Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 103
Пользователей: 8
Феяяяя, Izzi-Izabella, Blondy-nka, premonition, ВядрО, Роза1662, alex-traffer, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 31 » Актеры

BBC: Интервью Кристен Стюарт в Каннах

14:51
пЗвезда «Сумерек» Кристен Стюарт, которая исполняет главную роль в двух фильмах, представленных на Каннском кинофестивале этого года, обсуждает известность, прессу и какое это ощущение – быть «грандиозной во Франции».

Есть множество актеров и актрис, которые спешат в Канны, чтобы представить на экране или продвинуть несколько фильмов.

Однако не многие из них возвращаются на фестиваль с Сезаром на каминной полке, выигранным за фильм, который в прошлый раз и послужил поводом для посещения мероприятия.

В 2014 году Стюарт приехала в Канны с «Зильс-Марией», фильмом, который в следующем году принес ей Сезар – французский эквивалент Оскара.

В этом году она вернулась не только, чтобы поддержать открывающий фильм фестиваля «Светская жизнь» Вуди Аллена, но также впервые показать свой второй фильм от режиссера «Зильс-Марии» Оливье Ассайаса.

Стюарт стремится встать за камерой

Ее роли в двух фильмах едва ли могут различаться сильнее. В последней картине Аллена она играет секретаршу на голливудской киностудии 1930-х годов, которая расцветает в богатую, гламурно одетую светскую львицу.

А между тем в «Персональном покупателе» в своей роли она та, кто покупает наряды – стилист на скутере, чья жизнь выбита из колеи таинственными сообщениями сталкера.

Вместе эти фильмы представляют собой новую главу в карьере актрисы, ранее известный по работе в фантазийной серии «Сумерки».

Она признается, что «очень круто» еще раз попасть в лоно Канн.

«Факт, что для меня здесь мало места, вызывает во мне такую гордость», – усмехается она.

Угрозы папарацци. 

«Смотрю на других актеров из [Соединенных] Штатов, которых сюда пригласили, и они – люди, которых я выделяю и боготворю. Быть причастной к этой группе – здорово. Я люблю фестивали, но этот - лучший».

Стюарт самокритична, когда именует себя «грандиозной во Франции». И все-таки воистину, эта 26-летняя актриса довольно грандиозна везде.

Но к этому прилагается и негатив – одержимый интерес СМИ к ее личной жизни и постоянное присутствия папарацци, по пятам следующих за каждым ее движением.

Стюарт говорит, что ее опыт пребывания в центре внимания отличается от Аллена.

Мы беседуем вскоре после того, как Аллен сказал репортерам в Каннах, что отсутствие частной жизни, которое терпят некоторые актеры, – «неопасная для жизни проблема» и «привилегии перевешивают недостатки».

«Вуди 80 лет, – говорит она о заслуженном режиссере «Энни Холл», «Манхэттена» и столь многих других картин, что всех не перечислишь. – Он стал знаменитым совсем в другое время. У нас совершенно разный опыт известности и способы, которыми мы принимаем реалити-шоу, чье имя – индустрия развлечений. Кажется, словно меня закинули в комикс в качестве персонажа, которого полностью совершенствуют все, кроме меня. У него совершенно другой опыт с папарацци и возможностью выходить за порог своего жилья. Он прав, это того стоит, но не так уж и просто».

Может быть, эти «прелести», хорошие и плохие, прилагаемые к пребыванию перед камерой и заставили Стюарт желать оказаться позади нее.

«Пару лет назад я написал короткий (фильм), и сейчас самое подходящее время им заняться, – подтверждает она. – Недавно я получила финансирование и собираюсь снять его в июне или июле».

Хотя что-то большее о личном проекте говорит неохотно, Стюарт надеется, что все «скажет само за себя», и выражает сильное желание стать громоотводом для таланта.

«Когда энергия наполняет проект правильно, походит на, вклад в этот действительно хрупкий маленький и очень ценный объект, – объясняет она. – Именно это я и хочу сделать. Я хочу быть катализатором».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: промо, Кристен Стюарт, BBC, Канны-2016, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
Крис с таким восторгом рассказывает о работе с Алленом, все же для нее это стало ярким осбытием в жизни и отлично возможностью сыграть легкий и озорной персонаж, отдохнуть во время съемок, снова поработать с Джейси. А творчество и веру в себя со стороны Оливье Ассайса боготворит и уважает, потому что эти двое сразу нашли общий язык, а благодаря прошлому совместному фильму Крис громко заявила о себе на международной арене, показав всему миру снова, что она не пустышка! И вот теперь она снова в Каннах, снова с Оливье, снова с сильными и интересными фильмами. Не стоит Крис на месте, всегда что-то новое пробует. Вот даже решилась на режиссуру, о чем давно мечтала. Удачи ей!
Спасибо за перевод wink

3
2 catten07   (01.06.2016 10:14) [Материал]
Спасибо за перевод. Желаю удачи Кристен во всем, что она задумала. Я считаю, что она несомненно талантлива.

4
1 elenakrav38   (31.05.2016 16:27) [Материал]
Очень хочу. чтобы у КРИСТЕН за камерой все получилось так. как ею задумано. чтобы этот опыт принес ей удовольствие и удовлетворение и надеюсь. что ее игру в новых неординарных и талантливых фильмах мы будем видеть ВСЕГДА!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: