Пятница  29.03.2024  11:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 132
Пользователей: 10
hatcherbutt, sobolevalena14071973@mail, ya-aranid, Sunshine87, mistyurinaviktoria, Macrida, adri, o3eruli4ka, 77777Змейка77777, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 30
Исполнительные продюсеры нервничают из-за того, что выставляют  предмет всеобщего обожания "последней дрянью" (специально для журнала Total Film).

Роберт Паттинсон признается, что "Милого Друга" всё еще монтируют, так как студийные боссы боятся оттолкнуть его поклонников, привыкших видеть кумира в образе паиньки из сумеречной франшизы.

РПаттц играет самого Милого Друга в экранизации классического романа Мопассана о журналисте-ловеласе 19 века, ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (19)

Британский сердцеед, который встречается со своей коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт, не может пожертвовать чем-то важным ради любви. Но он готов потерять ради любимой свой гардероб. 

Спрашивая Роба о том, чем бы он мог пожертвовать, мы получили ответ: "У меня ни так много того, чем бы я мог пожертвовать, если быть честным. Я точно не отдал бы свою семью или что-то вроде этого! Это слишком большая жертва. Но я бы отдал свою одежду, это - все, что у меня есть. Я оставил бы свой чемодан в гостиничном номере, убегая с кем-то". 

24-летний актер также признался, что  одержим своим продвинутым телефоном и может играть в аркады часами, потому что это отвлекает его от беспокойной жизни. 

- Я невероятно скучный. Я пытаюсь посмотреть фильм, но время моей концентрации крайне невелико. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (21)

Автор «Сумерек» Стефани Майер прямо сейчас занята в Ванкувере съемками фильма «Рассвет», которые будут вестись до середины апреля.

Фанаты, - сказала Майер. – Вы можете ожидать удивительное, когда Кристен Стюарт преобразиться из человека в вампира.

- Она создает новый характер. Я была действительно поражена, - говорит Майер. – Я видела Беллу только как человека, но Кристен знает ее и изменит в нужном направлении. У нее не было возможности поговорить со мной. Но она изучила свою героиню, и теперь у нее выработались инстинкты, и она будет выглядеть потрясающе.

В эксклюзивном интервью с Кэрол Мемотт для USA TODAY в предстоящий четверг, Майер также сообщит подробную информацию о свадебном платье Кристен Стюарт, которое она будет носить в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», поговорит о Роберте Паттинсоне и Тейлоре Лотнере, а еще не забудет упомянуть существ, немного водянистых и слегка темноватых, о них, она надеяться в дальнейшем написать книгу. Ждите четверга, чтобы узнать большее. ... Читать дальше »

Категория: Стефани Майер | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (24)

Вчера мы уже выкладывали превью, теперь у Вас появилась возможность ознакомиться с полной версией интервью Роберта. Наслаждайтесь!

Правда ли то, что в первую очередь, когда получаешь сценарий, ты читаешь первую и последнюю строчку?

Если сценарист хорош в своём деле, то по первой странице ты можешь понять, что это стоящая история. В противном случае, лучшее, что ты можешь с ним сделать - забыть. Сегодняшняя проблема кинематографа заключается в том, что фильмы снимаются по сценариям, плохо написанным уже с первой страницы. И они зарабатывают много денег.

Ты намекаешь на то, что «Сумерки» относятся к кино такого рода?

События не всегда развиваются по такой схеме. Но это правда, что ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (17)

Аннотация к книге:

Кузнец зовет ее замуж.
Дровосек зовет ее сбежать из дому.
Оборотень зовет ее... стать ему подобной.
Сестра Валери была красавицей, умницей и очаровашкой. Теперь она мертва. Красавчик Генри, сын кузнеца, и рад бы утешить Валери, но ее дикое сердце отдано другому: странствующему дровосеку Питеру, который зовет Валери в другую жизнь, вдали от дома.
После ужасной смерти сестры мир Валери раскалывается. В течение многих поколений Волк, живущий в лесу, довольствовался ежемесячной данью. Но теперь его не устраивают куры и мелкий скот, он жаждет других жертв. Охотник на Волка открывает жителям деревни ужасающую правду: адское создание живет среди них! Более того, им может оказаться любой.
Вскоре становится ясно, что Валери - единственная, кто способен внимать голосу оборотня. И она знает, что должна стать следующей жертвой, прежде чем кровавая луна пойдет на убыль... или все, кого она любит, умрут. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (23)

Нравится ли вам как выглядит Эшли Грин на обложке майского Glamour? 

Итак, этот фотосет мы делали в Батон Руж, Луизиана, где Эшли как раз сейчас снимается в Сумерки. Сага: Рассвет. Для обложки мы делали три разных образа, плюс три образа на развороте.

Фотосет на обложку был сделан в кокетливом стиле, в достаточно откровенной одежде, открытых топах. Для обложки я оставили волосы Эшли распущенными, сначала я высушил их, нанеся предварительно Build It Blow Dry Spray и используя щетку средней величины, затем слегка завил на щипцы. Затем я все это зафиксировал с помощью спрея Beautiful Hold Hairspray. Я не стал расчесывать локоны, чтобы они были более очерченными и фиксированными, но все же использовал фен, мое любимое средство для укладки волос.

Для разворота я зачесал волосы Эшли назад и собрал их в конский хвост, спереди вплел ленты, чтобы у нее был более рок-н-рольный вид. Хвост скрепил резинкой. Я не использовал никаких дополнительных средств, только немного добавил Beautiful Hold Hairspray. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (5)

Сумеречный сценарист Мелисса Розенберг напишет сценарий, а также будет продюсером фильма компании Paramount «Earthseed».

От бессмертных вампиров к синтетической молодежи: Paramount Pictures пригласил сценариста Сумеречной Саги Мелиссу Розенберг адаптировать, а также стать продюсером полнометражного фильма, основанного на популярном в 1983 году научно-фантастическом романе Памелы Сарджент (Pamela Sagrent) «Earthseed». История посвящена группе подростков, созданных из генетического материала и отправленных на специальном космическом корабле на поиски новой планеты с целью переселения человечества. Как это часто случается, недавно были выпущены два продолжения книги: в 2007 году «Farseed» и в 2010 году – «Seed Seeker». «Earthseed – это невероятный, захватывающий мир, и я с нетерпением жду, когда погружусь в него», говорит Розенберг в своем официальном заявлении. «Замысел фильма без сомнения приведет нас к великолепной франшизе с тысячью возможностей для реализации различных идей и юмора». ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (3)

На протяжении всей недели в Сквемише проходили съёмки свадебного торжества и сопутствующих ему сцен для «Рассвета». По сообщениям, прошлым вечером состоялся ужин актерского состава в «Rockwell’s». Приглашенные лица: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Питер Фачинелли, Джексон Рэтбоун, и ещё какие-то люди, о которых я никогда не слышала. Рэтбоун дразнил Стюарт по поводу танца молодожёнов, а Стюарт, казалась, «приятно взволнованной» относительно предстоящих съемок.

Перед ужином Стюарт и Паттинсон поиграли с его собакой на улице. Я не знала, что у него есть собака. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (26)

@zoemarchment: Скажи, Роб и Крис вместе в реале? Или тебе запрещено говорить об этом, так как это может повлиять на бюджет фильма?
Крис: Финансовая прибыль здесь не имеет никакого значения. Это личная жизнь ребят, в которую мы не должны вмешиваться.

Karolinamedk: Почему, когда вы снимали сцену в Вольтере, на теле Эдварда были черные точки?
Крис: Эти точки для cgi-эффектов, чтобы, при обработке, в фильме его кожа сверкала. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (11)

- Эшли Грин для майского Glamour и новые фото для Marc Cosmetics
- Постер и кадры из фильма Келлана Латса "Сначала любовь, потом свадьба"
- Новая фотосессия Алекса Мераза "Young Hollywood” Nylon
- Фото Марлен Барнс (Мэгги в "Рассвете") by Ana Ochoa
- Фото с блога Никки Рид
Категория: Галерея | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (9)