Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 148
Пользователей: 3
Ponni, sunrain, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 26 » Актеры

Почему над решением сняться в "Воды слонам" Роберт Паттинсон не раздумывал

14:28
Ты невероятно занят. Что такого в фильме «Воды слонам», что заставило тебя подумать о нем, как о проекте, в котором ты хочешь сняться дальше? 

Мы с Фрэнсисом впервые увиделись в слоновьем заповеднике, где жила слониха Тай. Мы отлично провели время в машине, пока ехали. И когда прибыли на место и познакомились с Тай, то она показала нам все трюки, которые должны быть в фильме – это был непередаваемый день, и сама атмосфера нахождения в непосредственной близости от слона сыграла, пожалуй, ключевую роль. Мне нравилась идея работы в такой спокойной обстановке, потому что одно только пребывание среди них навевает спокойствие и миролюбие. К тому же, предыдущий год для меня был очень напряженным, и, когда я прочитал книгу и сценарий, то просто в них влюбился, у меня было впечатление, что я смогу что-то добавить и привнести. Риз и Кристоф уже дали согласие на съемки, и я подумал, что лучшего актерского состава и желать-то не приходится, вот и все. Я даже не размышлял над этим, для меня все было очевидно.  

Интересно послушать, что ты скажешь о зверях, потому как мы все видели отрывок сцены, где ты идешь мимо клеток и сам знакомишься с животными. Кажется, тебе очень комфортно во всем этом цирковом окружении.

Было что-то в том месте, где мы снимали; и необычность созданной истории – это будто какая-то магия. Мы снимали посреди пустынного, безлюдного места, все происходило в настоящем цирковом шатре 30-х годов, и вокруг не было ничего современного. Ты мог запросто поверить, что действительно за бортом 30-е годы. Только со светом, проникающим через тент, они что-то сделали. В этом вся мистика. И потом, там было очень жарко, все эти уставшие звери, экзотические животные во временных клетках. Есть что-то удивительное и прекрасное в том, что ты видишь гиену, тигров, зебр, и все они в одном помещении слоняются туда-сюда в полусонном состоянии – а вдобавок ко всему еще и детеныш жирафа. В этой сцене был интересный момент – маленький жираф был абсолютно невежественен и чихал на тот факт, что в клетках прямо напротив него сидели лев и тигр. Те двое уставились на него, а я во время сцены делал все возможное, чтобы жираф не понял, что к чему, и пытался заставить его смотреть в одном направлении.

Это у них такой способ актерской игры.

Да, они очень-очень глубоко погрузились в своих персонажей. [Смеется].

А ты в детстве не хотел сбежать с бродячим цирком?

Не совсем. Однажды, когда мне было лет шесть, меня повели в цирк. Там были клоуны в маленьком автомобильчике, и у него отвалилась дверца. Потом сестра сказала мне, что клоун при этом погиб, это, естественно, было полнейшим враньем, но еще год после этого я верил, что это правда чистой воды. Но как бы то ни было, после этого случая я твердо решил, что ноги моей в цирке не будет. Смешно, но многие люди думают, что цирк ужасен, а когда вы посмотрите «Воды слонам», то он вам даже цирком не покажется. Меня пару раз спрашивали: «Это страшно? Там есть ненормальные клоуны?» Нет. Почему, как только речь заходит о цирке, эти мысли лезут в голову первыми? Это просто очень странно.

Клоунов боятся многие. Что же с ними произошло в детстве?

Я знаю. Это дико. Наверное, в моем поколении большинство людей хотят быть несчастными и печальными, поэтому боятся любого, кто пытается их рассмешить. Когда я был моложе, одним из моих любимых фильмов был «Оно». Всегда любил психо-клоунов.

Я думаю, что фильм «Оно» можно обвинить в обилии такого содержания. Я помню, как смотрел его совсем в юном возрасте, и был в ужасе – от пауков, конечно, тоже.

Недавно я снова его пересмотрел, и он, на самом деле, не такой уж страшный. Он меня пугал, когда я был на несколько лет моложе.

Просто мои родители дали мне прочесть эту книгу, когда мне было десять. Я не знаю, о чем они думали. Я хотел тебя спросить, у этого фильма [Воды слонам] истинно американский дух. Поскольку ты из Лондона, то скажи, как тебе удалось вжиться в эти великие 30-е?

Я думаю, что этот период в Америке – мой самый любимый. Когда бы я ни ехал по американской глубинке, то вижу равнину, которая не меняется из года в год, крошечные города с их маленькими заправочными станциями и прочее. Вот, по моему мнению, какая Америка. Я никогда не думал о Нью-Йорке или других мегаполисах. Мне это представляется именно так. Этот период, конец Дикому Западу… Такая энергия очень притягательна. Мне нравится романтизировать Америку, потому что в Англии 30-х годов романтизировать нечего. Та эпоха в Америке символизирует надежду, ожидание чего-либо. Джэк Фиск, наш художник, создал удивительную атмосферу на съемках, и какие бы часы для съемок мы ни выбирали – они всегда были удивительными, именно американскими, и я от этого в восторге. Не знаю, можно ли снять современный фильм и почувствовать то же самое. Я имею в виду, что если бы события происходили в настоящее время, то могут ли они называться американскими? До 40-х годов люди оставались настоящими ковбоями, и такими американцы мне представляются. А потом все окружили себя белыми заборами, и все стало по-другому. Но 30-е годы замечательные.


Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ДевушкаVampirsha   (27.03.2011 12:53) [Материал]
Спасибо за статью, Роб как всегда интересно отвечает! Фильм уже скоро, ура!

0
4 АкваМарина   (26.03.2011 21:26) [Материал]
Очень хочу фильм)

0
как же я обожа его интервью)
спасибо за перевод)

0
2 ВампИpюШка   (26.03.2011 15:52) [Материал]
Робик, ты умничка, что решил снятся в этом фильме...

1
1 Beatka   (26.03.2011 15:15) [Материал]
Ну конечно, что тут раздумывать. Сюжет потрясающий. Роберто не прогадал

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: