюше - bliss_, что дала разрешение на выкладку и читатели этого сайта смогли познакомится с этой потрясающей историей.Спасибо Ксюшик от меня большое, не только за разрешение, но и за саму историю, я столько всего прочла и давно меня так не цепляло, как твоя история. Она мне безумно понравилась своей реальностью, жизненностью, легкостью и романтичностью всё так легко и постепенно ты всё описала. Мне очень полюбились все герои и я очень благодарна тебе, что все повороты и развития сюжета в истории не банальны, а продуманны и описаны на высоком уровне. happy
История не оставила меня равнодушной и на моей электронной книге она теперь останется навечно,буду перечитывать и каждый раз воодушевляться, переживать и радоваться за героев. Спасибо тебе ещё много-много раз.
Во-вторых хочу сказать спасибо Манюне - Lady_in_Dreams за то что познакомила меня с этой историей, именно её рассказы заинтриговали меня прочесть эту историю.
И спасибо моё солнышко за обложку, баннеры и иллюстрации, они все чудесные,невероятно красивые,милые и неповторимые.
И в третьих хочу сказать СПАСИБО всем-всем читателями, которые были все время с нами и с этой историей, всем тем кто делился эмоциями, переживаниями, радостью и другими эмоциями на форуме и под главой. Спасибо тем кто остался в тени и может быть не прокомментировал, но прочел историю, спасибо вам, что уделили внимание этой истории.И хочу сказать в конце,что вы самые-самые любимые мои читатели, вы - лучшие,спасибо вам за поддержку и понимание.Люблю вас всех.
Эпилог добавлен, ждем активации и приятного прочтения, буду всех ждать на форуме после прочтения.Очень сильно-сильно буду ждать.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:49
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:04 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки! Спасибо вам огромнейшее за такую добрую, милую историю.
Вначале было все так тяжело, они оба были потеряны, когда узнали, что детей перепутали, но затем все стало налаживаться. Любовь творит чудеса и если бы ни девочки, то они бы не встретились...
Свадьбы это замечательно, а детишки еще лучше!
Лилл и Кетти уже большик и рады, что семья такая большая. И от младшего братца они в восторге. Я даже не думала по другому. Белла и Эдвард должны быть счастливы и возможно у них будет еще одна девочка, но уже совмесная)

последние слова просто потрясающие, никто не ожидал, а Эдвард уже постарался:D

девчата, спасибо еще раз за историю, буду ждать новых


 
KameliyaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:17 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Цитата (Kameliya)
Томлюсь со всеми в ожидании продолжения.

Цитата (iammisspattinson)
Эпилог добавлен

Это мое самое короткое ожидание продолжения biggrin
В итоге получилось прочитать всю историю сразу целиком. Все-таки не люблю прерываться на самом интересном и томиться в неизвестности.
Цитата (Kameliya)
спасибо вам большое за внимание к истории

Спасибо вам за возможность прочитать такую милую и трогательную историю smile
 
N@diush@Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:29 | Сообщение # 712
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это ж надо назвать рождение ребенка незначительным моментом.
Девочки вы прелесть! Спасибо большое за такую трогательную историю! Она стала одной из моих самых любимых и думаю я еще не раз её перечитаю! Жду нових замечательних историй и уже в ПЧ!
Удачи вам!


 
Маша1324Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:29 | Сообщение # 713
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную историю:) Только недавно начала читать а она уже закончилась))
 
CaramellaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:31 | Сообщение # 714

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, привет, Янчик happy
Цитата (♥Лузя♥)
Вначале было все так тяжело, они оба были потеряны, когда узнали, что детей перепутали, но затем все стало налаживаться.

Ну вообще их реакция вполне адекватная, потому что это новость перевернуло всю их жизнь, как обухом по голове wacko
Цитата (♥Лузя♥)
Любовь творит чудеса и если бы ни девочки, то они бы не встретились...

Всё что не делается, всё к лучшему happy Поэтому не смотря на то, что им было тяжело и сложно, но всё наладилось и они смогли прийти к согласию и выстроить отношений друг с другом и с девочками.
Цитата (♥Лузя♥)
последние слова просто потрясающие, никто не ожидал, а Эдвард уже постарался:D

И не только Эдвард постарался tongue
Kameliya, привет.
Цитата (Kameliya)
Это мое самое короткое ожидание продолжения biggrin

Вам повезло,да история законченная поэтому и с продолжением тянуть нет смысла.
Цитата (Kameliya)
Все-таки не люблю прерываться на самом интересном и томиться в неизвестности.

Я думаю, что это никто не любит. smile
Цитата (Kameliya)
Спасибо вам за возможность прочитать такую милую и трогательную историю smile

Ещё раз вам большое спасибо за внимание к истории.
N@diush@, добрый вечер wink
Цитата (N@diush@)
Она стала одной из моих самых любимых и думаю я еще не раз её перечитаю!

Думаю. что такая похвала неимоверно порадует нашего автора happy И я с вами полностью согласна.
Маша1324, спасибо, что прочитали историю.

Всем спасибо за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 22:48
 
vsthemДата: Суббота, 08.06.2013, 22:37 | Сообщение # 715
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Чудесное окончание чудесной истории, лучше и пожелать нельзя. Вся семья вместе, все счастливы, и у Эдварда и Беллы будет еще малыш, девочка или мальчик, а у Лилли и Кетти братишка или сестренка. Кто бы ни родился, он точно будет любим, видно же, что девочки любят своего младшего брата, полюбят и кузена, а потом и маленького, когда его родит мамочка. Может, и тогда родители не остановятся, кажется, Эдвард и Белла хотят побольше детей, и если их делает это счастливее, то нужно порадоваться просто за них. Ксюша, спасибо большое за добрую и светлую историю, Юля, спасибо, что принесла ее на ТР. В процессе чтения эпилога в голову забралась мысль о том, что эта история написана так, как и должна быть написана, просто не представляю я каких-то великих потрясений в ней еще. Все так, как и должно быть. Эта история просто о семье, семейных ценностях и о том, как важно понять, простить и полюбить... Еще раз спасибо!


 
CaramellaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:39 | Сообщение # 716

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет, моя хорошая. happy
Цитата (Ksushenka)
Чудесное окончание чудесной истории, лучше и пожелать нельзя

Всё просто идеально и чудесно happy
Цитата (Ksushenka)
Может, и тогда родители не остановятся, кажется, Эдвард и Белла хотят побольше детей, и если их делает это счастливее, то нужно порадоваться просто за них. Ксюша, спасибо большое за добрую и светлую историю, Юля, спасибо, что принесла ее на ТР.

Не надо им останавливаться, пусть дальше расширяют свою семью, они очень любят детей и это самое главное и ценное в их жизни. happy
Цитата (Ksushenka)
Все так, как и должно быть. Эта история просто о семье, семейных ценностях и о том, как важно понять, простить и полюбить.

Именно Ксюшик, всё так ,как ты и говоришь. И я рада, что Ксюша написала именно все так, нет перегруженности и излишеств каких то, история удалась на ура.
Спасибо за комментарий,солнышко. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 22:58
 
Alin@Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:00 | Сообщение # 717
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, Юлечка, привет.
Наконец-то, услышал девочки Каллен, а то кто-то имел неосторожность так назвать их.
«ГрупХелс» славится пополнением у Калленов.
Крем-брюле Элис в своей тарелке. )
Карен и Чарли, одобряю, были бы милой парой.
Снова Эд немного припозднился.
Спасибо. cry Я растрогалась. Очень все мило, по-семейному wink


 
CaramellaДата: Суббота, 08.06.2013, 23:07 | Сообщение # 718

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, привет, моё солнышко.
Цитата (Alin@)
«ГрупХелс» славится пополнением у Калленов.

И вот кажется мне, что на этом они не остановятся.
Цитата (Alin@)
Снова Эд немного припозднился.

Входит в его традицию biggrin
Цитата (Alin@)
Спасибо. cry Я растрогалась. Очень все мило, по-семейному wink

Не плач и спасибо моя хорошая,что была все время с нами и с этой историей happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasha2020Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:13 | Сообщение # 719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




bliss_ , iammisspattinson , Спасибо большое за такой чудесный Эпилог!!!)))
Спасибо за положительные эмоции!!!)))
на пути к своему счастью героям многое пришлось пережить , но они справились...))) и всё в семействе Калленов отлично...дружная и сплочённая семья... в которой . через восемь месяцев будет очередное пополнение)) на этот раз доченькой))) и возможно , это не предел...)))
 
CaramellaДата: Суббота, 08.06.2013, 23:20 | Сообщение # 720

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dasha2020, привет wink
Цитата (dasha2020)
на пути к своему счастью героям многое пришлось пережить , но они справились...)

Что бы быть счастливыми нужно было побороться за своё счастье.Они проделали большой путь и сейчас они в своём маленьком мирке любви и счастья.
Цитата (dasha2020)
через восемь месяцев будет очередное пополнение)) на этот раз доченькой))) и возможно , это не предел...)))

Больше чем уверена, что не предел и они не остановятся.
Спасибо большое, что читали историю и за комментарии спасибо happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:22 | Сообщение # 721
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, Юлечка happy
Цитата (iammisspattinson)
И вот кажется мне, что на этом они не остановятся.

И правильно, сестричка нужна и братик
Цитата (iammisspattinson)
Входит в его традицию

Есть немного wink
Цитата (iammisspattinson)
Не плач и спасибо моя хорошая,что была все время с нами и с этой историей

Спасибо тебе и Ксюше за представленную возможность прочувствовать все это.


 
Регишка_bogДата: Суббота, 08.06.2013, 23:37 | Сообщение # 722
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Все просто чудесно! Очень правильное окончание истории! Другого конца и не надо!
Только вот... cry жалко, что все закончилось!
Спасибо огромное за ваш труд!
Жду еще фанфиков от вас! wink


 
nefelimДата: Суббота, 08.06.2013, 23:44 | Сообщение # 723
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




bliss_, iammisspattinson!!!
спасибо за такой потрясающий фф!
я честно думала сначала что эдвард едет в роддом к белле!!!
оказывается он там уже был с дени и еще появится!
:-D:-D:-D
с удовольствием перечитаю эту историю!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
CaramellaДата: Суббота, 08.06.2013, 23:46 | Сообщение # 724

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, добрый вечер, милая happy
Цитата (Alin@)
И правильно, сестричка нужна и братик

И не один пожалуй biggrin
Цитата (Alin@)
Спасибо тебе и Ксюше за представленную возможность прочувствовать все это.

Не за что и спасибо, что оценила историю и комментировала всё время happy
Регишка_bog, привет wink
Цитата (Регишка_bog)
Все просто чудесно! Очень правильное окончание истории! Другого конца и не надо!
Только вот... cry жалко, что все закончилось!

Мне тоже не охота прощаться с историей, но хорошо помаленьку и конец был просто не избежен.
Спасибо вам большое за комментарии happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cosineДата: Суббота, 08.06.2013, 23:58 | Сообщение # 725
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Приветствую iammisspattinson, bliss_
Грустно и радостно одновременно, что история подошла к логическому и счастливому завершению) но и здорово что не перетянуто..всё как надо)))
Девочки Каллен-мило так)))
Цитата
Церемония проходила в саду дома Калленов-старших, где благодаря стараниям Эсми и Элис был возведен огромный белый шатер,

уверенна. что эти чудо женщины сотворили сказку, а не свадьбу любимым Эду и Белле.

Цитата
Эмметта и Розали, которые к огромному восторгу девочек и искренней радости Беллы действительно стали парой-
очеень рада за эту парочку)) прикольные они, горячие)

Цитата
- Тшш! – шикнула шатенка, озираясь. – Я имела неосторожность задать тот же вопрос Элис, когда мы были в свадебном салоне, и в итоге была вынуждена слушать лекцию о том, как важно подобрать правильный оттенок белого… Так что, это платье не белое, оно – цвета крем-брюле,

- хахаха..Элис, Элис, ты такая Элис... правильно, гоняй их..раз они от счастья , даже оттенков белого не замечают biggrin

Цитата
Я ведь так тебя люблю, мой глупый мистер Идиот
...- biggrin эх...и снова они милахи.

Цитата
Первое, что он увидел, войдя в палату, были шоколадно-карие глаза жены, и его губы тут же расплылись в улыбке. Пересекая разделяющее их пространство, он успел улыбнуться отцу и Джасперу, которые так же, как Кэтти и Лилли, окружили больничную кровать,

wacko ничего там народу... прям столпотворение на митинге))
маме с ребзем покой и тишина нужны)) везет всё же..такая дружная, любящая и уютная семья у них и огромная))
через 8 месяцев, папе Эдварду, надо бы постараться не опоздать в больницу)) а то....
спасибо большущее за теплую, добрую (что не часто), нежную, красивую историю любви ...
любви детей к родителям, родителей к детишкам, к мамам, папам, бабушкам, дедушкам, тётям и всем всем близким)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Рождественский Джаспер