Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
Alin@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:16 | Сообщение # 651
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, Юлечка, а мне что-то плакать захотелось. Так стремительно заканчивается история cry
Ох...всего нам самого хорошего и побольше таких трогательный историй. Жду активации


 
lulukaДата: Вторник, 04.06.2013, 00:00 | Сообщение # 652
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




iammisspattinson,
Цитата
Ну ладно не вини его,

не виню. В конце концов, я же и ныла, что тут сахара много))) А вот и перец))))


 
HloyДата: Вторник, 04.06.2013, 00:01 | Сообщение # 653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Привет!
У меня нет слов! Главы захватили! Одна счастливее другой! Читаю и улыбаюсь biggrin
В первой части, видно как близки стали Эдвард и Белла. Как они просто созданы друг для друга! Извинения и слова Эдварда - так красиво и трогательно!
Во второй части, все, наконец, устаканивается окончательно! Розовый сироп, я тебя ждала! Любовь, одним словом.
В третьей части, "проплывает" колечко. Ура! Но момент, на котором я просто растаяла, как ириска на солнце, так это момент в парке! Слово "папа"! Я сама ждала его услышать, наверно, не меньше Эдварда biggrin А самый последние слова Эдварда:Мы с мамой сделаем все, чтобы это произошло как можно скорее. spiteful
Большое спасибо, Автор! И неужели, остался только эпилог???
 
nefelimДата: Вторник, 04.06.2013, 00:03 | Сообщение # 654
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо! спасибо!спасибо!
хочеться поверить наверное раз 100, но боюсь столько не влезет и просто надоест читать!:-D:-D:-D
Фф потрясающий!!!
они такие хорошие!
я очень рада что кетти назвала эдварда папой! он этого так долго ждал!
у них действительно немного перепутан порядок!
признание и предложение эдварда были такие трогательные!
огромное спасибо автору за такую потрясающую историю!
думаю я еще перечитаю этот фф! причем в обязательном порядке!
я очень надеюсь что в будущем автор, bliss_, передумает и порадует нас еще какой-нибудь историей! я буду очень надеятся!
еще хочеться сказать спасибо DashaZh за то что подтолкнула автора выложить это творение!
и конечное же спасибо iammisspattinson за выкладывание глав!
еще раз спасибо вам всем девочки!:-*:-*:-*


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Lays_BananaДата: Вторник, 04.06.2013, 00:27 | Сообщение # 655
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




урррррр!!!!
мне так нравиться))
жду продолжения)))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Nikki6392Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:31 | Сообщение # 656
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




iammisspattinson, Юля, неужели это все? Скажи, что там еще что-нибудь осталось, эпилог хотя бы? wacko Так не хочу с ними расставаться.
Глава, на самом деле, просто потрясающая. Столько событий, но все трогает до глубины души. Сначала объяснения Эдварда, его искренние признания и страстная ночь, наполненная любовью и обожанием. А потом вся вереница счастливых событий, начиная семейными ужинами и прогулками в парке и заканчивая таким логичным предложением руки и сердца. Я просто растаяла, растеклась и уплылал под стул happy biggrin
Они выглядят такой счастливой и дружной семьей, и теперь их связывают не только общие дочки, но и взаминая любовь, что несказанно прекрасно. И...они все такие милые...Девочки в своей десткой непосредственности с вопросами о сестренке happy И Белла с Эдвардом, размышляющие на этот счет. Верно сказано, что не было бы счастья, да несчатье помогло smile Ох, как помогло. Они обрели счастье, которое искали.

Я уползаю собирать свои остатки biggrin Спасибо, Юленчик, большое за выкладку этой прекрасной главы. happy


 
GertieДата: Вторник, 04.06.2013, 00:37 | Сообщение # 657
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




В последней главе Эдвард такой милый тормозок! Все делает с опозданием, но так замечательно выкручивается...
Спасибо огромное за главу!
P.S. надеюсь,наши герои очень постараются поскорее обрадовать своих дочек? wink
 
dasha2020Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:41 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




bliss_ , iammisspattinson , Спасибо за новую главу и оповещение!!!
Глава очень эмоциональная smile столько всего biggrin
"прошлая личная жизнь" Эдварда Каллена, в виде Оливии , дала о себе знать biggrin Это могло бы стоить ему счастья с Беллой , если бы Белла не была умной и мудрой женщиной smile и как бы больно ей на душе не было , но она не могла не выслушать объяснения Эдварда. И незаметно "объяснение ситуации в офисе" перешло в объяснения в любви smile и всё плохое было забыто)) ведь главное , это то , что есть сейчас . а сейчас каждый из них знал , что они принадлежат друг другу smile как две половинки одного целого smile
Семья Эдварда совсем не удивилась изменениям в их отношениях)) они и так знали , что эти двое будут вместе))это только вопрос времени)))
Для Кэтти , наверное , нужен был "толчок"))чтобы она назвала Эдварда долгожданным словом "Папа"))и с этой ролью благополучно справилась " розовая хамка" - Джессика))) Кэтти изменилась , стала смелее smile здесь , в какой - то степени , сказалось влияние Лилли smile ведь , она впервые дала отпор Джессике... и познакомила её со своим папой smile чудесная сцена smile
И как бы Эдвард не обвинял себя . что он делает всё непоследовательно , а соответственно . в его понимании , не правильно biggrin но разве это главное , ведь главное - это результат , а результат - это кольцо его матери на безымянном пальце Беллы tongue
Девочки отлично восприняли новость о свадьбе папы и мамы biggrin все счастливы biggrin теперь , осталось поработать над наследником tongue biggrin или же над ещё одной дочечкой tongue biggrin
 
CaramellaДата: Вторник, 04.06.2013, 00:51 | Сообщение # 659

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ох сколько вас много, приятно так видеть.
Обещаю, что завтра займусь вашими комментариями, безумно приятно что уже ночь на дворе, а у меня почти утро, а вы читаете ещё и комментируете. Вы - лучшие у меня happy

Alin@, а ты не плач, всё хорошее рано или поздно кончается,зато есть возможность перечитать историю всю сразу и ещё остался эпилог.
luluka, и то правда хотела, получай tongue
Hloy, привет wink
Цитата (Hloy)
У меня нет слов! Главы захватили! Одна счастливее другой! Читаю и улыбаюсь biggrin

Я говорила, что глава будет очень хорошей и разносторонний и после прочитанного лишь хорошее настроение будет.
Цитата (Hloy)
Извинения и слова Эдварда - так красиво и трогательно!

Это были слова идущие от самого сердца сказанные искренне и с любовью happy
Цитата (Hloy)
Слово "папа"! Я сама ждала его услышать, наверно, не меньше Эдварда

Да и мы дождались и он в первую очередь дождался этого.
Цитата (Hloy)
А самый последние слова Эдварда:Мы с мамой сделаем все, чтобы это произошло как можно скорее.

Да они уж точно попытаются все сохранить ,ведь теперь есть ради кого это делать wink
Цитата (Hloy)
И неужели, остался только эпилог???

Да к сожалению, остался он один.
nefelim, привет wink
Цитата (nefelim)
Фф потрясающий!!!
они такие хорошие!
я очень рада что кетти назвала эдварда папой! он этого так долго ждал!

Полностью согласна история прекрасна.
Да наконец она сказала и он услышал и мы счастливы happy
Цитата (nefelim)
думаю я еще перечитаю этот фф! причем в обязательном порядке!

Думаю Ксюшу эти слова несказанно порадуют.
Цитата (nefelim)
я очень надеюсь что в будущем автор, bliss_, передумает и порадует нас еще какой-нибудь историей! я буду очень надеятся!

Ой а мне как хочется,мчто бы Ксюша нас ещё чем нибудь порадовала happy
Цитата (nefelim)
еще раз спасибо вам всем девочки!:-*:-*:-*

Всегда пожалуйста и далеко не убегай,впереди ещё нас ждет эпилог.
Lays_Banana, спасибо большое. ещё не конец эпилог остался.
Nikki6392, привет коноплюшенция моя дорогая,одобрЯю статус biggrin
Цитата (Nikki6392)
Скажи, что там еще что-нибудь осталось, эпилог хотя бы? wacko Так не хочу с ними расставаться.

Расскажу если хорошо попросишь biggrin
Да остался ещё эпилог, не знаю почему подумали,что конец.
Цитата (Nikki6392)
Я просто растаяла, растеклась и уплылал под стул happy biggrin

Вытекать оттуда собираешься? biggrin
Цитата (Nikki6392)
Они выглядят такой счастливой и дружной семьей, и теперь их связывают не только общие дочки, но и взаминая любовь, что несказанно прекрасно. И...они все такие милые...Девочки в своей десткой непосредственности с вопросами о сестренк

Они не просто выглядят они такой и есть, а это главное.Что они ничего не строют и не делают вид для девочки,всё на самом деле по настоящему и искренне happy
Цитата (Nikki6392)
Я уползаю собирать свои остатки biggrin Спасибо, Юленчик, большое за выкладку этой прекрасной главы. happy

Не уползай далеко,эпилог нас ещё ждет.
Gertie, привет happy
Цитата (Gertie)
В последней главе Эдвард такой милый тормозок! Все делает с опозданием, но так замечательно выкручивается...
Спасибо огромное за главу!

Он вообще хороший такой разносторонний герой, а в своей любви просто милый особенно по отношению к Белле happy
Цитата (Gertie)
P.S. надеюсь,наши герои очень постараются поскорее обрадовать своих дочек? wink

Узнаем в эпилоге tongue
dasha2020, привет wink
Цитата (dasha2020)
"прошлая личная жизнь" Эдварда Каллена, в виде Оливии , дала о себе знать

Не дал понять, что это всё ,хотя тут ещё и Оливия такая,всё равно ей прет танком и все.
Цитата (dasha2020)
ведь главное , это то , что есть сейчас . а сейчас каждый из них знал , что они принадлежат друг другу smile

вот именно главное ,что они сейчас есть друг у друга, а его прошлое пусть останется в прошлом и не лезет в настоящее и будущее их совместное happy
Цитата (dasha2020)
Кэтти изменилась , стала смелее smile здесь , в какой - то степени , сказалось влияние Лилли smile ведь , она впервые дала отпор Джессике... и познакомила её со своим папой smile чудесная сцена smile

Ну так она растет и учиться,да и Лилли влияние точно сказалось, но лишь в хорошем направлении у них все. smile
Цитата (dasha2020)
Девочки отлично восприняли новость о свадьбе папы и мамы

Я думаю они об этом мечтали раньше самих Беллы и Эдварда biggrin
Цитата (dasha2020)
осталось поработать над наследником tongue biggrin или же над ещё одной дочечкой tongue biggrin

Ооооо они активно этим займутся tongue
Спасибо всем за комментарии,дорогие wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 04.06.2013, 05:15
 
Mari:)Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:23 | Сообщение # 660
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики! smile

Би удивила своими мыслями, когда решила, что если он захочет что-то обьяснить - она выслушает его.
Мне очень понравились слова Эда... Не ожидала от него услышать такие романтичные и...это было очен-очень красиво...прекрасно!
А то, что произошло
между ними после - божественно!!! Оливия только подтолкнула Эда на путь истинный! smile

Нет слов, их еще просто не придумали, чтобы описать то, что творилось дальше... Миссис Каллен))) Ох, это было воистину прекрасно и романтично! Так хорошо... Эйфория... На душе та самая гармония, которой не хватает в реально мире. Только теперь я поняла - насколько я всё-таки зависима от TR! smile
Эта история... Получше сказки!

Юля, большое спасибо за то, что познакомила меня с этой замечательно историей!
Ни разу не жалела, что взялась читать эту историю! smile

СПАСИБО


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
N@diush@Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:30 | Сообщение # 661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое! Я удержалась, дождалась вечера и не пожалела! Они такие милые!
Эдвард с его ''идиотом'', все его красивые слова!
Но больше всего я ждала момента, когда Кэтти назовет Эдварда папой. Это было так трогательно! Я сама заплакала.


 
CaramellaДата: Вторник, 04.06.2013, 01:34 | Сообщение # 662

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), приветттттттттттттттт wink
Цитата (Mari:))
Би удивила своими мыслями, когда решила, что если он захочет что-то обьяснить - она выслушает его.

Я говорила, что она нас приятно удивит, да и не такая она женщина.которая будет устраивать истерики и хлопать сразу дверью.Она очень сознательная и мудрая.
Цитата (Mari:))
Оливия только подтолкнула Эда на путь истинный! smile

Я думаю, что он и без неё прекрасно знал, что чувствует и как много для него значит белла и в целом семья.
Цитата (Mari:))
На душе та самая гармония, которой не хватает в реально мире.

Я счастлива если после истории у тебя настроение улучшилось happy
Цитата (Mari:))
Юля, большое спасибо за то, что познакомила меня с этой замечательно историей!
Ни разу не жалела, что взялась читать эту историю!

Спасибо, что прочитала и была на протяжении всего фф с нами, только это ещё не совсем конец,остался эпилог.
N@diush@, привет wink
Цитата (N@diush@)
Спасибо большое! Я удержалась, дождалась вечера и не пожалела! Они такие милые!

Ну тебе терпения не занимать,молодец.Да все у них прекрасно и они замечательные,можно порадоваться за героев happy
Цитата (N@diush@)
Но больше всего я ждала момента, когда Кэтти назовет Эдварда папой. Это было так трогательно! Я сама заплакала.

Это был важный и такой волнительный момент, сложно представить,что чувствовал Эдвард,для него эти слова самые желанные наверное cry happy

Спасибо за комментарии,милые мои. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 04.06.2013, 10:52
 
Регишка_bogДата: Вторник, 04.06.2013, 01:37 | Сообщение # 663
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Прочитала все на одном дыхании, не могла оторваться!
Цитата (iammisspattinson)
Пока что холодно

Я рада, что ошиблась! wink
Люблю, когда все так хорошо заканчивается!
Спасибо вам огромное за ваш труд!
Вы просто умнички! smile
Жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал Регишка_bog - Вторник, 04.06.2013, 01:38
 
LucindaДата: Вторник, 04.06.2013, 01:50 | Сообщение # 664
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




iammisspattinson, так красиво! так чудесно! Всё такое радужное! Как раз то, что нужно читать на ночь! Юля, огромное спасибо за такую чудесную историю ( за то, что ты нас с ней познакомила!)
Огромное спасибо Ксении за прекрасную историю! (если появится ещё-что-то - я в ПЧ!)
Всё, конечно, прояснилось, хотя всем нам, включая Беллу wink , пришлось пережить несколько неприятных часов! ЗдОрово, что девочки так положительно приняли известие о предстоящей свадьбе, только я очень надеюсь, что теперь у них мальчик родится! А лучше - два! (для равновесия!) biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 04.06.2013, 05:16 | Сообщение # 665

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Регишка_bog, привет wink
Цитата (Регишка_bog)
Прочитала все на одном дыхании, не могла оторваться!

У меня такие же ощущения были при прочтении этой истории happy
Цитата (Регишка_bog)
Люблю, когда все так хорошо заканчивается!
Спасибо вам огромное за ваш труд!
Вы просто умнички! smile
Жду продолжения!!!

И я тоже, я всегда за ХЭ.Спасибо большое за внимание к истории. остался лишь эпилог wink
Lucinda, привет, моя дорогая wink
Цитата (Lucinda)
так красиво! так чудесно! Всё такое радужное! Как раз то, что нужно читать на ночь!

Да легкость и романтичность, вот что расслабит нас ночью smile
Цитата (Lucinda)
Огромное спасибо Ксении за прекрасную историю! (если появится ещё-что-то - я в ПЧ!)

Присоединяюсь, большое спасибо автору и я тайно надеюсь и желаю, что это не последняя история Ксюши happy
Цитата (Lucinda)
ЗдОрово, что девочки так положительно приняли известие о предстоящей свадьбе, только я очень надеюсь, что теперь у них мальчик родится! А лучше - два! (для равновесия!) biggrin

Ты сомневалась ,что они могут отреагировать по другому?Мне кажется они их уже в мыслях раз сто поженили biggrin
Ну на счет детишек это все зависит от них, как стараться будут biggrin
Спасибо за комментарии, милые мои. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 04.06.2013, 10:57
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 04.06.2013, 06:50 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Жалко, что это последняя глава:(
Объяснение Эдварда - просто замечательное. Как он от оправданий, которые правда звучали жалко, перешел к своим чувствам - ммм... И продолжение! Они наконец-то вместе! Элис, как всегда, в своем репертуаре:)
Но третья часть самая-самая! Джессика, конечно, вредная девчонка, но если бы не она, Кэтти бы еще долго тянула с "папой". Эдвард даже не понял сначала, чтО услышал, а уж когда понял - если бы можно было, растекся бы там лужицей.
Девочки здорово отреагировали на сообщение о свадьбе. Интересно было читать, как Кэтти все выясняет - а вдруг только из-за них. Докопалась до истины и только тогда согласилась:)
Обещание Эдварда насчет ребенка, надеюсь, к эпилогу уже будет выполнено?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Вторник, 04.06.2013, 07:25 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепнейшая глава! Наконец то они расставили все точки над и. Теперь они настоящая любящая семья и так радостно за их счастье. Спасибо большое.
 
SabbaddaДата: Вторник, 04.06.2013, 09:44 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




замечательная глава smile спасибо за замечательную историю, а эпилог будет? так не хочется расставаться с этой замечательной историей smile ждем новых творений автора biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:46 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Как же хорошо, что Белла все-таки выслушала Эдварда. В который раз удивляюсь, насколько она умная, рассудительная женщина!
Ну, и произошло то, чего мы все так долго ждали! Белла и Эдвард так долго шли к этому, и я так рада, что они сейчас вместе, как самая настоящая семья, которой они и останутся на всю дальнейшую жизнь! Теперь больше нет семьи Свои и семьи Каллен по отдельности, есть только семья Каллен вместе и навсегда!
Осталось только дождаться пополнения happy
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
CaramellaДата: Вторник, 04.06.2013, 10:23 | Сообщение # 670

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lisbet_Salander, добрый день wink
Цитата (Lisbet_Salander)
Жалко, что это последняя глава:(

Мне тоже жалко расставаться с этой историей, с вами читателями и форумом sad
Цитата (Lisbet_Salander)
Как он от оправданий, которые правда звучали жалко, перешел к своим чувствам - ммм... И продолжение! Они наконец-то вместе

Это не жалкие оправдание,скорее всего разъяснение ситуации,он хотел дать понять Белле, что она для него на первом месте, что это всё останется в его прошлом, а сейчас ему нужна она.
Цитата (Lisbet_Salander)
Докопалась до истины и только тогда согласилась:)

Дети,что ещё тут сказать smile
Цитата (Lisbet_Salander)
Обещание Эдварда насчет ребенка, надеюсь, к эпилогу уже будет выполнено?

Прочтете эпилог,узнаете tongue
Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Наконец то они расставили все точки над и. Теперь они настоящая любящая семья и так радостно за их счастье. Спасибо большое.

Да наконец все у низ разрешилось и теперь заживут в свое удовольствие happy
Sabbadda, привет wink
Цитата (Sabbadda)
спасибо за замечательную историю, а эпилог будет? так не хочется расставаться с этой замечательной историей

Всегда пожалуйста, да впереди остался один эпилог и история закончится,увы.
♥Ianomania♥, привет,моя хорошая wink
Цитата (♥Ianomania♥)
В который раз удивляюсь, насколько она умная, рассудительная женщина!

Мы просто привыкли видеть другую Беллу, но Ксюша ломает стереотипы и создает чудесные образы и Белла у неё невероятная.
Цитата (♥Ianomania♥)
Белла и Эдвард так долго шли к этому, и я так рада, что они сейчас вместе, как самая настоящая семья, которой они и останутся на всю дальнейшую жизнь!

Да они наконец пришли к друг другу и теперь стали одной семьей, теперь осталось это всё сохранить и поддерживать друг друга в сложные времена если такие наступят не дай бог.

Спасибо всем за комментарии. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 04.06.2013, 11:04
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:33 | Сообщение # 671

Группа: Удаленные






Эх, очень жалко, что уже конец истории ((( Но все закончилось очень хорошо и это главное ))) Не могу не со гасится с Эдвардом, что инцидент с Оливией ускорил процесс сближения Беллы и Эдварда. Белла молодец, что дала Эдварду шанс все объяснить, и с нее надо брать пример. А вообще мне кажется, что Белла и Эдвард не раз порадуют своих девочек и сестренкой и братиком )))
Спасибо огромное за чудесную историю )))
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:00 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.
Ух, все так мило, я сижу и улыбаюсь. Наконец-то они вместе. Они идеальная пара, а девочки только свели их вместе.

У них было прекрасное соссоединение, они счастливы и Эдвард замечательный парень.
Я даже не думала, что Белла так все спокойно воспримет.

Надеюсь, что они свозят девочек в Диснейленд....

Юлечкаааа! Жду эпилог!;)


 
CaramellaДата: Вторник, 04.06.2013, 11:09 | Сообщение # 673

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nyuta_, привет wink
Цитата (_Nyuta_)
Эх, очень жалко, что уже конец истории ((( Но все закончилось очень хорошо и это главное )

Ничто не вечно и Ксюша написала очаровательную историю, не затянувшуюся,не перегруженную,легкую,живую и реалистичную.
И да все закончилось хорошо, герои счастливы и мы можем порадоваться за них.
Цитата (_Nyuta_)
Белла молодец, что дала Эдварду шанс все объяснить, и с нее надо брать пример. А вообще мне кажется, что Белла и Эдвард не раз порадуют своих девочек и сестренкой и братиком )))

Мне тоже здесь очень нравится Белла,она очень мудрая женщина и поступала во всех ситуациях правильно.
Вполне возможно,что порадуют tongue
♥Лузя♥, привет, Яночка wink
Цитата (♥Лузя♥)
Ух, все так мило, я сижу и улыбаюсь. Наконец-то они вместе. Они идеальная пара, а девочки только свели их вместе.

И я улыбаюсь все хорошо так легко,это было супер.
И да они вместе,они семьяяяяяяяяяяяяяяяяяя happy
Цитата (♥Лузя♥)

У них было прекрасное соссоединение, они счастливы и Эдвард замечательный парень.
Я даже не думала, что Белла так все спокойно воспримет.

Они стоят друг друга и из ниш вышла идеальная пара.Белла здесь понимающая и рассудительная женщина и Эдвард очень хороший мужчина и прекрасный отец happy
Цитата (♥Лузя♥)
Юлечкаааа! Жду эпилог!;)

Он будет по расписанию или в среду или в субботу выложу.
Спасибо вам за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lulukaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:15 | Сообщение # 674
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ура!!! хеппи-энд!!!как хорошо, что все разобрались)))Супер-пупер! А эпилог будет? Хочется еще немножко побыть с героями))

 
серпДата: Вторник, 04.06.2013, 15:46 | Сообщение # 675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Замечательная глава! Хорошо, что Белла не убегала от Эдварда а выслушала его объяснения и согласилась стать миссис Идиот... Каллен. И Кэтти наконец назвала Эдварда папой.
Девочки, спасибо большое за главу! Жду эпилог!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Последний приют