Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 75
Пользователей: 7
leser, regiisha10, Vitalinavaslina, Буся1997, alenkabaeva, EllaGozenko, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 14 » Актеры

Интервью с вампиром - Q&A со звездой "Сумерек" Джексоном Рэтбоуном и его группой 100 Monkeys

16:55
Когда Джексон Рэтбоун и его группа 100 Monkeys вышли на сцену в Cosmopolitan, Лас-Вегас, прошлой весной, визг – это был единственный звук, который можно было услышать. Толпа сгрудилась у сцены так близко, как это было возможно, надеясь хоть мельком увидеть звезду «Twilight: Breaking Dawn».

“Вы все выглядите восхитительно вкусными сегодня вечером”, - сказал Рэтбоун толпе подростков и молодежи лет двадцати с хвостиком. И на этой высокой ноте, под визг безликой, сходящей с ума толпы, группа начала свое выступление.

Группа 100 Monkeys состоит из пяти парней, все из которых довольно хороши собой. Они - Джексон Рэтбоун и его друг детства Бен Гропнер, подающий надежды актер Джерэд Андерсон, Бен Джонсон Mt. Карролл, Иллинойс, и затем скрипучий и самоназванный «Дядя мира» М. Лоуренс «Дядя Ларри» Абрамс.

Хотя все члены группы меняют музыкальные инструменты, выполняя кое-какие трюки, это пятьдесят процентов вероятности, что группа двадцатилетних с хвостиком молодых людей окажется на вершине джаза наравне с другими великими музыкантами.

Он – крутой ударник, родом из южного Spaulding в Чикаго. Я спросил Дядю Ларри о том, как его друзья выступают в поддержку молодых групп, и он говорит весьма серьезно: «у меня действительно нет друзей, у меня есть только любимые».

По возвращению их из гастрольного тура, поскольку они проезжали Миннесоту, я поговорил с ними по телефону, или скорее «одновременно подумал и соединился» со 100 Monkeys, которые будут играть в Доме Блюза сегодня вечером.

Откуда появилось название 100 Monkeys?

Джерэд Андерсен: Это имеет отношение к идее коллективного сознания в Теории Ста Обезьян, согласно которой одна идея случается в одном месте и также одновременно случается в совершенно другом, не связанном с этим, месте, и в конце концов мы все связаны. Это то, что мы пытаемся сделать, поскольку наша группа соединяют людей через музыку и распространяет положительные флюиды и обеспечивает приятное времяпрепровождение с группой 100 Monkeys. В. Эффект.

И что бы Вы сделали, если бы группа подверглась нападению ста обезьян?


Джерэд Андерсен:
Мы отбились бы от них с помощью музыки. Аккордами. И барабанами. И басами. У меня фактически была одна забавная идея снять кино, где мы боремся с армией зомби при помощи музыки. Как Captain Eo Майкла Джексона, если Вы когда-либо видели, где он борется с плохими парнями с помощью музыки.

Как бы Вы описали бы свою музыку поклонникам, которые придут на Ваше шоу в Доме Блюза?


Джерэд Андерсен: фанк, суперзахватывающий рок-н-ролл.

Как 100 Monkeys сформировалась?

Бен Гропнер: Все мы объединились в Голливуде, когда Бен Джонсон приехал из Филадельфии, чтобы сделать некоторую запись для Джексона и меня. В то же самое время, Джерэд Андерсон был нашим близким соседом и он приезжал и зажигал с нами целыми днями. Мы делали эту запись в стиле нашего первого компакт-диска «Monster de Lux». Первые наши выступления прошли в 24K Lounge (RIP), где мы выступали вживую, и где наша группа провела свои детские годы, и свои неуклюжие годы подростка. Мы записали «Ugly Girls» и «Smoke» в студии Дяди Ларри, и это уже история.

Из-за такого названия как «Ugly Girls» некоторые могли бы немедленно думать, что Вы ребята непостоянные. Что вы имеете против тех, кто не является членом «Клуба красоток»?

Джексон Рэтбоун: НЕТ. «Ugly Girls» это термин, определяющих тот тип людей, у которых эстетические характеристики на одном уровне, а их личные качества на другом. Уродливые Девочки это не внешность, это "внутренняя часть", это тип людей, использующих мир для своего удовольствия. Это о тех, кто не сосредотачивается на духе, на их душе.

Это наверно тяжело, когда большинство Ваших поклонников носят футболки с надписью “Команда Джаспера”. Ввиду скорого выхода на экраны первой части "Рассвета", вампирская лихорадка, наверно, на самом высоком уровне сейчас. И меня заинтересовало то, что вместо того, чтобы избежать этого, группа, кажется, этим забавляется? Как это участвовать в группе, в которой один из участников является частью одной из самых успешных франшиз кино?


Джексон Рэтбоун: Это все лишь одна из составляющих. "Сумерки" являются огромным феноменом. Вы знаете, я думаю, что все были частью этого и были охвачены этим тем или иным способом. Но в итоге, мы - все только кучка артистов в индустрии развлечений. Наша цель состоит в том, чтобы сделать людей счастливыми. Или в течение полутора часов фильма или в течение полутора часов на рок-шоу. В конце концов, наша конечная цель увидеть улыбку на их лицах и заставить их подпрыгивать.

Я видел, что 100 Monkeys иногда приглашают гостей на сцену, Роб Пэттинсон когда–нибудь зажигал с вами на сцене?

Джексон Рэтбоун: О, ах, Вы знаете, ах да. Было дело. Одна из причин, почему он играл с нашей группой, потому что когда мы начинали, у нас была идея, что любой мог подойти и начать играть с нами. В течение долгого времени у нас был раздел на нашей странице группы под названием “Другие Обезьяны”. И были люди, которые либо играли с нами на длинных шоу или люди, которые участвовали с нами при записи. И это - только часть нас и того, что мы делаем. Мы всегда открыты для других музыкальных действий. Это - одна из причин, по которой мы любим совершать поездки, поскольку тогда мы имеем возможность видеть другие группы. Мы разъезжаем, чтобы видеть различные стили музыки со всех концов мира, и наши двери всегда открыты для любого, кто хочет играть музыку.

Кто был самым классным партнером, который зажигал с вами по дороге?

Джексон Рэтбоун: В этом туре у нас есть The Kissing Club, которая присоединяется к нам на всех шоу. И The Bleeding Horse Express. Обе группы представлены на лейбле звукозаписи, мы подготовили это еще в прошлом году. Один из этих «старобезьянних» проектов предполагает участие в записи и это хорошо.

Так, попутно, Вы в поисках музыкантов?

Джексон Рэтбоун: В каждом городе, во время и в промежутке, мы ищем музыкантов, с которыми хотим сотрудничать. Поскольку мы способны так много путешествовать, мы слышали много хорошей музыки. Я подразумеваю, что мы видели более чем 100 групп это в прошлом году, и все они были фантастическими.

Как вы в промежутке между кинофильмами, и во время безостановочного тура и постоянных предложений о съемках в новых кинофильмах, проводите время простоя?


Джексон Рэтбоун или Бен Гропнер (я не знаю): Мы построили студию звукозаписи, таким образом, мы работали даже в автобусе. Также мы прорабатывали и фильмы. В наше свободное время мы любим зажигать и, честно говоря, мы действительно хотели бы хоть немного выспаться…

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Джексон Рэтбоун, 100 Monkeys|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Sevelina   (15.07.2011 12:04) [Материал]
спасибо за перевод!
обожаю Джекса, интервью просто супер!) happy

0
9 MissஐForgottenDoll   (15.07.2011 09:29) [Материал]
Спасибо за перевод!)

1
8 _Katerina_()   (15.07.2011 01:13) [Материал]
Спасибо огромное за перевод smile
Я обожаю эту группу и поэтому очень рада за такое количество информации:)

1
7 [Effy]   (14.07.2011 22:54) [Материал]
Спасибо большое за перевод такой новости. Очень люблю Джекса и обезьянок. smile
Они как всегда позитивные,веселые и при каждом чтении интервью с любым участником группы получаешь такой заряд энергии и положительных эмоций! С первых строчек глупая улыбка появляется на лице! Ребята молодци. У них очень хорошая,качественная,веселая музыка. И в ней есть смысл. Как например с упомянутой песней "Ugly Girls".
Желаю успехов ребятам в их туре,чтобы они развивали свои способности и зажигали в сердцах людей еще больше позитивных искорок!
Ну и еще пожелаю им отдыха. Хорошо, может не очень длинного по времения, но отдыха. Этим трудоголикам это не повредит, а то и фильмы, и группа, и звукозаписывающая студия.. wacko

1
6 Caramella   (14.07.2011 21:45) [Материал]
Интересно было послушать, и узнать больше о группе.
О название группы тоже было интересно читать .Роб тоже выступал получается с ними,а хорошо когда они выступали и с другими, что то новенькое .
мы действительно хотели бы хоть немного выспаться…
wacko устали бедные,работа,работа и ещё раз работа.Отдых ,действительно не помешает

0
5 Natusic   (14.07.2011 21:03) [Материал]
Спасибо за перевод!
Интервью очень интересное.Я очень люблю эту группу и рада,что в последнее время информация о ней стала появляться намного чаще!)

0
4 ger@   (14.07.2011 20:43) [Материал]
опять эта группа.хотя джексона приятно читать.спасибо за перевод

0
3 Rob♥Sten   (14.07.2011 20:29) [Материал]
Огромное спасибо)
Джексон умеет давать интервью, всегда такой позитив от него исходит - вечные положительные эмоции.
О, ах, Вы знаете, ах да. Было дело. biggrin Представляю, как он это говорил, точнее с каким выражением лица ахаха
А еще понравилось, что интервьюер намекнул насчет того, что ребята нетрадиционной ориентации biggrin Позабавило))

0
2 АкваМарина   (14.07.2011 20:29) [Материал]
Спасибо за перевод статьи)

0
1 Katepina   (14.07.2011 17:37) [Материал]
Спасибо за перевод! Отличное интервью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: