Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 59
Пользователей: 3
Natashka0158, ulinka, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 21 » Актеры

Интервью "100 Monkeys" для "Music fashion magazine"

10:09
Мы заполучили их для «Любопытного Джорджа»! Лос-Анджелесский бэнд, 100 Monkeys, задаст рок в ночных клубах Ваших родных городов в ближайшем будущем. Это фанк-рок , который, конечно, наэлектризовал бы все внутри вас; о да, этот бэнд знает, как устроить шоу. Собравшись из разных «джунглей», эта группа парней появилась, чтобы привести музыку на новый уровень. Они самодостаточны во всем, что они делают, от импровизации песен по просьбе зрителей к переключению на исполнение песен на множестве инструментов с использованием разнообразного вокала.
 
Если Вы наслаждаетесь звуками Игги Попа, смешанного с Raconteurs, то этот квинтет источает рок-н-ролл 60-ых во всех аспектах. Помимо того, чтобы подпевать их лирике, Вы, возможно, видели этих парней в действии в других проектах, таких как: Джексон Рэтбоун (кого мы видели в таких фильмах как "Повелитель стихий,” и сага "Сумерек"), Бен Гропнер («Пойман в ловушку 5150», «Devolved» ), Джерэд Андерсон (Кинокомпания Wayne/Lauren), Лоуренс Абрамс ( от великого Вилли Бобо до Bob Hope U.S.O. tour, и The Artist Consortium), и Бен Джонсон (из «Stevedores» и музыкальный продюсер "Мозга" Спенсера Белла). После такого подъема, второй альбом 100 Monkeys "Жидкий Зоопарк”, я могу гарантировать, не будет разочаровывать.

Так совпало, что одновременно с выпуском альбома "Жидкий Зоопарк” 100 Monkeys начинает 40 + 1 город американский тур, начинающийся в Цинциннати 28 июня, и будет также включать в себя: Даллас, Анахайм, Детройт, Чикаго, Сан-Франциско и другие главные города. Они обещают самый большой и лучший тур, но все же, конечно, готовы и к обычным неожиданностям по пути, что только 100 Monkeys могут на себя навлечь. Группа отметилась в быстром восьмидневном туре на зимние праздники, играя в нескольких городах южных штатов США, и они более чем стремятся возвратиться к тому, что они любят... играть для своих поклонников.

Так что это за воображаемое явление «Эффект сотой обезьяны», который вдохновил вас дать имя коллективу?

Мы полагаем, что «Эффект сотой обезьяны» (прим. - измени себя, тем самым поспособствуй распространению этих изменений во всём мире, ака цепная реакция) очень реален, а не только предположение. Это - способ искусства распространяться через культурный ум показательным способом, особенно в наше время Интернета и социальной сети. Население мира более связано, чем это когда-либо было, и нам очень повезло жить во время, когда простая идея или произведение могут быть распространены вне его сообщества и цениться многими.

В каком возрасте Вы, парни, освоили Ваш первый музыкальный инструмент? Какой инструмент сложнее всего было изучить?
Все по-разному. Лоуренс Абрамс играл на барабанах конги прежде, чем он мог говорить, и играет до сих пор. Мы предполагаем, что самый сложный инструмент, это тот, на котором Вы играете хуже всего. Тут необходимо время, энергия, равный опыт и, в конечном счете, умение.

В интервью MTV Джексон рассказывал, как он и Бен Г. сначала создали группу как дуэт. Что заставляло вас сохранить идею группы и далее? Как другие участники оказались в ней?
Дуэт стал трио, когда мы убедили Бена Джонсона переехать в Лос-Анджелес. Джексон и Джерэд сбивались в кучу в течение многих лет, и когда мы встретили Лоуренса, это был только вопрос времени, прежде чем все мы объединились.

Основные темы Вашей музыки, как говорят: алкоголь, дьявол, смерть и женщины, которые обманывают и крадут. Исходя из этих жанров, Вы сказали бы, что Ваша музыка взята из личных опытов?

Да!

На Вашем новом альбоме, "Жидкий Зоопарк", есть аномальные названия песен, такие как: Стыдливая вода, Черный алмаз, Невидимые Монстры, и Человек дьявола. Какой новый звук Ваши поклонники могут ожидать?


Вдохновение для песен на Жидком Зоопарке прибыло из многих различных жанров и стилей музыки, таким образом, слушатель может ожидать разнообразие всюду по альбому. В то же самое время мы - одна группа с пятью участниками, и мы думаем, что есть последовательность к тому, как мы играем музыку вместе.

«Every Monkey Dookies» является названием книги, изданной группой. Что Вас вдохновило на книгу? Будет ли это целая книжная серия?


Мы хотели передать универсальное сообщение людям мира, что-то, чего все могут коснуться или поучиться. И есть много идей для продолжения.

У большого количества групп есть та или иная фишка, которая отличает их от остальных. Какие торговые марки или фишки группа использует помимо тех, которые помогают улучшить в шоу в прямом эфире?

Мы меняем инструменты много раз во время нашей игры. Зритель может увидеть каждого из нас играющим на любом инструменте на любой стадии в течение шоу, так же как и перемену солиста в различных песнях.

В эпизоде «Когда мне Было 17 лет», Вы назвали Вас «Богами прикола» - Вы когда-либо прикалывались над другими участниками группы? Какова была лучшая шутка, которую Вы двое сыграли с другими?

Учитывая близкое расстояние и размеры туристического автобуса, мы держали перемирие. Хотя всегда было искушение...

После участия в шоу Диснея, Джексон, Вы когда-либо рассматривали возможность создания Вашего собственного шоу?


Да.

В фильме «Подруга» Вы, Джерад и Джексон, развиваете целый скандал на тему звезды комедийного шоу «Raising Hope» Шэннона Вудворка. Джерад, действительно ли это была проблема для Вас стать уязвимым в пределах этого персонажа, когда Ваш друг нападает на Вас?
Было легко чувствовать себя уязвимым в этой ситуации, потому что он делал выпад на меня кулаком на максимальной скорости.

Какова самая сумасшедшая вещь, которая произошла на гастролях?

Мы нанимали клоуна на день рождения Джерада на гастролях. Мы скрылись на автобусе с клоуном и приготовили хлопушки. Когда Джерад открыл дверь, мы выстрелили хлопушками, но случайно подожгли волосы клоуна. Само собой разумеется, Джерад был очень смущен.
К счастью никому не причинили боль и не повредили автобус.

Есть ли у вас, парни, какие-либо специальные хобби помимо музыки?

Члены нашей группы увлечены разнообразными артистическими штуками. Вы никогда не знаете, когда вдохновение ударит, и во что это выльется.

Есть много мифов про суеверия. Есть ли у вас что-то подобное? Если так, каковы ваши суеверия?
 

Это не действительно суеверие, но мы всегда составляем наш список песен для шоу за час перед ним.

Вы парни собираетесь покорить некоторые главные города на гастролях. Посещение каких мест Вас больше всего волнует?

Места, где мы еще не были, чтобы играть для наших поклонников, и встретить новых людей. Во многих городах, в которых мы были прежде, у каждого есть его собственное чувство. Это - одна из лучших вещей, испытать новое чувство в новом месте каждые несколько дней.

Звук группы, как говорят, является смесью "Игги Попа с Raconteurs". Кто оказал на Вас самое сильное музыкальное влияние? Есть ли возможность будущего сотрудничества?

Наши музыкальные пристрастия столь же различны, как и наша музыка. От джаза, блюза, южного рока, фольклора и традиционной музыки, даже серфер рок, у нас широкий диапазон пристрастий, из которых мы черпаем силу. Мы всегда надеемся сотрудничать с другими артистами и группами. Послушайте выходящий вскоре дебютный альбом коллектива The Bleeding Horse, созданный Джексоном, микшированный Скоттом Кослеттом, и этот коллектив будет играть в шоу с нами на гастролях.

Учитывая, что скоро настоящие и будущие поклонники будут вживую наблюдать за вами, есть ли сообщение для них в пределах Вашей музыки, которое вы хотели бы им передать?
Мы все собираемся умереть, так хорошо проведите время!


Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.



Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Джексон Рэтбоун, 100 Monkeys|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
спс за перевод)
обожаю этих безьяок и их музыку)

0
5 АкваМарина   (21.06.2011 19:09) [Материал]
Благодарю за перевод)))

0
4 Апполинария   (21.06.2011 18:46) [Материал]
Спасибо за перевод smile !

0
3 Katepina   (21.06.2011 18:03) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
2 Sevelina   (21.06.2011 12:41) [Материал]
спасибо за перевод! wink

0
1 Айгулечка   (21.06.2011 11:54) [Материал]
спасибо за перевод))
было очень интересно узнать что-то новое о солистах этой группы))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: