Четверг  25.04.2024  13:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 02

- HQ кадр из новой фотосессии Роберта Паттинсона для "Vanity Fair" и новый кадр из фотосета Harper's Bazaar
- Фото дублера Кристен Стюарт на съемках "Рассвета"
- Новые фото Рашель Лефевр для Venice magazine и Chatelaine magazine
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (9)

Дорогие друзья! На Twilight Russia Role Game стартует очередная акция "Face-off"! Теперь у вас есть возможность окунуться в мистический и таинственный мир Сумерек в новом обличье.
Вы помните, что обычно происходит, когда во главе государства стоит пара? Влюблённая пара? А теперь представьте, что происходит, когда всё это повторяется в клане, могущественном клане, а точнее сказать в стае, всесильной и неуправляемой. Они – Дети Луны: сильные, опасные, эксцентричные и… проклятые. Каждое их действие отдаётся головной болью для всех, кто живёт на этой планете. Они – главные враги хладных, таких же проклятых и смертельно опасных. Самые настоящие оборотни, которые превращаются в волков с наступлением полнолуния: неконтролируемая сила, энергия, бьющая через край, а главное… несбывшиеся мечты, надежды, планы. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (8)

Я получаю множество сообщений по электронной почте и в Твиттере, где поклонники просят меня рассказать, как они могут поймать знаменитостей в Ванкувере.

Смешная история произошла прошлой ночью после того, как мне все-таки удалось обнаружить в Гастауне местечно для обеда – кафе Спагетти Фэктори, я направилась в центр города, где оставила свою машину на парковке. Мой друг Джава Джанки и я задержались в машине на минуту, чтобы собрать наши сумки, как вдруг уголком глаза я заметила промелькнувшего мимо нас парня, которые показался мне очень знакомым. После нескольких секунд обдумывания, я вдруг поняла, что это был Джон, приятель Кристен Стюарт. Еще спустя мгновенье я увидела крошечную девушку рядом с ним, которой оказалась никто иная, как Кристен Стюарт, направляющая на вечернюю прогулку по Ванкуверу. Она была в обычном наряде КСтю: взъерошенные волосы, узкие джинсы, толстовка с капюшоном под кожаной курткой. Она выглядела дружелюбно, тепло улыбалась своей компании. С ними была еще одна женщина, но я не успела понять, кто она. Для тех, кто утверждает, что Кристен Стюарт ненавидит Ванкувер и отказывается жить в местных отелях, что ж, могу сказать – это ложь. Она была абсолютно досягаема в этот момент, и я бьюсь об заклад, если бы мы только захотели, смогли бы с ней запросто сфотографироваться. Еще я слышала, что кто-то на этой неделе видел Роба, выходящего из дверей отеля и ловящего такси, чтобы поехать на обед. Никто не бегал за ним толпой. Ни одного папарацци не было там, чтобы изводить его. Я также слышала, что, может быть, это из-за того, что Том и Кэтти в городе, и, возможно, это правда. Они не подпускают никого к сумеречной съемочной группе.

Кристен была счастлива и в прекрасном настроении, пока безмятежно направлялась к двери отеля. И нет, для всех, кто собирается спросить, Роба с ней не было. Я вообще не жду, что они часто будут вместе выходить в город, если вообще будут. Хотя Роб уже известен своими вечерними вылазками в кабаки Ванкувера в одиночку. Слышала, что фанаты караулят главные выходы из отеля и все впустую. Рыщите по городу и, в конечном счете, будет вам удача!

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (12)

Мы можем поделиться с вами парочкой интересных моментов со съемок «Рассвета». Вы, наверное, уже знаете, что там снежно. Вот что говорит Кристин Килпатрик, жительница города и преданная фанатка: «Съемочная команда пытается подготовить к съемкам дом Джейкоба Блэка. Снегопад повлиял на график, поэтому сейчас снимают сцены внутри дома. Предположительно, сейчас там снимаются Кристен и Тейлор».

Также пару дней назад она выхватила несколько фото бездельничающей съемочной группы, которая должна была подготавливать к съемкам дом семьи Свон.

В настоящий момент большинство из волчьей стаи уже прибыло в Ванкувер.

Джил Бирмингем (Билли Блэк) прилетел вчера, потом он оставил сообщение в твиттере: «Ну и погодка! Дождь… Опять дождь… Надеюсь, что люди уже выбираются из этих затопленных районов!»

Миа Маэстро (Кармен Денали) тоже прокомментировала погоду, написав: «Эта смесь фальшивого и настоящего снега и девять градусов на улице совсем не приносят пользы моим легким. Приходится заваривать исландский травяной чай, чтобы хоть как-то придти в себя».

И, наконец, Эшли Грин (Элис Каллен), приехавшая в воскресенье, рассказала: «ЧТО за ерунда с погодой в мире? Не пора ли потеплеть?»

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (17)

Сумеречная Сага дает молодым актерам Ванкувера почувствовать вкус славы.
 
Слава Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт заразила множество молодых актеров Северного Голливуда.

ВАНКУВЕР – «Бывает иногда немного странно, когда ты этого не ожидаешь», посмеивается 16-ти летняя Джоделль Ферланд. «Ты просто прогуливаешься по улице и кто-то вдруг подбегает к тебе и, оказывается, он знает, кто ты».

Для уроженки Британской Колумбии, города Нанэймо, исполняющей роль Бри Таннер в "Сумерки. Сага: Затмение", Ванкувер стал местом, где она почувствовала что-то вроде юношеской славы.

Ферланд всего лишь одна из многих уроженок Британской Колумбии, которая благодаря участию в феноменально популярной вампирской саге, снимавшейся в Канаде, повысила свою популярность.

Сумеречное кино, основанное на четырех молодежных романах Стефани Майер, открыло миру много молодых канадских талантов, а также прекрасную природу Британской Колумбии. Франшиза, которая с самого начала достигла пика коммерческого успеха, сделала все возможное, чтобы красота жилища Эдварда Каллена поразила сердца миллионов фанатов по всему миру.

Миллионы ринулись в кинотеатры, чтобы вздыхать, глядя на запрещенную любовь привлекательного вампира и неуклюжей девчонки. Коротко говоря, небывалый размах Саги и поддержка фанатов обеспечили невероятный шанс для местных актеров поучаствовать в кастинге, в том числе для Ферланд, которая уже имела в своем послужном списке такие успешные картины, как Сайлент Хилл и Дело № 39.

«Сумерки оказали огромное влияние на мое карьеру», говорит Ферланд в телефонном разговоре. Она сейчас в Сан-Франциско, где заканчивает озвучивать свой последний проект, The Haunting Hour, сериал, который недавно был снят в Ванкувере.

«Я участвовала во многих промо для Сумерек, и общалась с миллионами фанатов, что было очень весело. До Саги у меня не было много поклонников, а теперь определенно есть. Большинство сумеречных фанатов – подростки, которые очень даже прикольные, потому что сейчас от них я узнаю гораздо больше, чем от других людей – поклонников ужасов».

Несмотря на то, что первый фильм Саги был снят не в Ванкувере, вторая и третья части – "Новолуние" и "Затмение" – нашли свое прибежище в Лоу Мэйленде (Lower Mainland).

В апреле 2009 года был открыт первый кастинг для участия в "Новолунии". Результат был сумасшедший. Сотни жаждущих прибежали в студию в надежде получить роль, хотя бы небольшую, чтобы побыть рядом на съемочной площадке с объектами своего обожания, Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.
Когда кастинг был закрыт, последовали слезы и истерики.

Но "Новолуние" все же нашло своих местных звезд, так же как и "Затмение". Пенни Фоу, агент PLAY Management в Ванкувере, убедила нескольких своих клиентов, включая Ферланд, поучаствовать в кастинге. Тайсон Хаусмен получил свою первую роль в качестве вервольфа Квила Атера. Камерон Брайт стал членом вампирского клана Волтури Алеком. А Леа Гибсон стала соблазнительной вампиршей Нэтти.

«Были причины на то, чтобы они обратили свое внимание на Ванкуверский «Северный Голливуд», говорит Фоу. «Тут множество очень, очень талантливых актеров, и это дает свои плоды. Каждый здесь выкладывается по полной, и это, конечно же, приводит к успеху, вот почему все больше и больше проектов приходит в Ванкувер».

Фоу говорит, что такой проект, как "Сумерки", дает огромный толчок своим актерам в киноиндустрии. Кастинг в Сумерки дал огромные возможности и опыт всем, но для этих молодых птенцов сумеречные фанаты – это все.

«Именно эти поклонники останутся с ними на всю жизнь, и это огромная удача иметь такую поддержку».
Стюарт Эйкинс, директор кастинга в Ванкувере, работал над Новолунием, Затмением, а сейчас над последней частью Саги – Рассветом, которая в этом месяце будет сниматься в Ванкувере.

Хотя главная цель Эйкинса найти лучших актеров, он хочет помочь канадским талантам и чувствует гордость за местных актеров, которые уже стали популярными благодаря своим ролям в Сумеречной Саге.

«Множество раз люди будут нанимать кого-то из них с мыслью «Ну хорошо, они очень круто показали себя в Сумеречных фильмах», и они именно поэтому будут нанимать их. Хорошее кино, или кино, на которое ходят множество людей, будет толкать их на это. Это такое счастье, что Сумеречную Сагу смотрят миллионы».

«Я ужасно рад за местных актеров. Думаю, это великолепно как они развиваются и движутся вперед. Это самое главное. Они становятся узнаваемыми и развиваются дальше, делают еще лучшие работы. Меня вдохновляет это каждый раз».

Эйкинс все время приводит Ферланд как пример такого успеха местных актеров, и говорит что Британская Колумбия «потрясающее место, где можно сделать карьеру», прежде чем отправиться на юг.

Ферланд совершенно согласна с ним. «Я думаю, Британская Колумбия – отличное место для начала карьеры, особенно если вы уже здесь живете», говорит она. «Нет причин ехать в Лос-Анджелес. Знаю, множество людей, когда решают стать актером или актрисой, думают, что для этого обязательно необходимо ехать в Голливуд. Но вообще-то в Ванкувере у нас неплохая кинобаза. У нас множество фильмов и телевизионных шоу, которые именно здесь снимаются – гораздо больше, чем думают люди. У нас тут множество агентств и некоторые актеры живут здесь. Люди просто отказываются это признавать».
 
Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (9)

«Сузанна Уайт («Моя ужасная няня 2») назначена на пост режиссера кино-адаптации «Гостьи», к съёмкам которой приступят по окончании рабочего процесса над «Рассветом».

Ник Уэкслер будет продюсировать проект в тандеме со Стивом Шварцом («Chockstone Pictures») и Полой Мэй Шварц.

Это обновленная информация от Эндрю Никола, который изначально должен был выступать в качестве сценариста и режиссера. Некоторые сайты утверждают, что съёмочный процесс начнётся уже этой весной, однако, никаких подтверждений так и не поступало. Мы же полагаем, что картину запустят в производство не раньше мая, так как Стефани Майер поглощена работой над «Рассветом». Она вплотную занималась каждым фильмом Саги и, скорее всего, не изменит свою тактику по отношению к «Гостье», тем более, что проектом руководит небольшая независимая студия.
Категория: Разное | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (7)

Привет, ребята! Надеюсь, что вас ждёт замечательная неделя.

У нас нет сногсшибательных новостей о Макензи или о «Рассвете», но, тем не менее, новая информация поступает.

Во-первых, в интернете появилось видео Clevver TV с «Эль и Блэр», в котором рассказывают о картине «Сумерки. Сага. Рассвет». Также они упоминают Макензи Фой, говоря о ней только хорошее: «Она выглядит как красавица супермодель» и «Она просто очаровашка». Так мило!

А теперь перейдём к новостям непосредственно о «Рассвете».

Как вы уже знаете, съемочная группа сейчас находится в Ванкувере, Канада, где полным ходом идут съемки картины «Сумерки. Сага. Рассвет». Актеры, играющие вампиров, оборотней и обычных людей приезжают / уезжают со съемочной площадки ежедневно. В соответствии с информацией TTOBR сцену свадьбы до сих пор не отсняли.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (18)

По информации «Showbiz 411» фильм по сценарию, написанному Брайс Даллас Ховард, уже будет снимать не отец Рон Ховард, а сама звезда.

Сценарий под названием «The Originals» был написан Ховард в сотрудничестве с Дэном Шарбонеу. Похоже, что прежняя информация о том, что режиссером станет Рон Ховард, оказалась ложной.

Вот что говорит сама Ховард: «Этот фильм будет немного похож на «Клуб «Завтрак», но в нем уже будут подняты проблемы моего поколения».

2 марта у Хорвад День Рождения, ей исполниться 30 (Поздравляем!), так что, скорее всего, в свою картину она пригласит актеров приблизительно своего возраста. Одно можно сказать с полной уверенностью: дистербьютером картины станет кинокампания «Imagine/Universal». Каких актеров она пригласит? Брайс по этому поводу: «Я думала о Зои Салдана. Но пока что до конца не определилась». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (7)

Лондонская киностудия «Intandem Films» в сотрудничестве с лос-анджелевской студией «Libertine Films» подписали соглашение, согласно которому они будут международными дистербьютерами остросюжетного драматического фильма «К–11».
 
Сценаристом и режиссером фильма стала бывший супервизор сценариев Джулс Мэнн-Стюарт, в центре сюжета находится темная и загадочная лос-анджелевская тюрьма для социально незащищенных правонарушителей. Джулс является матерью Кристен Стюарт, которую пресса уже неразрывно связала с этим проектом. Кинокампания «Intandem Films» никак не прокомментировала эту информацию, но сказала, что в самое ближайшее время начнется активная работа над фильмом. Этот индии фильм будет полностью сниматься в Лос-Анджелесе в июле этого года, а премьера, скорее всего, состоится в Берлине в следующем году.

Кинокомпания «Libertine Films» заявила, что продюсером картины станет Том Райт. «Libertine Films» владеет доминантным пакетом документов на дистербьютерство «К–11» в Северной Америке, а представитель «Intandem Films» Гари Смит станет основным консультантом. Вот что он сказал об их сотрудничестве: «Компания «Libertine Films» создает очень интересное независимое кино, я рад нашему сотрудничеству, надеюсь, оно будет длительным и успешным». Интересы Джулс Стюарт представляет Джоан Вайлс, две женщины познакомились во время работы над одним из сценариев.
 
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (5)