Вторник  23.04.2024  17:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 91
Пользователей: 12
hel_heller, Ch, коваленко, Alexs, Karlsonнакрыше, Юрана-Файлин, РозаЛиндаЯР, leser, Yuli596, Masha0650, lili0=), 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 14

- Келлан Латс на праздновании своего Дня Рождения
- Кристиан Серратос на премьере своего фильма "96 минут"
- Новое фото Анны Кендрик для Glamour UK
- Питер Фачинелли участвовал в благотворительной акции "Quaker Bridge Mall"
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (14)

Уже довольно длительное время звезда фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» Лиза Ховард (играет Сиобан из ирландского вампирского клана) работает над музыкальным диском и все это время делилась успехами в своей официальной странице в Twitter.

Теперь, кажется, все готово, и актриса выпустит в ближайшем будущем альбом под названием «Песни невинности и опыта: Музыка Уильяма Финна», презентация которого пройдет в городе Нью-Йорк.

Более подробную информацию об этом событии можно найти на здесь

В Twitter Лиза отметила, что диск выйдет в апреле.

На официальном сайте актрисы написано, что Лиза Ховард давно занимается музыкой и принимала участие в нескольких концертах и мюзиклах. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (10)

Как уже говорилось ранее, первый фильм режиссер Криса Вейца после картины «Сумерки. Сага. Новолние» называется «Лучшая жизнь» (он снимался на сумеречной киностудии Summit Entertainment). Первый трейлер был
недавно показан.
 
Теперь в открытом доступе появилось видео с закадровыми кадрами, на которых Вейц обсуждает свое участие в проекте.
 
- На мой взгляд, главной темой фильма не является иммиграция. Картина об отце и сыне, о семье и об американской мечте. Это случается с теми, кто родился в Мексике, и кто пытается защитить своего сына от плохих соседей, - пояснил режиссер. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (2)

В прошедшую пятницу Кейт Спейд устроила ланч в честь Браис Даллас Ховард - нового лица своей весенней коллекции. [Фото]

В холле гостиницы Chateau Marmont (Прим. пер.: одна из лучших гостиниц Голливуда, воплотившая в себе дух этого города) собралось множество гостей, все они сидели за столами цвета классической и всеми любимой нежно-розовой жевательной резинки, все помещение было убрано с помощью розовых гербер и украшено золотыми конфетти.

«Меня можно считать поклонницей Кейт Спейд. Но в тот день, когда мне предложили стать лицом ее новой коллекции, я была удивлена. В течение многих лет в моем гардеробе было множество вещей от Кейт» - вот что сказала Ховард, которая, кстати говоря, на данном мероприятии была одета в бело-зеленое платье Кейт Спейд с цветочным принтом. Ховард выглядела, как девушка из 60-ых, это платье просто великолепно оттеняет ее темно-красные волосы. Также Браис добавила: «Коллекция Спейд – это воплощение женственности. Для меня честь - быть лицом этого бренда».

Но и помимо Ховард на данном мероприятии присутствовало множество девушек, которые также решили поэкспериментировать с цветом: здесь были наряды и цвета не до конца выспевшего лайма, и лимонно-желтый, и мандариновый, и коралловый, еще гостьи решили сделать ставку на сумки из коллекции Кейт Спейд, среди которой самой интересной по праву можно назвать небольшой кожаный клатч цвета сочного арбуза.

Также ланч посетили Менди Мур, Анна Кендрик и другие. Эти девушки, бесспорно, также являются воплощением женственности, и вместе с героиней, Браис Даллас Ховард, они подарили всем присутствующим великолепный полдень, полный моды.

На фото: (слева-направо) Менди Мур, Браис Даллас Ховард, Анна Кендрик и Анна О'Райли.
 
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (3)

На самом деле это две совершенно разных истории.

Но с другой стороны, это две мифические истории, в них есть интересные любовные треугольники, которые состоят из привлекательной девушки и двух парней, причем один из них, скорее всего, волк.

Нет сомнений, что в фильме «Красная шапочка» Кэтрин Хардвик использовала ту же формулу, что и в «Сумерках». Сравнений не избежать. И к счастью, Аманда Сайфред, которая сыграла Красную шапочку, знает об этом и готова ответить на все, связанные с данным фактом вопросы.

MTV News встретились с Амандой и поговорили о фильме, который в кинотеатрах уже с этой пятницы (прим. пер.: в России фильм выходит в прокат с 17 марта). Она ответит на интересующий всех вопрос о том, почему миру не стоит ждать еще одних «Сумерек».

«То, что сейчас творится вокруг Сумеречной саги можно охарактеризовать лишь одним словом – зависимость», - вот что говорит Аманда о нетленных «Сумерках». Двадцатипятилетняя актриса также сказала, что она «не любит, когда от фильма ждут каких-то конкретных вещей». А от «Красной шапочки», снятой Кетрин Хардвик, ждут многого, Аманда говорит, что «не надо сравнивать этот проект с «Сумерками», это просто еще один, отдельный и независимый ни от чего фильм Кетрин Хардвик».

Но еще больше масла в огонь сравнения «Красной шапочки» и «Сумерек» подлил Билли Берк, который в обоих фильмах играет отцов главных героинь. Вот как Аманда комментирует участие Билли в двух этих проектах: «Все никак не забудут об этом, а уже бы пора».

Аманда и ее коллеги по съемкам, Шайло Фернандез и Макс Айрос, не перестают шутить по поводу сравнения двух проектов. «Мы, шутя, говорили, что Кэтрин на съемках называла меня Кристен, а Шайло и Макса – Роберт и Тейлор», - говорит Сайфред. Мы, в свою очередь, не можем ни подметить еще одного сходства между картинами: Шайло Фернандез изначально претендовал на роль Эдварда Каллена в «Сумерках».

Но Сайфред абсолютно уверена в том, что зрители отличат «Сумерки» от «Красной шапочки». «Красная шапочка» - это новая, современная адаптация всемирно известной одноименной сказки, в этом фильме речь пойдет о молодой девушке Валери, в которую влюбляются сразу два мужчины. Их любовный треугольник разворачивается в локациях деревни, которую истязает необычный волк.

Также Аманда сказала: «В обеих историях есть любовный треугольник, но подобные вещи есть во многих фильмах. На самом деле это две совершенно разных истории».

Еще она добавила: «Я думаю, что в конце фильма всех зрителей будет масса сюрпризов, в картине происходит множество событий, и все они имеют значение». Аманда заверила всех, что несмотря на рейтинг PG-13 «фильм полон напряжения, а в некоторых моментах зрителям может стать немного страшновато».
 
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (8)