Пятница  26.04.2024  00:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
Ch, Chelny, белик, alenkabaeva, anyakladova1995, katen0k, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 07
Сумеречные фанаты на этой неделе, наверняка, пойдут в кинотеатр: им надо поддержать Билли Берка – актера, сыгравшего спокойного, если не сказать меланхоличного отца Беллы Свон в нашумевшей по всему миру Сумеречной саге. Но в новой роли Берка уже не узнать, в этот раз он играет чванливого и самодовольного главаря сатанистов. Этого в двух словах не объяснить, но попробуем: Берк играет Джона, который наслаждается убийствами, заставляет героя Николаса Кейджа играть со смертью, словом, эта роль должна заставить всех забыть о прилежном папочке-сержанте Чарли Свон. 
Movieline встретилось в Лос-Анджелесе с Билли Берком и поговорило с ним о роли Джона Кинга, о том, как ему удалось сыграть такого злодея, которого устрашился сам Николас Кейдж, об ощущениях, которые он пережил во время съемок, а также о съемках фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» в Ванкувере и его возвращении под крыло Кейт Хардвик в «Красной шапочке». А еще мы узнаем, какой фильм Берк может назвать своим любимым.

Очень интересно наблюдать за вашим преображением от роли любящего отца в Сумеречной саге до омерзительного предводителя секты в «Сумасшедшей езде». Это что Ваш рецепт для того, чтобы все забыли о Чарли Своне?   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (5)

Дорогие пользователи!

Подготовка этого выпуска была для нас полна неожиданностей, и вовсе не приятных, как можно было бы подумать. Тут у нас и интересные идеи, который так и не воплотились в жизнь, тут и проблемы реального мира, которые лишили нас художников, а также и интервью с одним из них, тут и пожар в офисе провайдера, чуть не лишивший рассудка оставшегося без связи с сайтом редактора. На этом злоключения не закончились, и, к сожалению, в числе неосуществленных идей оказалась анонсированная рубрика «Крик души», но тут уж все вопросы к вам, наши читатели и пользователи сайта, мы не получили ваших писем, а без писем, нет и самой статьи. Так что подключайтесь, будьте активнее, мы с радостью всем вам дадим слово в нашем Журнале.


Все мы поздравляем вас с наступающим праздником 8-ого марта! Теплой вам весны, больших букетов, моря комплиментов и неприлично дорогих подарков!

Попасть на страницы четвертого выпуска "TR Review" очень просто: из меню: Сайт - Журнал "TR-review". Выпуск 4, или по данной ссылке

Рекомендуем просматривать журнал в "Mozilla Firefox" или "Opera", в других браузерах некоторые плагины не будут доступны, например, перелистывание страницы обложки, ведущей на страницу с содержанием журнала.

Не забывайте благодарить редакторов, журналистов и художников, плюс в репутацию или комментарий к статье не только повысят настроение нашим творцам, но и создадут рабочий настрой на следующие выпуски журнала.

Также свои отзывы и пожелания можно оставлять на форуме в темах: Выпуск №4 и Ваши предложения.

Категория: Сайт | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (30)

Смогут ли «Воды Слонам» сделать Роберта Паттинсона актером главных ролей в Голливуде?

В Голливуде есть так называемая «львиная доля» актеров, играющих в романтических комедиях главные роли. Этот список ведется последние восемьдесят лет. Будет ли фильм «Воды слонам» тем фильмом, который сделает Роберта Паттинсона главным актером-романтиком Голливуда?

Термин «актер на первые роли» - это старое Голливудское выражение, характеризующее актера, который по фильму испытывает интерес к главной актрисе. «Актер на первые роли» обычно красив и вежлив. Он всегда преуспевает, к примеру, он может и петь, и танцевать, и т.д. Он также известен тем, что сможет сделать менее талантливую актрису просто грандиозной на сцене.

Как вы считаете, Роберт Паттинсон соответствует выше перечисленным критериям?

Вот вам список самых популярных «актеров на первые роли» в Голливуде: Э́ррол Ле́сли То́мсон Флинн, Кэри Грант, Стюарт Грэйнджер, Брет Пит и Том Круз.

Неужели пришла очередь Роберта Паттинсона встать в ряды «актеров на первые роли»?

У Паттинсона есть все, чтобы стать «актером на главные роли». Он красив, очарователен, изыскан, к тому же прекрасно поет и играет на музыкальных инструментах.

Он уже сыграл главную роль в «Сумерках», и теперь ему снова выпал шанс сделать это, только в более серьезном фильме, в паре с «актрисой на первые роли» Риз Уизерспун. Такое ощущение, что этот фильм станет переломным в актерской карьере Роберта Паттинсона. Напряжение все нарастает и нарастает. Уже в следующем месяце мы узнаем, смог ли фильм оправдать наши ожидания.

Как вы думаете, сможет ли Роберт Паттинсон стать следующим «актером на главные роли» в Голливуде?

Перевод выполнен Rien специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (18)

Роберт Паттинсон рассказал в эксклюзивном интервью с ОК! о жизни в свете софитов после того, как "Сумерки" драматично изменили его жизнь!

Звезда вернулась в Ванкувер на съемки "Сумеречной Саги: Рассвет" вместе с его экранной и реальной возлюбленной Кристен Стюарт и не потерял связь с его чувственной стороной!

В то время, как Роб признает, что у него есть некоторое беспокойство о том, что "Сумерки" навесят на него "ярлык" в карьере, он также говорит, что наслаждается работой в романтических фильмах.

В интервью Роб показал свою чувствительную сторону, рассказав об известности и о том, сколько эмоций вызвала у него работа с животными на площадке фильма "Воды слонам".

С "Сумерками" и "Воды слонам" в его карьерном списке Роб прекрасно играет романтические роли и любит эту работу! ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (10)

Очередная порция ответов от Криса Вейца, режиссера "Новолуния":

- Какая сцена была самой трудной для вас и почему?

Крис Вейц: "Сцена разбитой героини с Кристен. Холодный, тяжелый вечер".

- Какие-то мудрые слова для режиссера-дебютанта Джулс Мэнн Стюарт (мамы Кристен)?

Крис Вейц: "Мама КС была профессиональным супервизором сценариев в течение многих лет! Ей не нужны никакие советы от меня!"

- Вы сказали, что можно спрашивать о чем угодно, так что... Что это за штука, с которой вы ходили во время съемок "Новолуния"? LOL smile

Крис Вейц: "Я люблю вертеть в руках какие-нибудь вещи, чтобы отгонять скуку. Могу ломать их на кусочки, производить свистящие звуки в воздухе и т.д."

- Вы когда-нибудь соревновались с Тэйлором по поднятию тяжести? ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (9)

В этот уикенд официальная сумеречная конвенция сделала остановку в Лос-Анджелесе, Калифорния, и одной из особенностей шоу были официальные костюмы со съемок "Сумеречной Саги. Рассвет".

Сайт Twilight Lexicon, который путешествует с конвенциями на регулярной основе, поделился фото костюмов в "Рассвете" для Роберта Паттинсона ("Эдвард Каллен"), Кристен Стюарт ("Белла Свон/Каллен"), и Тэйлора Лотнера ("Джейкоб Блэк").

Позднее на своем сайте они разместят фото с высоким разрешением, так что убедитесь, что не пропустите их на Twilight Lexicon.

А пока, что вы думаете о таком выборе для этой троицы?

Куртка, выбранная для Беллы, крутая, не так ли? Говорят, она в этой одежде будет на охоте...

Художником по костюмам в "Сумеречной Саге: Рассвет" (обе части) является обладатель наград, Майкл Уилкинсон, у которого очень длинное и интересное резюме (включая "Трон: наследие", "300 спартанцев", и "Хранители"). Гардероб для "Новолуния" и "Затмения" был подобран Тиш Монахэн, а "Сумеречным" художником по костюмам была Венди Чак. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (28)




Внимание! Внимание! Внимание!


Второй этап конкурса цитат "Что написано пером" стартует уже сегодня. Вы предложили целое море достойных цитат, мы разделили их условно по категориям. Проголосовать за понравившиеся можно в следующих темах:



Иронично

Мужчины глазами женщин

В мире женщин

Женщины глазами мужчин

Улыбочку

Со смыслом

Пикантненько

Мысли про себя и вслух

О вечном, о любви

Разбитое сердце

Поговорим о мужчинах

Выбрать можно три понравившиеся цитаты в каждой из категорий.
Напоминаем, что второй этап продлиться вплоть до 12 марта.
После чего будут подведены итоги конкурса.

Все вопросы (если таковые есть) направляем в ЭТУ ТЕМУ.

Категория: Фанфикшен | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (23)

Большинство из вас помнят ее как "Люси", одну из очаровательных вампиров компании Марии в истории Джаспера. Кирстен Праут утверждена на главную роль в новом сериале телекомпании ABC Family "The Lying Game”. Одночасовые серии будут основаны на романе, написанном Сарой Шепард, которая так же является автором "Милые маленькие лгунишки”.

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (3)

В выходящем на экраны фильме студии 20th Century Fox «Воды слонам», с участием Риз Уизерспун и Кристофера Вальца, Роберт Паттинсон демонстрирует эмоциональную игру на экране, чего актер не мог сделать, играя Эдварда Каллена в саге «Сумерки». В этом вы можете убедиться, посмотрев новый трейлер.

Его пронзительные голубые глаза отчетливо видны. Больше никакого янтарного оттенка контактных линз! Его глаза выражают множество эмоций. Он излучает страсть, боль и радость. Его персонаж узнает о смерти своих родителей и проносит эту утрату через весь фильм.

Некоторые говорят, что эта картина может принести Робу первую номинацию на «Оскар». Пока рано давать оценку, но Паттинсон выглядит мощно в трейлере, но опять же сложно проанализировать его игру, не посмотрев весь фильм целиком.

История сосредотачивается на 90-летнем мужчине (Хэл Холбрук / Паттинсон), который вспоминает о своей жизни во время Великой депрессии в 1930-х годах, во время одного из самых весомых экономических спадов за историю США. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (20)

Кристен Стюарт, которая пытается реализовать себя как успешная актриса и за пределами саги «Сумерки», получила главную роль в ленте «Белоснежка и егерь». Это будет ее первый фильм с большим бюджетом после саги. Две последние ленты с участием Крис «Добро пожаловать к Райли» и «Беглецы» относятся к мало бюджетным картинам.

В соответствии с информацией DeadlineHollywood и других изданий, Палек Патель, который будет продюсировать фильм вместе с Джо Ротом, написал в своем твиттере, что сейчас ведутся переговоры об участии в проекте вместе Стюарт Шарлиз Терон и Вигго Мортенсена.

«Стюарт будет играть Белоснежку и это окончательно. Все вопросы, связанные с участием в картине, будут разрешены на следующей неделе», - пишет Патель.

Это является подтверждением слухов, появившихся ещё в январе этого года, о том, что двадцатилетняя Стюарт очень хочет сыграть роль Белоснежки.

И хотя она одна из самых заметных и популярных актрис в Голливуде и составляет одну из самых горячих пар с Робертом Паттинсоном, Кристен все еще приходится доказывать, что она может играть не только Беллу в саге «Сумерки». ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (14)