Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
kimmaeryjj, gonockin, Rinta, mashamixno, SOL6915, Svetochka6474, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 11 » Фильм "Рассвет"

Дом, в котором проходили съемки медового месяца, может быть снесен

03:32
Парати. Особняк, расположенный в «Сако де Мамангуа» в Парати, который использовался для съемок сцен «Рассвета», в скором времени может быть снесен. Согласно информации, полученной от ИНЕА(местный институт охраны окружающей среды), владелец дома уже был уведомлен о незаконности расположения этой конструкции в «Экологической зоне Гуатинги (ЗЭГ)». 

К сносу дома уже все подготовлено и ИНЕА ожидает решения суда.

«Как и в случае с другими зданиями в «Сако де Мамангуа», владелец этого дома получил уже несколько уведомлений и штрафов. Вопрос сноса сейчас рассматривается в суде», - говорит Даниэла Пайрес, директор департамента по вопросам биологического разнообразия и природоохранных зон ИНЕА.

Также ИНЕА утверждает, что съемочная команда Сумеречной саги запросила разрешение на съемки только в пределах ЗЭГ, об этом незаконно построенном доме речь не шла.  

«Мы разрешили проводить съемки в этой зоне и не знали, где именно они остановятся. Как бы то ни было, мы надеемся на снос дома, что, в данном случае, скорее всего и произойдет. Это здание - следующее», - сказала Даниэла.

Владелец особняка получил восемь штрафов, сумма каждого из них доходила до $17 тыс. После нескольких попыток министерство Рио-де-Жанейро подало иск в суд и в 2008 году дом приказали снести за счет хозяина. Но дело с места не сдвинулось, владелец так ничего и не сделал.

«Мы не хотели доводить дело до этой точки. Но предупреждения и штрафы сыпались и сыпались, владелец не обращает на них внимания и особняк продолжает стоять. Уже десять лет мы предупреждаем, а он не слышит. Поэтому у нас просто нет другого выхода», - объясняет Пайрес.


Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Hella | Теги: Рассвет, остров Эсме|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
12 АкваМарина   (11.03.2011 21:01) [Материал]
Жалко домик! sad

0
10 ВампИpюШка   (11.03.2011 19:46) [Материал]
жалко домик...он красивый cry

0
а мне не жалко biggrin сцены фильма отсняли и хорошо)
а зачем он еще нужен то)

0
14 Cat2805   (12.03.2011 14:01) [Материал]
На память biggrin

3
9 СatRina   (11.03.2011 18:34) [Материал]
Это типа экологи пропиарится хотят?
Ладно, кушать всем хочется, а экологи они ж вообще оголодалие - везде у них нельзя...

0
8 Шатенка   (11.03.2011 17:19) [Материал]
десять лет дом не сносился, а тут на тебе сносите....бред какой-то))
Правильно мурочка говорит спалили так спалили happy

0
7 Vera2012   (11.03.2011 16:50) [Материал]
Странно, по моему экологи проводят с помощью этого требования о сносе дома, ставшего известным после съемок в "Рассвете" свою пиар-компанию. Десять лет молчали, а теперь активизировали свою борьбу за чистоту природы! Дом все-таки не завод и даже не отель, не думаю, что он приносит большой вред экологии. wink
Большое спасибо за перевод.

1
нельзя этого делать ни вкоем случае!!!!!
Да там же столько навару сделать можно!!!!
там уже можно открывать музей для фанатов wink biggrin и проводить экскурсии biggrin

0
5 ДевушкаVampirsha   (11.03.2011 13:46) [Материал]
Зачем дом-то сносить? Не понимаю людскую логику я эту: че-то вечно строим, строим, потом этими же руками ломаем... Нельзя что ли этот дом для каких-нибудь других целей сделать?

0
4 Cat2805   (11.03.2011 13:06) [Материал]
Дурацкие принципы, дурацкие законы! Кому этот домик там мешает? Это же не завод по переработке мусора...

0
3 Irmania   (11.03.2011 12:21) [Материал]
дураки они все: нет бы, сдавать домик в аренду - все бы долги отдали, и ещё питццот раз наварились.... Неужели, сумасшедших фанатов мало? Да чтобы там брачную ночь провести девчонки будут своих женихов раком ставить! Эх.... люди идиоты, такую жилу золотую загубливают!

0
2 _MC_Katuny_   (11.03.2011 12:00) [Материал]
НЕТ!!!!...ЭТОТ ДОМ ПАМЯТНИК ДЛЯ ФАНАТОВ...где первый раз белла и эдвард друг другу отдались.....а как правило памятники нельзя сносить....не позволим!!! angry cry

2
1 МуРРРка   (11.03.2011 10:25) [Материал]
съемки спалили незаконное сооружение. владелец счастлив))) зато может всем потом показывать фильм и говорить - у меня это БЫЛО))))

0
11 АкваМарина   (11.03.2011 20:59) [Материал]
biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: