Вторник  23.04.2024  20:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 101
Пользователей: 12
Gal13, lauralauraly1, marikabuzuk, siliniene7, latuk, hel_heller, Neta, Karlsonнакрыше, DariaVamp, Stasia_june, nasty31029, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 13

Когда дело касается Джексона Рэтбоуна (Джаспер Хэйл в Саге Сумерки) и его группы 100 Monkeys, то все кажется настолько честным и понятным. Последнее известие, которое дошло до нас от его банды – это то, что на первое апреля группа выпустит роман!

Вот вам объявление с Твиттера: "Приготовьте ваши очки для чтения! 100 Monkeys рады показать вам первую попытку на литературной сцене!"

К этому сообщению так же прилагается видео трейлер для релиза Романа. Оцените этот клип, ребятки.

В настоящее время книга доступна для предварительного заказа за определенную цену на официальном сайте 100 Monkey’s Official Website Store.

Примечание: Автографы так же доступны на этом сайте. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (10)

Номинантка на Оскар за фильм фильм «Зимняя Кость» Дженнифер Лоуренс прошла кастинг на роль Китнисс в Голодных Играх, но её кандидатуру еще не подтвердили. Но по слухам, она превосходит многих своих соперниц, в том числе Хейли Стайнфелд и Эбигейл Бреслин.

Молодежный роман Сьюзен Коллинз рассказывают нам о далеком и мрачном будущем в Соединенных Штатах. (Саммари книги: Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами. По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого. Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!)

Эвердин, шестнадцатилетняя девушка, как раз участвует в этих самых «Голодных играх». ... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (25)

"Красная Шапочка" (уже в кинотеатрах) представляет собой новую интерпретацию сказки о молодой и красивой девушке, которую зовут Валери (Аманда Сайфред). Она мечется между двумя парнями – правильным Генри (Макс Айран) и плохим мальчик Питер (Шилон Фернандз). Деревня, в которой они проживают, находится под осадой кровожадных оборотней. Там нет вампиров, успокойтесь. Там нет также никакой школы, кишащей вампирским кланом. Это деревня похожа на старую развалину, в которой родилась Белла Свон (Сумерки). Тем не менее, мне лично трудно смотреть Красную Шапочку без странного дежавю с "Сумерками". Не можете найти сходства? Давайте разберемся вместе!

1. Оба фильма под Режиссурой Кэтрин Хардвик. Ну, это так, для сведения – идем дальше.

2. Снова оборотни! Опять слишком обыденная причина, двигаемся дальше.

3. Такие линии в тексте героев «Один укус… Ты станешь такой же, как я…» Ладно, соглашусь – все это смешно. А как на счет… ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (31)

hollywoodnews.com:

Я знаю, что вы думаете – Роберт Паттинсон уже большая звезда. Но сможет ли фильм «Воды Слонам» увеличить его актерский успех? Мнение разделяются… Многие говорят, что роль вампира Эдварда Каллена в "Сумерках" стала для него стартовым толчком в карьере актера. А другие говорят, что сыграть Эдварда – начало конца.

По словам поклонников Паттинсона, его актерский потенциал растет с каждым новым фильмом, и вопрос о том, что он встанет в список «Самых уважаемых и высокооплачиваемых актеров Голливуда» лишь требует немного времени.

Другая группа Поклонников Роберта, через Сагу "Сумерки", более осторожны в своих мнениях, даже если они оптимистичные. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (11)

Париж, одиннадцатое марта, 2011 год.

Джейми Кэмпбелл Бауэр присоединился к своим партнерам по съёмкам Джозефу Файнсу и Еве Грин для международной премии на фильм «Камелот». Новые кадры фильма ожидают увидеть GK-tv на открытии вечера MIPTV 2011 в понедельник, четвертого апреля, в Каннах (Франция).

Звезды фильма «Камелот» Джозеф Файнс ( сыгравший во «Влюбленная в Шекспира») и Ева Грин (Царство небесное, Казино Рояль) в настоящее время развлекаются в Каннах с молодым и восходящим актером Джейми Бауэром (Sweeney Todd, Гарри Поттер и Дары Смерти, Сумерки «Новолуние»).

Первые два эпизода фильма Камелот будут показаны в Гранд аудитории Дворца Фестиваля. Сразу после вечера, звезды пройдутся по красной ковровой дорожке на открытии Коктейльной вечеринке MIPTV в Отеле Картон. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (1)

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэйл в Саге Сумерки) в последнее время разошелся не на шутку, раздавая свои интервью. Последнее его интервью с Lite Rock 99.3 с Бревардом. На протяжении разговора, Рэтбоун сдает нам несколько новых новостей о съёмках последней части Сумеречной Саги Рассвет.

- Это были самые веселые съёмки! Сейчас мы примерно на середине съёмочного процесса…Пребывание в Батон Руж было незабываемым и прекрасным! – рассказывал он, когда сам просто светился от счастья. Конечно, ведь семья, в которой он жил, каждый день к его приходу готовила изысканные блюда. А самое главное – вкусные.

Так же он немного поговорил с нами о том, как же растет фильм Сумерки на протяжении съёмок каждой новой части. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (18)

Романтическая комедия «Jesus Henry Christ», в главных ролях которой Майкл Шин и Тони Колет, попала в список фильмов десятого фестиваля Трибека!

На фестивале будут представлены сорок четыре фильма из тридцати двух стран!

«Jesus Henry Christ» - фильм, в котором маленький мальчик гений ищет своего папу.

Фестиваль, который начнется двадцатого апреля, объявит нам на следующей неделе полный список фильмов.
«Jesus Henry Christ»: автор текста и режиссер Денис Ли, фильм был выполнен при поддержки компании Джулии Робертс «Red Om».

В главных ролях – Майкл Шин, главный врач, который обнаруживает, что он является папашей маленького ребенка гения.
Этот фестиваль продлится до первого мая. Проводится он будет в районе Нижнего Манхеттена.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (4)

Роберт Паттинсон наслаждался несколькими днями «анонимности», когда путешествовал из Лос-Анджелеса в Новый Орлеан, Луизиана, со своими друзьями, потому что никто не знал кто он такой.

Слава свалилась на голову актера после вампирской роли в Сумерках, и теперь он старается никуда не выезжать и не ходить, особенно в многолюдные места.

Но Паттинсону все же удалось избежать налета папараций и поклонников, когда он со своими двумя друзьями из Англии отправился в путешествие в Батон Руж, где ему предстояло участвовать в съёмках «Сумерки. Часть первая. Рассвет».

Наше трио застряло на середине пути, из-за ремонта дорог. Им выдался шанс изучить местную среду в Южной Америке и актер признается, что это был мир, совершенно не похожий на Лос-Анджелес. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (15)

Отлично, я наконец-то собрал всю информацию о Голодных играх и теперь смогу предоставить вам маленькое интервью с Канадской актрисой Джоделль Ферланд. Шестнадцатилетняя актриса стала известной после роли молодой вампирши в Затмении (Сага Сумерки). Но эта девочка имеет за своими плечами огромный склад ролей! Уже в четырехлетнем возрасте, Джоделль была номинирована на премию Эмми (Daytime Emmy Award). Тем самым, она стала самой молодой девушкой в истории кинематографа, которая была номинирована на премию Эмми за свой первый телевизионный фильм «Русалка».

Она проделала прекрасный путь от ребенка-актера до неподражаемой молодой актрисы, играющей главные роли. Она снималась в фильме Страна Приливов. Второстепенная роль в телевизионных сериалах, таких, как: Сверхъестественное, Тайны Смолвиля. Но она стала знаменитой благодаря своим ролям в ужастиках: Сайлент Хилл, Посланники и Дело номер 39. И это еще не все! Думаю, не стоит упоминать о её предстоящих частях фильма «Хижина в лесу» и «Верзила» с Джессикой Билл. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (11)