Пятница  29.03.2024  12:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 134
Пользователей: 10
as2383187, Milochk@1504, Kati_0K, Nuka, _Luca_, Rirysha, Кадастрёнок, анс95, wiktoria97v, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 26

Приятно познакомиться, Белла Улей, альфа стаи...

Автор: Фея_Пикси

Саммари: Белла Свон, как выясняется сводная сестра Сэма и Эмбри, она превращается в волка и становится полноценным членом стаи волков и не только, так как она претендует на роль вожака, альфы. Конечно же, её отношения с Эдвардом невозможны по причине вражды между оборотнями и вампирами. А еще она вдруг ощущает на себе заинтересованные взгляды Пола и ей это нравится. Любовный четырехугольник становится все запутаннее, так ни Эдвард, ни Джейкоб не хотят терять Беллу, а Пол готов бороться за свои чувства к ней. Сама Белла не знает, чего она хочет, она слишком напугана и запуталась.

Категория: Видео | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)

Автор: kittensandcombatboots
Перевод: Sonea Veritas

Саммари: Жизни Эдварда и Беллы тесно переплетаются после ужасного события и кажется, что они уже не представляют себя друг без друга...
"Любой ваш поступок - незначителен, но очень важно его совершить".

Категория: Видео | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (1)

Реальный пример серьезным трансформациям - Роб Паттинсон: двадцать четыре года, англичанин в Голливуде, где он стал известным благодаря роли вампира Эдварда Каленна (и Седрика Диггори в Гарри Поттере). Он в шутку признает, что он "ничего серьезного, просто тот, кто живет в отелях и путешествует по миру”. Однако, он стал образцом для всех современных мужчин, благодаря соцсети Facebook, по которой стремительно распространялись девичьи восхищения внешностью актера. Сегодня канун ответственного для него момента: его новый фильм, «Воды Слонам!», в которой Роб – главный герой романа времени Великой депрессии, написанный Сарой Груен. 

Будучи «промаркированным» как подростковый идол, ты проявил себя как настоящий актер.

У меня был шанс сыграть с Кристофером Вальцем! Я влюбляюсь в Марлену (Риз), его жену. Путешествуя с цирком, я посещаю штаты Америки, далекие от Голливуда. В этом фильме есть страшные секреты, как и в любой жизни. А так же идея спасающей любви, в которую я верю. Я не дрянной, у меня романтичная душа. 

Твои дела с девушками идут хорошо? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (6)

«[«Воды слонам»] заставляют тебя задуматься о возможностях грядущих и безвозвратно упущенных и о том, насколько это важно жить полноценной жизнью» - Риз Уизерспун. 

«А это ещё одна важная вещь о «Водах слонам». Было что-то такое в этой эпохе, в 30-х годах, куда я чувствовал, моё тело с легкостью впишется. Я думаю, что по большей части я не понимаю современный уклад жизни. Я могу наблюдать за тем, как двигаются актёры и в этом есть что-то, какая-то легкость, какой нет во мне…я не модник. Острая нехватка щегольства» – Роберт Паттинсон. 

«В ней что-то есть... Она по-настоящему хороший человек. Я не знаю, прикладывает ли она какие-либо усилия для создания такой положительной ауры, но ее настроение витало в воздухе на протяжении всех съёмок. Когда её не было – это сразу чувствовалось. Все дети и животные просто тянулись к ней» - Паттинсон говорит о Уизерспун.

«Он полностью отдаётся любимому делу. И это замечательно, что у него, такого молодого, есть потрясающая возможность, которую он использует на полную катушку и выбирает креативные проекты» - Уизерспун говорит о Паттинсоне. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (6)

Несомненно, что, прочитав статью в «Entertainment Weekly» каждый захотел узнать ответ на вопрос: «Вспомнила ли слониха Тай Роба и Риз»? С их последней встречи прошёл целый месяц и Роб признался, что он «пришёл бы в ужас», если бы Тай не вспомнила его. Не даром же в старой доброй поговорке говорится, что «память как слон»! (Прим. перев. - слонов уже давно считают одними из самых умных животных. И это не спроста. Помимо ума, слоны обладают еще и очень хорошей памятью. Человека, который обошелся с ним плохо, слон помнит всю свою жизнь. При встрече может даже постараться отомстить. Так что не обижайте, товарищи, слонов. Слоны – други человеков) 

Кэри, человеческая мама Тай, подтвердила, что последняя действительно вспомнила своих коллег по съёмочной площадке!

«Привет, Джен. Между Риз, Робом и Тай действительно сложились удивительные отношения. Они прибыли в разное время и каждый из них сразу отправился к Тай. Нет никаких сомнений, что она помнит их обоих. Робу не стоило переживать, что она его не вспомнит. Тай сразу же начала шарить по нему в поисках драже. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (12)

Ты невероятно занят. Что такого в фильме «Воды слонам», что заставило тебя подумать о нем, как о проекте, в котором ты хочешь сняться дальше? 

Мы с Фрэнсисом впервые увиделись в слоновьем заповеднике, где жила слониха Тай. Мы отлично провели время в машине, пока ехали. И когда прибыли на место и познакомились с Тай, то она показала нам все трюки, которые должны быть в фильме – это был непередаваемый день, и сама атмосфера нахождения в непосредственной близости от слона сыграла, пожалуй, ключевую роль. Мне нравилась идея работы в такой спокойной обстановке, потому что одно только пребывание среди них навевает спокойствие и миролюбие. К тому же, предыдущий год для меня был очень напряженным, и, когда я прочитал книгу и сценарий, то просто в них влюбился, у меня было впечатление, что я смогу что-то добавить и привнести. Риз и Кристоф уже дали согласие на съемки, и я подумал, что лучшего актерского состава и желать-то не приходится, вот и все. Я даже не размышлял над этим, для меня все было очевидно.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (5)