Пятница  29.03.2024  12:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 151
Пользователей: 9
Кадастрёнок, Волчица9464, Woloxina, Rirysha, Marysya5731, 77777Змейка77777, Milochk@1504, lenyrija, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 24
Апрельский выпуск журнала Style - в продаже с завтрашнего дня, в приложении к "Corriere della Sera" - посвящен новым Голливудским звездам. Поколение актеров, родившихся в 80-х, которые выделяются благодаря своей мягкой изысканности и полной конфиденциальности личной жизни.

Обложка посвящена Роберту Паттинсону, 24-летнему британскому актеру, который эмигрировал в Голливуд и получил всемирную известность, благодаря роли вампира с бледной кожей в Сумеречной Саге.

Сейчас он представляет собой новый образ мужественности, который далек от мужского шовинизма 80-х, и в длинном интервью со Style он заявляет: "Роскошные гостиницы, горячие модели и дизайнеры вьются вокруг меня? Всё это - ерунда, я хочу спокойную жизнь." Актер продолжает: "Я не заинтересован в случайных контактах, я должен узнать людей. Я не делаю экзистенциальное заявление: я просто хочу семью с двумя или тремя детьми. "

Между тем, подобно своим коллегам, Джозефу Гордон-Левитту, Эндрю Гарфилду и Александру Фелингу, он привнес также новую, свежую, удивительную мужскую индивидуальность к той субкультуре фанатов, которые с помощью фэйсбука, сделали из него звезду. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (12)

Категория: Видео | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (6)

Эмма Уотсон все-таки сыграет Клодию в экранизации британского романа Кэтрин Фишер "Инкарцерон".

Эту информацию подтверждают несколько иностранных порталов, в том числе JustJared.com, который утверждает, что переговоры с 20-летней британской звездой Поттерианы подходят к концу и Эмма Уотсон вот-вот подпишет контракт, после чего эту информацию подтвердят уже официально.

Шумиха вокруг съемок фильма "Заключенный" началась в прошлом году, когда стало известно, что 20th Century Fox планирует снять фильм "Заключенный" по бестселлеру британского фантаста Кэтрин Фишер "Инкарцерон".

Вторая волна чрезмерного внимания к новому проекту пришлась на начало этого года, когда стало известно, что главную мужскую роль - заключенного парня Финна - сыграет американская звезда Сумеречной Саги Тэйлор Лотнер, а одним из продюсеров станет главная звезда и продюсер фильмов о Людях-Х и Россомахе Хью Джекман. Все сразу ринулись перечитывать научную фантастику Кэтрин Фишер и гадать, а кто же сыграет главную женскую роль! Тогда-то и появились первые слухи, что на роль Клодии продюсеры предполагают взять Эмму Уотсон.

В прошлом году New York Times назвал "Инкарцерон", а на прошлой неделе и "Сапфик"(продолжение "Инкарцерона") - свежими глотками в современной фантастике, первый роман вышел в США в прошлом году, второй - в прошлом месяце (в Британии уже как несколько лет).

JustJared.com намекают, что им удалось в неофициальной беседе с американскими представителями британской писательницы добиться подтверждения информации о том, что компанию Тэйлору Лотнеру в экранизации романа составит именно Эмма Уотсон, как оказалось, и сама автор настаивала на ней.

Съемки фильма начнутся в конце апреля-начале мая, так что в любом случае появится возможность увидеть Тэйлора Лотнера с Эммой Уотсон на съемочной площадке.
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (8)


В одно мгновение мой мир перевернулся.

Автор: OLIA

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.

Категория: Видео | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (2)

Охренеть, я полюбила отца?!

Автор: GalkaCullen

Саммари: Их семьи были всегда дружны, и они тоже дружили. Они всегда были связаны, а однажды, в последствии страшной трагедии стали неразлучны. Ему восемнадцать и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?

Категория: Видео | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (12)

- Кристен однажды сказала, что она действительно плакала в своей машине перед съемками сцены разрыва? Вы знали об этом, и как отреагировали?

Крис Вейц: "Да, я знал об этом. Это были тяжелые ночные съемки".

- Где фраза из трейлера "Я обещаю, что тебе никогда не придется проходить нечто подобное снова"? Сцена для выпуска фанатского мегаиздания?

Крис Вейц: "Сохранил для Специального Платинового "Я Обещаю, Тебе Никогда Не Придется Проходить Через Это" Улучшенного Диска Золотой Платиновой Проштампованной Расширенной Версии ( LOL)"

- Какая сцена заняла больше времени/была труднее, Белла и Эдвард под водой или сцена драки Эдварда/Волтури?

Крис Вейц: "Подводная сцена с Беллой была сложной. Для сцены драки у меня было множество дополнительных помощников"

- Здравствуйте...Мне хотелось бы узнать, Джексон в "Новолунии" сам выполнял трюки? Т.е., когда Джаспера "толкнули" на пианино?!

Крис Вейц: "Нет, Джексон не из школы самоугрозы Тэйлора Лотнера".

- Привет из Рима! Моя любимая сцена из книги - разговор между Эдвардом/Беллой перед сценой голосования, почему ее нет в фильме? ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (18)

В преддверии двухчасовому шоу "Лучшее в фильме" телекомпании ABC, которое вчера дебютировало, в сети появился видеомонтаж в категории "Лучший поцелуй когда-либо". Поцелуй Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и Беллы Свон (Кристен Стюарт) в фильме Сумерки был представлен как "поцелуй, разгоняющий кровь".

Советуем вам пересмотреть видео еще раз с самого начала.

Сцена поцелуя Сумерек номинировалась довольно часто за последние несколько лет.

В прошлом году он был включен Los Angeles Times в рейтинг "50 лучших поцелуев классического кино", в рейтинг Portrait Magazine "Десятка лучших поцелуев в кино". Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт получили премию MTV Movie Awards 2009 года в номинации "Лучший Поцелуй".

Это – одна из нескольких сцен Сумерек, получившая серьезную популярность. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (22)

Вчера Эшли Грин ответила на вопросы фанатов с сайта DonateMyDress.org в своём твиттере. Полное "интервью":

Какое платье ты одевала на свой выпускной? Пожалуйста, опиши!

На мне было облегающее коричневое платье в пол, обшитое бисером. Знаю, это было идеальное платье!

Что из Сумеречных фильмов и книг тебе нравится больше всего и почему?

Мне нравится та часть, где Элис планирует свадьбу Беллы. Я люблю устраивать вечеринки и я была "соавтором" своего платья.

Твой лучший макияж на выпускной; что из используемых средств макияжа ты могла бы посоветовать?

Не наноси его слишком много - нужно оставаться самой собой! Попробуй помаду-маркер, она продержится всю ночь и довольно-таки экономична.

Самая вдохновляющая(-ий) муз(-а) в твоей жизни? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (12)

В октябре прошлого года, был оглашен список актерского, второстепенного состава актеров «Сумеречной саги», но до сих пор неизвестно кого будут играть большинство из них.

(Примечание: Ти Олссон заменит Мэтта Бушелла, играющего отчима Беллы в «Сумерках» 2008 года, и станет новым Филом Дуайером).

Уенделл Пирс из сериала «Тримей» один из этих неизвестных.

Ранее, когда узнали об участии Пирса в Рассвете, ему прочили роль Макса, помощника Дж. Дженкса, который встретил новообращенную Беллу на улице, и эта мысль кажется логичной. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (9)

Похоже, что отсняты все сцены в доме Свонов в Ванкувере для фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Как уже сообщалось неделю назад, время, отпущенное на производства двух фильмов, заканчивается, и осталось буквально несколько недель. Сейчас очевидно, что съемки в доме, служившем основным местом жительства Чарли Свон (Билли Берк) и Беллы Свон (Кристен Стюарт), окончены.

Фотографии разбирающегося дома, любезно предоставленные Кристин Килпатрик с Newsflic, уже есть в сети.

В соответствии с её вчерашним сообщением, «сегодня начался демонтаж строения, и оно никогда не будет собрано вновь. Понадобилось три недели, чтобы построить дом и несколько дней, чтобы разобрать его». ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (10)

Категория: Видео | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (29)

Дорогие друзья! Сегодня мы объявляем результаты викторины по "Прекрасным созданиям".
Но для начала сюрприз - тизеры к книге. Смотрим и наслаждаемся, и не забываем благодарить нашу Ийку, автора викторины и перевода субтитров, а также БеллуУилток, подготовившую субтитры.
Категория: Сайт | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (27)

- Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и слониха Тай в новом выпуске журнала "Entertainment Weekly"
 
- Новые фото со съемок фильма "Воды слонам" 
(новые фото в начале альбома)
 
Новый кадр из фильма "Воды слонам"

Наслаждайтесь!
Категория: Галерея | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (15)