Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Джейми Дорнан не любит выставлять личную жизнь напоказ, поэтому новые фото с дочкой и любимой женой можно назвать редкой удачей.
Джейми Дорнан относится к тем знаменитостям, которые предпочитают скрывать от общественности подробности своей личной жизни. Поэтому новые фотографии с детьми попадают в сеть только благодаря папарацци.
Малышка выглядит уже совсем взрослой, но папа продолжает носить ее на руках. Видимо, малышка набегалась, и любящий папа дал ей возможность отдохнуть, взяв на руки.
Джейми Дорнан и его жена Амалия Уорнер подобрали стильные наряды, несмотря на то, что отправились на фермерский рынок. Джейми оделся довольно просто: черные футболка и брюки, голубая кепка и коричневые кроссовки. А вот Амалия подобрала комплект поинтереснее: розовые кроссовки на толстой подошве, пышная струящаяся юбка морковного цвета и футболка песочного цвета.
Напомним, что Джейми Дорнан и Амалия Уорнер вместе с 2007 года, 27 апреля 2013 они поженились. В ноябре 2013 у них родилась дочка Далси, а в феврале 2016 года на свет появилась вторая дочка Джейми и Амалии - Элва.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сразу видно, приличная, милая семья... Дочка маленькая папина принцесса) Судя по всему Золушка без туфелек) Очень теплая картинка, спасибо за фотографии) И Дорнан молодец, счастье тишину любит... Незачем ребенка приучать к публичности.
Джейми вообще классный и обладает хорошим вкусом. Амелия красавица, а про дочку вообще молчу. Очень милая малышка. Хотя с такими генами по другому и не получилось бы. Очень красивая семья.
Так уже выросла дочка! А хорошенькая какая, мне кажется, что на Амелию похожа, но так по фоткам трудно судить. Очень понимаю желание Джейми и Амелии, как можно больше скрывать и огрождать свою личную жизнь от вмешательств папарацци. Рада за них, желаю всего самого хорошего. А у Амелии так волосы уже отросли, только сейчас заметила
Не зря свою личную жизнь оберегает: дочь краса! Немудрено - при таких-то родителях, при таких кинопроектах (маало ли маньяков водится - за звёздами и подавно).
Какая милая девочка! И даже если уже большая, то все равно покататься на руках папы никогда не поздно, тем более папа в форме, может себе позволить поносить свою принцессу на руках Очень красивые фото, жаль, что не часто получается увидеть Джейми в таком семейном окружении, но хотя бы так.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ