Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Отдых продолжается: новые (и очень горячие) фото Джейми Дорнана
12:04
Джейми Дорнан (36), известный по фильму «Пятьдесят оттенков серого», редко радует поклонников новыми фотографиями. Но сейчас он вместе с женой Амелией Уорнер (36) отдыхает в Италии, и папарацци удалось запечатлеть пару на яхте.
Кстати, после первых фотографий, попавших в Сеть, фанаты уверены: супруга Дорнана беременна! Иначе как объяснить ее заметно округлившийся животик?
Ну а пока все гадают, действительно ли пара ожидает пополнения, Джейми и Амелия наслаждаются отпуском! И выглядит актер не хуже, чем в экранизации эротического романа.
Напомним, Дорнан и Уорнер познакомились в 2007 году, а спустя 6 лет, в 2013-м, поженились. Супруги воспитывают двоих дочерей: Далси и Элву.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джейми Дорнан (36), известный по фильму «Пятьдесят оттенков серого», редко радует поклонников новыми фотографиями. Но сейчас он вместе с женой Амелией Уорнер (36) отдыхает в Италии
Обоим по 36? Отличный возраст! И, насколько известно, у пары уже есть две дочери, но, как говорится, Бог любит троицу, так что если они ожидают девочку, будет очень здорово, а если мальчик - еще лучше! Счастья им и их семье!
Ну если на первых фото еще можно сомневаться, что Амелия вновь в положении, то вот на фото, где в купальнике, мне кажется, уже все ясно и так. Тем более она постоянно поддерживает живот, так что вскоре должны появится официальные хорошие новости. А пока Джейми и Амелия просто отлично проводят время в Италии, очень живописное место, чистая вода и относительное уединение
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ