Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Этот проект призван пролить свет на то, что происходит с точки зрения
фанатов музыкальных групп. Документальный фильм "Music Mentary" (перев. - Элементарная музыка) расскажет о группе "100
Monkeys" и про их поклонников на протяжении турне. В фильме покажут
влияние "100 Monkey", что происходит с теми, кто слушает их музыку. В
картине будет показан момент паранормального распространение
популярности музыки среди населения.
Кэт Войтилак, заместитель
директора официальной уличной команды "100 Monkeys" и фан-клуба, будет
продюсировать и режиссировать проект при полной поддержки "100 Monkeys" и
их менеджера. Она сильно увлечена музыкой с раннего возраста так как её мама сама играла в джазовой группе, а также принимала участие в группах и ансамблях с девяти лет. В рамках этого
проекта она желает пролить свет на язык, на котором говорят на разных
континентах и страсть к которому пылает глубоко внутри каждого из нас:
на музыку.
Перевод выполнен redwitch
специально для сайта
www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите
активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
здоооррррово! уже хочу посмотреть, а я ещё группу не начала слушать! (не могу найти инфу нигде, кроме как здеся) надеюсь, полюблю их лишь не намного меньше, чем MUSE и Мэтта Беллами))) спасибо большое за перевод.
Вот это да! Это просто супер новость! Давно пора было снять что-нибудь подобное!!! Фильм о музыке, о том, как она влияет на тех или иных людей, об эмоциях и переживаниях различных фанатов, о музыкантах,о том ,"что это за зверь и с чем его едят". Это так здорово! И группа замечательная! Люблю творчество всегда веселых,заводных и креативных 100 Monkeys и уверена,ч то фильм получится очень веселым и интересным. Благодаря фильму мы станем лучше понимать музыкантов, которые своими текстами и мелодиями хотят что-то донести до нас, показать что-то, что им важно и о чем им хочется поговорить. Ведь через музыку они делятся со слушателями своими эмоциями,чувствами,переживаниями,мыслями. В общем я в полном восторге от этой новости! Это будет супер фильм! С нетерпением буду ждать его выхода на экраны!!
Замечательная новость) Их песни однажды меня из депрессии вывели! .была такая тухлая ситуация,а я скачала альбом "Грейп",и я слушала и слушала и понимала,что мне легче)
Круто,повезло ребятам,я представляю ,как Джексону приятно о его группе будет фильм,это же успех,молодцы ребята,хоть и не поклонница их группы ,но если уже фильм готовы показать о них,значит действительно они достойны,я лишь порадуюсь .
Это действительно отличная новость. Всегда интересно узнать, как и откуда появилась та или инная группа. А уж фильм о Джексоне и его коллективе в частности почти наверняка произведёт фурор не только среди сумеречных поклонников, но и просто любителей музыки данного направления.
Хорошая новость. Люблю смотреть фильмы о становлнении разных групп. И таких, слава богу, уже немало на сегодняшний день. А "100 Monkeys" сейчас весьма популярна у молодежи. Это особенно привлечет еще больший интерес с этому фильму. Спасибо зв перевод.
вот это новость! Спасибо за перевод! Документальный фильм о 100 Monkeys. Это необычные ребята, хотелось увидеть чем они живут! С удовольствием посмотрю фильм!
Спасибо за перевод! Мне очень нравятся такие документальные фильмы!Это помогает понять и в полной мере открыть для себя тех,или иных героев этих фильмов!Мне безумно нравится творчество этой группы.И несомненно их музыка оказывает определенное влияние на восприятие нашего мира.Ведь через музыку они передают нам частичку себя.Мы видим мир глазами исполнителей.А самое главное то,что мы можем как нельзя ближе узнать о жизни своих кумиров!И,возможно,сможем раскрыть для себя новые грани их талант!!! Желаю удачи и огромного вдохновения режиссеру и моей любимой группе 100 Monkeys
Ух ты! Отличная новость! Люблю подобные фильмы. Простой фанат может побыть какое-то время со своими кумирами. Это же замечательно. Ты сможешь узнать, "из чего состоит" твой кумир, как он живет, что делает, каковы его повадки. Хотя не часто на экране они показывают самих себя. Но все же. Мне кажется, это замечательно. Особенно для ребят. Поздравляю их, это будет отличных шагом вперед. Спасибо
Вот такие фильмы помогают лучше понять звезд и то, чем они "дышат". Я лично очень люблю такие фильмы. Хотя о группе "100 Monkeys" вот прочитала только что. Ну, можно послушать. Вдруг эта группа войдет в список тех, которые вдохновляют на написание. И берется у них режиссировать человек, который, по-моему, их хорошо знает. А это главное) Спасибо за перевод*)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ