Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 378
Гостей: 371
Пользователей: 7
sasha0860, Аееее, Karina9995, Nataly2784, katerinars43, petrovaanno4ka2003, rimmakudoar66
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 22 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона в журнале ELLE (Россия)

10:35
ELLE: Говорят, вы согласились участвовать в фильме "Воды слонам!" только после знакомства с партнершой - слонихой Тай. Чем она вас покорила?

Роберт: Дрессировщик спросил меня: "Хочешь посмотреть, какие трюки она умеет выполнять?" Оказывается, слониха Тай может спародировать лошадь и даже курицу! Когда дрессировщик попросил ее показать лошадь, она сделала так: "Фррр!" [изображает звук лошадиного фырканья]. Как можно заставить слона делать такое?! Тай умеет играть в мяч и даже делать стойку на передних ногах. И я подумал: "Это удивительное животное! Мне очень повезло, что меня пригласили сниматься вместе с ней."

ELLE: У вас есть домашние животные?

Роберт: На протяжении 18 лет у меня жила собака. Она умерла два года назад. Сейчас у меня другая собака. Я ее приобрел два, нет, три дня назад.

ELLE: Правда? А какой породы?

Роберт: Это совсем маленький щенок, обыкновенная дворняга. Я взял его из приюта для животных, его должны были сегодня усыпить. А теперь он будет моим псом.

ELLE: Сколько ему? Он плачет по ночам?

Роберт: Шесть месяцев. Нет, он очень тихий. Он пока не издал ни одного звука. Это очень странно [смеется].

ELLE: Кем вы хотели стать в детстве?

Роберт: Когда я был маленьким, то мечтал стать пианистом, но потом заинтересовался политикой и решил, что это мое будущее. Актером я решил стать в последнюю очередь [смеется].

ELLE: А есть талант, которым вы бы хотели обладать?

Роберт: Я бы хотел уметь танцевать. Я очень плохо танцую.

ELLE: Какое прозвище было у вас в детстве?

Роберт: Никакого. Меня звали только по имени.

ELLE: Риз Уизерспун призналась, что ей очень повезло – ей довелось поцеловать вас. А как вас можно соблазнить в реальной жизни?

Роберт: Наверное, если девушка умная, талантливая и целеустремленная, то у нее есть шанс [смеется]. Мне всегда это нравилось.
 
ELLE: Считаете ли вы себя красивым?

Роберт: Я не считаю себя особенно красивым! [смеется]

ELLE: А можете ли вы охарактеризовать себя в трех словах?

Роберт: О Боже! [смеется] Ну, я не знаю. Да! Я не знаю. Это как раз три слова [смеется].

ELLE: Вы когда-нибудь встречались с несколькими девушками одновременно?

Роберт: В реальной жизни?

ELLE: Да, в реальной жизни.

Роберт: Нет, не думаю.

ELLE: Многих людей цирк пугает. У вас есть фобии? Чего вы боитесь?

Роберт: Утонуть. Я терпеть не могу находиться под водой.

ELLE: А вы умеете плавать?

Роберт: [смеется] Очень плохо. Да мне бы и не хотелось учиться этому.

ELLE: Между съемками в "Сумерках" и "Воды слонам!" вы успели изменить цвет волос – самостоятельно. На какие еще эксперименты вы готовы?

Роберт: Мне бы очень хотелось сыграть очень толстого человека. Можно было бы сильно растолстеть для какой-то роли. Это так здорово! [смеется] Но в то же время мне страшно, что потом я не смогу сбросить лишний вес и останусь толстяком до конца моей жизни.

ELLE: А сидели ли вы когда-нибудь на диетах?

Роберт: Да, бывало [смеется]. Это ужасно. Скоро мне придется опять сесть на диету, потому что мне предстоит сниматься в одной сцене без рубашки [смеется].

ELLE: Я слышала, что вы играли сына героини Риз Уизерспун в "Ярмарке тщеславия"?

Роберт: Да, это была моя первая роль.

ELLE: Как интересно! А теперь вы играете ее любовника. Такими темпами она скоро сыграет вашу дочь!

Роберт: [смеется] А я – ее маму!
 
ELLE: Риз говорила, что вы очень много смеялись на съемочной площадке. А над чем вы смеялись в последний раз?

Роберт: Я сейчас снимаюсь в последних «Сумерках», и мне нужно было драться с другим персонажем фильма. У меня до сих пор стоит перед глазами, как смешно у него получалось одно движение [пытается показать, сидя в кресле]. На Чарли Бьюли – он играет вампира Деметрия – был огромный плащ, и ему нужно было все время бросать этот плащ. Когда я рассказываю, это не кажется смешным, но если бы вы видели, как это происходило, то тоже бы посмеялись от души.

ELLE: А когда вы дрались в последний раз не в кино?

Роберт: Мне, наверное, было двадцать или двадцать один [прим.: в мае Роберту исполнится 25 лет]. Это было очень странно [смеется]. Один парень подошел ко мне и пытался меня ограбить, хотя я был с пятью друзьями. Я ему: "Ты что делаешь?!" [смеется] Так что это была совсем небольшая драка. Мы ударили друг друга всего лишь по разу. И все.

ELLE: В самом начале фильма "Воды слонам!" Якобу девяносто лет, он живет в доме престарелых, но просит взять его на работу в цирк. Как думаете, а чем вы будете заниматься через, допустим, не семьдесят, а хотя бы тридцать лет?

Роберт: Через тридцать лет мне будет пятьдесят четыре. Не имею ни малейшего понятия. До этого еще так далеко!

ELLE: Да, когда ты молод, время летит так быстро. Но сейчас ходит много слухов о конце света, называют даже точные даты, когда это произойдет. А что вы думаете об этом?
 
Роберт: Мне нравится думать, что реальная угроза конца света возникнет при моей жизни, и тогда нам всем придется переселиться на другую планету [смеется]. Мне очень хочется пожить на другой планете. Но на самом деле, для этого не обязательно должен наступить конец света, поэтому я надеюсь, что все же этого не случится.

ELLE: Ваш самый романтичный поступок?

Роберт: Ммм... Однажды я положил розу одной девочке в ее школьный шкафчик [смеется]. Наверное, это было самое романтичное, что я сделал в жизни. Мне тогда было лет двенадцать.

ELLE: Вам постоянно приписывают романы с Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Эммой Уотсон. Слухи о своем романе с какой актрисой или певицей вам было бы приятно услышать?

Роберт: Гм... Нет ничего хорошего в этих слухах [смеется]. Я пытаюсь вспомнить кого-нибудь интересного, но никто не приходит на ум. Может быть, кто-то, типа... Нет, ничего не приходит в голову. Извините.
 
* Апрель 2011
 
Фото специально для ELLE (Russia) (в шапке статьи) смотрим здесь.
Сканы: №1, №2.
 
За сканы и текст статьи спасибо Twilight Russia™ Оfficial community Vk
Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Cумерки, Рассвет, Роберт Паттинсон, Воды слонам|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 ketrinkul   (16.12.2011 19:00) [Материал]
Журналистка не захотела наверно задавать вопросы,которые задают все,ответы были бы предсказуемы.

0
16 Одарка   (24.03.2011 23:00) [Материал]
Ничего такое интервью. Точнее, ответы Роберта. Ну, а вопросы журналистки... какие-то глупые...

0
Спасибо за статью! Роб шутник =)

0
14 Beatka   (22.03.2011 23:45) [Материал]
спасибо, очень поравилось интервью.

0
13 АкваМарина   (22.03.2011 22:07) [Материал]
Спасибо за статью)))) Здорово!)))

0
12 Yulla   (22.03.2011 21:37) [Материал]
Интересна и неожиданна каждая реплика! и журналист (журналистка?) не подкачал smile
Спасибо!

0
11 Meinery   (22.03.2011 19:58) [Материал]
Даааааа, занятное интервью biggrin
Все можно на цитаты расхватать.
И про щенка очень мило smile

0
10 Narin_TwilightFan   (22.03.2011 19:52) [Материал]
Очень интересные вопросы,спасибо wink Роб как всегда милый и забавный smile

1
9 Akwa   (22.03.2011 16:00) [Материал]
Некоторые вопросы были настолько тупыми... Например не плачет ли твоя собака и что ты думаешь о конце света!Но Роб лихо вышел из этих ситуаций и дал достойные ответы. Ответы Паттинсона понравились - вопросы не все.

0
8 ВампИpюШка   (22.03.2011 15:12) [Материал]
спасибо за интервью...

0
7 Larina28   (22.03.2011 14:21) [Материал]
мне понравилось, ничего нового - возможно, но что нового можно спросить или сказать после 3лет постоянного копания в его жизни, хотя вот на счет роли толстяка smile

0
6 Черный_кот   (22.03.2011 13:53) [Материал]
Прикольное интервью. Мне нравится, что Роберт всегда шутит. smile

0
5 BlackApp   (22.03.2011 13:34) [Материал]
хи... спасибо biggrin Улыбнуло от души. Это так мило, спасти щенка от смерти cry кто бы мог подумать, что Роб такой милый) Нет, я конечно не хочу сказать, что он не милый, но чтоб НАСТОЛЬКО! Мое сердце покорено! biggrin

0
4 Irmania   (22.03.2011 13:34) [Материал]
Не знаю, а мне интервью не понравилось((( Вот не могу понять почему, вроде ничего особенного не услышали. Но уж очень похож на простой разговор по телефону. Как-то не живо, что ли... Хотя, Роберт всегда не шибко-то разглагольствует, но здесь как-то уж очень всё сухо.

1
3 lena_berg   (22.03.2011 12:40) [Материал]
Очень интересное и забавное интервью biggrin Спасибо biggrin

0
2 Cat2805   (22.03.2011 12:23) [Материал]
О! Я тоже плохо плаваю smile
А вообще, очень интересное интервью smile

0
1 Миланка   (22.03.2011 11:15) [Материал]
спасибо за информацию) biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: