Вторник  23.04.2024  09:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 29
Любите его (девочки-подростки всего мира) или ненавидьте (их бойфренды), но РПатц определённо задержится на больших экранах надолго. После скорого выхода «Воды слонам» Роберт готовится к съёмкам у Дэвида Кроненберга в фильме «Космополис». Да, вы поняли правильно. Да, и это означает, что вам придется начать менять своё отношение к нему в лучшую сторону. Вот, что он говорит о предстоящей роли.

«Я просто обалдел, что выбрали именно меня. Прочитав сценарий, я подумал: «Вау, это настоящее сумасшествие. Это безумно сложно». А потом, ни с того, ни с сего, мой агент говорит: «Хочешь в нём сняться?» Мне всегда нравились фильмы Кроненберга, но я никогда даже и не мыслил о том, чтобы поработать с ним. Даже не мог представить, что у меня появится возможность для этого». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (13)

Самым главным источником информации для всех людей, ожидающих новостей про фильм «На дороге», стало недавнее интервью Хосе Риверы. 

Давайте скажем честно, фильм «На дороге» - одна из самых ожидаемых кинолент этого года. Но к сожалению, похоже, что в этом году актеры этого фильма не представят свои работу на знаменитой Набережной Круазет (Прим. пер.: Променад де ля Круазет— известный бульвар вдоль побережья Канн (Франция), разбитый на месте древней дороги под названием Путь малого креста. Внесена во Всеобщий список культурного наследия Франции). Одна из актрис, Алиси Барга, сказала, что, скорее всего, релиз картины будет перенесен на 2012 год.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (4)

Возможно, у Вас не хватит мозгов, чтобы понять это: в общем, бывают участи похуже, чем стать мальчиком с плаката, который вынужден прятаться от поклонников в стенах пятизвездочных гостиниц, разбросанных по всему миру. А Роберт Паттинсон думает, что это довольно-таки умный ход. Но также кажется - и это личное мнение - его судьба выбрала не тот правильный путь.

Он молод (в мае стукнет 25), у него много денег, он успешен, у него есть любимая работа, он актёр, ему  завидует пол мира, и его хотят практически все женщины. Тем не менее, за милю видно, что всё это не приносит ему счастья. И причина заключена в том, что он умён и понимает, что не является таким уж особенным. Он крепко стоит на ногах и его голова не идёт кругом оттого, что весь мир сходит по нему с ума. Это делает его хорошим человеком, но очень одиноким. Мы встретились с ним несколько недель назад в рамках промо кампании его фильма «Воды слонам». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (19)

По словам Бьюли, он и раньше принимал участие в марафонах, но никогда прежде не бегал на такие огромные дистанции. Он пробежит часть маршрута BMO в обратном направлении, а затем направится к линии старта уже для настоящего забега, который начнётся около 7 утра. 

Для Чарли Бьюли недостаточно встать с первыми лучами солнца и пробежать дистанцию в 42.2 километра, в предстоящем марафоне BMO Vancouver Marathon, ему придётся встать ещё до рассвета и первым пробежать половину дистанции.

Сумеречная звезда (вампир Деметри из клана Волтури) планирует попасть на тротуар уже в 4 часа утра, чтобы пробежать 64- километровый супермарафон в память о подруге, умершей от рака. 

Джоселин Кларк, которая была дублёром Дакоты Фаннинг на съёмках "Новолуния”, умерла в День святого Валентина. Ей было 36 лет. Чарли позвонил Джоселин из Лос-Анджелеса, когда узнал о её тяжёлом заболевание. Тот разговор сильно повлиял на него. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (5)

24-летняя Эшли Грин уже видит свое будущее вне роли Элис Каллен. Да, последняя часть Сумеречной Саги, состоящая из двух фильмов, выходит на экраны этой осенью, но она успела еще сняться в комедии под названием Как по маслу, которая выходит в кинотеатрах чуть позже в этом году. Она рассказала нашему автору Джошу Патнеру о том, что же еще впереди. (Прим.автора: спустя пять дней послей публикации этой статьи, Грин и Джонс объявили о том, что расстались. Грин отказалась комментировать Glamour их расставание). 

Вы знаете ее по:
Сумеречным фильмам

Вы увидите ее в: 
Как по маслу
Явление
Сумерки. Сага: Рассвет – часть 1. 


GLAMOUR: Ты уже получила колоссальный опыт благодаря Сумеречным фильмам, но все же ты еще в самом начале своего звездного пути. Это забавно, правда?   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (15)

Съемки любовной истории времен Великой Депрессии - трудная задача, особенно если учитывать, что она происходит в загадочном мире странствующего цирка. Но режиссер Фрэнсис Лоуренс превращает роман Сары Груэн в масштабную кинодраму, пообещав погрузить зрителей в захватывающий мир цирка и показать жизнь, кипящую под большим куполом.

"Воды слонам" - история Якоба (Роберт Паттинсон), чей мир кардинально меняется после автомобильной катастрофы, в которой погибли его родители. Сев на поезд, он скоро понимает, что неумышленно присоединился к цирку, где встречает звезду, конную наездницу Марлену (Риз Уизерспун). ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (14)

"Сумеречная Сага: Рассвет" находится на своем последнем этапе съемок. Как уже было сказано вчера, некоторые декорации, расположенные в Ванкувере, уже разобрали.

Актерский состав и съемочная команда, однако, по-прежнему усердно трудятся в Сквэмише, Британская Колумбия. Город славится великолепными горами и озерами, которые могут использоваться как фон для съемок, так же, как и было в предыдущих сумеречных фильмах. Один из членов актерского состава "Рассвета" в настоящее время находится в этой местности, Джуди Шекони (Зафрина из Амазонского клана) была достаточно любезной, ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (10)

«Для того, чтобы карабкаться, надо использовать руки». Гм, фу? 

Тот факт, что я продолжила чтение после знака, заставило меня чувствовать себя кем-то целым. Моя первая мысль была: «Кто ходит на пешеходные экскурсии с едой и водой»? 

Я из Лос-Анджелеса, где прогулки по пешеходным тропам для вас являются обычно всего лишь своеобразным видом тренировки. Шестичасовой поход? Даже моя собака хотела развернуться и пойти домой. Видимо, местные жители называют это место «хозяин лестниц природы». Позвольте мне сказать вам сейчас, что никакой хозяин лестниц не сможет над вами так издеваться, как эта гора. Я бесилась и пыхтела около 45 минут, пока мышцы ног не стали дергаться, говоря: «Хватит». Затем началось медленное, коварное путешествие вниз. Если честно, если бы я должным образом подготовилась к прогулке, я бы взяла с собой колодки для ягодиц. 

На следующий день я попыталась подобрать другой маршрут для похода, во время которого смогла бы наслаждаться красивым видом, а не тренировать своё тело. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (9)

Ветер - сила великая и необузданная, в ней наша жизнь и наша погибель. Можно ли угнаться за ветром, порой таким обманчиво теплым? Можно ли при желании обогнать его? А удержать в руках? Попробуйте схватить южный ветер, зажать его в ладошке и не отпускать. Нет. Вы никогда не сможете обладать этой неконтролируемой, необузданной силой, способной создавать и разрушать. А теперь представьте, что этот южный ветер живет в душе и сердце вампира, потерявшего смысл жизни…
Он, такой сильный и загадочный, чувствительный и романтичный, с верным сердцем и горячим южным темпераментом, запутался в собственной жизни. Поддавшись порыву чувств, парень окунулся с головой в омут хитросплетений судьбы и теперь только вы сможете помочь ему выпутаться, смыть с рук кровь невинных и найти дорогу домой! Только вы сможете удержать его от ошибок и спасти не только себя, но и свою любовь. Спешите, времени осталось немного! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (2)

Хосе Ривера о Кристен Стюарт и ее героине Мэрилу из фильма "На дороге".

«Кристен Стюарт играет Мэрилу,  и у нее действительно женская роль в фильме. Она единственная девушка, которая путешествует с парнями, немного нахальными и по-своему. Одна из важнейших частей съемок – это встреча с дочерью Мэрилу – Анной Марией, она была частью съемок. Она и Кристен провели много времени вместе, разговаривая о ее матери и прочем.

Видео с интервью можно посмотреть здесь.

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (4)

Давайте добавим еще одну книгу в список потенциальных преемников на трон, который сейчас занимает сага «Сумерки».
 
New York Times подвердил сообщение EW о том, что Аманда Хокинг, 26-летняя автор и издатель трилогии Trylle (которая включает в себя 3 книги «Включенный», «Торн» и «Ascend», рассказывающие о старшекласснице Вэнди Эверли, которая попадает в паронормальный мир, населенный красивыми троллями), продала права на экранизацию книг продюсерской компания Media Rights Capital.
 
Терри Татчелл, соавтор «Района 9» (кстати, она замужем за режиссёром фильма, Нилом Бломкампом), уже работает над адаптацией двух из трёх романов для экранизации и будет участвовать в съемках в качестве продюсера.
Категория: Разное | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (13)

Хотя это изображение само по себе не может удивить вас (полагаю, что оно почти схоже с предыдущим), но оно может заинтересовать вас, ведь это первый официальный рекламный плакат фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».
 
 Согласно Collider.com постер был на дисплее на встрече CinemaCon этого года (это обычно SwoWest, который награждал «Сумерки. Сага. Новолуние» призом Fan Choice Award в прошлом году). 
 
 Большой размер постера.
 
 Для предыдущих фильмов были сделаны отдельные плакаты для каждый группы (в «Затмении» их было несколько, в том числе: Отдельно Белла, большая тройка, Волтури, Вервольфы, Райли и новорожденные, и Каллены). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (13)

Для вас, сумеречные поклонники, Тинсел Кори – Эмили Янг, невеста вервольфа со шрамом или «девушка волка», как называет ее Белла в Сумеречной Саге. Но, возможно, вы не знает, что она еще и супер талантливая певица и поэтесса. Это так. Она играет. Она поет. Она великолепна. И, скорее всего, она сможет рассмешить вас менее чем за две секунды. Тот кто может остаться равнодушным должен быть напыщенным и эгоцентричным от природы. Нет. Тинсел на редкость практична и очаровательна. И мне удалось поболтать с ней. Завидуйте. 

Мы поговорили о ее сингле «Letter», о том, что ее забавляет и, конечно же, о Рассвете. Читайте интервью ниже!

Как продвигаются съемки Рассвета? Каково вообще сниматься на этот раз?   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (5)