Четверг  18.04.2024  07:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
ya-aranid, Karlsonнакрыше, lidia2489, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 23

Сердце отдаю тебе

Авторы: Катя - Cat-Lullaby, Лиля - Isabellina

Саммари: Когда нет выхода… Когда любимый человек может не прожить следующий день… Когда твое сердце вот-вот разорвется, не желая понимать эту истину… Когда ты – единственный, кто может что-то изменить…
Что ты выберешь?

Категория: Видео | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (3)

Причиняя боль

Авторы: GalkaCullen and Your_Alice

Саммари: Двое молодых девушек решили проведать свою лучшую подругу одним теплым летним вечером, но судьба-злодейка решила сыграть с ними злую шутку. В одно мгновение радужный мир Изабеллы Свон превратился в сущий ад...
Двое молодых людей по иронии судьбы решили прогуляться тем же парков, в тот же вечер, и немного поразвлечься...
К каким последствиям приведет это все?
Что ждет их в будущем?

Категория: Видео | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон. Прибытие на MTV


Джош: Привет, ребята. Меня зовут Джош Хоровиц. У меня в гостях сегодня Роберт Паттинсон! Как у тебя дела, друг?

Роберт: Я хорошо. А ты?

Джош: Рад видеть тебя. Фильм «Воды слонам» скоро выйдет на большие экраны. На наш твиттер постоянно приходят сообщения. Они приходят очень быстро. Пятьсот сообщений за минуту. Это какое-то безумие.

Роберт: И я буду должен ответить на каждый вопрос?

Джош: На каждый вопрос. Только у нас на MTV ближайшие тридцать минут. Но сначала у Роба есть настоящий эксклюзив для вас. ... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (8)

- Фото Роберта из журнала ELLE (Russia), новые фото с шоу Джей Лено + 2 фото с After Party Золотого Глобуса
- Несколько новых фото Тинсел Кори 
Категория: Галерея | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (5)

Ну, конечно же, вы не смогли пройти мимо этого заголовка! Роберт Паттинсон – тот, который из рода Сумеречных Паттинсонов – вместе со своей партнершей по фильму «Воды слонам» Риз Уизерспун появятся на 46-й торжественной церемонии вручения наград Академии музыки в стиле кантри 3 апреля в 20.00 на канале CBS.

Да, мы тоже чешем затылки. В смысле, мы прекрасно понимаем, почему Риз туда приедет. Она, по крайней мере, получила Оскар за роль жены кантри-идола Джун Картер Кэш в фильме «Переступить черту». Но хип-хоп-любитель Паттинсон вряд ли отличит Рэнди Трэвиса от Трэвиса Тритта. Хотя… когда речь идет о промоушене фильма («Воды слонам», в кинотеатрах с 22 апреля), любая публичность (но все равно это, по меньшей мере, странно) – это только на пользу, верно?

Эта новость заставила нас представить, как Роберт выглядел бы в своем лучшем ковбойском смокинге – как результат, наше небольшое фотошопное творение, представленное в заголовке. (Что вы, что вы, не стоит оваций и благодарностей!) После того, как вы увидели этот шедевр, скажите-ка, будете ли вы смотреть эту церемонию, чтобы не пропустить ковбойский отжиг Паттинсона? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (12)

На протяжении всей своей недолгой карьеры Роберту Паттинсону удавалось сниматься в кино с ведущими актрисами Голливуда. В последнем интервью MTV он пошутил, что для работы с «горячими девчонками» в его сердце есть специальное местечко.

Когда MTV встретились с одной из горячих штучек, Умой Турман, она рассмеялась над этим комплиментом и, в свою очередь, похвалила своего партнера по фильму «Милый друг» и его впечатляющую работу над этой драмой.

«Роберт Паттинсон, я думаю, будет действительно серьезным актером», - сказала Турман во время своего промо-интервью к новому фильму «Церемония». «Он невероятно правдоподобен в кадре и (это очевидно) очень красив. Он замечательный человек, очень чуткий. Он настоящий… Он и вправду хороший актер».

Турман поведала, что пока все сходили с ума от его внешней привлекательности, на съемочной площадке он оставался профессионалом и держал себя в руках в присутствии всех дам, которые появлялись в «Милом друге». ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (12)

Остался всего месяц до окончания съемок саги «Сумерки», а Summit уже запустил в производство несколько проектов для совершеннолетней молодёжи, причем большинство из них будут сняты по книгам.
 
Вот список фильмов, которые могут вас заинтересовать после того, как вампирская сага закончится.

«Расходящиеся» (Divergent).
 
Summit Entertainment заключил сделку о приобретении прав на экранизацию романа Вероники Рот «Расходящиеся», который будут опубликован издательством HarperCollins imprint Katherine Tegen Books.
 
Действия книги происходят в футуристической антиутопии, где общество разделено на фракции и где детей делят в соответствии с их качествами. Девушка и парень восстают против существующего порядка, а это весьма опасный пусть.

«Amp» (Amp.)
 
Алекс Пройас будет режиссером "Ночь в цирке") романа Эрин Моргенштерн о подростке- иллюзионисте, живущем в 19 век, который должен участвовать в битве, но вместо этого влюбляется. Книгу выпустит в сентябре издательство Doubleday.

«Буря» (Tempest)
 
Роман Джулии Креста о 19-летней женщине, путешественнице во времени, первая книга трилогии, которую выпустит St. Martin’s Press в январе следующего года.

«Теплые тела» (Warm Bodies)
 
Рассказ Исаака Мариона, который Atria опубликует в апреле. Summit выбрал Николаса Холта (он снял фильм «Люди Икс: Первый класс») для экранизации сказки о зомби.

«Лучшие условия для Уолфлауэр» (The Perks of Being A Wallflower)
 
Автор писал сценарии к «Гарри Поттеру», к книгам Уильяма Калуша и «Тайной жизни Гудини», написанной Лари Сломаном.

А какой фильм будет вам более интересен?

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (15)

Для человека, который специализируется на игре плохищей, таких как злой вампир из «Сумерек», драчливый Райан из «Никогда не сдавайся», убийца Волчок в ОС – Кэм Жиганде оказался удивительно открытым. Страна Чудес в L'Ermitage Hotel в Беверли Хиллз , он садится и приносит извинения, за то, что опоздал на 15 минут – считанные секунды в знаменитом времени.

Ясно это не поведение с экрана, Жиганде уравновесил свою задиристость, играя друга Кристины Агилеры в «Бурлеске», а также друга и защитника Минки Келли в новом триллере «Соседка по Комнате».

Не то, чтобы он покинул свой стиль: в этом году мы увидим его другого вместе с Николасом Кейджем и Николь Кидман, как злого похитителя в фильме «Злоумышленники», и снова в роли кусающего вампира в фильме «Пастырь».

Однако сегодня, Страна Чудес находит его другую, освещенную от жестокости сторону работы. Глотнув светлого пива, 28-летний отец начинает говорить об обнаженных сценах, нервах и семейном счастье.

Так почему же мы собрались именно здесь?

Я думал, ты выбрал это место! Я был здесь несколько раз, но это был не мой выбор.

Ты не много ходишь?

Ночью нет. Днем… нет [смеется]. Я живу в своей машине, но это на самом деле из-за того, что нужно найти другую работу. В последнее время я ездил по всему городу в поисках костюмов, - у нас было две недели премьер «Бурлеска» и мне нечего надеть.

Ты любишь одежду?

Ну… больше повседневную. Я люблю хорошие джинсы, моих любимых брендов Simon Miller и RRL.

Как много ты готов потратить на джинсы?

Если я вижу их в магазине, и зайду туда, то на двести долларов, могу раскошелиться.

Ты не можешь пропустить вечеринку?

Как долго человек может этим заниматься? Я переехал в Лос-Анджелес, когда мне было 19, сейчас мне 28, когда мне было 23 я познакомился со своей женой… Как только я встретил Доминик, все, чего я хотел, это появление на свет ребенка. Я ни на что в мире не променял бы это. Это увлекает и радует каждый день. Мы уже вместе шесть лет – это долго.

Особенно в Голливуде.

Честно, Голливуд, как старая собака. Люди всегда говорят: « Ах, вы должны работать на ваших отношениях». Это изнуряет меня.

С поиском работы стало полегче?

Поиск идет то вверх, то вниз. Вчера у меня было прослушивание, и я вышел из комнаты и понял, что хожу на прослушивания уже семь или восемь лет, и до сих пор не знаю, как это делать. Я знаю, что это моя проблема, но не могу ее исправить.

Какая твоя самая большая проблема?

Скорее всего, неуверенность и нервы. Попытки сделать все правильно. Это утомительно.

Какой твой лучший съемочный день?

Их много. Одно из лучших, это первый день работы над фильмом «Злоумышленниками», который я закончил несколько недель назад. Мы долго репетировали сцены вместе с Николасом Кейджом и Николь Кидман. У меня был такой сюрреалистический момент, что я подумал «Боже Мой».

Какой опыт принесли «Сумерки» для тебя?

Это было лучшее, премьера «Сумерек» просто поразила меня, это было так захватывающе. Были тысячи людей.

Грустно ли от того, что не пойдешь через всю франшизу?

Нет… Мне бы стало скучно. Мне пришлось бы заставлять себя работать.

Теперь о «Бурлеске». Это разве не «Чикаго» или «Шоугерлз»?

Чикаго – очень веселый и развлекательный фильм. Люди говорят это клише – хорошо. Клише есть в каждом фильме. Вы беретесь за него, чтобы развлечь себя.

Каково было сниматься обнаженным?

Если что, мою задницу видно только три секунды.

Да, но стоп-кадры и Youtube увеличивают это время.

Я знаю! Это станет 40-минутное видео, посвященное моей заднице. Но это нормально. Все закончилось тем, что я чувствовал себя нормально, когда это делал. Это всего лишь часть работы.

Тебя долго упрашивали сняться в этой сцене?

Нет! Я думаю, что сначала не понял, что это будет просто моя задница. Но когда я посмотрел отснятое, то понял, что должен сделать это. Надеюсь, люди не вырежут и не увеличат ее для себя.

Ты бы захотел растолстеть ради роли?

Ты что, шутишь? Я бы жил в Макдональдсе и ел бы конфеты. Это очень манит меня.

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (6)

«Calgary herald», рассказывает о пяти везучих подростках из Канады, которым посчастливилось побывать на съемках фильма «Новолуние» в Тофино. 

Тиммерманс с друзьями бродила по съемочной площадке в четверг и видела двух звезд фильма: Кристен Стюарт (18 лет) и Тейлора Лотнера (17 лет), идущих по дороге от пляжа.

- Они, наверное, снимали сцену, где Белла (Стюарт) едва не утонула, потому что они были оба мокрые и завернуты в полотенце, - сказала она. 

Стюарт вышла из своего трейлера и сказала:

- Привет, ребят, я Кристен, - вспоминает Тиммерманс, которая дразнила звезд тем, что они плохо подготовлены для дикой и влажной погоды Западного побережья. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (16)

К звездному имени Роберта Паттинсона добавилась еще парочка имен в грядущей экранизации романа Дона ДеЛилло. 

Саманта Мортон присоединилась к актерскому составу «Космополиса» Дэвида Кроненберга.

Британская актриса не заменит Марион Котийяр в роли спутницы жизни Роберта Паттинсона. Ну, по крайней мере, Сумеречная звезда об этом пока помалкивает. В интервью MTV в поддержку своего нового фильма «Воды слонам» Паттинсон признал, что знает, чья кандидатура рассматривается на роль его законной супруги, но раскрыть все карты он не вправе. Он упомянул Джульетт Бинош, которая недавно получила роль в фильме, и Мортон, которая только-только примкнула к команде: «Это будет просто сумасшедший состав. Как… У меня чувство, что это будет потрясающе». Пол Джаматти и Матье Амальрик («Месрин», «Скафандр и бабочка», «Квант милосердия») пока завершают список актеров.

Еще неизвестно, какие роли будут исполнять Бинош и Мортон в фильме, к сценарию которого приложил руку сам Кроненберг. Единственное, что известно точно, - Паттинсону достается главная роль Эрика Пакера, финансового вундеркинда, который в один не совсем прекрасный для него день рискует своим состоянием, делая ставки против йены, и, естественно, его теряет. Капитализм будущего, риски, азарт, убийство... ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (6)



Список композиций:


1. Did I Miss It? (1:53)
2. The Circus Sets Up (2:32)
3. Circus Fantasy (3:45) ... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (7)

Волны оглушительных приветствий и оваций сопровождали доктора Карлайла Каллена, пока он шел по торговому центру «Quaker Bridge Mall» в субботу.

Этот вампир, известный в народе как Сумеречный актер Питер Фачинелли, был, как ни странно, в штатском. Он только что прилетел из Ванкувера, Британская Колумбия, где съемочная команда трудится над «Рассветом» - очередным блокбастером нашумевшей франшизы.

Фачинелли приехал, чтобы привлечь всеобщее внимание к двум благотворительным организациям: «Лимонадному киоску Алекса», целью которого является борьба с детским раком, и «Обществу сбора крови», чтобы обеспечить соответствующий банк кровью для помощи людям, в ней нуждающимся.

«Я пытаюсь воспользоваться своей знаменитостью, чтобы поддержать добрые начинания», - сказал Фачинелли. Он говорит, что получил удовольствие от посещения торгового центра – во-первых, пообщался с фанатами, а, во-вторых, помог делу, к которому неравнодушен.

«Мы высосали много крови из многих людей», - рассказал он о своих деяниях, прибыль от которых превысила сто тысяч долларов. «Ощущения просто невероятные, и это еще одна причина, почему я этим занимаюсь».

Фанаты приехали в торговый центр, чтобы сфотографироваться с Питером, получить автографы и просто пообщаться со звездой нашумевших фильмов, который очаровал всех и каждого вне зависимости от возраста. Часть пожертвований будет направлена «Лимонадному киоску Алекса». Вместе с тем представители «Общества сбора крови» разместили в торговом центре пункт приема крови, рассчитанный на 74 «порции» для критических ситуаций. Мэри Мур, которая составляла отчет о проделанной работе, говорит, что результаты оказались «невероятными» для такого события.

«Совсем немногие актеры и актрисы приезжают сюда», - говорит 25-летний Сол Мартинез из Гамильтона. «По крайней мере, он приехал сюда с благими намерениями».

60-летняя Кэтти Чикино прилетела из Пенсильвании, чтобы встретиться с Фачинелли, и заняла свою выжидательную позицию еще в пять часов утра. «Я была его фанаткой еще до всей этой шумихи», - говорит счастливица, спустя несколько секунд после того, как актер поцеловал ее в щеку.

Между тем, 12-летняя Аранса Хак стояла в очереди, чтобы увидеть Питера. «Мне нравятся «Сумерки», и я надеюсь, что это событие будет действительно интерактивным. Я просто хочу с ним встретиться».

И да, они встретились. То же самое произошло и с остальными бесчисленными фанатами, которые подходили и подходили к нему в течение пяти-с-лишним-часового общения в центре супермаркета. Организаторы сказали, что фанатов насчитывалось более полутора тысяч.

Несколько счастливчиков, выигравших конкурс в Facebook, проведенный несколькими днями ранее, получили возможность лично пообщаться и познакомиться с Питером поближе еще до начала акции.

Одна из них – 16-летняя Райан Ларкин – едва сдерживала восторженное предвкушение появления актера и поджидала его неподалеку от VIP-места. Она взяла с собой книгу «Рассвет», самую любимую из всей серии, чтобы Питер мог оставить там автограф.

Фачинелли не стал отрицать связь между своей ролью и поддержкой местного банка крови.

«Есть некая ирония в том, что вампир вежливо просит у вас немного крови», - говорит он. «Всегда думал, что это – отличная идея».

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (3)