Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
Izzi-Izabella, lyu0408, la-lo-lu, Alin@, Lovely6399, бродяга
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 11 » Актеры

Джексон Рэтбоун о «Сумерках» и 100 Monkeys

22:43
Независимо от того, насколько успешными стали артисты, они всегда будут помнить свой первый концерт, был ли он катастрофическим, замечательный или нелепым. Gotta Start Somewhere решил обобщить эти ностальгические переживания, задавая артистам вопросы о первом появлении на сцене. В этом выпуске The A.V. Club представлено интервью со звездой саги «Сумерки» и одним из участников группы 100 Monkeys Джексон Рэтбоун, которое взяли перед выступлением группы в четверг в House Of Blues.

ДР: Мое самое первое выступление было в детском саду. В то время я жил в Норвегии, в месте под названием Ставангер, ходил в ISS international school. Моя семья жила там около четырех лет, когда я был ребенком.

В любом случая, я открывал рот под The Big Bopper’s «Chantilly Lace» и танцевал, и я сносил крышу. Я мало что помню на самом деле. Я знаю, что у меня были зачесанные назад волосы, и я засучил рукава, как будто у меня там были сигареты. Я всегда любил такую музыку, даже когда был маленький ребенок.

AVC: Твой учитель или родители вдохновили тебя на участие в концерте?

ДР: Я всегда был клоуном класса. Моя мама говорит, что ей каждый год звонил директор, говоря о том, какой я проблемный ребёнок. Я всегда дурачился в классе и валял дурака, чтобы заставить детей смеяться. Поэтому я думаю, это была идея моего учителя, заставить меня участвовать в концерте.

Я не знаю, почему я открывал рот под музыку. Это было в конце 80-х, в моде был Milli Vanilli. Теперь это могла бы делать Эшли Симпсон, я полагаю.

AVC: Она бы никогда это не сделала.

ДР: Ей и не надо. Это полный отстой.

AVC: Почему ты выбрал «Chantilly Lace»?

ДР: А почему эта песня не должна мне нравится? Она начинается с телефонного звонка и низкий голос говорит: «Приветтттт, детка». Это настолько смешно и очень театрально. Так и хочется покрутить бедрами, в особенности в тот момент, когда в песне говорится о «ходьбе» и о то, что «заставляет мир вращать ». В 50-х годах, они знали, как писать хорошую поп-музыку. The Big Bopper был диджеем на радио, и это был его большой хит, прежде чем он познакомился в самолете с Ричи Валенса и всеми остальными.

Я думаю, что я любил музыку этого времени, потому что мои родители были очень консервативны. Мне не разрешали слушать другую музыку. Я мог послушать рэп-альбомы только у друзей. Я вырос на блюзе и Мадди Уотерсе. Я слушал музыку 40 или 50 летней давности.

AVC: А как прошло твоё первое выступление с группой?

ДР: В первую группу я попал, когда мне было 15 – 16 лет. Это было, прежде чем я начал ездить на машине, по крайней мере, до того, как получил права. Это была панк группа под названием Sink Full Of Naked Barbies. Мы никогда не записывали свою музыку, и это, наверное, хорошо. Мы не очень хорошо играли. Я играл на басе и пел бэк-вокал. В основном мы играли музыку, написанную вокалистом, но мы исполняли и песни Bouncing Souls covers и «When I Come Around» Green Day. Я думаю, что мы, безусловно, исполнили пару песен Дуки. Запись этого концерта я не стал бы слушать даже у себя на заднем дворе.

Потом я был в этом действительно страшной акустическом квартете под называнием Forever Questioned. Это было почти эмо. Я ненавидела эту группу. Я пробыл в группе недели две, не выдержал и ушёл.

Я также был диджеем. Я назывался DJ Joyride. Я не знаю, почему я выбрал это. Еще когда я был ребенком, в Техасе, казалось, что это хорошая идея. Мы сели в машину и поехали в Мидленд, штат Техас.

AVC: Ты был клубным диджеем или диджеем на радио?

ДР: Я был мобильным диджеем. Мое первое выступление было только ради забавы. Мне было 14, и один из старших братьев моего друга был диджеем, а затем он ушел, но его оборудование осталось, так что мы подумали: «Давайте подключите его к компьютеру и пойдём диджействовать на вечеринку к другу». Родителям понравилось, и они сказали: «Если вы будете диджеями на нашей вечеринке, то мы заплатим вам $50 в час». Нам было интересно, и мы это сделали. К тому времени как нам исполнилось 16, нам платили по $150 в час. Я был диджеем на выпускном моей сестры, своём выпускном, свадьбах. Я не выступал на еврейских праздниках, поскольку не так много еврейских семей в городе Мидленд, штат Техас. Но зато во всё остальном я участвовал.

Было весело работать диджеем, и это помогает мне в работе с 100 Monkeys. Мы пишем наш сет-лист прямо перед выходом на сцену, чтобы мы могли чувствовать себя более открытыми для слушателей. Мы используем много инструментов, поэтому мы стараемся составить порядок исполнения песен, чтобы знать какие инструменты оставить включенными или мы используем всё, что у нас есть? Прямо как в дни моей диджейской карьеры.

AVC: Какие у тебя были удачные миксы?

ДР: DJ Flex «Are You Ready». «Вы готовы?» - этим всё сказано. Я соединил эту песню с записью сказки Улицы Сезам. В этой записи так же была фраза: «Готовы ли вы послушать сейчас историю?» Так что получалась сказка под музыку. Это было похоже на танцевальную историю для детей. Вот такие вещи мне действительно нравились в работе диджея: помогать людям веселиться и играть то, под что они могли бы танцевать.

Carl Cox был одним из моих фаворитов, вместе с Basement Jax и Gatecrashers. А одну запись я нашел в Далласе, когда я был в гостях у своей сестры в колледже. Она начиналась с посадки вертолета. Автором был Сал Дано, а песня называлась «Руки вверх». Я любил использовать её. Это хорошо сочеталось с Карлом Коксом. Иногда я добавлял туда и Peanut Butter Wolf.

AVC: Так как что из ребёнка, которому разрешалось слушать записи 50-х годов в возрасте от 6 до 14 лет, ты стал экспертом в танцевальной музыке?

ДР: Это просто одна из таких вещей. Много что влияло на меня. Мой папа подарил мне старые записи дедушки и бабушки. Мне было 10 или около того, и это были вещи из 50х. Мой отец любил блюз, а моя мама – мюзиклы. Мои сестры были в техно и хаус музыке. Первый диск я купил на свои деньги... Люди в Далласе слышали хип-хоп и рэп, а я понятия не имел об этом. Я попросил маму, чтобы она отвезла меня в музыкальный магазин, и я понятия не имел, что хочу. Таким образом, я купил The Source Presents Hip Hop Hits: Volume 1. Там был Wyclef «Stayin 'Alive». Это одна из моих любимых. Я ездил много, когда был ребёнком, мы переезжаил примерно каждые два года, так что многое на меня влияло. У меня очень эклектичный вкус.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Джексон Рэтбоун, 100 Monkeys|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Sevelina   (13.07.2011 15:18) [Материал]
спасибо за перевод! Джекс такой классный happy

1
13 [Effy]   (13.07.2011 10:51) [Материал]
Спасибо за перевод такой новости! Сначала новости о 100 Monkeys. Теперь вот и о Джексоне. Спасибо большое!
Было очень интересно почитать о Джексе. Очень нравится этот человек в любом своем проявлении. Будь он актером или музыкантом, он все равно справляется со всем отлично.
The Big Bopper’s «Chantilly Lace» - очень заводная песня, и соглашусь с Джексом, что под нее "так и хочется покрутить бедрами"! Представляю как
это делал маленький Рэтбоун biggrin Он рос на музыке 50-х годов, теперь понятно почему у них с 100 Monkeys такие тексты и такие мелодии. Все-таки то, что нам нравится в детсвте, пусть даже и раннем, очень влияет на нашу личность. Хорошо, что Джексу нравилась музыка 50-х, потому что она в те времена была заводная и веселая. В особенности поп-музыка.
Насчет того,что Джекс играл в руппе Forever Questioned,которая была почти ЭМО..Не предаставляю Рэтбоуна, играющего эмо-музыку. Ну не вяжется его веселый и задорный образс такой музыкой!!! Не понятно как он оказался в этой группе... Но хорошо,что он не выдержал и ушел!
Было бы интерсено послушать диджейские треки и миксы Джексона. Особенно тот ,который он сделала со сказкой из Улицы Сезам. Увереан это было незабываемо! biggrin
Джекс как всегда просто само очарование. Он очень харизматичный человек!
Было приятно узнать истоки его музыкальной карьеры. Спасибо!

0
12 koshka_vampir   (12.07.2011 16:37) [Материал]
Эх, спасибо за очередную статью.
Было приятно почитать еще и про Джексона.
Ну, вот тут я опять же открыла для себя Америку, читая о том, что он является участником группы "100 Monkeys".
Блин, что-то я отстаю от новостей biggrin
Также люблю "вырезки" из прошлого, так лучше понимаешь звезду.
Да, и вообще просто интересно читать про них.
Особенно про такого позитивного человека.
А люди, которые в детстве были заводилами в классе, никогда не пропадут biggrin , потому что актерский талант у них точно есть))
Вот такие новости помогают нам узнать получше наших звезд.
Мне очень понравилось.
Огромное спасибо:*

1
11 Katepina   (12.07.2011 16:34) [Материал]
Спасибо за перевод! С удовольствием прочитала о Джексоне!

2
10 Rob♥Sten   (12.07.2011 15:30) [Материал]
Джекс как всегда. Само обояние, сам позитив)
Рада, что он за эклектику, считаю, это то, что нужно в музыкальной индустрии. Да и в кино-индустрии.
Он такой свободный парень, просто увлекающийся музыкой. Прямо видно, что музыка - это неотъемлемая часть его жизни.
Такой милый парень, который может найти общий язык с любыми людьми. Такой открытый. Эх. Хорошо, что на планете есть подобные люди smile

1
9 voug   (12.07.2011 12:17) [Материал]
клёвый парень....)) очень позитивный... "эклектичный вкус" - это как раз точно сказано... музыка его группы действительно очень эклектична.... так держать!.. wink

0
8 Natusic   (12.07.2011 10:54) [Материал]
Спасибо за перевод!
Очень интересно узнавать с чего именно начинался путь звезд.Джексон очень талантливый и многогранный человек.Впервые открыла для себя многое в его творческом пути.Он просто молодец.Уже в 15 быть в группе-это многого стоит.И пусть не все сразу получалось,зато теперь группа замечательная!!! smile

1
7 the_roof__of__heaven   (12.07.2011 10:14) [Материал]
Спасибо за перевод.
Джексон очень классный и весёлый.

1
6 MissஐForgottenDoll   (12.07.2011 07:42) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
5 ger@   (12.07.2011 04:43) [Материал]
он выглядит как свободный музыкант(по-моему).приятно видеть,что человек занимается любимым делом.мне нравится видеть таких позитивных людей,как джексон

1
Большинство известных музыкантов начинали с дворовых рок-групп)
вот и Джексон,на мой взгляд он талантище)

1
3 Migelochka   (12.07.2011 00:16) [Материал]
веселое начало музыкальной карьеры Джексона. Спасибо за перевод

1
2 _Katerina_()   (11.07.2011 23:35) [Материал]
Весёлое у Джексона было детство:) Было очень интересно узнать о группах, в которых он когда-то выступал... Спасибо огромное за перевод smile

1
1 Caramella   (11.07.2011 22:48) [Материал]
Интересно было узнать немного о нем,о его вкусах музыке и как все начиналось .
Джексон мне нравится и в фильме и в жизни мне кажется он отличный парень и душа компании.
Уже в 15 лет он был в группе, молодец парень.
я не стал бы слушать даже у себя на заднем дворе.
biggrin biggrin biggrin это только начало все с чего то начинают , первый блин комом зато сейчас группа отличная.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: