The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Джейми Дорнан не любит выставлять личную жизнь напоказ, поэтому новые фото с дочкой и любимой женой можно назвать редкой удачей.
Джейми Дорнан относится к тем знаменитостям, которые предпочитают скрывать от общественности подробности своей личной жизни. Поэтому новые фотографии с детьми попадают в сеть только благодаря папарацци.
Малышка выглядит уже совсем взрослой, но папа продолжает носить ее на руках. Видимо, малышка набегалась, и любящий папа дал ей возможность отдохнуть, взяв на руки.
Джейми Дорнан и его жена Амалия Уорнер подобрали стильные наряды, несмотря на то, что отправились на фермерский рынок. Джейми оделся довольно просто: черные футболка и брюки, голубая кепка и коричневые кроссовки. А вот Амалия подобрала комплект поинтереснее: розовые кроссовки на толстой подошве, пышная струящаяся юбка морковного цвета и футболка песочного цвета.
Напомним, что Джейми Дорнан и Амалия Уорнер вместе с 2007 года, 27 апреля 2013 они поженились. В ноябре 2013 у них родилась дочка Далси, а в феврале 2016 года на свет появилась вторая дочка Джейми и Амалии - Элва.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сразу видно, приличная, милая семья... Дочка маленькая папина принцесса) Судя по всему Золушка без туфелек) Очень теплая картинка, спасибо за фотографии) И Дорнан молодец, счастье тишину любит... Незачем ребенка приучать к публичности.
Джейми вообще классный и обладает хорошим вкусом. Амелия красавица, а про дочку вообще молчу. Очень милая малышка. Хотя с такими генами по другому и не получилось бы. Очень красивая семья.
Так уже выросла дочка! А хорошенькая какая, мне кажется, что на Амелию похожа, но так по фоткам трудно судить. Очень понимаю желание Джейми и Амелии, как можно больше скрывать и огрождать свою личную жизнь от вмешательств папарацци. Рада за них, желаю всего самого хорошего. А у Амелии так волосы уже отросли, только сейчас заметила
Не зря свою личную жизнь оберегает: дочь краса! Немудрено - при таких-то родителях, при таких кинопроектах (маало ли маньяков водится - за звёздами и подавно).
Какая милая девочка! И даже если уже большая, то все равно покататься на руках папы никогда не поздно, тем более папа в форме, может себе позволить поносить свою принцессу на руках Очень красивые фото, жаль, что не часто получается увидеть Джейми в таком семейном окружении, но хотя бы так.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ