Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
(Flutter Zine): Как
создавалась группа 100 Monkeys?
(100 Monkeys):
Группа была создана в жилой комнате Голливуда, когда Бен Джонсон, Бен Граупнер
и Джексон создавали в своём воображении Monster Delux (прим. - первый диск группы). В течение нескольких последующих
месяцев - когда мы стали жить на своей первой квартире на 24k Lounge - к группе
присоединились Джаред и Дядюшка Лари.
(FZ): Кто придумал
название?
(100 Monkeys):
Джексон и Граупнер использовали название 100 Monkeys ещё тогда, когда
записывали песни с другими ребятами. После завершения записи «Monster Delux»
100 Monkeys стало официальным названием группы.
(FZ): Чем наполнена
ваша музыка?
(100 Monkeys):
Всем и вся. Общие элементы в музыке - дьявол, пиво и женщины, которые
обманывают и воруют.
(FZ): Расскажите о
процессе написания песни, вы пишите все вместе?
(100 Monkeys): У
нас много подходов к написанию песни. Иногда мы идём на день импровизации, а
приходим оттуда с кусочками будущей песни. В других случаях один из нас может
написать всю песню, а потом принести её в группу, чтобы дополнить, как мы
делали это с LDF.
(FZ): Ваш новый
альбом, «Live and Kickin» был выпущен этим летом; у вас был тур, и в январе
выйдет новый студийный альбом. Я знаю, что у большинства из вас, если не у
всех, есть другие проекты... Как вы находите время, чтобы постоянно везде
успевать?
(100 Monkeys): Мы
не очень-то уж и много спим.Даже не
хотим. Пока у нас есть такая поддержка наших фанатов, будет бесконечное
множество дисков.
(FZ): Совместные
путешествия из города в город - это, должно быть, очень весело, у вас наверняка
есть какие-нибудь интересные истории; можете поделиться с нами?
(100 Monkeys): Их
так много. Самое интересное случается именно тогда, когда вы
путешествуете.Грузовики и трейлеры,
погода, которая снова и снова бросает тебе вызов, и всякие предзнаменования -
хорошие и плохие. В нашем коллективе был Брэйди Билл, фантастический молодой
автор, который сопровождал нас в одном из наших последних туров, он отмечал
совершенно всё, а потом выложил на сайте 100MonkeysMusic.com
(FZ): Очень здорово, что вы так связаны с благотворительной
деятельностью. Расскажите о концерте памяти Спенсера Белла, и как вы связались
с этой благотворительностью?
(100 Monkeys): Спенсер Белл, старший брат Брэди, был чрезвычайно
преуспевающим артистом, которого мы потеряли из-за редкой формы рака. Концертыпамяти– торжествоегожизнииработы. Если вы хотите принять участие или ещё
никогда не слышали музыку Спенсера, проверьте сайт Spencerbellmemorial.com.
(FZ):В настоящее время вы находитесь в студии,
работая над вашим новым альбомом. Расскажитенамнемногоотом, чегомыможеможидать. (100 Monkeys): Мы
собираемся огласить информацию о нашем новом альбоме в начале ноября, так что
держите свои глазки открытыми. У нас куча других проектов, видео, знакомств и веб-трансляций,
которые будут выходить до конца года.
Интересные факты.
Любимая песня:Cleva
Gull
Артист/Группа:
Спенсер Белл
Альбом:Brain
Фильм: Girlfriend
Книга: 100
Monkeys Ventures
(FZ):
Если бы вы могли поехать в тур с другой
группой, кто бы это были?
(100 Monkeys): Было бы удивительно
поехать в тур с Kissing Club, и мы надеемся, что в будущем у нас будет больше
встреч с ними. АещёTin Tin Can, Drew and the Medicinal Pen, The
Stevedores идругие.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании ссылка на сайт и автора перевода обязательна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ