Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:41 | Сообщение # 601
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля, Ксюша, огромное спасибо за новые главки! Простите, что так задержалась, но похоже перед отпуском меня решили похоронить прямо в офисе! Слава богу, нашла время поделиться всеми эмоциями! Что ж, так как я не прокомментировала 13 главку, начнем пожалуй с нее!

13 глава:

Когда Эдвард и Белла прощались с девочками в аэропорте, они так переживали, хотя и по разным причинам (Эдвард ведь пока не знаком с Рене), мне было очень интересно что ж все так жестоко с Рене?! biggrin Неужели ее идеи прямо такие жизненно-опасные? Если и так, то зачем же девочек отправлять к безбащенной бабушке? Ну, думаю не зря же Чарли отправили с ними! Да и Фил если что, на прихвате. Жаль только, что с Рене мы так в фф и не познакомились. Она ведь тоже очень интересный и яркий персонаж! А Фил вообще почти не упоминается. Но как бы то ни было, я уверена, они просто замечательные!
Хах, лев Эдвард! Будем надеется он и вправду, не будет изменять своей львице! А то львицы, те еще собственницы! (я надеюсь, все поняли, что я про Беллу!)
Насчет того, что Эдвард не знает как это - любить, то у меня встречный вопрос - а кто знает? Для каждого это что-то особенное и неповторимое! Мне почему-то кажется, что он просто боится, так как не знает, что это такое. Да и Белла мать его детей, поэтому если у них что-то не сложиться, то они так и будут, до конца жизни стесняться и смущаться! Но мы то знаем, что они будут вместе, поэтому ооооочень хочется, чтоб они уже были вместе!
Папа Эдвард... Я вот тоже с нетерпением жду момента, когда Кэтти назовет его папой! Ей пока сложно привыкнуть и вообще, но они уже и так сильно сблизились и у них пока просто этап узнавания и знакомства что ли?! Не знаю! Но мне кажется, еще не много осталось, до того как Кэтти назовет Эдварда отцом!
Ахахаха, очень насмешил момент когда Белла представила Эду Леди Дарлингтон! Вот уж точно, настоящая Леди! Я ж теперь всегда когда будет упоминаться Леди буду представлять старушку Джейн Дарлингтон! И у меня вопрос: Ксюша тоже не жалует малышку Джейн в саге, и решила с ней таким образом поквитаться?! Хах, мне даже жаль эту милую леди! Потому что, если это не Джейн то покраеней мере у меня сразу всплывает образ Джейн из саги! wacko Нет, ну представьте Джейн в бабушкиных панталонах и вы меня поймете!
А как Трейси поставила на место официанток! Просто не забываемо! Так им и надо! Еще бы пальцем пригрозить и вообще супер! biggrin Нет серьезно, Трейси мой Кумир!
Честно, когда Эдвард предложил Белле жить вместе, я была в шоке! Но это был пожалуй единственный раз в фике когда я была полностью согласна с Эдвардом! Уиии, если они теперь будут жить вместе, то это означает еще больше милых, вызывающих улыбку событий!
И вообще мне кажется или это затьшье перед бурей? Просто все так мило и прекрасно, что ждешь чего-то *плохого*! Хотя и фик сам по себе милый, так что наверно переживать не надо, верно? Я сама себя накручиваю!

В общем глава очень понравилась положительная и милая! А главное наши герои наконец-то остались одни! Девочки, еще раз огромное спасибо!

Теперь о 14 потрясающей главе!

14 глава часть 1:

В самом начали главы насмешило название улицы Федерал-авеню! Ха! Это ж какие там названия у всех остальных улиц?! Ну, там действительно очень необычные названия улиц!
Меня точно так же как и Эдварда порадовал момент когда ЕГО девочки спели ему песню и испекли торт! Если не знать их историю то со стороны они кажутся просто очень дружной любящей семьей! Вот если бы Эдвард, после того как обнял девочек, еще бы Беллу поцеловал! Все было бы просто идеально! И с начала тоже не поняла почему свече восемь, но когда Кэтти все объяснила, и вправду все показалось таким простым и логичным!
Смонтированное видео..., это так миииило! Эдварду необходимо было посмотреть его! Я бы тоже не отказалась от лицезрения его содержания! Ну все, теперь Эду не нужно париться, что подарить Белле на день рождения, ему тоже нужно смонтировать видео про Лилли! Это будет лучшим подарком для Беллы!
И когда они заключали сделку, мне было очень интересно узнать, какие это способы он нашел чтобы обойти условие Беллы! Лично я как то не могу придумать ни одного! Может у меня просто голова не соображает, но правда идей 0.
Хмм, а Эдвард оказывается шалунишка! Чего это он украл поцелуй у дамы, без ее ведома?! Хоть я и уверена, что Белла бы абсолютно не возражала, даже на оборот, но в конце концов! Белла тоже хочет поцеловать Эдварда!
Ха, Юля, я понимаю, почему это у тебя любимый момент в главе! И пожалуй я к тебе присоединюсь! Это действительно забавно! А, ты, своим маленьким спойлером, совсем читателей раздразнила! Эдвард так вообще убил! Вместо того чтобы смутиться и вернуть Белле коробку дизайнерского белья, он все достал посмотрел и выбрал себе хит-парад! Бесстыдник! biggrin Но в одном он прав, у Рене действительно отличный вкус!

Девочки, спасибо за 1 часть 14 главы!

И тааак 2 часть 14 главы:

Очень понравилась шуточная перепалка Эдварда и Беллы! Как она его сделала! Двухъярусная кровать! Ахахаха, интересно кто бы спал сверху кто снизу? Мне кажется что елибы Ксюша действительно включила ее в сюжет, то она ради смеха положила бы Эда наверх и, когда бы он спускался на работу все время падал или что-то типа того! Дааа, чего то у меня сегодня воображение разыгралось! wacko
И растрогал первый раз игры Эдварда и Кэтти на рояле! Так мило! Жаль, что Белла у нас не на чем, не играет! А то она бы тоже с Лилли на чем-нибудь сыграла!
Кхм, вернемся не много назад: Когда Эд бы взялся организовывать день рождения Беллы в приготовлении торта ему бы понадобилась помощь! Однозначно! Я заметила, что Эдвард и Белла уже присвоили друг друга себе! Надо же! И это притом, что в отношениях у них пока, все, можно сказать, глухо!
ТАААААК!!!!! Я не поняла, чего это там за швабра у Эдварда на коленях расселась??? Нет, ну это нормально, вообще?! Белла привезла ему еды, а он??? Причем еще сидит откинув голову блаженно закрыв глаза и вскакивает со словами, Белла все не так как ты думаешь! Фи, видали мы таких, знаем! И вообще, чего это там за швабра? Неужто эта.... как там ее? (хотя опять же мне не интересно) А вдруг Эду надоело топтаться на месте и решил поддаться мужским желаниям? surprised Ну, нет! Вроде все о Белле мечтает! Тогда чего он там расселся и эту швабру не прогонит? Тем более если знает, что вот-вот должна прийти Белла! Ну, не понимаю я Эда!!!!! Человек просто замечательный и вообще его достоинства можно долго обсуждать, НО он типичный мужик! Что и портит постоянно мнение о нем! В одной главе он весь такой милый а в другой....., промолчу кто, но я зла! Не на Эдварда а на ситуацию! Я уверена что Эду очень нравится Белла, а пришла эта.... как там ее и все разрушила! Теперь Белле нужно будет время, чтобы опять начать доверять Эдварду! И от сюда вопрос: где взять это время, если осталась всего одна глава и эпилог?

Кстати об этом...
Совсем чуть-чуть осталось до конца! cry Так не хочется чтоб история заканчивалась да и с вами девочки прощаться не хочется! sad

А так... Спасибо за такую эмоциональную главу!

Юльчик, привет солнце
Цитата (iammisspattinson)
А название моё с каждым разом всё растёт и растёт

biggrin Ахахаха, ага! Я просто вспомнила рекламу про лекарство из одуванчика и там мальчик в конце говорит - "Одуванчик полевой, лекарственный" - я просто потом долго смеялась, потому что мальчик и вправду смешно говорил!
Цитата (iammisspattinson)
Да ладно я уже поняла, что ты точно тим Белла

Ахахаха, меня раскусили! biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Ты меня не поняла, я имела в виду девочки их закроют дома одних и пока не признаются в чувствах к друг другу не выпустят

Ааа, ну тогда, флаг вам в руки девочки! Конечно я за! Видишь они сами то никак не могут признаться друг другу!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:58 | Сообщение # 602

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Hloy, привет wink
Цитата (Hloy)
Нет, я так и знала, что не может быть все так хорошо!

Это называется просто - жизнь.
Цитата (Hloy)
Я уже подумала, что все будет хорошо... и тут меня настиг облом wacko

Ничего просто не бывает тем более в этой истории, мы знаем, что такое не возможно,Ксюша не даст вам заскучать.
Цитата (Hloy)
Но, все-таки, я понимаю - если писать без препятствий, сложностей, секретов и моральных принципов, то будет скучно!

Вот именно, это как в жизни белая и черная полоса так и в этой истории. только герои расслабились и кое кто этим воспользовался dry
Ksushenka, привет, моя дорогая. wink
Цитата (Ksushenka)
Сказать, что огорчила меня концовка, ничего не сказать.

О я тебя прекрасно понимаю, что такое конец никому не по душе, не расстраивайся wink
Цитата (Ksushenka)
Думаю, что Белла все не так поняла, Эдвард ждал ее, я уверена, иначе зачем ему было писать ей сообщения.

Ну а как тут ещё можно понять, она заходит к нему, а Эдварда целует какая то незнакомая девушка. что тут ещё можно подумать.Это мы знаем, что это не правда, но глаза то видели то , что видели.Ну посмотрим, что будет дальше, Белла ведь героиня здесь очень необычная. wink
Цитата (Ksushenka)
Самое главное, чтобы Эдвард объяснил ей все сразу, у них чувства, и они уже сами наверняка устали от этой неопределенности, герои, я имею ввиду.

Согласна поговорить им обязательно надо и не оставлять всё так, как есть, опять недопонимание и недоверие , а это очень плохо и хорошего тогда точно ждать не следует.
Цитата (Ksushenka)
В общем, жду счастливой концовки, оставлять так, как сейчас, нельзя.

Нельзя оставлять, нужно всё скорее исправлять smile
cosine, привет , красавица wink
Цитата (cosine)
У Кэтти прорывчики начинаются, по отношению в папе... скромная, хорошая, стеснительная девчушечка. Лилли тоже прекрасна...

Я же говорила. что девочки чудо, их невозмонж не любить.Кэтти уже сближается и с каждым днем они с Эдвардом все ближе.
Цитата (cosine)
что за обломщики везде) прям не могут бедные родители послюнявится)

ну а ты как хотела, здесь ничего просто не будет tongue
Цитата (cosine)
а родителям двухъярусная кровать biggrin пусть в ролевые играют

дорогая если это и будет, то мы об этом не будем знать tongue личная жизнь останется личной.
Цитата (cosine)
всё... я осыпалась как мука с его головы wacko
милые такие..смс-ками перебрасываются) чё тянут то biggrin конфетно-тортный период продляют, романтики блин...

Да они такие милаши, пряитно наблюдать, как они флиртуют друг с другом.
Цитата (cosine)
Что енто за баба? Таня? откудова...вот как теперь? думать до следующей главы? вы издеваетесь? biggrin )

Кто сказал, что это Таня у нас есть и другие герои biggrin
Мила_я, приятно удивлена, привет милая happy
Цитата (Мила_я)
Юльчик, спасибо, что выкладываешь и что позвала в эту тему.
Без капли сомнений хочу сказать, что это замечательная история о случайностях судьбы и о их благополучном разрешении.
Очень понравился этот фанф и его воплощение автором.

Да не за что, я рада, что ты прочитала эту романтическую и прекрасную историю.
Мне хотелось, что больше народу прочитали и ознакомились с ней.Мне так не хватало романтики и искренности, но прочитав эту историю, я нашла.что хотела.
Спасибо, что пришла и поделилась своими мыслями.
Регишка_bog, привет. smile
Цитата (Регишка_bog)
Появилась Франческа! И, скорее всего, скоро объявится Дэн Купер!
Я права? wink

Пока что холодно tongue
Цитата (Регишка_bog)
Я просто обожаю этот фанфик!

Очень рада это слышать, спасибо вам за ваше внимание к истории.
N@diush@, привет, милая.
Цитата (N@diush@)
По поводу последнего епизода... Я понимаю, что Белла в шоке от увиденного и в ней говорят емоции, но! Если подумать логически. Эдвард флиртует, зовет на ужин (пусть и не состоявшыйся), всячески дает понять, что она ему нравится, а по СМС практически приглашает Беллу к себе в офис, чтобы она посмотрела, как он целует какую то барби блондинистую? Хоть убейте я бы не поверила! Должна бить причина!

Она не просто в шоке, она не ожидала, что приехав к Эдварду увидит такую сцену.
Не хочу говорить, что произошло и кто это был и специально это или нет, узнаем всё в скором времени wink
♥Ianomania♥, привет,дорогая happy
Цитата (♥Ianomania♥)
А так хорошо все начиналось!

Ещё ничего и не закончилось tongue Всё впереди ещё,поэтому не расстраиваемся раньше времени.
Lucinda,, привет wink
Цитата (Lucinda)
Меня вот напрягает то, что каллен сижел с закрытыми глазами, огда на нём сидела какая-то девица - наслаждался что ли?!

Ты на столько не веришь в Эдварда и его чувства ? surprised
dasha2020, привет-привет wink
Цитата (dasha2020)
Чудесный сюрприз приготовили девочки . с помощью Беллы , испекли праздничный торт и первыми поздравили папу Каллена с Днём рождения!!

Я думаю, что это самый лучший день рожденья из всех, все его девочки рядом и приготовили ему большой сюрприз своими руками, это для него ценнее всех.
Цитата (dasha2020)
диск на котором запечатлены все значимые моменты жизни малышки Кэтт , это был второй самый лучший подарок в этот день рождения

Да это самый важный и ценный подарок. который вызывает не просто эмоции, а что-то щемящее и попадающее в самое сердце, с подарком Белла не прогадала.
Цитата (dasha2020)
но Эдварду с Беллой постоянно что - то мешает... tongue

А может не судьба tongue biggrin
Цитата (dasha2020)
а кто же...?! biggrin а что же...?! biggrin а как же...?! biggrin

А все завтра-завтра-завтра tongue
Цитата (dasha2020)
ну не мог Эдвард так подло поступить с Беллой...не такой он...это всё, про кого угодно , но не про Эдварда , который в свои тридцать пять лет многое испытывает "в первый раз" и не про Эдварда , который в фартуке с вишенками и припорошенный мукой , вместе с дочками готовит сюрприз Белле... biggrin всему есть объяснение... wink

Я рада. что вы верите в этого героя, в его чувства и в то, что он так грязно не может поступить по отношению к Белле.
вильветта, привет,солнышко. wink
Цитата (вильветта)
Эдвард не ожидал такой сюрприз на день Рожденье .И конечно запечетление на видео Кэтти лучше подарка для Эдварда не придумаешь .

Цитата (вильветта)
И конечно когда увидел Кэтти за рояле и потом сыграли в четыре руки одно наслажденье для Эдварда и стали ближе.

Неожиданный сюрприз в разы приятнее и хорошо,когда подарок от своих девочек,это приятнее и ценнее.
Видео с Кэтти самый драгоценный его подарок, я прослезилось на этом моменте.
Helen77, привет. wink
Могу сразу сказать, что есть причины и всё узнаем, что там у него случилось и почему Белла застала эту неприятную картинку dry
Спасибо всем за комментарии, мои хорошие. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.06.2013, 18:35
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:55 | Сообщение # 603

Группа: Удаленные






Очень классная и интересная история! Вот так из-за одного недоразумения жизнь четырех людей изменилась. В начале, когда Эдвард, пытался получить единоличную опеку над девочками, так и хотелось его чем-нибудь хорошенько стукнуть, но хорошо, что он потом образумился. И очень хорошо, что девочки на все это смогли спокойно отреагировать, потому что могло быть в несколько раз хуже. И вот когда, все улажено, обо всем все договорились, все живут вместе и счастливо, у Беллы и Эдварда практически завязались более близкие отношения, получилась вот такая вот фигня. Я очень, надеюсь, что Белла просто зашла не в самый лучший момент, а если бы она зашла чуть позже, то Эдвард бы уже выставил ту девицу, и Белла не увидела бы, как эта девица целует его. Жалко Беллу. Я даже представить не могу, как Эдвард теперь будет выкручиваться из создавшейся ситуации.
Спасибо огромное за историю и за главы )
P.S. Принимайте в ПЧ )
 
GertieДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:10 | Сообщение # 604
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ну что мои хорошие, новая глава в двух частях ожидает активации.Прошу не горячится и не делать поспешные выводы, набираемся сил и терпения.
А пока ждем активации не удержалась и проспойлерю вам мой любимый момент в этой главе.
- Счастливчик тот, кто видел на тебе это, – и вложил в её ладонь маленький кусочек ткани, поцеловав в висок.
Сбитая с толку, еще не отойдя от несостоявшегося поцелуя – снова! – Белла пару минут смотрела в пустой дверной проем, прежде чем разжать ладонь и увидеть черную кружевную подвязку.

Я еще не читала главу..... поэтому после ТАКОГО спойлера у меня отвисла челюсть...
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:35 | Сообщение # 605

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lisbet_Salander, привет wink
Цитата (Lisbet_Salander)
Дааа... Вся глава такая семейная, хорошая, и в конце такой "Бам!".

Жизнь, как зебра,черная полоса рядом с белой ходит всегда.
Цитата (Lisbet_Salander)
Интересно, правда Франческа или кто-то другой?

Правда кто-то другой tongue
Цитата (Lisbet_Salander)
Пусть охрана Беллу из здания не выпустит, и он все-таки все объяснит.

biggrin Хорошая попытка biggrin пусть ещё Эдвард наручниками её прикует к себе, что бы она не убежала от него больше никогда.
LeNyCuK,
Цитата (LeNyCuK)
Ох...стоило догадаться, что не все теперь будет так радужно как начиналась их совместная жизнь. Будем надеяться конечно, что Эдвард как то сможет все это исправить sad

Ещё ничего не кончилось, поэтому расстраиваться не будем, Эдвард уже влюбился, как и Белла, просто так их отношений на нет сойти не могут wink
Sabbadda, привет wink
Цитата (Sabbadda)
ох как же много я пропустила... сюжет не стоит на месте smile рада, что Белла и Эдвард решли жить вместе, но что творит Эдвард в своим офисе...

Да мы активно продвигаемся к концу истории sad А жизнь у героев не стоит на месте,а просто бурлит.
♥Лузя♥,, привет, Янчик wink
Цитата (♥Лузя♥)
Ух, всё так мило начиналось, Белла и Эдвард становятся ближе smile Ему безгранично нужна Белла, парень даже уже мечтает..

Да они сблизились и это не может не радовать, ещё бы в чувствах признались,цены бы им не было biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Но вот другая женщина на его коленях dry Блин блинский biggrin Ну почему так? Что же он скажет в своё оправдание?

Ты думаешь она будет ,что-то слушать, а может она уже собрала свои вещи и уехала? tongue
Mari:), читай скорее, всё активно тебя ждет много интересного wink
Alin@, привет, солнышко happy
Цитата (Alin@)
Ахаха, Каллену сложно объяснить про пестики и тычинки.

Думаю всем родителям сложно,когда это касается этой темы biggrin Нужно, как то аккуратно и при этом понятно донести до них это.
Цитата (Alin@)
Классный подарок для Эдварда Белла приготовила.

Согласна. он очень много значит для Эдварда.
Белла подарила со смыслом подарок.
Цитата (Alin@)
Эдвард, давай разруливай ситуацию, в третий раз все должно быть иначе и состояться.

Эдвард вас не подведет cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.06.2013, 19:33
 
GertieДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:00 | Сообщение # 606
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за главу....
Очень много трогательных и милых моментов было..... Больше всего запомнился тот, что был в музыкальном магазине..... Нет слов, чтоб передать все эмоции...
Были и смешные, веселые ситуации (с мукой на голове или с тем самым хит-парадом белья).
НО! ЭТО!!! Я, честно говоря, в шоке! Просто не понимаю причин, смысла и вообще ничего не понимаю....
Мне жаль Беллу.......
Спасибо еще раз огромное за очередную главу! Она просто бесподобна!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:16 | Сообщение # 607

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Инет виснет, отвечаю всем медленно sad


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:38 | Сообщение # 608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
пусть ещё Эдвард наручниками её прикует к себе, что бы она не убежала от него больше никогда.

А чего??? Если будет сильно брыкаться, то как вариант - вполне wink


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:47 | Сообщение # 609

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, ну для начало, привет красавица.
Я даже не знаю, что и сказать я в таком приятном шоке happy happy happy Я хоть и не автор, но для меня это история тоже много значит и мне приятно,что она нашла своих читателей,что она смогла пробудить столько много эмоций и чувств и такой большой и вдумчивый комментарий.Мне чертовски приятно,спасибо Юляшик
Цитата (Сигизмунда)
Простите, что так задержалась, но похоже перед отпуском меня решили похоронить прямо в офисе!

Не прощу конечно, 10 лет обиду помнить буду biggrin
Так наверное везде. перед отпуском или каникулами,начинаются завалы, сочувствую солнышко. happy
Цитата (Сигизмунда)
Если и так, то зачем же девочек отправлять к безбащенной бабушке?

Кто сказал, что Рене такая, я конечно не знаю, но учитывая,что Ксюша любит ломать стереотипы , быть может и Рене здесь более ответственнее.
Цитата (Сигизмунда)
Она ведь тоже очень интересный и яркий персонаж! А Фил вообще почти не упоминается. Но как бы то ни было, я уверена, они просто замечательные!

Я тоже думаю.что они замечательные, но история не о них же wink
Цитата (Сигизмунда)
Хах, лев Эдвард! Будем надеется он и вправду, не будет изменять своей львице! А то львицы, те еще собственницы! (я надеюсь, все поняли, что я про Беллу!)

Я поняла, потому что ты была бы не ты если говорила не про Беллу biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Насчет того, что Эдвард не знает как это - любить, то у меня встречный вопрос - а кто знает? Для каждого это что-то особенное и неповторимое!

Просто он никогда не любил и понятное дело, что такие сильные чувства его немного пугают, это что-то новое для него и он не хочет потерять Беллу.
Цитата (Сигизмунда)
Папа Эдвард... Я вот тоже с нетерпением жду момента, когда Кэтти назовет его папой! Ей пока сложно привыкнуть и вообще, но они уже и так сильно сблизились и у них пока просто этап узнавания и знакомства что ли?! Не знаю!

Всему свое время, когда Кэтти будет готова сделать это,она обязательно так его назовет wink
У них итак есть прогресс они быстро сближаются happy
Цитата (Сигизмунда)
Честно, когда Эдвард предложил Белле жить вместе, я была в шоке! Но это был пожалуй единственный раз в фике когда я была полностью согласна с Эдвардом! Уиии, если они теперь будут жить вместе, то это означает еще больше милых, вызывающих улыбку событий!

А вот спорим,что не единственный tongue Он тебя ещё порадует и не раз, я знаю cool
И я рада, наконец то ты довольна Эдвардом, а то бедного вечно ругаешь ярая защитница Беллы в хорошем смысле Юляшик wink
Цитата (Сигизмунда)
Меня точно так же как и Эдварда порадовал момент когда ЕГО девочки спели ему песню и испекли торт! Если не знать их историю то со стороны они кажутся просто очень дружной любящей семьей!

Я считаю, что это самый важный подарок, самый ценный и запоминающийся и думаю, что это день рожденье он не забудет никогда и такой подарок от дочек и Беллы.
Цитата (Сигизмунда)
Смонтированное видео..., это так миииило!

мимишно и трогательно, я прям всплакнуло, она очень здорово придумала.
Цитата (Сигизмунда)
Хмм, а Эдвард оказывается шалунишка! Чего это он украл поцелуй у дамы, без ее ведома?! Хоть я и уверена, что Белла бы абсолютно не возражала, даже на оборот, но в конце концов! Белла тоже хочет поцеловать Эдварда!

Ооооооо да Эдвард способен на многое не стоит его недооценивать он ещё тут шалун, но поверь и Белла в сторонке не стоит wink
Цитата (Сигизмунда)
Ха, Юля, я понимаю, почему это у тебя любимый момент в главе! И пожалуй я к тебе присоединюсь! Это действительно забавно! А, ты, своим маленьким спойлером, совсем читателей раздразнила! Эдвард так вообще убил!

Да я рада, что ты меня понимаешь их шутки и этот флирт меня веселит, с этой парой скучно не будет точно.Ну что хотелось немного порадовать,но в тоже время подразнить wink
Цитата (Сигизмунда)
Мне кажется что елибы Ксюша действительно включила ее в сюжет, то она ради смеха положила бы Эда наверх и, когда бы он спускался на работу все время падал или что-то типа того! Дааа, чего то у меня сегодня воображение разыгралось!

Слушай Юляшик у тебя такая фантазия хорошая, тебе бы самой начать писать истории,думаю у тебя получится, дерзай wink
Цитата (Сигизмунда)
ТАААААК!!!!! Я не поняла, чего это там за швабра у Эдварда на коленях расселась??? Нет, ну это нормально, вообще?! Белла привезла ему еды, а он???

Ты думаешь я тебе скажу её имя?Ничего не скажу ты же меня знаешь и да считаю. что это не нормально, поэтому ругай дальше даму эту. а не Эдварда, разрешаю biggrin
Цитата (Сигизмунда)
А вдруг Эду надоело топтаться на месте и решил поддаться мужским желаниям? surprised Ну, нет! Вроде все о Белле мечтает! Тогда чего он там расселся и эту швабру не прогонит?

Конечно мужчинам всем это надо, природа дает о себе знать, но ты к нему строга и не справедлива сейчас Юляш.
Цитата (Сигизмунда)
Совсем чуть-чуть осталось до конца! cry Так не хочется чтоб история заканчивалась да и с вами девочки прощаться не хочется! sad

Мне самой не хочется расставаться с фф, с вами, с форумом не хочу прощаться, давай пока мыслить позитивно, впереди ещё глава и эпилог wink
Цитата (Сигизмунда)
Ахахаха, ага! Я просто вспомнила рекламу про лекарство из одуванчика и там мальчик в конце говорит - "Одуванчик полевой, лекарственный" - я просто потом долго смеялась, потому что мальчик и вправду смешно говорил!

Не видела эту рекламу, на радует,что хоть не с мальчиком сравнила, а с одуванчиком biggrin

Спасибо моя хорошая, за такой удивительный комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.06.2013, 20:58
 
bliss_Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:51 | Сообщение # 610
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Всем привет! Рада снова вас всех приветствовать happy


Ох, вижу, что концовка этой главы не оставила вас равнодушными, и в очередной раз безумно интересно читать про все ваши догадки о том, кем же была эта "блондинистая вампирша" и почему же все случилось именно так) Я, конечно же, раньше времени отвечать вам не стану, ведь и ждать осталось не так долго, буквально завтра Юленька выложит для вас заключительную главу, которая расставит все по своим местам) А пока только скажу, что в этом фф не было героини по имени Таня, поэтому весьма сомнительно, что она объявится сейчас... wink

Сигизмунда, Юля, привет)
Ух, вот это комментище! И, как всегда, изобилующий множеством вопросиков biggrin
Цитата (Сигизмунда)
А как Трейси поставила на место официанток! Просто не забываемо! Так им и надо! Еще бы пальцем пригрозить и вообще супер! Нет серьезно, Трейси мой Кумир!

Героиню, которой ты тк восхищаешься, причем абсолютно заслуженно, зовут Тайра biggrin
Цитата (Сигизмунда)
И у меня вопрос: Ксюша тоже не жалует малышку Джейн в саге, и решила с ней таким образом поквитаться?!

Ну, на самом деле, описывая этот эпизод передо мной был образ той самой старушки в шляпке и митенках, и искала я прежде всего интересную фамилию, к которой в последствии подбирала соответствующее имя, у меня получилось Джейн, и уже после я поняла, что оно созвучно с вредной героиней из Саги... Так что, это действительно случайность, и Леди Дарлингтон куда приятнее красноглазой вампирши из клана Вальтури)
Об остальном я, пожалуй, умолчу)

Еще раз огромное всем спасибо за эмоциональный отклик, и буду вместе с Вами ждать развязку этой истории)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:08 | Сообщение # 611

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nyuta_,привет-привет wink
Рада видеть нового читателя, добро пожаловать.
Цитата (_Nyuta_)
В начале, когда Эдвард, пытался получить единоличную опеку над девочками, так и хотелось его чем-нибудь хорошенько стукнуть, но хорошо, что он потом образумился.

Не ты одна, его бедного готов был убить весь форум читателей, но он выстоял перед вашим натиском tongue
Цитата (_Nyuta_)
И очень хорошо, что девочки на все это смогли спокойно отреагировать, потому что могло быть в несколько раз хуже

Да самое сложное было рассказать девочкам о правде, но здесь надо отдать должное автору и Эсми, которая смягчило ситуацию эту.
Цитата (_Nyuta_)
Я очень, надеюсь, что Белла просто зашла не в самый лучший момент, а если бы она зашла чуть позже, то Эдвард бы уже выставил ту девицу, и Белла не увидела бы, как эта девица целует его. Жалко Беллу. Я даже представить не могу, как Эдвард теперь будет выкручиваться из создавшейся ситуации.

Завтра узнаем всё, почему так получилось и кто был с Эдвардом и чем это всё в итоге закончится,обещаю будет очень интересно wink
Gertie, привет wink
Цитата (Gertie)
Очень много трогательных и милых моментов было..... Больше всего запомнился тот, что был в музыкальном магазине..... Нет слов, чтоб передать все эмоции...

Да эмоции просто захватывают, равнодушной остаться невозможно.Мне этот момент тоже безумно понравился.
Цитата (Gertie)
НО! ЭТО!!! Я, честно говоря, в шоке! Просто не понимаю причин, смысла и вообще ничего не понимаю....
Мне жаль Беллу.......

Я тоже сидела в шоке и не понимала. что к чему,завтра узнаем.что к чему.
Спасибо за комментарии милые мои.
Цитата (Lisbet_Salander)

А чего??? Если будет сильно брыкаться, то как вариант - вполне wink

И жили они долго и счастливо biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:46 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ты думаешь она будет ,что-то слушать, а может она уже собрала свои вещи и уехала? tongue

Белла не из тех, кто слушает. Она прекрасно всё видела и сделала свои доводы....
Эдвард наложал сильно, как же будет разгребать всё это?
Засранец dry


 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:00 | Сообщение # 613

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, wink
Цитата (♥Лузя♥)
Белла не из тех, кто слушает. Она прекрасно всё видела и сделала свои доводы....
Эдвард наложал сильно, как же будет разгребать всё это?
Засранец dry

На счет Беллы не буду говорить, потому что тогда выдам её реакцию на всё происходящее. а я этого делать не хочу tongue
На счет Эдварда не суди его, пока не узнаешь, что на самом деле случилось там у них. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:16 | Сообщение # 614
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики! smile

Первая мысль: "А всё так хорошо начиналось!" Нет, ну как же так?!?! Не могу поверить! А дальше этот *** начнет оправдывать себя! А я ненавижу и презиряю таких людей в большинстве случаях!!! Я так верили, а он...а он... Я лучше промолчу!

Спасибо, уже нз с каким настроением жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 02.06.2013, 21:17
 
Alin@Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:00 | Сообщение # 615
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, привет, дорогая.
Цитата (iammisspattinson)
Думаю всем родителям сложно,когда это касается этой темы Нужно, как то аккуратно и при этом понятно донести до них это.

Особенно отцам. wink Конечно, правда сейчас все сами все узнают.
Цитата (iammisspattinson)
Согласна. он очень много значит для Эдварда.
Белла подарила со смыслом подарок.

И правильно. У него итак все есть, а это бесценный подарок.
Цитата (iammisspattinson)
Эдвард вас не подведет

Я верю. wink


 
LucindaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:17 | Сообщение # 616
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата
(iammisspattinson, )

Ты на столько не веришь в Эдварда и его чувства ?

ну что ты! Очень верю, НО, он сидел с закрытыми глазами!!! ( я замужем почти 15 лет, но не думаю, что увидев мужа с какой -нибудь девицей на коленках, я бы вежливо поинтересовалась, не принести ли им чаю biggrin )
Очень хочу получить ответ на свой вопрос))


 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:43 | Сообщение # 617

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет.
Цитата (Mari:))
Первая мысль: "А всё так хорошо начиналось!" Нет, ну как же так?!?! Не могу поверить! А дальше этот *** начнет оправдывать себя! А я ненавижу и презиряю таких людей в большинстве случаях!!! Я так верили, а он...а он... Я лучше промолчу!

У всех такие мысли, все началось хорошо, а закончилось совсем неважно sad
Я бы никогда не простила измену ну я человек такой, но шанс объяснится Эдварду нужно дать.
Alin@, привет солнышко.
Цитата (Alin@)
Особенно отцам. wink Конечно, правда сейчас все сами все узнают.

Сейчас время такое, что не родители просвещают детей, а наоборот порой biggrin
Цитата (Alin@)
И правильно. У него итак все есть, а это бесценный подарок.

Что бы они не приготовили все было бы ценно для него, когда это делают его девочки.
Lucinda,
Цитата (Lucinda)
ну что ты! Очень верю, НО, он сидел с закрытыми глазами!!! ( я замужем почти 15 лет, но не думаю, что увидев мужа с какой -нибудь девицей на коленках, я бы вежливо поинтересовалась, не принести ли им чаю biggrin )

А закрытые глаза это показатель чего, его ответных чувств ,измены? wacko
А потом бы ты им этот горячий чай на голову вылила?
Цитата (Lucinda)
Очень хочу получить ответ на свой вопрос))

На какой именно кто с ним был?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:46 | Сообщение # 618

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава будет вечером и могу сказать, что она стоит ваших ожиданий, она очень большая и безумно интригующая.
А пока я подразню вас спойлером кому интересно читайте, кто хочет прочесть все и сразу ждите вечера tongue И да в спойлере станет ясно кто это дама Х , которая испортила вечер нашей парочке. sad
Люблю вас всех, до вечера




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 03.06.2013, 09:51
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 03.06.2013, 10:07 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо за спойлер...
Так вот что произошло. Интересно, поймет ли Белла? И как Эдвард собирается объясниться перед ней?
С нетерпением жду главу!


 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:11 | Сообщение # 620

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, добрый день wink
Ну по его настрою понятно, что просто так он её не отпустит, так что ей придется его выслушать biggrin
А вот какие выводы она сделает узнаем вечером wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.06.2013, 10:19 | Сообщение # 621
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,Юльчик, привет! Ох, мне даже стыдно, тебе столько отвечать пришлось мне! wink
Цитата (iammisspattinson)
Не прощу конечно, 10 лет обиду помнить буду

А почему 10? biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Кто сказал, что Рене такая, я конечно не знаю, но учитывая,что Ксюша любит ломать стереотипы , быть может и Рене здесь более ответственнее.

Ну, Белла же говорила девочкам, чтобы они все идеи бабушки, сначала рассказывали дедушке и Филу! Хотя, ты, права, кто его знает, какой сделала Рене, Ксюша?! (Ну кроме самой Ксюши) biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Я поняла, потому что ты была бы не ты если говорила не про Беллу

Ну, я же тим Белла! cool
Цитата (iammisspattinson)
Ооооооо да Эдвард способен на многое не стоит его недооценивать он ещё тут шалун, но поверь и Белла в сторонке не стоит

Ну, судя по их флирту, Белла и впрямь непростой орешек! cool
Цитата (iammisspattinson)
Слушай Юляшик у тебя такая фантазия хорошая, тебе бы самой начать писать истории,думаю у тебя получится, дерзай

Ох, ну даже не знаю! Если честно, я уже думала об этом и в голове так много идей и вообще, но для начала нужно выбрать сюжет и раскрыть в нем саму тему истории, да еще и показать характеры героев!
Второе для меня не сложно, это у меня всегда хорошо получалось раскрыть и суть истории и героев, а вот с сюжетом у меня явно туговато! Про вампиров, точно писать не получится, не моя тематика! А вот просто про человеческие проблемы, отношения и карьеру, запросто! Но опять же для этого нужен сюжет, а я понятия не имею про что писать! С одной стороны есть много повторяющихся историй, но и то, все они отличаются друг от друга, поэтому всем так нравится! А с другой, много не раскрытых тем, но каких??? В этом и есть моя проблема, понятия не имею о чем писать! Все никак не могу подобрать тему под себя, чтобы и читатели все поняли, прочувствовали и остались довольны, и чтоб мне легко и интересно было писать, да и вообще, кто мою чепуху читать то будет?
Цитата (iammisspattinson)
Ты думаешь я тебе скажу её имя?Ничего не скажу ты же меня знаешь и да считаю. что это не нормально, поэтому ругай дальше даму эту. а не Эдварда, разрешаю

Эх, дразнилка, ты моя! Прям даже не намекнешь? А так я в шоке, мне в первые разрешили поругать кого-то! Ну вообще то, мне добавить нечего, я уже все сказала! Сегодня узнаем, что это за мымра!!!
Цитата (iammisspattinson)
Не видела эту рекламу, на радует,что хоть не с мальчиком сравнила, а с одуванчиком

Ну, ты, же у нас одуванчик! А с мальчиком тебя сравнивать, у меня и мысли не было! Вот сейчас возьму и обижусь, что ты так про меня подумала! Я же просто имела ввиду, что Ксюша права! Ты всегда готова помочь и по делу и так! Всегда выслушаешь своих читателей и попытаешься успокоить! Всегда ответишь и подскажешь! Как ни зайду на форум, твой огонек приветливо горит зеленым! wink

bliss_, Ксюшка, привет! Чего то, ты, у нас так редко стала на форуме появляться, так что увидеть тебя на форуме для всех настоящий праздник! wink
Цитата (bliss_)
Героиню, которой ты тк восхищаешься, причем абсолютно заслуженно, зовут Тайра

Ахахаха, да я ее то Тайра то Трейси! Уже сама запуталась! Но вообще, меня эта тетка прикалывает, как бы ее не звали! biggrin
Цитата (bliss_)
Ну, на самом деле, описывая этот эпизод передо мной был образ той самой старушки в шляпке и митенках, и искала я прежде всего интересную фамилию, к которой в последствии подбирала соответствующее имя, у меня получилось Джейн, и уже после я поняла, что оно созвучно с вредной героиней из Саги... Так что, это действительно случайность, и Леди Дарлингтон куда приятнее красноглазой вампирши из клана Вальтури) Об остальном я, пожалуй, умолчу)

Приятней то понятно! Всякий будет приятней красноглазых "ангелочков"! Ну вот, теперь милая старушка (причем еще и дальняя родственница самой Елизаветы!) будет у все ассоциироваться с Джейн! Нелегкая ее участь, на старости лет! biggrin

Девочки, спасибо за ответ!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:31 | Сообщение # 622

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, привет,зайкин happy
Цитата (Сигизмунда)
Юльчик, привет! Ох, мне даже стыдно, тебе столько отвечать пришлось мне!

Закатила глаза, а тебе не должно быть стыдно, потому что могу сказать, что каждому автору, переводчику или промоутеру будет приятно получить развернутый комментарий tongue
Цитата (Сигизмунда)
А почему 10? biggrin

Что за сложный вопрос такой с утра пораньше biggrin biggrin biggrin
Просто от балды сказала 10 и все tongue
Цитата (Сигизмунда)
Ну, Белла же говорила девочкам, чтобы они все идеи бабушки, сначала рассказывали дедушке и Филу! Хотя, ты, права, кто его знает, какой сделала Рене, Ксюша?! (Ну кроме самой Ксюши)

Не показатель того, что она безответственная я все же верю в ней и да ты права , наверняка все знает только Ксюша,мы можем только додумывать или представлять smile
Цитата (Сигизмунда)
Ну, я же тим Белла! cool

Навсегда?Мне интересно а после эпилога ты не изменишь команду smile
Цитата (Сигизмунда)
Ну, судя по их флирту, Белла и впрямь непростой орешек! cool

А то, она тоже умеет ой как пошалить и глазки построить. happy
Цитата (Сигизмунда)
Если честно, я уже думала об этом и в голове так много идей и вообще, но для начала нужно выбрать сюжет и раскрыть в нем саму тему истории, да еще и показать характеры героев!

Так мне нравится, что ты уже думаешь об этом, это уже первый шажок, не оставляй только все задумкой и попыткой,пробуй.
Цитата (Сигизмунда)
С одной стороны есть много повторяющихся историй, но и то, все они отличаются друг от друга, поэтому всем так нравится! А с другой, много не раскрытых тем, но каких?

Поверь не смотря на то, что темы историй повторяется,каждый автор привносит в свою историю что-то своё новое, какуюто изюминку и истории все равно будут разными хоть и тематика одна.
Цитата (Сигизмунда)
В этом и есть моя проблема, понятия не имею о чем писать! Все никак не могу подобрать тему под себя, чтобы и читатели все поняли, прочувствовали и остались довольны, и чтоб мне легко и интересно было писать, да и вообще, кто мою чепуху читать то будет?

А ты начни с миников продумай просто небольшой сюжет туже встречу героев и их знакомство это уже будет начало.
Можно замутить, что Эдвард продает книжный магазин, а Белла заинтересуется его купить и вот так они познакомятся и дальше развить это с твоей фантазией это будет супер.Я сама не автор , я не умею писать.
Это не чепуха и вообще не попробуешь не узнаешь, что да как получится и кто будет читать wink Один читатель у тебя точно будет. cool
Цитата (Сигизмунда)
Эх, дразнилка, ты моя! Прям даже не намекнешь? А так я в шоке, мне в первые разрешили поругать кого-то! Ну вообще то, мне добавить нечего, я уже все сказала! Сегодня узнаем, что это за мымра!!!

Я уже намекнула спойлером. итак хорошо намекнула можешь идти ругаться имя тебе известно если ты прочла biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Вот сейчас возьму и обижусь, что ты так про меня подумала!

Да я поняла ,пошутила я не обижайся,пожалуйста. happy
Спасибо за ответный комментарий, моя хорошая.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.06.2013, 11:25 | Сообщение # 623
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,привет моя хорошая
Цитата (iammisspattinson)
Что за сложный вопрос такой с утра пораньше Просто от балды сказала 10 и все

Ахахаха, я поняла! Это был, такой риторический вопросик! biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Навсегда?Мне интересно а после эпилога ты не изменишь команду

Нет! А чего это там Белла учудит, что я прям брошу ее и переметнусь на другую сторону?!
Цитата (iammisspattinson)
А ты начни с миников продумай просто небольшой сюжет туже встречу героев и их знакомство это уже будет начало. Можно замутить, что Эдвард продает книжный магазин, а Белла заинтересуется его купить и вот так они познакомятся и дальше развить это с твоей фантазией это будет супер.Я сама не автор , я не умею писать. Это не чепуха и вообще не попробуешь не узнаешь, что да как получится и кто будет читать Один читатель у тебя точно будет.

Хмм, я даже и не думала начинать с мимиков! Пожалуй ты права! С них и начну! А идея просто потрясающая! Я ее позаимствую? И кстати, если я буду писать этот фик, то клятвенно пообещай мне, что будешь моим партнером! Будешь помогать мне и на форуме и идеи подавать! Я вообще то ничего не умею и могу много чего начудить, так что, если что, я буду писать и сочинять, а ты выкладывать, ок? Но если что, то это попозже вот сейчас начнется отпуск и буду думать, что и как! wink
Цитата (iammisspattinson)
Я уже намекнула спойлером. итак хорошо намекнула можешь идти ругаться имя тебе известно если ты прочла

Ну, я то отвечала тебе, поэтому спойлер не заметила!
Цитата (iammisspattinson)
Да я поняла ,пошутила я не обижайся,пожалуйста.

Не буду! Как на божий одуванчик обижаться можно? biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
HloyДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:26 | Сообщение # 624
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Интересный спойлер. Жажду прочитать ВСЕ!
Я уж и забыла про эту Оливию! Надеюсь, все разъяснится.
Спасибо за спойлер и за оповещения smile
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:42 | Сообщение # 625

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Сигизмунда)
привет моя хорошая


Цитата (Сигизмунда)
Ахахаха, я поняла! Это был, такой риторический вопросик! biggrin

Аага именно, на который нет ответа tongue wacko
Цитата (Сигизмунда)
Хмм, я даже и не думала начинать с мимиков!

Мне кажется с них легче, начни с маленьких, а потом можно и большой начать писать.
Цитата (Сигизмунда)
Я ее позаимствую? И кстати, если я буду писать этот фик, то клятвенно пообещай мне, что будешь моим партнером!

Да ради бога, бери мне не жалко, тем более ничего я тут такого тебе не расписала конкретного wink
Я буду твоим помощником, что не понятно объясню, покажу,помогу wink Обращайся.
Цитата (Сигизмунда)
Я вообще то ничего не умею и могу много чего начудить, так что, если что, я буду писать и сочинять, а ты выкладывать, ок?

Я тебя научу выкладывать это не сложно,стоит только начать wink
Цитата (Сигизмунда)
А чего это там Белла учудит, что я прям брошу ее и переметнусь на другую сторону?!

Ну просто спросила не ищи скрытого смысла,может тебя Эдвард все же очарует в конце.
Цитата (Сигизмунда)
Не буду! Как на божий одуванчик обижаться можно? biggrin

Вот именно никак, так что никаких обид.
Hloy, видно все про Оливию забыли, что на неё никто и не подумал.Спасибо, что заглянула,вечером жди большую главу wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Штольман. Она в его руках