Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 96
Пользователей: 1
XXXL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Разное

Какие фильмы после «Рассвета» станут следующими «Сумерками»?

00:00
постерЭто может раздражать некоторых сумеречных фанатов, когда теперь, c выходом финальной главы «Рассвета –Часть II» в кинотеатрах, люди восклицают, что то и это могут стать «следующими «Сумерками», и опыт с режиссером «Прекрасных созданий» показывает, что не все ценят то, что включены в этот список – но это правильный вопрос.

В то время как в целом понятие «следующих «Сумерек» немного поднадоело, и не особо креативно на данный момент, довольно интересно поразмыслить над важным вопросом, какие характеристики этих основанных на книгах фильмов, если таковые имеются, выйдут на первый план, чтобы потом стать следующим феноменом такого уровня.

Очевидно, «Голодные игры» уже прошли это положение, учитывая большие кассовые сборы и фанатское сообщество, так что независимо от того, выдержит ли их сиквел испытание длинным перерывом между выходами, эта серия стала своим собственным критерием «следующих» .

Но какие другие проекты получат возможность перейти на уровень «Сумерек»? Понаблюдав и поучаствовав во многом, через что прошла Сумеречная Сага по пути к тому, чтобы стать феноменом, я хочу здесь поделиться несколькими моими размышлениями.

«Орудия смерти»: на данный момент похоже, что «Орудия смерти» - следующие претенденты на успех. Автор Кассандра Клэр невероятно популярна, и находит общий язык с читателями, и серия её книг (включая еще одну, которая должна выйти) - точно одна из тех, что может стать франшизой в рамках каждой части с общим сюжетом. «Sony Screen Gems» только что закончили съемки, с Лили Коллинз, Джейми Кэмпбеллом Бауэром, Робертом Шиэном и Джонатаном Риз Майерсом, и фильм появится в кинотеатрах 23 августа 2013 года.

«Избранная»: молодой начинающий автор Вероника Рот в прошлом году привлекала внимание своей новой антиутопической трилогией (заключительная часть которой выйдет следующей осенью), и права на экранизацию которой были сразу же выкуплены «сумеречной» студией «Summit Entertainment». Студия уже представляет его следующей большой молодежной экранизацией и по понятной причине: это потрясающе. Как и «Голодные игры», в этой истории много социально-политического материала, вперемешку с волшебной любовной историей. Проект находится в стадии развития, идет отбор актеров, на главную роль выбрана Шейлин Вудли, и фильм выйдет 21 марта 2014 года.

«Прекрасные создания»: хотят или нет этого режиссеры, но «Прекрасные создания» тоже попадают в этот список. У этих колдовских легенд Юга есть хорошее книжное продолжение, и Warner Bros может заставить произойти некоторое волшебство, если первая часть, выход которой назначен на 13 февраля 2013, соберет дополнительных поклонников.

«Гостья»: привлекательность Стефани Майер в части кассовых сборов не потеряла ничего, но еще неизвестно, распространится ли это на её второй роман «Гостья», который появится в кинотеатрах 29 марта 2013 года. Члены актерского состава Сирша Ронан, Макс Айронс и Джейк Абель не ждут, что они войдут в круг вместе с «Сумерками», но время покажет. Ожидается, что Майер скоро напишет долгожданное продолжение инопланетной любовной истории, так что вы лучше поверьте, что это станет основой франшизы, если первый фильм успешно стартует в кинотеатрах.

Как вы думаете, что еще должно войти в этот список? Делитесь своими мыслями в комментариях!

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «избранная», «Гостья», «Орудия смерти», «Прекрасные создания»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Stervochk@   (04.12.2012 22:23) [Материал]
Список конечно интересный, но по мне не один из этих фильмов не сможет стать такими же как Сумерки! хотя наверное каждый фильм заслуживает внимания, и по своему будет интересен! wink

1
4 Katherina8316   (04.12.2012 00:03) [Материал]
ГИ другой уровень, как и ГП, поэтому не люблю когда Игры сравнивают с Сумерками. Они даже на другую аудиторию рассчитаны, тема абсолютно разная.

Очень хочу Прекрасных созданий посмотреть happy

0
3 Volnaja_ptica   (03.12.2012 23:23) [Материал]
Ммм, какая подборка. Определенно хочу все посмотреть!

1
2 dianochkaaa   (03.12.2012 18:33) [Материал]
Не знаю, будут ли эти фильмы такими же популярными, как Сумерки, но я обязательно схожу на них всех в кино))) Тем более что книги эти все я прочитала и от каждой осталась в восторге! После трейлера безумно жду Гостью, просто безумно! Орудия смерти тоже! А Избранную... актриса на главную роль мне уже нравится!!
А вот что насчет ГИ, Сумеречной популярности эта экранизация не достигла, увы) Но ГИ я тоже люблю)))
Согласна с Ирой - Тепло наших тел. Трейлер ООчень заинтересовал)))

0
1 SHERRY   (03.12.2012 03:15) [Материал]
Давайте поменяем красавчика вампира-
джентельмена на симпатичного зомби-
джентельмена, который излечивается
и постепенно превращается в человека
из-за любви к смертной девушке и получим
вуаля "Тепло наших тел", естественно
сдудию оставим все ту же - то есть «Summit».
Считаю что имеено этот фильм будет след.
"Сумерками", если уж так хочется сравнить.
Ничего из списка, просто мысли вслух.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: