Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 245
Гостей: 237
Пользователей: 8
rfkkty, Lelka2310, Rinta, Hilary)), Ella9243, segatv, atagyulnihan, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Актеры

Группа Джексона Рэтбоуна 100 Monkeys штурмует Батон-Руж

21:34
БАТОН РУЖ, Луизиана (CW21) – Как минимум на протяжении следующих полутора месяцев члены Лос-Анжелесской группы «100 monkeys» будут называть Батон Руж своим домом. Тем не менее, они не будут проводить свое время, раскачиваясь на деревьях. Вместо этого у них есть амбициозный список задач для выполнения, и он начинается со студии звукозаписи.

«Мы в городе заканчиваем наш второй альбом,» - Бен Гропнер рассказал в эксклюзивном интервью, проведенном CW21 в центре Батон Руж. «Мы также работаем над некоторыми сторонними проектами поменьше».

Включая Гропнера, есть еще четверо, кто составляет полный клан обезьян – это Джексон Рэтбоун, Джерад Андерсон, Лоренс Абрамс и Бен Джонсон. В зависимости от вечера или настроения, каждый член группы может играть на любом инструменте, которые включают все – от традиционной гитары до мандолины, флейты или даже трубы.

Все это восходит к корням группы.

«Мы бы многое записывали в гостиной, просто играли джем и смотрели, что происходит», - Джонсон объяснил во время обсуждения лет формирования и становления группы. «Когда мы начинали, мы просто джемили (устраивали джем-сейшены)… импровизировали… и тогда мы вместе начали получать наши песни».

За исключением Андерсона, который прибудет в Батон Руж позже на этой неделе, члены группы «100 monkeys» выступили со своим дебютом в Батон Руж в «Бордо и Трибодо» на Третьей улице. Это будет еженедельный концерт для временных жителей и это возвращает нас в старые времена.

«Мы начинали играть этот еженедельный концерт в «24K Lounge» в Лос Анжелесе», напомнил Джонсон. «Это был превосходный бар. К сожалению, он сейчас закрыт. Но мы бы играли там по вечерам каждый вторник. Мы надеемся на нечто похожее здесь [в Батон Руж]».

Несмотря на то, что вы бы не классифицировали «100 monkeys» как «джем-бэнд», они определенно приносят непредсказуемые вибрации в их живое шоу, которые были очевидны во время вчерашнего выступления. Парни говорят, что это был долгожданный отдых от работы в студии.

«Мы здесь уже около недели и это первый раз, когда мы вышли из студии, за исключением пробежек за сигаретами или чтобы немного поесть», - сказал Гропнер, когда его спросили, был ли у них шанс проверить местную музыкальную сцену после прибытия.

«Так же весело, как и запись в студии, это весело выбраться на улицу и видеть аудиторию и тех, для кого ты записываешь и делаешь музыку», - продолжил Рэтбоун с искренним энтузиазмом. «В конце концов, мы ведь живая группа».

К концу вечера группа определенно подарила толпе шоу, достойное обсуждения. Переполненный зал был забит фанами – теми, кто был там из-за самой группы и теми, кто был там ради общения с селебрити. Но мотивы не имеют значения, бесплатное выступление было как очаровательным, так и жарким от всех тел, толпившихся и двигавшихся к сцене.

«100 monkeys» намереваются выступать каждый четверг вечером в «Бордо и Трибодо».

Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Джексон Рэтбоун, 100 Monkeys|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Fifka777   (03.11.2010 20:43) [Материал]
Двайте всем сайтом поедем?))))

0
1 Nell   (03.11.2010 12:04) [Материал]
хех, как бы я хотела на их концерт! мне нравится его музыка biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: