Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 120
Пользователей: 2
sashaloskutova89, anstfrolova17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 14 » Актеры

Ланч Браис Даллас Ховард, наполненный цветом и красками

13:46
В прошедшую пятницу Кейт Спейд устроила ланч в честь Браис Даллас Ховард - нового лица своей весенней коллекции. [Фото]

В холле гостиницы Chateau Marmont (Прим. пер.: одна из лучших гостиниц Голливуда, воплотившая в себе дух этого города) собралось множество гостей, все они сидели за столами цвета классической и всеми любимой нежно-розовой жевательной резинки, все помещение было убрано с помощью розовых гербер и украшено золотыми конфетти.

«Меня можно считать поклонницей Кейт Спейд. Но в тот день, когда мне предложили стать лицом ее новой коллекции, я была удивлена. В течение многих лет в моем гардеробе было множество вещей от Кейт» - вот что сказала Ховард, которая, кстати говоря, на данном мероприятии была одета в бело-зеленое платье Кейт Спейд с цветочным принтом. Ховард выглядела, как девушка из 60-ых, это платье просто великолепно оттеняет ее темно-красные волосы. Также Браис добавила: «Коллекция Спейд – это воплощение женственности. Для меня честь - быть лицом этого бренда».

Но и помимо Ховард на данном мероприятии присутствовало множество девушек, которые также решили поэкспериментировать с цветом: здесь были наряды и цвета не до конца выспевшего лайма, и лимонно-желтый, и мандариновый, и коралловый, еще гостьи решили сделать ставку на сумки из коллекции Кейт Спейд, среди которой самой интересной по праву можно назвать небольшой кожаный клатч цвета сочного арбуза.

Также ланч посетили Менди Мур, Анна Кендрик и другие. Эти девушки, бесспорно, также являются воплощением женственности, и вместе с героиней, Браис Даллас Ховард, они подарили всем присутствующим великолепный полдень, полный моды.

На фото: (слева-направо) Менди Мур, Браис Даллас Ховард, Анна Кендрик и Анна О'Райли.
 
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Браис Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
2 Nika_Pattinson   (14.03.2011 21:14) [Материал]
одни ховард))

0
вово)

1
1 Lilya   (14.03.2011 18:59) [Материал]
Фотосет, сделанный по этой коллекции одежды получился таким ярким и разноцветным, что в глазах пестрит. ))
А Брайс идеально вписалась в этот колоритный ряд своим весёлым настроем и ярко-рыжими волосами. =)
Анна и Брайс явно подружились на съёмках Затмения. )

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: