Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Для того, чтобы карабкаться, надо использовать руки». Гм, фу?
Тот факт, что я продолжила чтение после знака, заставило меня чувствовать себя кем-то целым. Моя первая мысль была: «Кто ходит на пешеходные экскурсии с едой и водой»?
Я из Лос-Анджелеса, где прогулки по пешеходным тропам для вас являются обычно всего лишь своеобразным видом тренировки. Шестичасовой поход? Даже моя собака хотела развернуться и пойти домой. Видимо, местные жители называют это место «хозяин лестниц природы». Позвольте мне сказать вам сейчас, что никакой хозяин лестниц не сможет над вами так издеваться, как эта гора. Я бесилась и пыхтела около 45 минут, пока мышцы ног не стали дергаться, говоря: «Хватит». Затем началось медленное, коварное путешествие вниз. Если честно, если бы я должным образом подготовилась к прогулке, я бы взяла с собой колодки для ягодиц.
На следующий день я попыталась подобрать другой маршрут для похода, во время которого смогла бы наслаждаться красивым видом, а не тренировать своё тело. Обратите внимание на следующее: «Если вы собираетесь проложить маршрут по живописной природе в другую страну, в которой используется метрическая система, не забудьте взять устройство с преобразователем ... или Google должен быть постоянно у вас под рукой». Я недооценила тяжесть 12 километрового похода. Два с половиной часа позже Энцо и я все ещё бродили по лесу, пытаясь найти наши хлебные крошки.
Не судите строго фотографии. Камера Iphone не может передать красоту здешних мест. В следующий раз я возьму с собой свою «большую девочку» (настоящий фотоаппарт).
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне ее очень жаль, я бы прямо там и подохла, наверное. Тем более, в лесу легко теряюсь.:) Да и походы вообще терпеть не могу, хотя обожаю смотреть пейзажи) Никки, молодец! Она-то смогла это сделать, умничка. А собачка милашка, правда, похоже, на Никсон обиделась.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ