Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 11 » Разное

«100 Monkeys» покорили всех меломанов

12:35
По каким-то непонятным причинам никто и никогда не мог выяснить, отчего же музыкальные группы, в состав которых входят кинозвезды, как правило, пользуются огромной популярностью, также как и фильмы с участием рок-звёзд. Или, проще говоря, на каждую кость своя собака.

Лос-анджелеский бэнд «100 Monkeys» оказался одним из тех исключений из правил: не смотря на то, что практически на каждом концерте этого квинтета зал забит до отказа, группа по большей части остается в андеграунде. Они сумели зарекомендовать себя ещё до того как тот парень стал чуваком из «Сумерек» и каким-то образом остались верны себе. Тем не менее, «100 Monkeys», у которых весной этого года выйдет новый альбом, уже вовсю колесили по Голливуду, когда гитарист/мульти-инструменталист Джексон Рэтбоун превратился в известного всем вампира Джаспера Хейла. В то время как Рэтбоун должен был присоединиться к актёрскому составу «Сумерек» в Ванкувере, отец-основатель группы, певец Бен Гропнер, встречает в Tinseltown («город мишуры», ещё одно название Голливуда) барабанщика Бена Джонсана.

«Мы с Беном собирались остановиться у Джексона, так как он ещё месяц должен был сниматься в первом фильме «Сумерек», - вспоминает Гропнер. – «Мы планировали вдвоем поработать над проектом. В тот день, когда Бен собирался улетать, я вернул его назад, потому что Джексон узнал, что съемки продлили ещё на месяц. Таким образом, мы втроём очутились в студии, где и записали альбом «Monster de Lux». У нас получился первый приличный продукт и параллельно с этим начались съёмки фильмов».
 
Диск «Monster de Lux» вышел в 2009 году, в этом же году состоялся релиз альбома «Grape». Оба альбома упрочили репутацию «100 Monkeys», как коллектива, музыка которого понравится даже самому искушенному меломану. Группу часто относят к стилю фолк-рок и сравнивают с «Red Hot Chili Peppers» времён фрик-флагов (своеобразный флаг-транспарант, который часто используют для пометки своего места на концерте). Альбом «Grape» доказал, что «100 Monkeys» ещё те любители «скачек по жанрам»: от блюза («Arizona») до готического диско-панка («Orson Brawl»).

«Такие скачки обусловлены тем, что группа буквально жила на сцене, а всё началось с того бара в Голливуде, - говорит Гропнер. - Изначально у нас не было ни одной готовой песни. Мы просто приходили и делали шоу: играли всю ночь, пытаясь держать такой ритм, чтобы люди могли танцевать и хорошо проводить время. Естественно, что при таком раскладе тебе не захочется постоянно играть одно и то же».

Даже сегодня на сцене «100 Monkeys» чувствуют себя очень комфортно, не смотря на всяческие слухи об их выступлениях, которые только помогают им получить статус группы, которую «вам обязательно нужно увидеть» по версии журнала «Spin». Помимо того, что музыканты меняют инструменты каждую вторую песню, Гропнер и компания, предлагают зрителям поделиться идеями относительно песен, затем сразу импровизируют на предложенные темы. Да, «100 Monkeys» - это Вам не просто возможность лицезреть сумеречную звезду во плоти.

«Очень многие приходят и освещают наши концерты исключительно благодаря актёрству Джексона, - признаётся певец. - Но вершиной является то, что все они потом говорят о наших выступлениях . Очень многие просто обожают живые шоу «100 Monkeys». Мне нравятся все наши альбомы - музыка, которую мы записали в студии - но на сцене свершается какое-то волшебство, когда мы впятером оказываемся перед толпой».
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: 100 Monkeys, Джексон Рэтбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Nika_Pattinson   (13.03.2011 00:59) [Материал]
обожаю их

1
«Grape» уже до дыр затерла)
мне нравится их музыка)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: