Четверг  25.04.2024  16:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 16


Автор: БеллаУилток

Самари: Карлайл Талант создал эту академию для людей обладающих большим талантом. Его главная находка сейчас - это Белла и Эдвард, которые находятся полностью в его власти, хотя и не знают об этом. Джаспер и его брат поступили сюда, чтобы скрыться от тюрьмы, но сами не зная того попали в новую. В тюрьму из которой нет выхода. Но все меняется когда Джаспер и Белла случайно сталкиваются на вечеринке...

Категория: Видео | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (12)

Ура! Ура!! Ура!!!

Вот и подведены итоги конкурса цитат

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ


Мы поздравляем победителей
и восхищаемся призерами


А также выражаем огромную благодарность
всем пользователям, кто принял участие
в номинировании лучших и любимых цитат,
и всем, кто голосовал за выявление
лучших из лучших

Ознакомиться с цитатами-победителями
можно в этой теме


!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!
Категория: Фанфикшен | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (39)

Вчера мы Вам сообщали, что актеры и съемочная группа покинули Ванкувер и переехали в Сквэмиш, где в ближайшие несколько недель продолжатся съемки "Рассвета". И вчера (15 марта) Роберт и Кристен были замечены в кинотеатре Сквэмиша на сеансе фильма "Красная шапочка" (режиссер Кэтрин Хардвик).

Комментарии к фото [Фото 1, фото 2]:

- "Только что сфотографировалась с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт - сегодня вечером после сеанса! На фото Кристен стоит рядом с Робертом, она в худи. Вы можете увидеть ее глаза."

- "Они были определенно одни, наблюдая фильм. Да, они смотрели "Красную шапочку". Они были одни, он милый. Она была просто неловкой. Определенно не хотели фотографироваться. У нее ничего вообще не было [прим.: речь идет о фиксирующей повязке на травмированной руке Кристен]. Обнялась с нами и сказала "привет". Улыбалась и т.п. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (44)

- Новые фото Кристиан Серратос и Киовы Гордона для Zooey Magazine
- Скан Elle Intelligence с Джэми Бауэром
- Новые промо-фото Питера Фачинелли к сериалу "Сестра Джеки"
- Брайс Ховард и Анна Кендрик на презентации Kate Spade
 
Эшли Грин:
- Новое фото для Marc Cosmetics и French Revue de Modes
Категория: Галерея | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (6)

Много чего может произойти во время лайв-чата «MTV First: Robert Pattinson» с сумеречной звездой в эту пятницу. В конце концов, в «красно ковровом» интервью на премьере «Затмения» у него-таки вырвались пару бранных слов и это за пару секунд нашего с ним общения. Мы не можем предугадать, что вылетит из уст РПатца на сей раз, ведь интервью будет длиться 30 минут.

Чтобы ни случилось, мы точно можем рассчитывать на то, что это будет забавным. В свойственной ему несуразной манере, которая всегда нас подкупает, Паттинсон виртуозно изрекает незабываемые перлы. По мере обратного отсчёта дней до «MTV First: Robert Pattinson», мы насобирали десятку наших самых любимых цитат Роберта, начиная с тех далёких дней, когда имя РПатца ещё не примелькалось заканчивая недавними комментариями к фото со съёмочной площадки «Рассвета» (то, на которой он возлегает на ложе с Кристен Стюарт).

10. «Я впервые, реально, встречаюсь с такой кучей фанатов. Полагаю, что теперь я оценю масштабы «катаклизма» воочию. Но у меня типа уже нервишки шалят». – На фестивале «Comic-Con» в 2008 г.

9. «Самое фиговое – это то, что тебе приходится работать практически каждый день, к чему я никогда не смогу привыкнуть». – На премьере «Новолуния» в Лос-Анджелесе.

8. «Я не видел Тейлора до начала съёмок. Когда он вернулся на площадку, у всей группы, включая меня, была одинаковая реакция на его появление. Я типа такой «Твою мать, теперь и мне придётся заняться фитнессом!» - Интервью для радио MTV по поводу мышечной трансформации Лотнера в «Новолунии».

7. «Я чувствую себя таким брутальным и крутым мужиком. Никогда не думал, что когда-нибудь смогу одержать победу в драке». – По поводу победы в номинации «Лучшая схватка» с Кэмом Жиганде на MTV Movie Awards 2009.

6. «Если честно, меня должны были номинировать ещё на парочку категорий». – По поводу того, что «Новолуние» выиграло 5 номинации MTV Movie Awards 2010.

5. «До «Сумерек» я соглашался на любую предложенную мне роль и всегда пытался выжать из неё как можно больше. Но теперь, когда ты принимаешь участие в проекте, от тебя ожидают не только финансовой гибкости, но и надлежащей игры. Дуракаваляние не прокатит. Люди говорят: «Мы тебя наняли, чтобы ты участвовал в процессе как актёр, звезда». Это сложно и даже пугающе». – По поводу давления на звёзд.

4. «Воплотить на экране романтический поцелуй, такой как у Райана Гослинга и Рэйчел МакАдамс («Дневник памяти»), у меня не вышло. Я был настолько смущён! Так что я подумал, «нам лучше сделать это по-дурацки». Но Кристен была против!» - По поводу неловкого поцелуя с КСтю на церемонии MTV Movie Awards 2010.

3. «Мне нравится то, как они это преподнесли. Просто взяли и выложили». – в интервью на «Золотом Глобусе» о публикации фото Эдварда и Беллы в кровати.

2. «Мне понравилась утка о том, что я беременный. Она была опубликована в одном из австралийских журналов, да на первой полосе! Я такой «Ни фига себе, какой же бред». Даже не мог себе представить, что в статье попытаются доказать этот факт; мне казалось, что это просто «красивый» заголовок. А сама статья ни о чём». – По поводу того, что он узнал о себе, забив своё имя в Google.

1. «Сколько же там моих душевных терзаний!» - по поводу обнажённых сцен в «Милом друге».
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (29)

В последнее время художник Ричард Филлипс решился нарисовать некоторых из самых ярких молодых звезд Голливуда для выставки «Most Wanted» в галерее «White Cube» в Лондоне. На выставке Филипс представил портреты таких звезд, как Тейлор Свифт, Зак Эфрон, Дакота Фаннинг, Леонардо ДиКаприо, Кристен Стюарт, и да, даже Роберта Паттинсона с его знаменитыми волосами. [Фото]

Выставка закончилась несколько недель назад, но в ожидании «MTV First с Робертом Паттинсоном», мы захотели показать вам лучшие части интервью с художником, который рассказывает о том, что делает Роберта Паттинсона одним из " Most Wanted "(наиболее востребованным) в Голливуде.

- Я думаю, что самое большое затруднение у меня вызвало выражение лица Роберта Паттинсона, потому что он… Конечно Лео важней, с точки зрения его характера и многозначительности, которую он имеет, но у Роберта такая понимающая ухмылка или сексуальный, мужской взгляд, из-за которого все женщины умирают, поддаваясь ему. - Объяснил Филлипс, портрет Сумеречного красавца, и свое желание добиться похожего эффекта. – У вас есть все компонент для картины, и вы их объединяете, и тогда появляется вопрос, и я должен ответить на него в красках. У Филлипса действительно это получилось, он объяснил: - Единственное, что я скажу, то, что акцент на глазах, как будто в одном глазу есть потаенные знания, а в другом понимание их. Как будто в одном глазу он уже знает Вас; в другом глазу он обращается к вам, - сказал он. - Есть уловки в его портрете, небольшой изгиб его губ, и те вещи, отражающие его характер и… эти его взъерошенные волосы.
 
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (10)

Джим Парсонс из «Теории Большого Взрыва» и Ли Пейс из «Мертвых до востребования» вместе дебютируют на Бродвее, ведь они присоединились к ВИЧ/СПИД драме «Нормальные сердца».

Парсонс, получивший Эмми и Золотой глобус, забавный человек, который играет супер-гения Шелдона Купера в комедии «ТБВ», возьмет на себя роль раненного активиста Томми Боутрайта, согласно афише.

Пейс, который недавно появился в фильме «Однажды в Риме» с Кристен Белл, будет играть тайного активиста Брюса Найлза. Он также появится на экране вместе с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером, в образе Гаррета, вампира из американского клана кочевников, в обеих частях «Сумеречной саги. Рассвет».
Категория: Актеры | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (4)

Всегда красивая Анна Кендрик засветилась в британском журнале «Glamour», который празднует свое десятилетие. Она поехала в Париж, чтоб поучаствовать в фотосессии. Мы также разместили сканы, вдруг вы их пропустили. Ниже визажист Анны рассказывала о том, как это работать со звездой «Рассвета».

Лиза Элдридж:
- Для праздничного 10-летнего выпуска британского журнала «Glamour» (я не могу проверить в то, что уже прошло 10 лет!), меня попросили сделать макияж для очень милой американской актрисы Анны Кендрик, для их потрясающей фотосессии в стиле « Американка в Париже». Все мы были очень взволнованы перспективой снимать звезду фильмов «Сумерки» и «Мне бы в небо» в самых известных кафе, магазинах, улиц и памятников, но обнаружили печальную весть в виде прогноза погоды, предсказывающего холод, ветер и дождь! Как и предполагалось, первый день был нелегким из-за проливного дождя и морозного ветра, но к счастью, Анна была квалифицированна и ко всему относилась с восхищением, поэтому все удалось. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (6)

Питер Фачинелли, звезда сериала «Сестра Джеки» и фильмов Саги, вчера разместил пост на своей страничке в Твиттере о том, что съёмочный процесс «Рассвета» в Ванкувере возобновлён после объявления эвакуации на прошлой неделе из-за возможного цунами.
«Ещё один месяц», - написал он.

А в сегодняшнем посте чувствуются нотки печали:

«Идёт дождь, кругом грязь, целый день на съёмочной площадке «Рассвета». Снимаем на улице. Вампирам холод нипочём... но дождь – настоящий кровопийца. Типа игра слов».

Aceshowbiz.com сообщает, что одной из ключевых сцен, которую ещё не сняли, является свадьба Эдварда и Беллы. Её снимут на первой неделе апреля в Ванкувере. Сцены их медового месяца были отсняты ещё в конце прошлого года в Южной Америке.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (9)

Решение о перезапуске франшизы о слепом юристе-супергерое было принято студией Fox еще в феврале прошлого года. Но не скоро дело делается, так что проект вывернул на финишную прямую только сейчас. Пока не известно имя сценариста, но выбранному автору придется работать в тесном сотрудничестве с Дэвидом Слэйдом, который займет режиссерское кресло.

Сорвиголова в исполнении Бена Аффлека появился на большом экране в 2003 году. Картина собрала у себя на родине 102 миллиона долларов и массу критики, больше всего досталось самому Аффлеку, которого фанаты сочли слишком грузным для роли Мэтта Мёрдока.

Студия надеялась запустить франшизу, но сиквел так и не состоялся. Вместо этого было снято кино об Электре, возлюбленной Сорвиголовы, которую в фильме Марка Стивена Джонсона играла Дженнифер Гарнер. Но и «Электру» постиг провал вкупе с уничижительной критикой, что отмело любую возможность продолжать историю этих супергероев.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (5)

Роберту Паттинсону лучше хорошо обдумать все свои ответы, когда он заскочит на МТВ и попадет в живой поток чата с Джошем Горовицей в пятницу, 18 марта. Поклонники Роба уже отправили очень много вопросов с помощью Твиттера для звезды нового фильма «Воды Слонам», и так много было из них великолепных, что пришло время выбирать.
Вчера мы освещали вопросы читателей относительно музыкальной карьеры РПатца, и того, что он хочет оставить на память после съемок в «Рассвете».
Вторник принес еще более увлекательные и забавные вопросы от читателей МТВ, которые хотят узнать, как Роб чувствовал себя, работая с оскароносным Кристофом Вальцом в фильме «Воды Слонам», и как он готовится к своей предстоящей роли в «Космополисе».  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (9)

Мы добрались до ваших вопросов, и хотим вам отдать должное, фанаты. Когда мы попросили вас прислать несколько вопросов через Твиттер для единственного и неповторимого Роберта Паттинсона, который просто придет на МТВ в пятницу, чтобы поговорить с нами о последнем своем фильме «Вода Слонам», мы думали, что получим просто тысячи вопрос с предложением руки и сердца для звезды.

Но к нашему удивлению, мы получили всего несколько предложение «Ты выйдешь за меня, Роб?» (ведь никогда не помешает спросить это, не так ли?), и прямо подавляющее число вдумчивых и творческих вопросов звезде «Сумерек».

Мы надеемся, что до появления РПатц в пятницу (или, как известно во всем отделе МТВ «Он почти здесь, он вот-вот придет, ребят!»). Мы будем размешать наши любимые вопросы фанатов для актера каждый день, и возможно, именно ваш вопрос прозвучит в интервью Джоша Горовица с Робом 18 марта.

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (11)