Вторник  16.04.2024  22:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 91
Пользователей: 12
Mi-ka, moonflower7088, Lorensia, Fai, ElenaGilbert21021992, Hello8806, 77777Змейка77777, РозаЛиндаЯР, Shamsieva, Луня, Sunshine87, dasha20011962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 11
UPDATE: Новый кадр к фильму "Воды слонам"
- Рашель Лефевр, Камерон Брайт и Джоделль Ферланд на кинопремии "31st Annual Genie Awards Gala" 
- Никки Рид посетила вечеринку UK Style
- Новое фото Чарли Бивли  + фото с твиттера
- Фото Тинсел Кори + фото с посещения KIIS FM
- Новый фотосет Бубу Стюарта by Аmanda Еlkins
Категория: Галерея | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (4)


Кинокомпания "Вольга", представляющая романтический вампирский триллер "Вкус ночи" в России, в рамках анонса фильма совместно с сайтом Twilight Russia представляет вашему вниманию викторину по фильмам о вампирах.

Ссылка на викторину будет размещена 13 марта в 20-00 по Московскому времени, следите за новостями!

Спешите принять участие: в качестве призов будут разыграны пять книг "Голодные игры", а для жителей Москвы и Санкт-Петербурга билеты на премьеру "Вкус ночи".

Ссылка на викторину
Результаты будут объявлены после обработки.

UPDATE. Результаты викторины. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (191)

Ходили слухи, что ролик к "Рассвету" будет показан в этом году на Комик- Коне. Однако, при посещении их веб-сайта невозможно найти ничего, доказывающего эту информацию.
 
Поэтому мы связались непосредственно с организаторами мероприятия. Ответ, который мы получили, подтверждает, что на настоящий момент еще ничего не обсуждалось:

На сегодняшний день у нас нет прямого контакта со студией относительно любой запланированной программы и конечно, никаких вопросов о кадрах, "клипах” или вещах такого рода пока не поднималось.

"Я знаю, что было огромное множество слухов, которые иногда принимают за достоверную информацию, так что я ценю то, что вы связались с нами по поводу справедливости тех комментариев."
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (17)

Звезда "Красной шапочки" Шило Фернандез почти стал Эдвардом Калленом, и потому это почти то имя, которое вы могли слышать с крыш домов Twi-hards последние несколько лет.

Увы, Роберт Паттинсон вместо этого завоевал и украл сердце Кристен Стюарт, и всю Сумеречную историю.

Но что именно произошло с Фернандезом? Почему он не получил роль?

Собственно говоря, именно "кража" Паттинсона и случилась.

26-летний актер признается NextMovie, что они со Стюарт просто "не подошли друг другу". Фернандез, как сообщается, сказал, что у них с КСтю не было химии, но он рассказывает нам, что он не пытался критиковать звездочку или намекать на то, что она что-то неправильно сделала.

"Это не сработало, потому что я не подходил на роль", - рассказывает Фернандез NextMovie. - "Я недавно прочел цитату, в которой я, как предполагается, говорю о Кристен... это было ужасно. На самом же деле я сказал это о себе - я был единственным, кто нервничал и выглядел нелепо. Она уже получила роль Беллы." ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (17)

По каким-то непонятным причинам никто и никогда не мог выяснить, отчего же музыкальные группы, в состав которых входят кинозвезды, как правило, пользуются огромной популярностью, также как и фильмы с участием рок-звёзд. Или, проще говоря, на каждую кость своя собака.

Лос-анджелеский бэнд «100 Monkeys» оказался одним из тех исключений из правил: не смотря на то, что практически на каждом концерте этого квинтета зал забит до отказа, группа по большей части остается в андеграунде. Они сумели зарекомендовать себя ещё до того как тот парень стал чуваком из «Сумерек» и каким-то образом остались верны себе. Тем не менее, «100 Monkeys», у которых весной этого года выйдет новый альбом, уже вовсю колесили по Голливуду, когда гитарист/мульти-инструменталист Джексон Рэтбоун превратился в известного всем вампира Джаспера Хейла. В то время как Рэтбоун должен был присоединиться к актёрскому составу «Сумерек» в Ванкувере, отец-основатель группы, певец Бен Гропнер, встречает в Tinseltown («город мишуры», ещё одно название Голливуда) барабанщика Бена Джонсана.

«Мы с Беном собирались остановиться у Джексона, так как он ещё месяц должен был сниматься в первом фильме «Сумерек», - вспоминает Гропнер. – «Мы планировали вдвоем поработать над проектом. В тот день, когда Бен собирался улетать, я вернул его назад, потому что Джексон узнал, что съемки продлили ещё на месяц. Таким образом, мы втроём очутились в студии, где и записали альбом «Monster de Lux». У нас получился первый приличный продукт и параллельно с этим начались съёмки фильмов».
 
Диск «Monster de Lux» вышел в 2009 году, в этом же году состоялся релиз альбома «Grape». Оба альбома упрочили репутацию «100 Monkeys», как коллектива, музыка которого понравится даже самому искушенному меломану. Группу часто относят к стилю фолк-рок и сравнивают с «Red Hot Chili Peppers» времён фрик-флагов (своеобразный флаг-транспарант, который часто используют для пометки своего места на концерте). Альбом «Grape» доказал, что «100 Monkeys» ещё те любители «скачек по жанрам»: от блюза («Arizona») до готического диско-панка («Orson Brawl»).

«Такие скачки обусловлены тем, что группа буквально жила на сцене, а всё началось с того бара в Голливуде, - говорит Гропнер. - Изначально у нас не было ни одной готовой песни. Мы просто приходили и делали шоу: играли всю ночь, пытаясь держать такой ритм, чтобы люди могли танцевать и хорошо проводить время. Естественно, что при таком раскладе тебе не захочется постоянно играть одно и то же».

Даже сегодня на сцене «100 Monkeys» чувствуют себя очень комфортно, не смотря на всяческие слухи об их выступлениях, которые только помогают им получить статус группы, которую «вам обязательно нужно увидеть» по версии журнала «Spin». Помимо того, что музыканты меняют инструменты каждую вторую песню, Гропнер и компания, предлагают зрителям поделиться идеями относительно песен, затем сразу импровизируют на предложенные темы. Да, «100 Monkeys» - это Вам не просто возможность лицезреть сумеречную звезду во плоти.

«Очень многие приходят и освещают наши концерты исключительно благодаря актёрству Джексона, - признаётся певец. - Но вершиной является то, что все они потом говорят о наших выступлениях . Очень многие просто обожают живые шоу «100 Monkeys». Мне нравятся все наши альбомы - музыка, которую мы записали в студии - но на сцене свершается какое-то волшебство, когда мы впятером оказываемся перед толпой».
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (2)

Если вы следили за рефинансированием Summit Entertainment, тогда вы знаете, что студия искала деньги, которые проще получить. Занимаясь поиском денег, большие компании составляют финансовые прогнозы, чтобы показать, какого рода деньги студия хочет потратить, чтобы в будущем возместить новую ссуду. Сайт TheWrap получили на руки этот документ и поделились им на своем сайте.

Ниже представлены некоторые факты о долларах и центах "Рассвета", что очень интересно:

Два блокбастера Summit, "Рассвет 1 и 2" будут стоить 263 млн. долларов - не 200 млн. долларов, как сообщалось ранее - и предположительно принесет студии ошеломительные 1.2 млрд долларов, согласно конфиденциальным документам, полученным TheWrap. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (11)

Чтобы отметить 9 апреля 21-й День Рождения Кристен Стюарт, наш блог объединил усилия с сайтом Twilightish.com, чтобы помочь собрать деньги для Covenant House, некоммерческой организации, призванной помочь сбежавшим детям покинуть улицы.

В своем недавнем интервью для Vogue, Кристен сказала, что "идея пришла к ней во время подготовки к роли молодой беглянки, попавшей в сети секс-торговцев: основать сеть «домов на полпути» для тех, кто хочет вернуться к нормальной жизни и встать на ноги." Что может быть лучшим подарком на День Рождения Кристен, чем исполнение ее желания. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (11)

Парати. Особняк, расположенный в «Сако де Мамангуа» в Парати, который использовался для съемок сцен «Рассвета», в скором времени может быть снесен. Согласно информации, полученной от ИНЕА(местный институт охраны окружающей среды), владелец дома уже был уведомлен о незаконности расположения этой конструкции в «Экологической зоне Гуатинги (ЗЭГ)». 

К сносу дома уже все подготовлено и ИНЕА ожидает решения суда.

«Как и в случае с другими зданиями в «Сако де Мамангуа», владелец этого дома получил уже несколько уведомлений и штрафов. Вопрос сноса сейчас рассматривается в суде», - говорит Даниэла Пайрес, директор департамента по вопросам биологического разнообразия и природоохранных зон ИНЕА.

Также ИНЕА утверждает, что съемочная команда Сумеречной саги запросила разрешение на съемки только в пределах ЗЭГ, об этом незаконно построенном доме речь не шла.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (14)

Студии и актеры высшего эшелона ставят на осовремененные версии любимых сказок, именно они должны заново открыть сексуальность и другие не менее интересующие подростков темы. 

Сразу две постановки, основанные на книге «Белоснежка и семь гномов», находятся в стадии подготовки к съемкам.

Готовьтесь к наплыву сказок! Голливудские студии, которые знамениты своим умением наводить лоск на хорошо забытое старое, пригляделись сразу к двум европейским фольклорным произведениям. 

Для начала вспомним про «Красную шапочку», а потом про «Белоснежку и семь гномов», по мотивам последней в Голливуде снимут не один, а целых два фильма. Конечно, у Голливуда есть богатый опыт в постановке сказок, это и фильм «Джек и бобовый стебель», основанный на одноименной английской сказке, и «Пинокио 3D», и осовремененная версия «Красавицы и чудовища», названная «Страшно красив», и пока что не имеющая официально названия постановка по мотивам сказки братьев Гримм (есть слухи, что названием фильма ужасов станет «Ганс и Грета: охотники за ведьмами»). Также все, конечно, помнят о нашумевшем мультике «Tangled» (в русской версии «Рапунцель: Запутанная история») про Рапунцель. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (13)