Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 52
Пользователей: 11
Arinka7486, titova65m, Marinako, efffi, lakunat, Nataly2784, sunrain, Anouk, sobolevalena14071973@mail, Даша05, lily30
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 14 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с журналом «Le Point» (Франция)

08:10
Кристен СтюартКанны: Кристен Стюарт, двуличность.

Звезда «Сумерек» засияет в Каннах с фильмами «Светская жизнь» Вуди Аллена и «Персональный покупатель» Оливье Ассайаса.

«Я стала слишком, просто смехотворно и до нелепости знаменитой в возрасте восемнадцати лет, это произошло так внезапно и породило целую индустрию сплетен, спекулированию на интересе, проявленном ко мне подростками. Некоторые специально пытались расстроить меня, чтобы только получить возможность рассказать эту историю. Я была всего лишь ребенком и еще не умела распознавать намерения людей, которые брали у меня интервью. Так что я всегда настороже и понимаю, что кому-то могло показаться, что я равнодушна или неприятна». Если и есть что-то, в чем Кристен Стюарт не испытывает недостатка, так это в ясности ума. Прошло всего четыре года после окончания «Сумерек», Саги, которая превратила вампиров в очаровательных принцев, а саму актрису – в идола подростков, но она уже сделала достаточно выводов на основе прошлого опыта. Она знает, что с момента, когда ее лицо украшало обложку каждого «желтого» журнала, и по сей момент люди воспринимают ее как мрачную актрису, которой не хватает сил справиться со своей популярностью. Она также знает, что СМИ приклеят на нее ярлык «Звезды "Сумерек"», когда 11 мая она представит на Каннском кинофестивале последний фильм Вуди Аллена, носящий название «Светская жизнь». Это ее третий выход с целью показать свои способности на Каннском фестивале после фильмов «На дороге» Уолтера Саллеса в 2012 году и «Зильс-Мария» Оливье Ассайаса в 2014 году. Она знает это, и ее это не волнует: время все расставит по своим местам.

Собственно, чтобы убедиться в этом, вам нужно просто увидеть «Светскую жизнь». Симпатичная юбка, розовые щечки, забранные лентой короткие волосы – в образе Вонни, молодой секретарши, за которой ухаживают двое мужчин, что происходит в Голливуде в 30-е годы, Кристен Стюарт сияет, как никогда прежде. Надо сказать, что это условие было обязательным для нее, чтобы получить роль в этом фильме: «Вот почему я думала, что никогда не получу роль! — говорит она нам. — У Вонни по-настоящему мягкий характер, она очень энергична; Вуди сказал мне, что все получится лишь тогда, когда я смогу показать эту счастливую энергетику, что мне придется серьезно поработать над этим». Результат пленил еще сильнее тем, что был недосягаем. Далекая от обаяния и врожденной энергетики Эммы Стоун, предыдущей музы режиссера, Кристен Стюарт всегда кажется неуверенным человеком, стоящем на самом краю обрыва. По-своему красивая, полная игривости, за которой кроются ощутимые нотки меланхолии, блеклая и все же безумно притягательная.  

Мы понимаем Ассайаса, когда он говорит, что увидел в ней «не просто талантливую актрису, а кого-то очень уникального». Их сотрудничество в «Зильс-Марии» принесло Кристен первый Сезар за лучшую женскую роль второго плана, сделав при этом первой американской актрисой, которая получила эту награду. Самое главное, по словам Ассайаса, она получила для себя «свободу, которой никогда раньше не чувствовала в других фильмах». «Я привыкла к тому, что режиссеры говорят актерам, что делать. В США большую часть времени тебе говорят, что делать и что ты обязан при этом чувствовать, — подтверждает сама Кристен. — Оливье – немногословный человек. Французское кино в целом более интуитивное». Вдохновленные друг другом, они снова работают вместе над «Персональным покупателем», который представят в Каннах в этом году. «Некоторые замечания, озвученные Кристен, нашли свое отражение в моем сценарии, — говорит нам французский режиссер, который написал для нее фантастический триллер, рассказывающий историю американки, занимающейся в Париже гардеробом французской знаменитости и также переживающей потерю брата, с которым она надеется… пообщаться! — Мне бы хотелось поговорить об этом напряжении, которое мы чувствуем между материализмом современного мира – который ощущается в сто раз сильнее для такой звезды как Кристен, – и интимным пространством каждого человека, преследуемого мечтами, фантазиями, заботами и, как правило, сверхъестественными формами», — объясняет он.

Неоднозначность. «Сумерки» (англ. Twilight) переводится на французский язык как «crépuscule» – это время суток, которое находится между днем и ночью и очень хорошо подходит для описания Кристен Стюарт, ведь она и сама – грань света и тени. О ее персонаже в «Светской жизни», который сводит с ума мужчин, она прямо заявляет: «Мне нравится, что это героиня, которая совершенно легко принимает нетрадиционный путь, что, как я считаю, освежает. Она не чувствует никаких угрызений совести. Она выбирает одного из мужчин, претендующих на ее сердце, хотя могла бы выбрать второго. Сомнения – это естественно, ведь есть столько разных дорог, по которым мы можем пройти свой жизненный путь». Иначе, говоря другими словами американскому журналу, который спросил ее о сексуальной жизни: «Я актриса, чувак. Я живу в неоднозначности этой гребаной жизни!».

Сегодня актриса готовится добавить еще одну неоднозначность в свою жизнь, встав за камерой. Желание снимать, говорит она, свербело в ее голове в течение нескольких лет. Это правда, что с ее прошлым калифорнийского ребенка мамы-сценариста и папы-продюсера, попавшего в мир киносъемок в возрасте двенадцати лет (с фильмом «Комната страха» с Джоди Фостер), было немало возможностей, что в итоге она придет к этому направлению. «Я выросла на съемочной площадке, я люблю это, как любят летние детские лагеря. Я очарована процессом создания фильма и хочу найти работу, которой была бы готова отдать свою жизнь». На данный момент это лишь «небольшой студенческий фильм», но он будет «чертовски крут», говорит она. Мы не узнаем большего, исключая то, что она начнет съемки этим летом и не согласится на какую-либо роль, пока не закончит работу. Еще больше причин насладиться двумя ее появлениями на красной ковровой дорожке Канн. После «Сумерек» – золото пальмовой ветви?

«Светская жизнь» Вуди Аллена выходит во Франции 11-го мая; «Персональный покупатель» Оливье Ассайаса выходит 19-го октября.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Канны-2016, Кристен Стюарт, Le Point, интервью, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 lyolyalya   (29.05.2016 16:30) [Материал]
Какая она молодец! И интервью интересное. И ответы интересные. Хорошо что Крис после очередного неудачного романа не опустила руки, а идет дальше с высоко поднятой головой и покоряет новые кастинги. Так держать happy

1
6 SiverlyMoon   (18.05.2016 16:17) [Материал]
Крис не сидит на месте. У нее огромный актерский опыт, что дает ей преимущество перед другими некоторыми актерами. Да и желание снимать - признак движения) Она вообще молодец)

1
5 Natavoropa   (16.05.2016 10:27) [Материал]
Время действительно все расставит по своим местам, Крис взрослеет, она снимается с 12 -ти лет, у нее огромный опыт и стаж актерской работы, если есть желание снимать фильмы, пусть воплощает мечту, будет очень любопытно. smile

1
4 t@nja   (14.05.2016 20:50) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я актриса, чувак. Я живу в неоднозначности этой гребаной жизни!»

Наша девочка!..)))

0
3 робокашка   (14.05.2016 20:20) [Материал]
Да, романтичная Кристен это должно быть прикольно smile

0
2 GASA   (14.05.2016 19:47) [Материал]
ну что сказать..фильм заинтересовал...Крис предполагается...что сменила амплуа...надо посмотреть на это...удалось ли....

4
Интересная статья, спасибо за перевод wink
Крис не привыкла сидеть без дела и определенно ее семья и начало карьеры в ранние годы, когда рядом были такие замечательные примеры как Джоди Фостер, накладывают свои отпечатки. Съемки и актерство стало смыслом жизни девушки. Работа с различными режиссерами, сотрудничество с Ассайасом, которое возвело Крис на новый уровень, работа с Карлом Лагерфельдом, теперь вот фильм с Вуди Алленом - все это как никогда мотивирует Крис работать дальше, становится лучше как актриса, глубже и вдумчивее. И вот уже Крис находит себе новый проект, где сможет проявить себя в непривычной для нее роль - режиссер! Небольшое кино, студенческий фильм - но начинать нужно с малого, и со временем нас ждет рождение нового режиссерского дарования. Удачи Крис happy

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: