Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 357
Гостей: 352
Пользователей: 5
Аееее, bella09, rina_, aliya10110393, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 11 » Фильм "Рассвет"

Дом, в котором проходили съемки медового месяца, может быть снесен

03:32
Парати. Особняк, расположенный в «Сако де Мамангуа» в Парати, который использовался для съемок сцен «Рассвета», в скором времени может быть снесен. Согласно информации, полученной от ИНЕА(местный институт охраны окружающей среды), владелец дома уже был уведомлен о незаконности расположения этой конструкции в «Экологической зоне Гуатинги (ЗЭГ)». 

К сносу дома уже все подготовлено и ИНЕА ожидает решения суда.

«Как и в случае с другими зданиями в «Сако де Мамангуа», владелец этого дома получил уже несколько уведомлений и штрафов. Вопрос сноса сейчас рассматривается в суде», - говорит Даниэла Пайрес, директор департамента по вопросам биологического разнообразия и природоохранных зон ИНЕА.

Также ИНЕА утверждает, что съемочная команда Сумеречной саги запросила разрешение на съемки только в пределах ЗЭГ, об этом незаконно построенном доме речь не шла.  

«Мы разрешили проводить съемки в этой зоне и не знали, где именно они остановятся. Как бы то ни было, мы надеемся на снос дома, что, в данном случае, скорее всего и произойдет. Это здание - следующее», - сказала Даниэла.

Владелец особняка получил восемь штрафов, сумма каждого из них доходила до $17 тыс. После нескольких попыток министерство Рио-де-Жанейро подало иск в суд и в 2008 году дом приказали снести за счет хозяина. Но дело с места не сдвинулось, владелец так ничего и не сделал.

«Мы не хотели доводить дело до этой точки. Но предупреждения и штрафы сыпались и сыпались, владелец не обращает на них внимания и особняк продолжает стоять. Уже десять лет мы предупреждаем, а он не слышит. Поэтому у нас просто нет другого выхода», - объясняет Пайрес.


Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Hella | Теги: рассвет, остров Эсме|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
12 АкваМарина   (11.03.2011 21:01) [Материал]
Жалко домик! sad

0
10 ВампИpюШка   (11.03.2011 19:46) [Материал]
жалко домик...он красивый cry

0
а мне не жалко biggrin сцены фильма отсняли и хорошо)
а зачем он еще нужен то)

0
14 Cat2805   (12.03.2011 14:01) [Материал]
На память biggrin

3
9 СatRina   (11.03.2011 18:34) [Материал]
Это типа экологи пропиарится хотят?
Ладно, кушать всем хочется, а экологи они ж вообще оголодалие - везде у них нельзя...

0
8 Шатенка   (11.03.2011 17:19) [Материал]
десять лет дом не сносился, а тут на тебе сносите....бред какой-то))
Правильно мурочка говорит спалили так спалили happy

0
7 Vera2012   (11.03.2011 16:50) [Материал]
Странно, по моему экологи проводят с помощью этого требования о сносе дома, ставшего известным после съемок в "Рассвете" свою пиар-компанию. Десять лет молчали, а теперь активизировали свою борьбу за чистоту природы! Дом все-таки не завод и даже не отель, не думаю, что он приносит большой вред экологии. wink
Большое спасибо за перевод.

1
нельзя этого делать ни вкоем случае!!!!!
Да там же столько навару сделать можно!!!!
там уже можно открывать музей для фанатов wink biggrin и проводить экскурсии biggrin

0
5 ДевушкаVampirsha   (11.03.2011 13:46) [Материал]
Зачем дом-то сносить? Не понимаю людскую логику я эту: че-то вечно строим, строим, потом этими же руками ломаем... Нельзя что ли этот дом для каких-нибудь других целей сделать?

0
4 Cat2805   (11.03.2011 13:06) [Материал]
Дурацкие принципы, дурацкие законы! Кому этот домик там мешает? Это же не завод по переработке мусора...

0
3 Irmania   (11.03.2011 12:21) [Материал]
дураки они все: нет бы, сдавать домик в аренду - все бы долги отдали, и ещё питццот раз наварились.... Неужели, сумасшедших фанатов мало? Да чтобы там брачную ночь провести девчонки будут своих женихов раком ставить! Эх.... люди идиоты, такую жилу золотую загубливают!

0
2 _MC_Katuny_   (11.03.2011 12:00) [Материал]
НЕТ!!!!...ЭТОТ ДОМ ПАМЯТНИК ДЛЯ ФАНАТОВ...где первый раз белла и эдвард друг другу отдались.....а как правило памятники нельзя сносить....не позволим!!! angry cry

2
1 МуРРРка   (11.03.2011 10:25) [Материал]
съемки спалили незаконное сооружение. владелец счастлив))) зато может всем потом показывать фильм и говорить - у меня это БЫЛО))))

0
11 АкваМарина   (11.03.2011 20:59) [Материал]
biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: