Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 305
Гостей: 299
Пользователей: 6
ОльКа_, dobby, Кисяяя, оксанка), malush, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 13 » Актеры

Роберт Паттинсон – бар Оазис был атакован фанатами!

13:11

Роберт Паттинсон наслаждался несколькими днями «анонимности», когда путешествовал из Лос-Анджелеса в Новый Орлеан, Луизиана, со своими друзьями, потому что никто не знал кто он такой.

Слава свалилась на голову актера после вампирской роли в Сумерках, и теперь он старается никуда не выезжать и не ходить, особенно в многолюдные места.

Но Паттинсону все же удалось избежать налета папараций и поклонников, когда он со своими двумя друзьями из Англии отправился в путешествие в Батон Руж, где ему предстояло участвовать в съёмках «Сумерки. Часть первая. Рассвет».

Наше трио застряло на середине пути, из-за ремонта дорог. Им выдался шанс изучить местную среду в Южной Америке и актер признается, что это был мир, совершенно не похожий на Лос-Анджелес.

Вот его слова для журнала «Vanity Fair»:

- Это было потрясающе! Я постоянно сворачивал на временные дороги. Мы путешествовали по моему навигатору на Айфоне. И знаете, что? Я и мои друзья были единственные белые люди в этом местечке.

Его любимая часть поездки пришлась на бар, где он, в кое-то веки, смог насладится пивом без папараций и фанатов.

- Никто даже не узнал меня, именно тогда я и подумал «Боже, это рай». Я мог просто сидеть и есть куриные крылышки, запивая их пивом!

Но его "оазис анонимности" был прерван, когда фанаты все же узнали о его местонахождении – вызвав полицию к бару, Паттинсон со своими друзьями смогли добраться в отель в безопасности.


Перевод выполнен Rien специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
Вот ведь люди! Человек отдохнуть решил, насладиться обществом друзей, а они весь вечер испортили.

1
13 dasik   (14.03.2011 01:00) [Материал]
фанаты- это еще ладно (любовь усе-таки), но вот папарацци- настоящие уроды! angry в одной сьемке-идет он бедный, закрывается, а они орут- а где Кристиан,а ты с ней ...спишь...? ужас cry

0
FFFFFFUUUUUUUUU
мерзкие папараццы!

0
12 Oksana2010   (13.03.2011 23:31) [Материал]
Как же так можно??? Просто возмутитльно!!! Как можно чловека загнать как зверька...Актёр,талантливый,...но ОН ЖЕ ЧЕЛОВЕК и имеет право на личную жизнь!!! Безумие

2
11 Elenka   (13.03.2011 22:48) [Материал]
психи больные.... эти малолетки....
Интеллигентные люди так себя не ведут.

1
10 Raingirl   (13.03.2011 21:53) [Материал]
это уже просто безумие...так и тронуться недолго...бедный Роб

0
9 АкваМарина   (13.03.2011 20:53) [Материал]
Бедный sad

2
8 Stervochk@   (13.03.2011 18:21) [Материал]
да конечно его жалко, даже поесть спокойно не дают. но эта ценна за его популярность! популярность без фанатов не бывает, так что ему только терпения плжелаю!!!

1
7 Champagne   (13.03.2011 17:53) [Материал]
да уж)
бедняга

2
6 Larina28   (13.03.2011 16:51) [Материал]
думаю, пора Роберту осваивать шпионские навыки, ну там накладные усы, парики, очки и прочие штучки по изменению внешности.

2
5 ВампИpюШка   (13.03.2011 16:01) [Материал]
да представляю, как он наслаждался когда на него не кто не обращал внимание...

1
4 Nika_Pattinson   (13.03.2011 15:44) [Материал]
Бедняжка... неудивительно, что у него толком друзья не приезжают

1
3 Akwa   (13.03.2011 14:08) [Материал]
Вот местные наверное удивились, когда фанаты и милиция атаковала бар, они ведь не знали, что у них в боре отдыхает знаменитость. А Робу, конечно не повезло, ну как фанаты прознали где он? И вообще, нужно хоть каплю совести иметь и не мешать каждый день, каждую минуту, они же даже поесть ему не дали, ну это вообще уже край, не удивительно, что Роб назвал раем тихие, спокойные места Южной Америки!

2
2 Latiko   (13.03.2011 13:39) [Материал]
Бедный Роб!
Даже поесть спокойно нельзя!

2
1 Beatka   (13.03.2011 13:30) [Материал]
Мне очень жаль Роба. Искренне жаль. Популярность сделала своё дело - человеку даже поесть нормально не дают!!!! cry cry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: